Bitcoin Forum
June 28, 2024, 10:20:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249506 times)
rim22
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10

: "Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
January 06, 2018, 10:54:37 AM
 #6301

Что то от разрабов не слышно про программу лояльности. Они ее продолжают или уже свернули  Huh

ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 11:06:24 AM
 #6302

Только было начала радоваться стоимости токенов (в долларах она приближается к той, что была после получения баунти), да вспомнила, что тогда это больше чем пол-эфира, а сейчас это только его восьмая часть...
А зачем вы все в эфире считаете? Вам же не эфир на хлеб намазывать)) Считайте в фиате, так жить веселей))).
Тут на самом деле еще все проще. Если для инвестирования в коиндаш (да и в любой альт) вкладывали фиат с помощью битка, то тут надо считать как тебе спокойнее (в текущей ситуации надо считать в фиате). А если фармили биток долгое время, то надо считать в битке. Получается что пока что заработанный биток был потерян при текущем инвестировании, и необходимо ждать иксов в битке.
Считаю все в фиате, потому как все в итоге вывожу на баксовую карту.
я все что вывожу на карту в баксах, сначала радуюсь а потом плачу, смотря как все монеты растут, и прибыли мог бы срубить больше,просто держа хотяб в другой крипте если одну крипту продал
жалеть нечего. И так хорошо, когда есть что выводить, уровень жизни поднимается, все деньги не заработаешь) Надо к этому стремится, но все же)
если живешь особенно в провинции где зарплаты по 15-20к ....то крипта там золотая жила просто годик поработать уже миллионер

Ну с самого нуля, довольно сложно, ничего не ясно, что куда как, ико,зефир, памп, что за матюки, для начинающих, хотя со временем, согласен, что заветный миллион, быстрее заработаешь тут чем на заводе!
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 06, 2018, 11:27:03 AM
 #6303

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 06, 2018, 03:43:41 PM
 #6304

банкор меня с баунти бортанул) видимо тогда я не готов был к богатству)))
Обидно конечно) Но ничего,главное не терять терпения,надежды и веры в другие монеты! Может быть вселенная подготовила для вас другую крупную рыбку Grin Grin Grin
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 06, 2018, 03:44:52 PM
 #6305

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
StarSLight
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 40


View Profile
January 06, 2018, 03:46:16 PM
 #6306

Только было начала радоваться стоимости токенов (в долларах она приближается к той, что была после получения баунти), да вспомнила, что тогда это больше чем пол-эфира, а сейчас это только его восьмая часть...
А зачем вы все в эфире считаете? Вам же не эфир на хлеб намазывать)) Считайте в фиате, так жить веселей))).
Тут на самом деле еще все проще. Если для инвестирования в коиндаш (да и в любой альт) вкладывали фиат с помощью битка, то тут надо считать как тебе спокойнее (в текущей ситуации надо считать в фиате). А если фармили биток долгое время, то надо считать в битке. Получается что пока что заработанный биток был потерян при текущем инвестировании, и необходимо ждать иксов в битке.
Считаю все в фиате, потому как все в итоге вывожу на баксовую карту.
я все что вывожу на карту в баксах, сначала радуюсь а потом плачу, смотря как все монеты растут, и прибыли мог бы срубить больше,просто держа хотяб в другой крипте если одну крипту продал
жалеть нечего. И так хорошо, когда есть что выводить, уровень жизни поднимается, все деньги не заработаешь) Надо к этому стремится, но все же)
если живешь особенно в провинции где зарплаты по 15-20к ....то крипта там золотая жила просто годик поработать уже миллионер
Конечно,тут жалеть даже нечего! Я сама по началу расстраивалась,но теперь поняла,что радоваться нужно тому,что дают и не плакаться)
Tanya12356
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 04:00:56 PM
 #6307

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 04:20:35 PM
 #6308

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 04:25:30 PM
 #6309

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
нам только молиться чтобы это время продлилось как можно дольше, ведь не только для CoinDash это очень хороший период

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
January 06, 2018, 04:29:45 PM
 #6310

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
нам только молиться чтобы это время продлилось как можно дольше, ведь не только для CoinDash это очень хороший период
Думаю пора уже фиксить, биток вот вот опять начнет своё восхождение на олимп и потопит опять все графики, кто что думает?
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
January 06, 2018, 04:32:46 PM
 #6311

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
нам только молиться чтобы это время продлилось как можно дольше, ведь не только для CoinDash это очень хороший период

Да щас многие монеты растут в цене. Да коиндаш чуть быстрей но не на много.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 04:42:52 PM
 #6312

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
нам только молиться чтобы это время продлилось как можно дольше, ведь не только для CoinDash это очень хороший период

Да щас многие монеты растут в цене. Да коиндаш чуть быстрей но не на много.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Хочу сказать по поводу коиндаш, что столько времени она болталась на днище, теперь она должна сделать х100 за пару дней, что бы покрыть убытки инвесторов на данный момент! Желаю благополучия и успеха проекту!
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 06, 2018, 08:21:32 PM
 #6313

F А курс какой сказочный.
 $0,265513 USD (22.63%)
0.00001585 BTC (17.18%)
0.00026588 ETH (21.76%)
Просто приятно смотреть.
Ухх,и не говорите,в последние несколько дней меня невероятно радует курс! Вот бы было так всегда! Эх,мечты мечты  Cheesy Cheesy Cheesy Smiley
Да,курс действительно радует.Молодцы команда компании CoinDash.Так держать.Успехов.
Да давно бы так,монеты долго молчала. Я смотрю сейчас большинство монет растет,пока биткоин находится в относительном флете. Но если он пойдет на очередное свое ралли,то альткоины опять посыпятся(
нам только молиться чтобы это время продлилось как можно дольше, ведь не только для CoinDash это очень хороший период

Да щас многие монеты растут в цене. Да коиндаш чуть быстрей но не на много.
Добрый вечер уважаемые форумчане! Хочу сказать по поводу коиндаш, что столько времени она болталась на днище, теперь она должна сделать х100 за пару дней, что бы покрыть убытки инвесторов на данный момент! Желаю благополучия и успеха проекту!

Спасибо, и вам успехов с подписной компанией.
А по сути, если инвестор счет ведет в фиате, то уже в плюсе находится. Ну и убытков нет до тех пор, пока не зафиксили его. Сегодня х/10 от инвестиций, завтра х10 Smiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 09:12:59 PM
 #6314

Только было начала радоваться стоимости токенов (в долларах она приближается к той, что была после получения баунти), да вспомнила, что тогда это больше чем пол-эфира, а сейчас это только его восьмая часть...
А зачем вы все в эфире считаете? Вам же не эфир на хлеб намазывать)) Считайте в фиате, так жить веселей))).
Тут на самом деле еще все проще. Если для инвестирования в коиндаш (да и в любой альт) вкладывали фиат с помощью битка, то тут надо считать как тебе спокойнее (в текущей ситуации надо считать в фиате). А если фармили биток долгое время, то надо считать в битке. Получается что пока что заработанный биток был потерян при текущем инвестировании, и необходимо ждать иксов в битке.
Считаю все в фиате, потому как все в итоге вывожу на баксовую карту.
я все что вывожу на карту в баксах, сначала радуюсь а потом плачу, смотря как все монеты растут, и прибыли мог бы срубить больше,просто держа хотяб в другой крипте если одну крипту продал
Тут по ходу не вы первый, не вы последний. Как ни странно но я свои коиндашики не продал, хотя для себя уже с ними попрощался. А тут такой чудесный рост показывают, что понял - терпение тоже вознаграждается.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 10:13:11 PM
 #6315

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.

medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 10:33:57 PM
 #6316

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.
Меня всегда удивляют такие комментарии. Мне, действительно, очень интересно на основе чего делаются такие предположения или это просто "вилами по воде"?
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 06, 2018, 11:44:13 PM
 #6317

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.
Меня всегда удивляют такие комментарии. Мне, действительно, очень интересно на основе чего делаются такие предположения или это просто "вилами по воде"?

Такие комментарии делаются на основе анализа монеты и если действительно девы будут работать и следовать дорожной карте, то eos может стоить очень много.

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 07, 2018, 09:53:48 AM
 #6318

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.

позвольте спросить, а причем тут еос в ветке о coindash?
кстати в коем веке, монета сдвинулась с места


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
January 07, 2018, 10:18:01 AM
 #6319

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.

позвольте спросить, а причем тут еос в ветке о coindash?
кстати в коем веке, монета сдвинулась с места
Один человек запустил тему и понеслась) А Coindash реально обрадовали, уже ценник выше чем стартовый памп в долларовом эквиваленте, думаю 0.25 далеко не предел для них, пока понаблюдаю за развитием событий.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 07, 2018, 10:34:45 AM
 #6320

В этом году EOS может стоить выше 100$, поэтому даже при закупке в 10-11$ это все равно хороший профит.
Меня всегда удивляют такие комментарии. Мне, действительно, очень интересно на основе чего делаются такие предположения или это просто "вилами по воде"?

Такие комментарии делаются на основе анализа монеты и если действительно девы будут работать и следовать дорожной карте, то eos может стоить очень много.

Не думаю что больше капитализации эфира будут стоить но если учитывать какая цена была после запуска и какой провал у них в начале был то все очень сладко получается  Cool
Чувствую что правильно несколько процентов перекинул на низах в этот токен. Хотя бы немного сам в гонке принял участие.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pages: « 1 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!