Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:19:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
Author Topic: [ANN] CoinDash - Будущее Торговли  (Read 249499 times)
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 06, 2018, 11:45:06 AM
 #7121

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Многие уже давно разочаровались в монете и ничего странного ведь токен после выхода почти сразу начал падать и те кто успели продать сделали самое правильное решение, а вот такие скупердяи как я теперь ждут неизвестно чего...
После того, как токен пропампили, у людей появилась вера в проект. А пропампили его неплохо, причем на эзердельте. Никто и не предполагал что получится так, как есть сейчас

HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
July 06, 2018, 08:37:10 PM
 #7122

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Сомневаюсь что разработчики с разворотом рынка если он и будет что то смогут предложить сообществу нужное, что бы выступить драйвером роста.
Думаю разворот рынка даже если будет мощный не способен уже оживить этот токен, так если только чисто символически, он так и будет болтаться в ожидании чуда, ведь как мы знаем то что мертво умереть не может, но оно мертво.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 07, 2018, 03:33:32 AM
 #7123

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Сомневаюсь что разработчики с разворотом рынка если он и будет что то смогут предложить сообществу нужное, что бы выступить драйвером роста.
Думаю разворот рынка даже если будет мощный не способен уже оживить этот токен, так если только чисто символически, он так и будет болтаться в ожидании чуда, ведь как мы знаем то что мертво умереть не может, но оно мертво.
При желании любой токен можно пропампить. У разработчиков своих токенов полно и им нужно будет когда то реализовать. Они под себя запросто могут организовать памп

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 07, 2018, 07:53:12 AM
 #7124

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Сомневаюсь что разработчики с разворотом рынка если он и будет что то смогут предложить сообществу нужное, что бы выступить драйвером роста.
Думаю разворот рынка даже если будет мощный не способен уже оживить этот токен, так если только чисто символически, он так и будет болтаться в ожидании чуда, ведь как мы знаем то что мертво умереть не может, но оно мертво.
При желании любой токен можно пропампить. У разработчиков своих токенов полно и им нужно будет когда то реализовать. Они под себя запросто могут организовать памп

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 08:03:28 AM
 #7125

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 07, 2018, 09:18:28 PM
 #7126

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
July 08, 2018, 08:17:40 AM
 #7127

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 08, 2018, 04:26:54 PM
 #7128

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе

Уже год прошел и за этот период особого изменения цены по CDT не было и пампят его очень редко, пик цены был в начале января и все.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 07:19:57 PM
 #7129

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе
Может будет, а может и нет, тут не угадаешь, если большинство заинтересованных действительно вышли и новостей от команды не будет, токен возможно так и будет медленно угасать

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
July 08, 2018, 10:22:11 PM
 #7130

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе

Уже год прошел и за этот период особого изменения цены по CDT не было и пампят его очень редко, пик цены был в начале января и все.
а когда то были времена когда спустя год пампили любой шлак и даже скам, сейчас такого не наблюдается, было время когда на поло раз в неделю что то пампили)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
July 09, 2018, 03:48:16 AM
 #7131

В прошлом и позапрошлом году - Полоникс был топовым и все что на него попадало раз в неделю - пампилось. И все на этом играли. Теперь другие времена и эту же функцию выполняет Бинанс - все что листят сразу +20-30% и более.
А CoinDash как то отстал от времени и нет перспектив.
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 09, 2018, 04:41:36 AM
 #7132

Я тоже участвовал в этом всего правда только в Баунти компании и Слава Богу что я продал его на самом старте потому что Как я вижу ничего не меняется монета На дне
Сейчас практически все на дне. И коиндаш конечно же не стал исключением. И я сомневаюсь, что разработчики сейчас будут делать что то такое, что поднимет цену. Вероятно они дождутся разворота рынка
Многие уже давно разочаровались в монете и ничего странного ведь токен после выхода почти сразу начал падать и те кто успели продать сделали самое правильное решение, а вот такие скупердяи как я теперь ждут неизвестно чего...
Сразу после выхода на биржу он начал делать иксы, хоть и не большие, и кто успел слить все на дельте - смог нормально заработать

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 09, 2018, 05:26:14 PM
 #7133

Сразу после выхода на биржу он начал делать иксы, хоть и не большие, и кто успел слить все на дельте - смог нормально заработать
Первая цена была отличной, правда тогда и биток с эфиром не были во всей свое красе, так что на втором пампе кто дождался тот сумел слить по круче.
Но наверное придется возвращать баунтийскую традицию сливать свое баунти на старте продаж, так как холд последнее время приносил только убытки и это не всегда связано с падением рынка.
Всегда есть вариант что проект может просто соскамиться и тогда вообще остаешься с носом и думаешь какого хрена я дождался!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 10, 2018, 11:16:04 AM
 #7134

Сразу после выхода на биржу он начал делать иксы, хоть и не большие, и кто успел слить все на дельте - смог нормально заработать
Первая цена была отличной, правда тогда и биток с эфиром не были во всей свое красе, так что на втором пампе кто дождался тот сумел слить по круче.
Но наверное придется возвращать баунтийскую традицию сливать свое баунти на старте продаж, так как холд последнее время приносил только убытки и это не всегда связано с падением рынка.
Всегда есть вариант что проект может просто соскамиться и тогда вообще остаешься с носом и думаешь какого хрена я дождался!
Как раз таки по большей части цена на токен зависит от состояния на рынке. Когда весь рынок растет, то даже самый явный скам растет или как минимум удерживает свою цену

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
July 10, 2018, 01:39:18 PM
 #7135

Сразу после выхода на биржу он начал делать иксы, хоть и не большие, и кто успел слить все на дельте - смог нормально заработать
Первая цена была отличной, правда тогда и биток с эфиром не были во всей свое красе, так что на втором пампе кто дождался тот сумел слить по круче.
Но наверное придется возвращать баунтийскую традицию сливать свое баунти на старте продаж, так как холд последнее время приносил только убытки и это не всегда связано с падением рынка.
Всегда есть вариант что проект может просто соскамиться и тогда вообще остаешься с носом и думаешь какого хрена я дождался!
Как раз таки по большей части цена на токен зависит от состояния на рынке. Когда весь рынок растет, то даже самый явный скам растет или как минимум удерживает свою цену
Значит нужно ждать движения рынка и при первом хот каком то росте нужно слить эту монету ,что то одно только разочарование от многих проектов последнее время.

dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
July 10, 2018, 02:17:39 PM
 #7136

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе

Уже год прошел и за этот период особого изменения цены по CDT не было и пампят его очень редко, пик цены был в начале января и все.
а когда то были времена когда спустя год пампили любой шлак и даже скам, сейчас такого не наблюдается, было время когда на поло раз в неделю что то пампили)
Еще возможно не все потеряно, будет и здесь памп рано или поздно) по крайней мере мне идея пока что импонирует, жаль что её так вяло развивают и особого продвижения не наблюдается, а столько было надежд в прошлом году эх...
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 10, 2018, 09:02:52 PM
 #7137

Значит нужно ждать движения рынка и при первом хот каком то росте нужно слить эту монету ,что то одно только разочарование от многих проектов последнее время.
Просто сюда на баунти приходят проекты откровенно слабые, не все конечно, но большинство. И не будь этого форума не собрали бы даже свою софткапу.
Проекты типа новые блокчейны и протоколы сюда даже не идут рекламиться, у них и так хайпа хоть отбавляй, телеграма вполне достаточно, да еще что бы в вайтлист попасть нужно на видео заснять как ты вокруг костра с бубном пляшешь.
А потом еще лотерея и собирают в итоге за пару секунд хардкапу. А в тех что мы тут участвуем как раз обычно и попадается скам куда не плюнь. Пока что то не поменяется принял для себя решение сливать все нахрен сразу, может процентов 30 буду оставлять в ожидании пампов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
DragonETH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


https://www.projecton.pro/


View Profile
July 11, 2018, 05:20:43 AM
 #7138

Конечно могут даже на пустом месте. Только для долгосрочных холдеров это все равно не вариант. Что бы добиться стабильного пампа, не на день, не на неделю,нужно подкрепить его каким-то делом. В данном случае продуктом. А с ним как раз проблемы. Пока CoinDash  ставлю в один ряд с так и не взлетевшими проектами 2017 года, такими как Матчпул, ETT и тд.

Взлетевших проектов и продуктов в 17 году не сильно много,их можно по пальцам пересчитать,99 процентов до сих пор кормят обещаниями и создают видимость работы.
Это точно, все что у них есть это маркетинг который подогревает веру и надежду пользователей которые все еще надеются на отскок рынка и связанные с этим пампы этих токенов а там и ламба мерещится перед глазами.
Даже не знаю сколько еще придется холдить коиндаш, я хоть его не покупала, а получила за голосования на платформе вингс, но даже доставшиеся бесплатно токены жалко сливать по этой цене.
Ждите пампа. Она наверняка будет. Не одни вы хотите выйти из проекта. Хотя я подозреваю, что основная часть желающих вышла из него еще не 1 пампе

Уже год прошел и за этот период особого изменения цены по CDT не было и пампят его очень редко, пик цены был в начале января и все.
а когда то были времена когда спустя год пампили любой шлак и даже скам, сейчас такого не наблюдается, было время когда на поло раз в неделю что то пампили)
Еще возможно не все потеряно, будет и здесь памп рано или поздно) по крайней мере мне идея пока что импонирует, жаль что её так вяло развивают и особого продвижения не наблюдается, а столько было надежд в прошлом году эх...
2017 год хайпа, 2018 год похмелья. пора либо проекты серьезно развивать, либо перестать штамповать белые рукописи для сбора. хотя раньше было за счастье собрать 200 тыс зеленых, теперь меньше ляма никто софткап не пишет.

                           
             ░░▒▓▓▓▓▓▒░░             
          ░░░▓▓▓▓▓░░░▓▓▓▓▓░░░         
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░░     
  ░░░▓▓▓▓▓▒░░             ░░▒▓▓▓▓▓░░░ 
  ░▓▓▓▓░░░  ░░░░░░░░░░░░░░░  ░░░▓▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓██████████████▒░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░  ░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░█████░░░░█████░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░████████████▓░░   ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░      ░▓████░░░░░░░      ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▒███████▓▓░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▒░    ░▓█████████░         ░▓▓▓░ 
  ░▓▓▓▒░░                     ░░▒▓▓▓░ 
  ░░░▓▓▓▓▓░░░             ░░░▓▓▓▓▓░░░ 
      ░░░▓▓▓▓▓░░░     ░░░▓▓▓▓▓░░      
          ░░▒▓▓▓▓▒░░░▒▓▓▓▓▒░░░        
             ░░░▓▓▓▓▓▓▓░░░           

█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
██                                                                                                                                                                                                                                            ██
                                                      PROJECTON


█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
Customer relationship management using Blockchain
▬▬▬▬Whitepaper ♦ Whitelist  ▬▬▬▬
BUY XN35

██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
██۞۞██
░░░░░SOCIAL MEDIA░░░░░
TwitterTelegram Facebook 
Reddit  Medium  ➤  Bitcointalk
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
July 13, 2018, 07:52:49 AM
 #7139

Сразу после выхода на биржу он начал делать иксы, хоть и не большие, и кто успел слить все на дельте - смог нормально заработать
Первая цена была отличной, правда тогда и биток с эфиром не были во всей свое красе, так что на втором пампе кто дождался тот сумел слить по круче.
Но наверное придется возвращать баунтийскую традицию сливать свое баунти на старте продаж, так как холд последнее время приносил только убытки и это не всегда связано с падением рынка.
Всегда есть вариант что проект может просто соскамиться и тогда вообще остаешься с носом и думаешь какого хрена я дождался!
Как раз таки по большей части цена на токен зависит от состояния на рынке. Когда весь рынок растет, то даже самый явный скам растет или как минимум удерживает свою цену
Значит нужно ждать движения рынка и при первом хот каком то росте нужно слить эту монету ,что то одно только разочарование от многих проектов последнее время.
Это не от проектов разочарование, а от рынка. Проекты не попадают сразу на нормальные биржи и на цену давит ситуация на рынке + маленькие объемы. А биржам нет смысла листить новые проекты сейчас т.к. трафик на биржи упал и ожидаемых объемов не будет

optoslam
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

ARAW


View Profile
July 14, 2018, 09:46:42 AM
 #7140

В прошлом и позапрошлом году - Полоникс был топовым и все что на него попадало раз в неделю - пампилось. И все на этом играли. Теперь другие времена и эту же функцию выполняет Бинанс - все что листят сразу +20-30% и более.
А CoinDash как то отстал от времени и нет перспектив.
Коиндашь есть на бинансе, на минуточку. Команда выступала на Consensus. Разработка платформы ведется и частень появляются новости. Что вам еще надо? Пампы каждый месяц?
Пора уже успокоиться и смериться, что сейчас медвежий рынок и пампов тут не будет. Лучшее что могут разрабы сейчас они делают. Планомерно развивать проект как раз к новому циклу.

Pages: « 1 ... 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!