Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:47:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249473 times)
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 08:43:46 AM
 #6361

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
1714758424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758424
Reply with quote  #2

1714758424
Report to moderator
1714758424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758424
Reply with quote  #2

1714758424
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714758424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758424
Reply with quote  #2

1714758424
Report to moderator
1714758424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758424
Reply with quote  #2

1714758424
Report to moderator
1714758424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714758424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714758424
Reply with quote  #2

1714758424
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:44:33 AM
 #6362

Что то токен совсем приуныл по цене, сильнее общего трудна на понижение цена летит. Те кто входит в последний неделю представляю как сейчас совсем не рады. Если слухи из Китая подтвердиться цена может ещё половину или даже больше потерять, рынок сейчас абсолютно под контролем продавцов.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
January 16, 2018, 08:52:20 AM
 #6363

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 16, 2018, 12:17:50 PM
 #6364

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 05:55:59 PM
 #6365

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 16, 2018, 06:05:35 PM
 #6366

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
толковое решение. Тем более что на графике вроде бы как нарисовано чашка\ручка. Должны еще пойти вверх и вполне возможно, что 1 доллар вполне достижимые значения.

Учитывая что 14 февраля запуск платформы, а в конце марта выход приложения, то тут явно нужно подождать

Вот это действительно годная новость. Лично мне будет весьма интересно пощупать все фичи платформы.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 09:08:22 AM
 #6367

А CoinDash (CDT) давно на Binance попал, а то как то цена монеты не очень отреагировала на добавление, или стоимость 0,2 $ это результат.

С середины ноября. Реагировала на самом деле. Это  один из факторов начавшегося с декабря подъема.
на бинансе почти все монеты взлетели раза в три, надо было покупать там все как только попадало
Ну я бы так не был категоричен , все монеты покупать не стоит ,все-таки смотреть надо на проект.
Насчет CoinDash однозначно стоит покупать если есть свободные деньги, я закупался почти на самом дне и плюс держу еще полученные монеты с баунти и раньше чем по 1$ продавать точно не планирую Wink
толковое решение. Тем более что на графике вроде бы как нарисовано чашка\ручка. Должны еще пойти вверх и вполне возможно, что 1 доллар вполне достижимые значения.

Учитывая что 14 февраля запуск платформы, а в конце марта выход приложения, то тут явно нужно подождать

ну сейчас все рухнуло, спешить особо нечего, да и осталось то месяц, так что ждем и смотрим


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 09:16:10 AM
 #6368

Не учитывая того, что сейчас на общем фоне все в красном, то по  CoinDash особо и не заметно по цене монеты, что так повлияла общая картина, тем более, что на носу уже фактически готовый продукт.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 17, 2018, 12:31:53 PM
 #6369

Не учитывая того, что сейчас на общем фоне все в красном, то по  CoinDash особо и не заметно по цене монеты, что так повлияла общая картина, тем более, что на носу уже фактически готовый продукт.
Вы все же лукавите. В связи с этим дампом последних дней коиндаш полетел на дно вместе с остальными. Цена на монету доходила до 28 центов, а сейчас 8 центов. Цена и в битках и в эфирах так же пошла вниз. Так что как бы хорош коиндаш не был, но он все еще альт. А альты реагируют на биток отрицательно. Надеемся и ждем готовый ппродукт, мне все же монета нравится, что бы так не говорили.
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 12:44:28 PM
 #6370

Я думаю что все равно монета подрастёт в любом случае,есть много на то причин и это действительно благодаря хорошей работе команды и следованию заданной карте-плану развития,монета пойдёт вверх.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 04:39:05 PM
 #6371

Когда там намечается второй airdrop? Вроде же как в этом или след. мес., верно?

Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 04:45:58 PM
 #6372

Я думаю что все равно монета подрастёт в любом случае,есть много на то причин и это действительно благодаря хорошей работе команды и следованию заданной карте-плану развития,монета пойдёт вверх.

Конечно все монеты подрастут, как прогнозируют аналитики - китайский новый год пройдет и все в рост пойдет, и после этого увидим работу команды.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 17, 2018, 05:42:22 PM
 #6373

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
January 17, 2018, 05:56:56 PM
 #6374

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.

Ну так же возможен вариант очередной банальной стрижки. В прошлом году многие люди заинтересовались блокчейном и влили свои кровные в крипту. Особенно сейчас в шоке кто на хаях битки брал.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 17, 2018, 05:58:40 PM
 #6375

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.
Все как всегда, а что собственно вы еще можете предложить кроме дампов и пампов для поддержания интереса толпы). Тем более если толпа при желании делает на этом бешенные деньги.
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
January 17, 2018, 06:10:26 PM
 #6376

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.

Ну так же возможен вариант очередной банальной стрижки. В прошлом году многие люди заинтересовались блокчейном и влили свои кровные в крипту. Особенно сейчас в шоке кто на хаях битки брал.

Да полюбому это и есть банальная стрижка, новости по фьючерсам всего лишь предлог чтобы побрить закупившихся на хаях

acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:32:38 PM
 #6377

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.

Ну так же возможен вариант очередной банальной стрижки. В прошлом году многие люди заинтересовались блокчейном и влили свои кровные в крипту. Особенно сейчас в шоке кто на хаях битки брал.

Да полюбому это и есть банальная стрижка, новости по фьючерсам всего лишь предлог чтобы побрить закупившихся на хаях
Время покажет что это, банальная стрижка хомяков или нечто более глобальное. Жаль конечно смотреть на цену CoinDash, у меня аж слезы наворачиваются когда вспоминаю ценник в 0.27$ еще совсем недавно Cry

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 06:37:11 PM
 #6378

Я думаю что все равно монета подрастёт в любом случае,есть много на то причин и это действительно благодаря хорошей работе команды и следованию заданной карте-плану развития,монета пойдёт вверх.
Я с Вами согласна, так всегда бывает, что все хорошо, а потом плохо. Нужно подождать и не паниковать. В будущем монета себя еще покажет.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
January 17, 2018, 06:37:43 PM
 #6379

Да сегодня уже ничего продавать нельзя  , все так просело и вообще этот проект внушает доверие лучше забыть пока о монетах .
Ну да, уже явно поздно, кто во время не подсуетился, теперь только ходл и ждать следующего цикла альтов, думаю, сначала снова биток будет вверх переть после этой общей просадки
как сказал оратор выше, февраль-март может быть очень интересным для коиндаша. Насчет битка я не думаю что сегодняшняя ситуация сильно критична. По сути сезон альтопампов еще не начался и все что мы видели - это было подготовкой. Мне кстати тоже график CDT очень нравится. Даже несмотря на просадку последних дней.
Я вот только думаю, что восстановление рынка после этой коррекции, снова, как и в прошлый раз, может начаться с битка, на фоне которого альты могут на время просесть, пока бтц возвращает себе доминацию, и уже потом объем из бтц вновь потечет в альты.
А может просто все будет как прошлой весной. По крайней мере коррекция, которая идет сейчас, была и в предыдущие годы. А после начинался интенсивный рост рынка.

Ну так же возможен вариант очередной банальной стрижки. В прошлом году многие люди заинтересовались блокчейном и влили свои кровные в крипту. Особенно сейчас в шоке кто на хаях битки брал.

Да полюбому это и есть банальная стрижка, новости по фьючерсам всего лишь предлог чтобы побрить закупившихся на хаях
Время покажет что это, банальная стрижка хомяков или нечто более глобальное. Жаль конечно смотреть на цену CoinDash, у меня аж слезы наворачиваются когда вспоминаю ценник в 0.27$ еще совсем недавно Cry
Думаешь что-то из него выйдет (CoinDash) или на что надеялся уже произошло?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 06:41:28 PM
 #6380

Ребята, я что-то выпал из всех новостей по проекту. Скажите пожалуйста, что у них ожидается в ближайшее время? Будет ли толчок для роста цены или он будет так же сидеть на дне в ближайшее время?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 [319] 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ... 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!