Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:46:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 03:18:49 AM
 #841

Походу разводняк конкретный. У них при регистрации на сайте даже обратно письмо для подтверждения не приходит (недели три). Глухо всё там.
Т.е. уже регистрация уже не работает? А я думаю, чего это рефы перестали регаться...

Там защита наверно какая то стоит или что, не с каждого IP пропускает и не каждую почту можно зарегать. С многорегами наверно борются.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 13, 2017, 04:48:12 AM
 #842

Не смотря на то что официальный сайт похоже делал школьник на коленках, а стартовое сообщение здесь еще хуже, сама идея кажется интересной. Будем наблюдать.

Quote
Команда. Специалисты из Apple, IBM, Deutsche Bank, имеющие большой опыт в создании расширяемых сервисов.
Кто конкретно? Имена можете назвать? Эти специалисты хоть в курсе что они в ваше команде ?)
Серьезно? Школьник на коленке? Сайт идеальный. Все чисто, ничего лишнего. Краткая информация, роудмап, ссылки на уайтпэпер и на сам обменник.
А насчет специалистов они уже писали, что раскроют, когда придет время.
Когда придёт время? А оно уже прошло. Сама биржа тоже не оправдывает ожиданий.

я так понимаю это такая конспирация скрывать разработчиков ради самой безопасности?
звучит немного смешно учитывая откуда произрастают корни этой биржи. такие спецы в такие проекты не полезут их потом могут тупо больше никуда не пригласить. и по интерфейсу понятно что такие разработчики если и были в компаниях которые перечислили выше то явно на последних ролях и на уровне тестировщиков.
В таком случае можно просто обойти этот проект стороной. Если у проекта есть именитые разработчики, то их стараются выкатывать на главной странице сайте дабы придать вес всему этому действу. А тут вообще решили всю команду не светить

Да погодите вы чуть-чуть. Могут засветить разрабов перед ICO. Мне кажется, это был бы отличный ход. 1кк потенциальных пользователей (на самом деле, меньше, конечно же), рабочая биржа, а если перед ICO еще и разрабов выкатить - будет вообще супер.

  Да хай не выкатывают разрабов, пусть в срок запустят
  более менее работающий продукт, мы все простим..! )




А биржа эта работает хоть? У меня что-то все на месте там стоит.

   А разве сразу не понятно было что это разводка? )
   При наличии огоромного числа крутых и действительно перспектиных проектов
   нестоит рисковать и выбрасывать реальную наличку на всякие помойки.


Походу разводняк конкретный. У них при регистрации на сайте даже обратно письмо для подтверждения не приходит (недели три). Глухо всё там.
Возможно у них токены, выделенные на рефки закончились, но им не выгодно об этом сообщать. Ведь регистрации идут дальше =)

pevels
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 02:27:43 PM
 #843

Чет кажется скам. Но 600 токенов на собирал.
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
November 13, 2017, 02:56:02 PM
 #844

Что там происходит-то такое? Токены теперь куда девать, биржа кажется хайпанутым скамом.

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 03:02:52 PM
 #845

Что там происходит-то такое? Токены теперь куда девать, биржа кажется хайпанутым скамом.
Обещали ведь еще до 1 октября бетку биржи запилить чтобы все посмотрели на сам функционал. Если не выполнили обещание, то лучше пройти мимо. Вообще очень странно, что даже лица разработчиков не показывают...
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
November 13, 2017, 04:06:03 PM
 #846

Что там происходит-то такое? Токены теперь куда девать, биржа кажется хайпанутым скамом.
Обещали ведь еще до 1 октября бетку биржи запилить чтобы все посмотрели на сам функционал. Если не выполнили обещание, то лучше пройти мимо. Вообще очень странно, что даже лица разработчиков не показывают...
А чего тут странного, наобещали, денег набрали и хорошо Grin
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
November 13, 2017, 04:20:49 PM
 #847

Тоже есть 100 токенов кажется. Так скам это и не ждать уже ничего?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 10:03:48 PM
 #848

Что там происходит-то такое? Токены теперь куда девать, биржа кажется хайпанутым скамом.
Обещали ведь еще до 1 октября бетку биржи запилить чтобы все посмотрели на сам функционал. Если не выполнили обещание, то лучше пройти мимо. Вообще очень странно, что даже лица разработчиков не показывают...
А чего тут странного, наобещали, денег набрали и хорошо Grin

С самого начала было понятно что это хайп. Биржа в лучшем случае сделала бы все как надо но потом закрылась, всякие местечковые онли снг это сразу красный значок. Не спроста они бояться американцев те еще в розыск могут обьявить.
batier84
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 14, 2017, 09:05:28 AM
 #849

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
November 14, 2017, 10:05:28 AM
 #850

Что там происходит-то такое? Токены теперь куда девать, биржа кажется хайпанутым скамом.
Обещали ведь еще до 1 октября бетку биржи запилить чтобы все посмотрели на сам функционал. Если не выполнили обещание, то лучше пройти мимо. Вообще очень странно, что даже лица разработчиков не показывают...
А чего тут странного, наобещали, денег набрали и хорошо Grin

С самого начала было понятно что это хайп. Биржа в лучшем случае сделала бы все как надо но потом закрылась, всякие местечковые онли снг это сразу красный значок. Не спроста они бояться американцев те еще в розыск могут обьявить.
Так-то в Полониксе тоже первые по посещаемости СНГ-страны стоят, но это ж не скам. Да и WCX возвращают деньги. Не похоже это на скам, если честно. Могли перенести по разным причинам. Скорее всего, с беткой проблемы.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
November 14, 2017, 02:38:57 PM
 #851

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.

brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
November 15, 2017, 09:12:23 AM
 #852

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
Вы на их ней стороне) где ж вы вычитали такое, чистка от ботов и спамов, первый раз слышу. Слышу только минусы, я как только биржа пошла у них, хочу все попасть и все не как.. спам это.
dirts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 09:23:06 AM
 #853

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
Вы на их ней стороне) где ж вы вычитали такое, чистка от ботов и спамов, первый раз слышу. Слышу только минусы, я как только биржа пошла у них, хочу все попасть и все не как.. спам это.
Я первый раз слышал про биржу несколько месяцев назад. Тогда никаких ссылок на серьезные ресурсы в сети не было. White Paper не особо впечатлял, может сейчас что-то поменялось, конечно.

Albert Naka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10

Looking for something new!


View Profile
November 15, 2017, 09:30:52 AM
 #854

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
Вполне разумно дождаться старта ICO.
Скорее всего, будут обновлять под это дело и актуализировать WP и прочую информацию.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
November 15, 2017, 09:33:36 AM
 #855

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
А как на счет того, что  команда не раскрывает своих личностей? На мой взгляд это у многих вызывает опасение

GrigoriyRakshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 01:03:16 PM
Last edit: November 18, 2017, 01:56:37 PM by GrigoriyRakshin
 #856

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
Вы на их ней стороне) где ж вы вычитали такое, чистка от ботов и спамов, первый раз слышу. Слышу только минусы, я как только биржа пошла у них, хочу все попасть и все не как.. спам это.

Да это похоже его проект.

Информации дает больше чем официальные источники, давно зарегистрировался, торгует во всю. Даже людей знает, которые вложились в проект.

Железные аргументы в пользу того, что проект не скам.
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:12:37 PM
 #857

Как можно верить проекту когда они говорят одно, а делают другое.Сколько раз перенесли дату ico.А еще говорят что у них в команде профессионалы Grin
Переносят ICO из - за нытиков, которые ноют, что ололо скам. Проект работает с бета - теста, я доступ к бете имел и писал об этом, вкидывал токены, дабы проверить обмен и ввод - вывод и все ок. Ноют тут только те, кто не вдавался в проект, а просто зашел, что набить еще одно сообщение в свой профиль, но тем самым путают людей, которые потом пишут в личку и спрашивают, мол а как вообще дела то обстоят.

В целом у проекта уже более миллиона регистраций с учетом чисток от ботов - спама и прочего, отличный результат, имхо. Две недели до ICO - ждем'с, посмотрим. Лично знаю людей, вкинувших по несколько битков в PRE ICO.
А как на счет того, что  команда не раскрывает своих личностей? На мой взгляд это у многих вызывает опасение
Да, это подозрительно-обычно этому уделяют много внимания, все расписывают, уверяют, что все профи. А на счет ваших цифр регистраций-есть официальное подтверждение или это все только с ваших слов?
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 15, 2017, 01:22:29 PM
 #858

Слышал о данном проекте еще до появления этой ветки.
Звучит интригующе.
Написано, что маленькая комиссия, а на сколько она маленькая и от чего зависит?
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 15, 2017, 09:51:14 PM
 #859

Компания как то долго длится без каких либо успехов, не знаю как вы но я бы не рисковал держать и торговать на хоть какие то значительные средства на этой бирже.
Слишком все мутно и может сгоксится в один прекрасный момент, если даже тут никакой поддержки с ответами нет.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2017, 10:53:38 PM
 #860

Где-то читал что типа с Xsolla будут сотрудничать? Это правда что можно будет за эту валюту там всякие донаты покупать? Это же просто бомба.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!