Bitcoin Forum
April 30, 2024, 10:22:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 452 »
  Print  
Author Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm  (Read 823300 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 01, 2013, 09:44:53 PM
 #7781


Не думаю, что Фан продаёт чипы за 1биток, просто он очень любит всех троллить.

тролят троли, а я отгружаю, если кому надо , еще осталось 200-300 чипов от второй партии...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
1714472565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472565
Reply with quote  #2

1714472565
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714472565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472565
Reply with quote  #2

1714472565
Report to moderator
1714472565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472565
Reply with quote  #2

1714472565
Report to moderator
1714472565
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714472565

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714472565
Reply with quote  #2

1714472565
Report to moderator
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 01, 2013, 09:48:04 PM
 #7782

andrey ты реально феерический долбоеб.

Когда покупаешь циску за 2200 уе. С ней в комплекте разве что шлюхи нет.
там даже магнитик прикольный есть)
а без всех этих плюшек его можно купить за 40 уе Smiley и кто еб? Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
October 01, 2013, 09:53:20 PM
 #7783

Политика такая - ща мы тут по отдельности немного запачкаемся ,там заноза ,тут заусениц.Ну это ничего ,у всех вместе вид вроде чистенький.Так вот нихера он не чистенький ,начиная с 105гх и заканчивая тем что перевозка осуществляется строго горизонтально.И такой фигни по-мелочи набегает просто такое неизмеримое количество что просто пиздец.Какие нахер гигахеши покупать по 0.2BTC.Как вообще можно что-то покупать при таких раскладах?Один говорит чипы из расчёта 3гх\чип.Потом 2.7.То есть гарантия то отбояриваются от неё как могут.Призрак первого неизменённого поста метабанка никто заскриншотить\заквотить недогадался.Какие-то возвраты BTC до получения устройств на руки для закупки комплектухи.И это далеко не полный список
И главное делать вид что всё нормально ,так мол и надо.Плавайте поездами аэрофлота

Quote
Я когда прихожу в магазин и покупаю литровый пакет молока - дома в пакете тоже литр.

ирония в том ,что теперь во многих пакетах 930грамм молока а то и меньше.Консолидация с общей картиной ,так сказать

p.s
плюсы тоже есть.
Самый главный для меня плюс в том ,что без какого-либо договора я получил почти то ,что заказал.
Ну и просто подфартило получить рано.Но это рандом
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 01, 2013, 09:54:21 PM
 #7784

Andrey
По большому счету, к Метабанку (именно к метабанку, а не к Битфури) тут у многих претензии из-за 2х вещей:
1. Зачем брать на себя такие объемы (риторический вопрос)? Ведь не справляются же.
Так ведь в срок уложились. И скорее всего по скорости бы уложились (вплоть до того что со словами "да ... ... ... конём" пресловутую платку бы вкинули 31Октября)
Quote
2. Все же нужно было отстаивать своих клиентов, реально чип работает на 2,7 (даже на cex.io написано "Demonstrated performance 2.7 GH/sec"), все что выше - разгон (ждем прошивку на 120Гх Grin).
А вот мне почему-то кажется, что за количество чипов с Битфуриком они неслабо пободались. Но как показывает жизнь, бывают ситуации когда даже унижаясь как местные 400страничники ситуацию не исправить
Quote
Ну и конечно же, отсутствие связи с общественностью - не есть гуд.
Это отвратительно, на самом деле. Но опять же - по телефону отвечали (неадекваты зачастую пугаются личного общения). А что до форума, меня бесило что вместо них на форуме Битфури пишет, но лишь до той поры пока сам Метабанк тут пару раз не написал. Потому как когда он написал, неадекваты написанного не поняли, а лишь с большим напором забились в истерике.
Quote
По поводу корпусов и вообще конструктива - тут печально, но терпимо. Да, можно было бы лучше сделать. Можно было бы посоветоваться на форуме. Не хватало бы денег - не вопрос, смогли бы аргументировать, я бы доплатил за нормальный корпус, радиаторы.
Ну, тут во всю постарались тролли, толи проплаченные, толи действительно скорбные умом. Но связь с Метабанком через форум они обрезали. Потому как писать в эти страницы слюней и соплей не каждый может себя заставить.
И я с тем что сработали в некоторых аспектах плохо и что можно было лучше не спорю. Но эти - взяли и сделали, как смогли.
Quote
Но хорошо, что вообще сделали и за это им спасибо.
Именно! Закидывая денег на такой проект, зная о BFL и Avalon, нужно было понимать что на выходе может получиться пшик.

RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
October 01, 2013, 10:02:31 PM
 #7785

Обычно терпилы молчат Shocked, а тут "вслух жопу лижут" Roll Eyes ... что-то тут не так... Undecided

Как глупо звучит со стороны невозможность для метабанка и битфьюри признать, что они ложанулись...
Народ заводит еще больше тот факт, что они свои косяки пытаются выставить как некое оптимальное решение в их сложной ситуации... А то что мы платили за воздух изначльно, взяв все риски на себя превратилось в оплату "практически готового продукта", который сделали бы и без наших денег...

Я до сих пор придерживался нейтральной позиции, но неумение людей признавать свои ошибки и попытки запудрить мозг людям которые в Вас поверили когда у Вас ничего не было заставляют смотреть в сторону метабанка и битфьюри с презрением.

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 01, 2013, 10:06:16 PM
 #7786

как бы смотрели и что орали, если бы под инвестора все железки были собраны без предзакакзов и прочего и запущены в сеть?
шанс дан всем, каждый решает как ему поступать
а всем чтобы угодить - надо всех похоронить в одной братской могиле, и то найдутся недовльные что лежат выше или ниже других под толстым слоем земли Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 01, 2013, 10:08:05 PM
 #7787

Я до сих пор придерживался нейтральной позиции, но неумение людей признавать свои ошибки и попытки запудрить мозг людям которые в Вас поверили когда у Вас ничего не было заставляют смотреть в сторону метабанка и битфьюри с презрением.

+100500. Хочется просто элементарных извинений. И не от Битфури.
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
October 01, 2013, 10:11:56 PM
 #7788

Так ведь в срок уложились. И скорее всего по скорости бы уложились (вплоть до того что со словами "да ... ... ... конём" пресловутую платку бы вкинули 31Октября)
Не знаю, мне в офисе было сказано, что октябрь - это на случай, если чип не получится с первого раза. Тут это уже несколько раз поднимался этот вопрос. Так, что давайте не будем про октябрь.
Я к тому же звонил по поводу сроков, мне говорили - конец августа-начала сентября. Я заказал в первый день, мало того, за 2 недели до старта узнавал, можно ли оплатить, как оплатить. А в сентябре выясняется, что есть люди которые раньше заказали. Вообще не приятно это.

А вот мне почему-то кажется, что за количество чипов с Битфуриком они неслабо пободались. Но как показывает жизнь, бывают ситуации когда даже унижаясь как местные 400страничники ситуацию не исправить
Знаете как говорится - "Когда кажется, креститься надо!" Wink
По факту - имеем, что имеем.

Ну, тут во всю постарались тролли, толи проплаченные, толи действительно скорбные умом. Но связь с Метабанком через форум они обрезали. Потому как писать в эти страницы слюней и соплей не каждый может себя заставить.
Вы знаете - если вы работаете с людьми, а Метабанк имел опыт именно работы с людьми - троли, дебилы и идиоты - это неизбежно, с этим нужно считаться и из-за этого не должны страдать другие клиенты.
И я с тем что сработали в некоторых аспектах плохо и что можно было лучше не спорю. Но эти - взяли и сделали, как смогли.
Так в этом и беда, этого можно было избежать. Не знаю, если бы я делал свою работу, как мог, я бы был уже на улице. Это не правильно.

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 01, 2013, 10:14:35 PM
 #7789

Вы запустили свои железки на деньги клиентов, а через месяц уже и клиентам отгрузили. Предзаказы были не по доброте открыты, а чтобы деньжат собрать.
а Вы уверены?
я вот сегодня только запустил свои железки и то в подвешенном состоянии, которые куплены на мои деньги (точнее моих инвесторов) хотя основная масса заказчиков уже 2-3 недели как майнят...

может Вы займетесь следующим заказом? с условием что получите свои купленные как и все железки, после отгрузки железок всем?
есть такое желание? может заработаете еще на майне на неполученных железках за чиито деньги?

ps: попиздіть мені тут ще Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
October 01, 2013, 10:16:57 PM
 #7790

как бы смотрели и что орали, если бы под инвестора все железки были собраны без предзакакзов и прочего и запущены в сеть?
Если бы такая возможность - ей бы в первую очередь и воспользовались. Связываться с простыми майнерами видимо было необходимо, не важно по каким причинам.

FAN, да ладно, я вот не поверю, что Вы (да и вообще кто либо) этим по доброте душевной занялись. Вот расскажите, смысл заниматься этим геморроем?

Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
October 01, 2013, 10:19:56 PM
 #7791

Quote
я вот сегодня только запустил свои железки и то в подвешенном состоянии
пффф... я не про FANа лично, а про всю вашу команду(реально к FANy претензий нет, все сделал более-менее нормально). все поняли про какие я железки говорил, они у вас дома не поместятся
Andrey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 500


View Profile
October 01, 2013, 10:20:42 PM
 #7792

Знаете как говорится - "Когда кажется, креститься надо!" Wink
По факту - имеем, что имеем.
Так тебе первому показалось что за чипы не боролись.
Вот так просто взяли и когда речь шла о чипах по тем ценам стоимостью в десятки тысяч у.е. молча согласились с недостачей?

Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
October 01, 2013, 10:33:30 PM
Last edit: October 01, 2013, 10:50:13 PM by Komonec
 #7793

Так тебе первому показалось что за чипы не боролись.
Вот так просто взяли и когда речь шла о чипах по тем ценам стоимостью в десятки тысяч у.е. молча согласились с недостачей?
Кхм, я наверно не правильно выразился. Исходя из фактов, клиенты имеют 2,7Гх на чип. Метабанк им отгрузил по 3Гх. Претензии - возврат. Метабанк должен был защищать интересы клиентов, договариваться на 2,7Гх. По факту на текущий момент, он интересы не защитил (старались ребята - не старались, факт от этого не изменится).

bitfury
Вот кстати вопрос, почему на cex.io было написано "Demonstrated performance 2.7 GH/sec", а Метабанку отгрузили по 3Гх. По Вашему мнению, при нормальной работе чипа какая у него производительность?

Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
October 02, 2013, 12:03:40 AM
 #7794

2Bitfury, Прокомментируйте пожалуйста предложение ТемнойСовы о возмещении недостачи мощности в уст-вах, путем предоставления (покупки?) доп. мощности с CEX.IO на наши аккаунты..
Ведь становится понятно, что никаким софтом хешрейт до заявленного поднять не получится.
Спасибо.

bitfury
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 251


View Profile
October 02, 2013, 02:54:37 AM
 #7795

...довольно обидно, когда твою работу сливают в унитаз... Тестовые чипы тоже обещали отдать 30 мая-2 июня... Что тогда было - не многие помнят - 15 июня (!) мля, когда уже ВСЕ чипы должны были быть. Так что еще раз - резюме - причины задержать ВАШ батч, чтобы его задержать - не было - разница несущественная, наоборот было желание побольше хешей запустить и показать результат. А вот причины и рекомендации необосраться особенно с публичным производством были, поэтому мне немного тоже стыдно за 105 GH/s в лотках, хоть это и не моя разработка.
А вот это похоже на правду...неоднозначная на самом деле ситуация...
bitfury, скажи честно, каков твой "тайный смысл" появления в этом топике? Почему ты отвечаешь на весь этот поток говен, который по сути предназначен Метабанку?

Смысл простой - скоро встречусь с метабанком лично, возможно также увижу платы, ну и надо подрезюмировать эту сборку и сделать по ней окончательные выводы. Меня потоки говен не смущают абсолютно - это нормальное рабочее явление для такой раскрученной и живой ветки форума. Прошу потоки говен в голове фильтровать и не принимать их близко к сердцу... С другой стороны, наверное, эта ветка раскручивает весь раздел Бизнес теперь, куда ее предусмотрительно перенесли :-) У нас таки удалось сделать первый значительный Бизнес тут, на > 400 страниц постов и >300'000 просмотров :-) Причем вы в этом поучаствовали, и даже писатели говн поучаствовали, и даже тролли,  правда по-моему они чем больше писали - тем больше сами в говне и измазались, писуны эдакие :-))))

2 Xtc - таки да - могли собрать и без предзаказов вообще, а особенно без этого предзаказа. Хочу отметить важный факт - что метабанковские биткоины нам аж никак не помогали, поскольку в отличии от FAN'овских биткоинов - мы ими не распоряжались. И Титус распоряжался BFSB/MegaBigPower продажами и финансировал свою деятельность. Походу думаю, что это все была хитрозадая задумка, чтобы создать дополнительные трудности - а то вдруг еще чипов закажут, или вдруг используют биткоины для сборки кроме нашего заказа или еще какое-нибудь а вдруг. В итоге весь смысл предзаказа для нас получился в том, что вместо того чтобы продать чипы по розничной цене мы часть еще общих чипов досыпали метабанку для выполнения объема предзаказа исходя из ограниченного объема средств собранных метабанком, а не исходя из рыночной цены чипов, но мы так договорились, что это важно для репутации всего проекта в целом изначально, когда еще тот-же хешрейт чипа не знали. Было-бы некрасиво резать предзаказ потому, что не получилось 5 GH/s и объемы предзаказа превышали объем запланированных чипов под предзаказ. То есть таки да, Andrey правильно подметил, делить чипы, особенно когда у них уже много первой руки претендентов - нелегкая задача, а особенно "досыпать" чипы, когда они уже распределены, и особенно когда 4 платы с 3 GH/s видели ВСЕ заинтересованные участники процесса деления чипов. Аргументы, что там 2.7 GH/s а не 3 GH/s, когда это 0.1 BTC на чипе мало кому нравятся, особенно когда речь идет о том что их надо отдавать.

2 fsb4000 - насчет того что метабанк-бы слинял с форума с 1100 BTC - потому метабанк и был среди наших партнеров, что он НЕ ЛИНЯЕТ С $1.8 млн - и на сегодня это уже ПРОВЕРЕННЫЙ ФАКТ. хотя я конечно понимаю - видимо все-же менталитет у вас - кинул = поднялся... но так ведь ничего серьезного не сделать, если все кидать-то будут, не правда-ли ?

2 bee7 - покажи мне где дают под залог биткоинов кредиты беспроцентные, или даже процентные ? чтобы они стали оборотными :-) и чтобы они у меня на кошельке под контролем лежали :-) Мне реально очень нужно ;-))) оборотные нужны, а биткоины выводить не хочется.

2 All кто троллили по-школотски Andrey - мудаки вы редкие, осознайте это, может извиниться стоит.

2 Komonec - 2.7 Gh/s - это с BFSB сайта пошло. у него широкий рабочий диапазон + они еще разные. они не тестированы и не сортированы по скорости - есть более быстрые, есть более медленные, есть и не рабочие. на < 1.1 V максимума завода 3 GH/s выдают, хотя оптимальное напряжение для каждого свое. задирать выше можно - но нужно экстремальное охлаждение - с QFN48'а снять к примеру 5 Вт не просто. А 3-3.4 W - нормально. 2 W - легко. 1 W - можно в пассиве снимать. Режим выбирается исходя из поставленных разработчиком PCB перед собой задач. Кстати по температуре > 100 градусов чип прекрасно живет - проверено за 2 недели работы в таком режиме, плюс измерены токи утечки ПОСЛЕ теста - не увеличились, поэтому говорить о ускоренной деградации чипа трудно. Плюс Легкодымов говорил, что доводил чип до отпаивания от PCB, и он после этого оказался живым. Если конечно постараться думаю убить можно - как в анекдоте с японской бензопилой и рельсом - но нужно стараться... У нас 220 V на плату подали, кондеры стали светодиодами, а чипы перепаяли и выжили они (там защита есть от превышения напряжения, а ток был ограничен через сопротивление выгоревшего DC-DC преобразователя)...

2 Komonec - насчет того кто заказал и сколько заказал, и кому и сколько чипов принадлежит - это конфиденциальная информация, ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ О ВАШЕМ ЗАКАЗЕ ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ  - О ЕГО ОБЪЕМЕ, МЕТОДЕ ОПЛАТЫ И ИНФОРМАЦИИ О ВАС ? Поэтому метабанк естественно не мог и владеет минимально необходимой информацией кому чего и сколько. Как говориться меньше знаешь - крепче спишь в данном случае.

2 DarkSova и Paga - вот сегодня узнал, что у меня в ghash.io и cex.io таки 0%, ФАН кстати свидетель, поэтому это не мой проект и не проект метабанка, чтобы я мог распоряжаться хешами. Хотя с другой стороны - это было-бы красиво сделать. Отношение с CEX примерно такое-же как у меня например к обменному бизнесу метабанка - дружественные - чем могу - помогу, поторгую частью гигахешей, которые у них на площадке стоит, но никакой возможностей перепиливать чужие гигахеши там не имею. По поводу отношений с CEX думаю в скором времени они самостоятельно наладят связь с общественностью, чтобы расставить точки над и, и общественность понимала где находятся их обязательства, а где наши. Сейчас проект все равно находится на стадии бета-тестирования. Метабанк тоже не имеет там контроля, поэтому думаю вопрос о том, что можно оттуда напилить гигахеши возможен только в случае, если метабанк сначала на условиях CEX'а и в датацентре CEX'а их поставит. А это сулит потерями и трудностями логистики, поскольку датацентр в РФ не подойдет по критериям безопасности.

На самом деле мы с метабанком говорили о другом - что ввиду задержки ранней отгрузки, до конца октября стоит добавить плату в 24 GH/s, и метабанк не был против, однако - в таком случае скорее всего все равно будет поток говна и обвинений - что это была как раз та плата, которую не доставили, и никто абсолютно в данном случае не будет слушать убеждений, что к примеру номер лота чипа другой, или маркировка даты его изготовления другая - ведь это та плата которую не поставили в майнер.... Ну что я могу сказать - с одной стороны логично ее добавить, поскольку отгрузка получилась не такой скоростной, как ожидалось - на 5-10 сентября выглядело логично посылать в лес требование 120 GH/s любой ценой (времени прежде всего), на 25 - уже так не выглядит - не потому что меняется логика в подходе (к примеру что вернувшись в 5-10 я-бы говорил иначе), а потому что меняются временные рамки этой самой скоростной отгрузки - и в этом собственно говоря косяк усматриваю. Плюс обещали на октябрь вопрос решить. Хотя с другой стороны есть понятные сомнения метабанка в том, что это будет воспринято одобрением, пониманием, а не очередным потоком говна в их адрес, потому как может получиться - еще ВТОРОЙ раз промудохаться со сборкой и отгрузкой плат, а вместо благодарности будет очередной поток говна. Интересно услышать комментарии на этот счет. Что-то мне подсказывает, что именно в этой ветки комментарии будут из разряда "а засуньте вы эту плату себе ...." увы, или ожесточенным спором между теми кто вчера еще метал говно а сегодня хочет плату, теми кто поддерживает метабанк и теми кто будет метать говно принципиально.  Это примерно так-же как из предложения trade-in на следующую технологию люди с этой ветки себя самоустранили, думаю продолжится в том-же духе. Ну посмотрим. Завтра с интересом почитаю, что будет дальше, может и удивите чем-нибудь.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 03:15:07 AM
Last edit: October 02, 2013, 03:39:21 AM by needbmw
 #7796

Смысл простой - скоро встречусь с метабанком лично, возможно также увижу платы
платы можно и здесь посмотреть.
особенно рекомендую обратную сторону, это еще одна из лучших оказалась.
как-то она не вызывает у меня дикого желания разгонять чип до 5Вт:


а вот как работает это безобразие (сток, без разгона):


Кстати по температуре > 100 градусов чип прекрасно живет - проверено за 2 недели работы в таком режиме
чип может жить при такой температуре, но не в пластмассовой коробке наполненной картоном (я честно говоря ох*ел когда крышку открыл).
если мы получаем заветные 120Гх (плюс минус 3) на 40 чипах просто заменив резисторы в DC/DC (не подобрав, а заменив, чтобы на выходе конвертера было 1.05В у всех) почему метабанк сразу этого не сделал, а лил в уши заказчиков муйню про долгую и нудную индивидуальную настройку устройства, бла-бла-бла?
я отвечу своей версией - очканули они настолько ящики гнать, ибо сгореть может, в том числе и физически, вместе с квартирой. а если сам разогнал - сам и виноват, удобно.
и еще у меня вопрос. люди заказывали гигахэши и их недополучили, но при этом и потребление было тоже указано (какое не помню, надо листать веб-архив, но вроде бы 0.5Вт/Гх). а получили в результате >1.5Вт/Гх, что негативно влияет на ROI. даже при 1Вт/Гх чип выдает только 2.3 в среднем (поправьте если не так). это тоже не должно быть компенсировано?

кто троллили по-школотски Andrey - мудаки вы редкие, осознайте это, может извиниться стоит.
без комментариев оставлю. ежу понятно метабанку нужен лучик света в потоках поноса в этом треде, и для этого был сделан приглашен Андрей.
а куда кстати барыга бизнесмэн DDN подевался? излишки распроданы, тему можно закрыть?  Cheesy

и заключительный вопрос. почему нет представителя метабанка в этой "официальной" ветке?
не нравится нюхать критику? ну так делайте чтобы её не было, а не прячьте голову в песок.
и не надо рассказывать сказки про троллей, все вам верно же предъявляют. резковато, это да, но значит настроение толпы такое..

NO PSAKING!
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
October 02, 2013, 03:57:38 AM
 #7797

bitfury, зачем нам платы в конце октября? И почему не в декабре?
Пусть метабанк сделает всем возврат 20% битков за недостающие мощности.
поддержу, логично же.
правда метабанк сейчас скажет что все средства ушли на оплату чипов и производство.
потому как отдаешь свои и навсегда  Smiley

NO PSAKING!
missuris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100



View Profile
October 02, 2013, 04:06:00 AM
 #7798

Когда покупаешь циску за 2200 уе. С ней в комплекте разве что шлюхи нет.
Cheesy надо бы мне 2 циски купить, мб 1 дадут) Cheesy

DISCIPLINA — The First Blockchain For HR & Education
From core developers of Cardano, PoS minting, unique Web Of Trust & Privacy algorithms. Be the first, join us!
  WEBSITE  TELEGRAM  ANN  BOUNTY  LINKEDIN  WHITEPAPER  Referral Program 5%
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
October 02, 2013, 04:18:38 AM
 #7799

[2 bee7 - покажи мне где дают под залог биткоинов кредиты беспроцентные, или даже процентные ? чтобы они стали оборотными :-) и чтобы они у меня на кошельке под контролем лежали :-) Мне реально очень нужно ;-))) оборотные нужны, а биткоины выводить не хочется.

Я не сказал, что то, что они сделали с деньгами - это плохо. Придумали как денег получить с клиента под проект, так ,что бы на общем фоне предзаказной темы, клиент понес деньги - молодцы. Но и утверждение, что с нас они деньги чисто в сейф положили, что бы вернуть по первому требованию - явное преувеличение.

Я хочу извинений, раз уж ресурсов (чипов/биткоинов) нет, что бы возместить нестыковку товара с характеристиками на ценнике. Хотя бы извинений. Но публичных, т.е. здесь, на форуме, а не в писульке на е-майл. И не от тебя, а от них. А довод, что они боятся говна здесь (на форуме) нахлебаться - это как то просто по-детски, чтоль.

Едит: Раз уж они создали этот топик сами. Можно же было тоже "поумнее" сделать: с акка-однодневки написать что-то типа "Эй, смотрите:"  и ссылочку на сайт. Нет, они ведь зарегистрировали акк "Метабанк" (или как там) и писали от первого лица.
irekminn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 250



View Profile WWW
October 02, 2013, 04:53:15 AM
 #7800

...
2 bee7 - покажи мне где дают под залог биткоинов кредиты беспроцентные, или даже процентные ? чтобы они стали оборотными :-) и чтобы они у меня на кошельке под контролем лежали :-) Мне реально очень нужно ;-))) оборотные нужны, а биткоины выводить не хочется.


А еще пишите себе мощности не запустили. Продайте биткоины и забудтье о майнинге. Выпускайте и продавайте устройства. Кредиты беспроцентные мы вам соберем, через метабанк или другую контору. Как впрочем и получилось с первым заказом. Вам нужно просто продавать устройства с нормой прибыли, которая вас устроит, и нам даст заработать, но уже на майнинге. Майнингом мы займемся. Это мы будем сидеть и ждать рост курса битка, считать сложность сети и так далее. Сейчас же вы "рубите сук" на котором все, в том числе и вы, сидите. Уверен, большинство из присутствующих, уже разочаровались в майнинге как заработке. В голове вместо того, что бы думать о наращивании своих мощностей, сидит мысль: собрать потраченные битки и забыть об этой криптовалюте.
Вы нарушили главный принцип пирамиды: Создатели пирамиды сами в ней не участвуют!
Если, конечно, в вас "майнер" победит производителя, то да... сидите со своими битками и ждите роста курса. А мы, хомяки, по тихому, будем "сваливать с темы", стараясь уменьшить полученные убытки. За нами спекулянты с биржи свалят. Ведь всем известно, они на нас прибыль делают. Вы же им свои битки не хотите продавать).
Думаю, дальше по цепочке, биткоин останется интересен только вам и вашим мощностям на бирже )).  

Pages: « 1 ... 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [390] 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 452 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!