Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:27:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74819 times)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 03:21:22 PM
 #681

Хэх, ну вы наивные. Вам прислали старую карту в новой упаковке. но это не значит что это новая карта. Это просто спешка обогнать монако. И задурить людям головы. Не будьте наивными.

Тоже самое что продать запорожец. приклеив к нему значек мерседеса по цене мерседеса.  Wink

Но галавное, к чему ребрендинг? ИМожете обьяснить? если у них была компнаия, и карта была. зачем им делать новую с другим логотипеом? Чтобы просто собрать лишних 100 млн? а что стало со старым брендом OneBit? Что с инвесторами OneBit? они тоже покупали токены ведь... а теперь остались с носом?
Вы не думаете , что через годик tenX сделает еще один ребрендинг? и соберет еще 100 млн? и так по кругу будет...

Обычно ребрендинг просто так не делают, или слияние двух компаний...
Я 6 лет на маркетолога учился, а вы мне рассказываете, что это все с лучших побуждений и ради вашего обогащения  Grin
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 10, 2017, 03:24:05 PM
 #682


Спасибо. Увидел. Но это карта OneBit. Они сделали , я писал уже, ребрендинг на  TenX еще в марте этого года. Поэтому это не их карта. А давняя карта OneBit, как я понял...

Когда вам карта пришла? вы ее у OneBit заказывали? или у TEnX сейчас?

Да, раньше TenX были Onebit. Дело в том, что выпуск карт под новым брендом это время и деньги, поэтому, чтобы не тратить ни того, ни другого, tenx тестировали новый сервис на уже выпускаемых картах onebit. Но сам сервис, приложении и т.д уже были новые. Под картой специально трактат, он шел в модной черной упаковке вместе с картой. Так вот на нем написано следующее - "Активация карты. Запустите приложение ONEBIT или загрузите приложение с www.tenx.tech."  А так же рядом с картой уже новый логотип и брендовое имя, при этом в тексте все еще упоминается оnebit.

И еще раз, показанная карта это тестовая карта, тестировался же уже новый бренд TenX. Карты же под новым брендом можно заказать только сейчас, после проведения ICO. Все тестовые карты уже неактивны, tenx произвела их перевыпуск. Все ранние пользователи(тестеры) получают новую карту бесплатно взамен старой, мне уже выслали.
Прикольная тема, собираешь на ICO деньги, потом берешь часть - покупаешь готовый уже продукт и выдаешь за свою разработку, разницу от сбора и покупки - в карман? Smiley
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 03:31:02 PM
 #683


Спасибо. Увидел. Но это карта OneBit. Они сделали , я писал уже, ребрендинг на  TenX еще в марте этого года. Поэтому это не их карта. А давняя карта OneBit, как я понял...

Когда вам карта пришла? вы ее у OneBit заказывали? или у TEnX сейчас?

Да, раньше TenX были Onebit. Дело в том, что выпуск карт под новым брендом это время и деньги, поэтому, чтобы не тратить ни того, ни другого, tenx тестировали новый сервис на уже выпускаемых картах onebit. Но сам сервис, приложении и т.д уже были новые. Под картой специально трактат, он шел в модной черной упаковке вместе с картой. Так вот на нем написано следующее - "Активация карты. Запустите приложение ONEBIT или загрузите приложение с www.tenx.tech."  А так же рядом с картой уже новый логотип и брендовое имя, при этом в тексте все еще упоминается оnebit.

И еще раз, показанная карта это тестовая карта, тестировался же уже новый бренд TenX. Карты же под новым брендом можно заказать только сейчас, после проведения ICO. Все тестовые карты уже неактивны, tenx произвела их перевыпуск. Все ранние пользователи(тестеры) получают новую карту бесплатно взамен старой, мне уже выслали.
Прикольная тема, собираешь на ICO деньги, потом берешь часть - покупаешь готовый уже продукт и выдаешь за свою разработку, разницу от сбора и покупки - в карман? Smiley

А мне вот интересно, что с инвесторами OneBit? Они ведь тоже также вкладывались в ICO ? А теперь получается у них нет ничего.. или им дадут такую же долю в tenX? Тогда за чьи деньги? Не за этим ли 100 млн собрали? чуток себе в карман, чуток старым обиженным инвесторам OneBit, чуток за покупку продукта.. в итоге реальная стоимость монет будет.... сколько? 20,, 30 центов?
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 03:54:25 PM
 #684


А мне вот интересно, что с инвесторами OneBit? Они ведь тоже также вкладывались в ICO ? А теперь получается у них нет ничего.. или им дадут такую же долю в tenX? Тогда за чьи деньги? Не за этим ли 100 млн собрали? чуток себе в карман, чуток старым обиженным инвесторам OneBit, чуток за покупку продукта.. в итоге реальная стоимость монет будет.... сколько? 20,, 30 центов?

Какие инвесторы Onebit? О чем вы пишите? Какие деньги, откуда? Onebit это был стартап засветившийся на  Mastercard Hackathon. Они получили посевные инвестиции и продолжили работать над своим продуктом - картой конвертирующей биток в фиат. Они по сути были простым обмеником, просто создав свой карточный сервис без комиссий. Идея разрослась, появился реальный продукт. Зеленый Onebit оброс жирком и решил сделать все по взрослому. Провели ребрендинг, получили большие инвестиции, и теперь играют в другой весовой категории, с прицелом на собственную банковскую лицензию, и захват карточного рынка в струе с новым криптовалютным трендом.

Откуда у вас инфа о кинутых инвесторах, и прочих ваших вопросах?
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 03:58:32 PM
 #685

Прикольная тема, собираешь на ICO деньги, потом берешь часть - покупаешь готовый уже продукт и выдаешь за свою разработку, разницу от сбора и покупки - в карман? Smiley

А вы откуда информацию взяли, прочитали написанное magisterr, и тут же начали строить свои выводы? Или есть реальные данные?
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 04:00:30 PM
 #686

А от чего цена постепенно вниз указываетHuhHuh  Конечно данная тенденция по всем форка... Но все же??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 04:09:43 PM
 #687

про инвесторов был вопрос, а не утверждение. Но что проэкт не стоит 100 млн - это факт. и они его купили, как вы сказали. А не сделали сами. Они просто посредники получается? купили проэкт к примеру за 10 млн, а инвесторам продали за 100. А средняя цена будет 30-50, если у них все получится. Вот и цена токена реальная - 50 центов.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 10, 2017, 04:12:57 PM
 #688

А от чего цена постепенно вниз указываетHuhHuh  Конечно данная тенденция по всем форка... Но все же??

Думаю, из-за того, что нет определённой рекламы. Нет каких-то кричащих и увлекающих идей, которые бы зацепили инвесторов и покупателей. Ведь хорошая и активная реклама всегда улучшает отзыв о проекте.
Sorros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
July 10, 2017, 04:26:32 PM
 #689

про инвесторов был вопрос, а не утверждение. Но что проэкт не стоит 100 млн - это факт. и они его купили, как вы сказали. А не сделали сами. Они просто посредники получается? купили проэкт к примеру за 10 млн, а инвесторам продали за 100. А средняя цена будет 30-50, если у них все получится. Вот и цена токена реальная - 50 центов.

Да, у вас был вопрос - "А мне вот интересно, что с инвесторами OneBit? Они ведь тоже также вкладывались в ICO ? А теперь получается у них нет ничего.. или им дадут такую же долю в tenX?"
И мне интересно, какие инвесторы у Onebit? В какое ICO они вкладывались?
И еще "и они его купили, как вы сказали." Где я сказал, что они его купили?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 10, 2017, 04:27:44 PM
 #690

А от чего цена постепенно вниз указываетHuhHuh  Конечно данная тенденция по всем форка... Но все же??

Думаю, из-за того, что нет определённой рекламы. Нет каких-то кричащих и увлекающих идей, которые бы зацепили инвесторов и покупателей. Ведь хорошая и активная реклама всегда улучшает отзыв о проекте.
ну а хороршая реклама стоит хороших денег.а что народ кинется на монако не факт...вот и тонет проэкт(.а жаль  конечно

crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 05:15:02 PM
 #691

Да цена уже.. 1бакс.. Что это за проект)) вниз едет..
Мои токены едут вниз)) теряю баксы каждый час(

• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 10, 2017, 06:41:11 PM
 #692

Да цена уже.. 1бакс.. Что это за проект)) вниз едет..
Мои токены едут вниз)) теряю баксы каждый час(
Да забудьте вы про свои токены пока они продукт не выпустят Smiley
crazybtrade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 06:46:29 PM
 #693

Да цена уже.. 1бакс.. Что это за проект)) вниз едет..
Мои токены едут вниз)) теряю баксы каждый час(
Да забудьте вы про свои токены пока они продукт не выпустят Smiley

А как продукт выпустят.. Цена вверх попрет? Smiley
А выпустят ли они продукт вообще? Huh

• T I M E  A S  A N  E X P E R I E N C E •
  $3M PRIVATE SALE COMPLETED  
              ▓▓▓▓
            ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                              
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓ ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓
  ▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
July 10, 2017, 06:53:27 PM
 #694

Ну вот в этом и вопрос. надеюсь выпустят. Я вобще ICo пропустил. И вложился в токены по 1,5-2,4 бакса. а они по баксу уже  Angry

если выпустят - цена взлетит обязательно.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 10, 2017, 07:32:27 PM
 #695

Да цена уже.. 1бакс.. Что это за проект)) вниз едет..
Мои токены едут вниз)) теряю баксы каждый час(
Да забудьте вы про свои токены пока они продукт не выпустят Smiley

А как продукт выпустят.. Цена вверх попрет? Smiley
А выпустят ли они продукт вообще? Huh
dво во.выпустят ли карты вообще и будит ли на них спрос.есть кто ответить оффициально?

alinapavlovichcc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 07:40:13 PM
 #696

Какие-то подтверждения есть что эта карта будет реально или просто картинки где написано VISA?
Я вот тоже пока не понимаю
Ребят,подскажите??Перспективная хоть монетаHuh
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 10, 2017, 07:44:01 PM
 #697

Ну вот в этом и вопрос. надеюсь выпустят. Я вобще ICo пропустил. И вложился в токены по 1,5-2,4 бакса. а они по баксу уже  Angry

если выпустят - цена взлетит обязательно.

Я в конце ИСО брал по 3 бакса, продал около 1.5, планирую купить через пару недель по 0.1-0.2 центов, глядишь и к выпуску карт выйду на свои))))  Grin
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
July 10, 2017, 07:53:29 PM
 #698

Какие-то подтверждения есть что эта карта будет реально или просто картинки где написано VISA?
Я вот тоже пока не понимаю
Ребят,подскажите??Перспективная хоть монетаHuh

Этого вам сейчас никто не скажет, потому что никто не знает Grin Всё покрыто тайной!

А где есть картинки, где написано VISA? Я пока таких картинок не видел. Топики создали с ВИЗОЙ это да, и пара статей в интернете гуляет. Вот и вся виза. Хотел бы конечно ошибаться  Roll Eyes
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
July 10, 2017, 08:08:27 PM
 #699

Ну вот в этом и вопрос. надеюсь выпустят. Я вобще ICo пропустил. И вложился в токены по 1,5-2,4 бакса. а они по баксу уже  Angry

если выпустят - цена взлетит обязательно.

Я в конце ИСО брал по 3 бакса, продал около 1.5, планирую купить через пару недель по 0.1-0.2 центов, глядишь и к выпуску карт выйду на свои))))  Grin
Ну да мечтать не вредно Grin что то мне не вериться что монако может на столько обесценится. Сейчас нервные монетки сольют и курс вверх поползет.

Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
July 10, 2017, 08:12:36 PM
 #700

Ну вот в этом и вопрос. надеюсь выпустят. Я вобще ICo пропустил. И вложился в токены по 1,5-2,4 бакса. а они по баксу уже  Angry

если выпустят - цена взлетит обязательно.

Я в конце ИСО брал по 3 бакса, продал около 1.5, планирую купить через пару недель по 0.1-0.2 центов, глядишь и к выпуску карт выйду на свои))))  Grin
Ну да мечтать не вредно Grin что то мне не вериться что монако может на столько обесценится. Сейчас нервные монетки сольют и курс вверх поползет.
да сейчас монако может легко повторить историю популеса или как там его. Одни слили, а те кто из купил хорошо приумножил своих.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!