Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:08:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103387 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
November 28, 2017, 01:42:44 PM
 #1421

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

1715569721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569721
Reply with quote  #2

1715569721
Report to moderator
1715569721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569721
Reply with quote  #2

1715569721
Report to moderator
1715569721
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715569721

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715569721
Reply with quote  #2

1715569721
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 28, 2017, 01:43:51 PM
 #1422

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 28, 2017, 01:50:59 PM
 #1423

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.

Когда растет или падает биткоин новости о партнерствах больше не являются драйвером роста. Мне кажется и релиз продукта нужно подгадывать под флет биткоина иначе никто и не заметит всех этих жемчужин типа рлц.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
November 28, 2017, 01:57:10 PM
 #1424

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.

Монета не самая популярная мягко говоря... пока разумеется. И в таком случае курс будет расти тогда когда решит ММ. Без всяких новостей, потихоньку погонят на высокие уровни, скупая все. Как Сантименты сейчас.

А вот когда пойдет реклама и сильные новости тогда пойдет народ.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 02:00:09 PM
 #1425

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.

Монета не самая популярная мягко говоря... пока разумеется. И в таком случае курс будет расти тогда когда решит ММ. Без всяких новостей, потихоньку погонят на высокие уровни, скупая все. Как Сантименты сейчас.

А вот когда пойдет реклама и сильные новости тогда пойдет народ.

Сейчас пока что скупаются те кто рассмотрели тут возможность, еще не так много людей обратили внимание. А потом уже будет поздно, потому что цена может резко подняться как бывает в крипте и момент будет упущен
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 28, 2017, 02:04:03 PM
 #1426

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.

Когда растет или падает биткоин новости о партнерствах больше не являются драйвером роста. Мне кажется и релиз продукта нужно подгадывать под флет биткоина иначе никто и не заметит всех этих жемчужин типа рлц.

Ранее новости всегда отражались в курсе на любой монете, эти времена прошли! Сейчас всем нужно реально что-то работающее, а не обещания.
С выходом второго релиза не надо ничего подгадывать, пусть все идёт своим чередом, rlc будет иметь высокий курс!
Помните что монеты ограничены и не вырабатываются, имеют 8 дробных знаков и майнеры подключаться через пол года. Майнеры здесь ключевое слово, вот тогда то курс начнет подниматься. Майнеры-это мощь iExec, майнеры-это курс rlc, майнеры-это не testnet, а mainnet! Cheesy
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 28, 2017, 02:10:33 PM
 #1427

Ну киты могут и раньше заплыть, а они точно будут и скорее всего это будут крупные корпорации. Этот проект не как другие ico и он не на коленке собран, а прорабатывался годами, просто была проблема с финансами которая уже решена и деньги полностью распланированы на 5 релизов
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
November 28, 2017, 02:24:02 PM
 #1428

Цена использования возможностей технологии напрямую зависит от стоимости токена? Получается для широкого использования выгодно чтобы цена не была большой.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 28, 2017, 02:52:23 PM
Last edit: November 28, 2017, 03:09:59 PM by Upaut
 #1429

Цена использования возможностей технологии напрямую зависит от стоимости токена? Получается для широкого использования выгодно чтобы цена не была большой.
Нет!
Для того чтобы ответить на этот вопрос Вы должны учитывать сразу 3 параметра:
1) цена rlc в долларах
2) цена за 1 мощности в rlc
3) А этот параметр более логический. Если вы занимаетесь майнингом то знаете что увеличение хешрейта увеличивает сложность сети и курс в основном ростет, если курс падает то хэшрейт падает и сложность откатывается (и не забываем что любой майнинг это эмиссия монеты), но в rlc эмиссии нет...
Короче давайте проще, найдите отличия в примере:

Стоимость 1 rlc=1 usd
      И        1 мощность = 1 rlc


Сравните с этим:

Стоимость 1 rlc=4 usd
      И        1 мощность = 0.25 rlc

Вот Вам формула:

Единица Мощности = rlc = usd
И помните что если мощность и usd это константы, то rlc это переменная! Из этого можно сделать вывод что рост rlc по отношению к доллару или битку безграничен и в конечном итоге будет определяться крупными держателями и майнерами (и не забывайте что эмиссии НЕТ). Если бы rlc сейчас не сливали руки слабые, он бы давно в большом росте был и скорее всего уже бы китами подхватился. Просто большинство думает что купить продать с разницей в 500 сатошей это навар, думают что так шортить они смогут до бесконечности, но как показывает практика они будут в пролете, выиграют только долгосрочные инвесторы, так всегда было, есть и будет!
Конечно в данном примере я жестко привязал rlc к доллару что не совсем верно, волатильность в любом случае будет, но общий принцип останется. Найдутся и такие кто сдавал мощность и тратил электроэнергию будут скидывать монеты подешевке, но таких людей будет меньшенство!
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
November 28, 2017, 05:36:26 PM
 #1430

Цена использования возможностей технологии напрямую зависит от стоимости токена? Получается для широкого использования выгодно чтобы цена не была большой.
Нет!
Для того чтобы ответить на этот вопрос Вы должны учитывать сразу 3 параметра:
1) цена rlc в долларах
2) цена за 1 мощности в rlc
3) А этот параметр более логический. Если вы занимаетесь майнингом то знаете что увеличение хешрейта увеличивает сложность сети и курс в основном ростет, если курс падает то хэшрейт падает и сложность откатывается (и не забываем что любой майнинг это эмиссия монеты), но в rlc эмиссии нет...
Короче давайте проще, найдите отличия в примере:

Стоимость 1 rlc=1 usd
      И        1 мощность = 1 rlc


Сравните с этим:

Стоимость 1 rlc=4 usd
      И        1 мощность = 0.25 rlc

Вот Вам формула:

Единица Мощности = rlc = usd
И помните что если мощность и usd это константы, то rlc это переменная! Из этого можно сделать вывод что рост rlc по отношению к доллару или битку безграничен и в конечном итоге будет определяться крупными держателями и майнерами (и не забывайте что эмиссии НЕТ). Если бы rlc сейчас не сливали руки слабые, он бы давно в большом росте был и скорее всего уже бы китами подхватился. Просто большинство думает что купить продать с разницей в 500 сатошей это навар, думают что так шортить они смогут до бесконечности, но как показывает практика они будут в пролете, выиграют только долгосрочные инвесторы, так всегда было, есть и будет!
Конечно в данном примере я жестко привязал rlc к доллару что не совсем верно, волатильность в любом случае будет, но общий принцип останется. Найдутся и такие кто сдавал мощность и тратил электроэнергию будут скидывать монеты подешевке, но таких людей будет меньшенство!
Нельзя не согласиться с такими доводами) А Flixxo я так понял одни из первых кто запартнерился с RLC и видимо на этой новости цена у них нормально держится. По большому счету это только самое начало, у RLC огромные возможности для развития.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 05:43:26 PM
 #1431

Цена использования возможностей технологии напрямую зависит от стоимости токена? Получается для широкого использования выгодно чтобы цена не была большой.
Нет!
Для того чтобы ответить на этот вопрос Вы должны учитывать сразу 3 параметра:
1) цена rlc в долларах
2) цена за 1 мощности в rlc
3) А этот параметр более логический. Если вы занимаетесь майнингом то знаете что увеличение хешрейта увеличивает сложность сети и курс в основном ростет, если курс падает то хэшрейт падает и сложность откатывается (и не забываем что любой майнинг это эмиссия монеты), но в rlc эмиссии нет...
Короче давайте проще, найдите отличия в примере:

Стоимость 1 rlc=1 usd
      И        1 мощность = 1 rlc


Сравните с этим:

Стоимость 1 rlc=4 usd
      И        1 мощность = 0.25 rlc

Вот Вам формула:

Единица Мощности = rlc = usd
И помните что если мощность и usd это константы, то rlc это переменная! Из этого можно сделать вывод что рост rlc по отношению к доллару или битку безграничен и в конечном итоге будет определяться крупными держателями и майнерами (и не забывайте что эмиссии НЕТ). Если бы rlc сейчас не сливали руки слабые, он бы давно в большом росте был и скорее всего уже бы китами подхватился. Просто большинство думает что купить продать с разницей в 500 сатошей это навар, думают что так шортить они смогут до бесконечности, но как показывает практика они будут в пролете, выиграют только долгосрочные инвесторы, так всегда было, есть и будет!
Конечно в данном примере я жестко привязал rlc к доллару что не совсем верно, волатильность в любом случае будет, но общий принцип останется. Найдутся и такие кто сдавал мощность и тратил электроэнергию будут скидывать монеты подешевке, но таких людей будет меньшенство!
Нельзя не согласиться с такими доводами) А Flixxo я так понял одни из первых кто запартнерился с RLC и видимо на этой новости цена у них нормально держится. По большому счету это только самое начало, у RLC огромные возможности для развития.

Соглашусь с тем, что это лишь начало. Всё, что ниже 0.7$ стараюсь откупать по мере возможности моего депозита и беру на среднесрок.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 28, 2017, 06:09:15 PM
 #1432

Ну киты могут и раньше заплыть, а они точно будут и скорее всего это будут крупные корпорации. Этот проект не как другие ico и он не на коленке собран, а прорабатывался годами, просто была проблема с финансами которая уже решена и деньги полностью распланированы на 5 релизов

Киты немного и напрягают. Очень надеюсь успеть сделать удовлетворительные объемы в рлс. Пока все идет по плану.
И к слову, у проекта были проблемы не то что с финансами, а с тем, как монетизировать облачные вычисления.
Вообще очень четко в вайтпепере расписано зачем им нужна была хардкапа, почему она такая. В большинстве своем читаешь белые бумаги других компаний, и удивляешься, зачем им столько.

LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 28, 2017, 06:11:59 PM
 #1433

IExec подтвердило партнерство с flixxo. Для тех кто не знает что за проект у flixxo... Ну в 2-х словах они хотят сделать полностью децентрализованный ютуб (хранение, кодирование, просмотр и т.д) , т.к на данный момент все централизовано и даже у ютуб тонны инфы хранятся на центральных серверах и даже просто хранение этой инфы очень дорого и не безопасно. Но это не основная фишка проекта...))))
Давайте посмотрим на реалии, ютуб все больше пользуется спросом с каждым годом, пользователей все больше, просмотров все больше, а сервера централизованы и им все проблематичнее обрабатывать трафик, они под большим загрузом и им надо что? Правильно! Им нужно масштабироваться (вот здесь у них и начинаются проблемы, т.к это деньги бешеные)...
Помните ранее я приводил пример как биржи могли бы масштабироваться во время когда их ддос-ят, использую такую бомбовую технологию как у iexec. Так вот парни из flixxo походу не "дятлы"  Cheesy
они решили проделать тоже самое только с кодированием и декодированием видеопотока, используя мощь iExec. Тоесть в итоге мы сможем смотреть фильмы онлайн в блурее без тормазов (а ещё новинки не смогут заблокировать по просьбе правообладателя  Wink )(это шутка конечно, но с долей правды  Grin Grin )
IExec это ТОПовая технология с неограниченным масштабированием (славься пруфф-оф-контрибьюшн)
Я не знаю что там за ребята из flixxo, но выводы по использованию iExec у них верные, они увидели суть iExec (без пиара, заметьте). Думаю у iExec будет очень много партнеров!
В 2-х словах не получилось))

Новости о партнёрстве с flixxo:
https://iex.ec/news/iexec-announces-partnership-video-sharing-platform-flixxo-create-decentralized-youtube/

IExec это ТОПовая технология с неограниченным масштабированием, вот только мне кажется что со временем, выбор сети эфира станет камнем преткновения, так как у самого эфира пока масштабирования практически нет. И 2018 год может стать самым кризисным в его истории, так как начнут запускаться проекты которые проводили ICO, сеть с вероятностью 98% не справится с такой нагрузкой.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 28, 2017, 07:45:17 PM
 #1434

IExec подтвердило партнерство с flixxo.
Кстати это крутая новость! Думаю именно децентрализация видеоконтента может стать драйвером популяризации технологии, все любят смотреть видео, а в условиях самодурства Роскомнадзора и запрета на использование впн это становится всё сложнее, именно здесь даппы могут сказать свое веское слово.

Если это крутая новость, почему реакции нет ? Курс только падает.

Монета не самая популярная мягко говоря... пока разумеется. И в таком случае курс будет расти тогда когда решит ММ. Без всяких новостей, потихоньку погонят на высокие уровни, скупая все. Как Сантименты сейчас.

А вот когда пойдет реклама и сильные новости тогда пойдет народ.

Здесь походу именно ММ решает.... Потуги пойти выше- каждый божий день  и все это нещадно пресекается- пока зачем то плавно гонят гонят вниз (по отношению к битку).

Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 28, 2017, 10:36:34 PM
 #1435

IExec подтвердило партнерство с flixxo. Для тех кто не знает что за проект у flixxo... Ну в 2-х словах они хотят сделать полностью децентрализованный ютуб (хранение, кодирование, просмотр и т.д) , т.к на данный момент все централизовано и даже у ютуб тонны инфы хранятся на центральных серверах и даже просто хранение этой инфы очень дорого и не безопасно. Но это не основная фишка проекта...))))
Давайте посмотрим на реалии, ютуб все больше пользуется спросом с каждым годом, пользователей все больше, просмотров все больше, а сервера централизованы и им все проблематичнее обрабатывать трафик, они под большим загрузом и им надо что? Правильно! Им нужно масштабироваться (вот здесь у них и начинаются проблемы, т.к это деньги бешеные)...
Помните ранее я приводил пример как биржи могли бы масштабироваться во время когда их ддос-ят, использую такую бомбовую технологию как у iexec. Так вот парни из flixxo походу не "дятлы"  Cheesy
они решили проделать тоже самое только с кодированием и декодированием видеопотока, используя мощь iExec. Тоесть в итоге мы сможем смотреть фильмы онлайн в блурее без тормазов (а ещё новинки не смогут заблокировать по просьбе правообладателя  Wink )(это шутка конечно, но с долей правды  Grin Grin )
IExec это ТОПовая технология с неограниченным масштабированием (славься пруфф-оф-контрибьюшн)
Я не знаю что там за ребята из flixxo, но выводы по использованию iExec у них верные, они увидели суть iExec (без пиара, заметьте). Думаю у iExec будет очень много партнеров!
В 2-х словах не получилось))

Новости о партнёрстве с flixxo:
https://iex.ec/news/iexec-announces-partnership-video-sharing-platform-flixxo-create-decentralized-youtube/

IExec это ТОПовая технология с неограниченным масштабированием, вот только мне кажется что со временем, выбор сети эфира станет камнем преткновения, так как у самого эфира пока масштабирования практически нет. И 2018 год может стать самым кризисным в его истории, так как начнут запускаться проекты которые проводили ICO, сеть с вероятностью 98% не справится с такой нагрузкой.
Виталик промасштабирует своё детище и ему попроще станет когда он на pos перейдёт.
Многие ico вообще в свет не выйдут, а многие были такими: чувак на телек собирал, по сельско-хозяйственном бизнесу были, разрабы монеты ubiq серваки покупали и т.д
Да впринципе даже если ico все и запустятся сильно ли это сеть нагрузит, насколько я помню эфир тогда упал только при проведении ico (монетка с головы вылетела) потому что многие хотели поучавствовать и перегрузили сеть транзакциями на контрактный адрес, а когда транзакции у них начали висеть и не попадать в блок они начали комиссию поднимать, люди безсознательное мемпул перегрузили и ддос организовали повторными транзакциями с поднятой комсой
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 29, 2017, 12:01:02 AM
 #1436

Виталик промасштабирует своё детище и ему попроще станет когда он на pos перейдёт.
Многие ico вообще в свет не выйдут, а многие были такими: чувак на телек собирал, по сельско-хозяйственном бизнесу были, разрабы монеты ubiq серваки покупали и т.д
Да впринципе даже если ico все и запустятся сильно ли это сеть нагрузит, насколько я помню эфир тогда упал только при проведении ico (монетка с головы вылетела) потому что многие хотели поучавствовать и перегрузили сеть транзакциями на контрактный адрес, а когда транзакции у них начали висеть и не попадать в блок они начали комиссию поднимать, люди безсознательное мемпул перегрузили и ддос организовали повторными транзакциями с поднятой комсой
По монетке это был bancor.
А вот маштабируемасть действительно проблема, но действительно хорошо то что пусть сейчас проблемы с маштабируемости у эфира нет, разработчики понимают что в ближайший год-два она может возникнуть и уже разрабатывают варианты для их решения.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
November 29, 2017, 12:53:49 PM
 #1437

"Поздравляю" всех инвесторов айзека. Наплевательское отношение к пиар кампании всегда приводит к провалу в цене. Достойные друг друга соседи-конкуренты...


Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 29, 2017, 12:57:48 PM
 #1438

"Поздравляю" всех инвесторов айзека. Наплевательское отношение к пиар кампании всегда приводит к провалу в цене. Достойные друг друга соседи-конкуренты...




Сонм растет на новостях об объединении со сторжем. А иксы то да... летят похлеще чем кто либо...

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 29, 2017, 01:05:36 PM
 #1439

"Поздравляю" всех инвесторов айзека. Наплевательское отношение к пиар кампании всегда приводит к провалу в цене. Достойные друг друга соседи-конкуренты...




Это нормальное явление где то монета проседает , а где то растет. IEX еще отыграет свое. Скорее все еще не время для пиара.
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
November 29, 2017, 01:09:02 PM
 #1440

Вот наблюдаю я за курсом RLC и не понимаю, ММ сам себе монеты льет что-ли? или реально есть дЕбилы, которые по такой цене сливают чтобы выйти в биток.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!