Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:52:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
December 31, 2017, 10:11:34 PM
 #1161

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные! Да, вы  конечно оба можите  верить в данный лохотрон! Вы так же можите верить во второе пришествие Бога на землю  и судный день!  Grin Ваша вера это ваше личное дело !
 На данное ветке  я много раз читал , ой у проекта много негатива , и некоторые несознательные люди портят репутацию проекта , с таким посылом , что проект не запустится , из-за того что про него плохо пишут -  ВОТ что за бред! Проект либо есть , либо нет)
Хотелось бы вспомнить первоначальную легенда данного лохотрона: Мы запустим биржу на которой комиссии будут 10 меньше! Я не знаю , от на обычной бирже комиссия 0.2 % от сделки, следовательно комиссия должна составлять 0.02%! а на что же они тогда будут жить ?  оплачивать сайт, платить поддержке, и так далее....
К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?
По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh

 В целом это очевидно.
 Также, очень подозрительно что о проекте сладко отзывается два человека из 100тыс регистраций
 или сколько они там намахлевали.. уже сам по себе этот факт говорит о многом. )

ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 12:30:42 AM
 #1162


К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?


)))
после этой "арифметики" тебе надо задуматься - надо ли продолжать тебе заниматься финансами ? а то попадёшь в беду...

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
ICOhater
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 12:33:24 AM
 #1163


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя

Токены на EtherDelta https://bitcointalk.org/index.php?topic=2437821.0
Токены с проблемами https://bitcointalk.org/index.php?topic=2712709.0
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
January 01, 2018, 01:11:23 AM
 #1164

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные! Да, вы  конечно оба можите  верить в данный лохотрон! Вы так же можите верить во второе пришествие Бога на землю  и судный день!  Grin Ваша вера это ваше личное дело !
 На данное ветке  я много раз читал , ой у проекта много негатива , и некоторые несознательные люди портят репутацию проекта , с таким посылом , что проект не запустится , из-за того что про него плохо пишут -  ВОТ что за бред! Проект либо есть , либо нет)
Хотелось бы вспомнить первоначальную легенда данного лохотрона: Мы запустим биржу на которой комиссии будут 10 меньше! Я не знаю , от на обычной бирже комиссия 0.2 % от сделки, следовательно комиссия должна составлять 0.02%! а на что же они тогда будут жить ?  оплачивать сайт, платить поддержке, и так далее....
К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?
По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
240% в год. Смешно. Нормально считаешь. Очевидно, ты еще не закончил школу, и пытаешься тут спорить со взрослыми людьми.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
January 02, 2018, 03:55:32 AM
 #1165

официальный публичный запуск запланирован на 10-е февраля. до 20% прибыли планируют направить на выкуп WCXT. объявили свой «доллар» USDP
https://medium.com/@wcxofficial/countdown-till-launch-86b3c9026c8e
Slavyanskiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 17


View Profile
January 02, 2018, 02:26:52 PM
 #1166

Интересный проект. Прикольная у них идея: пригласи друга и заработай токены. Непонятно только почему баунти фейсбук и твитер нету.
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:30:55 PM
 #1167


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 09:34:56 PM
 #1168

Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy
Это вы про MrLitex что ли? Думаю, он просто задолбался спорить с вами. Я и его знаю, кстати. У него был доступ к бета-тесту раньше, чем открыли регистрацию.
Я не защитник, я лишь слежу за проектом (как и MrLitex, в общем-то). И не понимаю, почему проект считают скамом.
mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные! Да, вы  конечно оба можите  верить в данный лохотрон! Вы так же можите верить во второе пришествие Бога на землю  и судный день!  Grin Ваша вера это ваше личное дело !
 На данное ветке  я много раз читал , ой у проекта много негатива , и некоторые несознательные люди портят репутацию проекта , с таким посылом , что проект не запустится , из-за того что про него плохо пишут -  ВОТ что за бред! Проект либо есть , либо нет)
Хотелось бы вспомнить первоначальную легенда данного лохотрона: Мы запустим биржу на которой комиссии будут 10 меньше! Я не знаю , от на обычной бирже комиссия 0.2 % от сделки, следовательно комиссия должна составлять 0.02%! а на что же они тогда будут жить ?  оплачивать сайт, платить поддержке, и так далее....
К тому же они обещали 20 %  выплачивать каждый месяц держателям токенов! 240% в год ахринеть как жирно! Кто нибудь получал дивиденды?
По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh

 В целом это очевидно.
 Также, очень подозрительно что о проекте сладко отзывается два человека из 100тыс регистраций
 или сколько они там намахлевали.. уже сам по себе этот факт говорит о многом. )


Мне хотелось  бы дополнить  одно мое высказывание:"mo_onster , MrLitex явно люди не адекватные!"
mo_onster , MrLitex является явно  адекватным человеком! Это не два человека , а один человека пишущий  с двух разный аккаунтов! Ну во-первых, на протяжение всей ветки данные аккаунты mo_onster , MrLitex  выступают как модераторы ветки , постоянно ссылаются на свои же высказывания . которые они оставляли в ветке выше! Друг на друга , потом модерация идет по очереди то один пишет то другой! Скорее всего у данного человека , два аккаунта на биттолке , которые находятся в разных браузерах , ну скажем один аккаунт браузере опера , а другой например в хроме! Иногда mo_onster и MrLitex даже общаются между собой  , это выгдядит странно , потому что структура речи и построение предложений весьма знакомы! Да и вообще странно писать самому себе , потом отвечать самому себе!
Во-вторых, сданных аккаутов  пишутся одни и те же фразы вот например с прошлой страницы ветки:

mo_onster-"Это "неработающая блевотина" работает уже 2.5 месяца, если что. И люди там торгуют, между прочим.
А вот мультоводить - нехорошо."
Morojenka-"Ахаха, одного ярого защитника разоблачили, так прибежал другой (или тот же самый с другого аккаунта) и пишет то же самое. Cheesy Cheesy Cheesy"

Morojenka новичёк , сделал 2 или 3 пост какой ему смысл врать? Да, можно сказать , что человек высказал свое мнение, и я высказываю свое мнение , что mo_onster , MrLitex это один человек , и что за  модерацию  данной ветки  он получает деньги на карточку или биткоина на кошелек , хотя это не важно как ему платят мощеники!
Я не знаю кто это человек  mo_onster или  MrLitex ,но очевидно это программист  который  живет в одной из стран СНГ , так же это человек связан с мошенниками данного проекта wcex.co!

Прошу высказывать свое мнение , кто со мной согласен или нет , но конструктивном ключе! Я не хочу заниматься конспирологией  , но я вижу данную ситуацию именно так!
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:44:37 PM
 #1169

официальный публичный запуск запланирован на 10-е февраля. до 20% прибыли планируют направить на выкуп WCXT. объявили свой «доллар» USDP
https://medium.com/@wcxofficial/countdown-till-launch-86b3c9026c8e

Уважаемый , а у меня вопрос  почему запуск запланирован на 10-е февраля? Почему , бы его не запустить 10 января? А знаю , тогда будет проще пренести  запуск скажем на 10 марта , а потом на 10 мая! Так же проще обманывать?
свой «доллар» USDP - то есть это будет какой  там  токен  , который опять же как  уверяют разработчика  привязано к доллару США! Интересно СЕК то знает про такое мошенничество , про привязку некого гомно-токен к доллару США! Ну , насколько я понял , они не в курсе , раз данные мошенники еще могут писать , так как я просто на 100% уверен , что из тюрем ЦРУ мошенникам написать такого бы не получилось!!! Smiley
Хотелось бы разобраться с данной аббревиатурой   USDP , вот что конкретно обозначают данные буквы! Вот , что я нашел:

Универсальный англо-русский словарь
USDP
Программирование: Унифицированный процесс разработки программного обеспечения (см. Unified Software Development Process)

USDP - может быть аббревиатурой для * Демократической партии Соединенных Штатов * Процесс разработки унифицированного программного обеспечения ...
USDP - Аббревиатура USDP означает: Украинская социальная демократическая партия - Украинская социал-демократическая партия Независимая социал-демократическая партия Германии Позднее в KPD объединилась осколочная группа СПД, в основном с USPD ... ... German Wikipedia

Сразу можно сделать вывод , что данная аббревиатура  USDP , не что иное как термин "программирование"  - английская аббревиатура USDP ( Unified Software Development Process)!
Ну, отлично , к чему я виду,что админы данного ICO походу действительно программисты, и наверное не плохие программисты !
Но вот нам с вами, уважаемый от этого не легче ... даже если админы хорошие программисты , они не перестают  быть мошенниками!!!
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 03, 2018, 07:12:26 AM
 #1170


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
Мань, ты обосрался своими математическими расчетами, дети в дет. саде сейчас лучше считают, чем ты в данном "примере".
Нулевой объем торгов? Ну "да", как же, там сейчас тестерских по крайне мере битков 10 - 20 крутиться точно, судя по логам трейда и графикам. Не говоря о том, что биржа все еще не выходила в паблик и не запускала всех желающих, коих 1.32кк на данный момент.

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 11:59:48 AM
 #1171


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
Мань, ты обосрался своими математическими расчетами, дети в дет. саде сейчас лучше считают, чем ты в данном "примере".
Нулевой объем торгов? Ну "да", как же, там сейчас тестерских по крайне мере битков 10 - 20 крутиться точно, судя по логам трейда и графикам. Не говоря о том, что биржа все еще не выходила в паблик и не запускала всех желающих, коих 1.32кк на данный момент.

Забей. Чувак просто троллит. По последним 2 сообщениям понятно. Мы с тобой программисты, создатели WCX - тоже программисты. А программист - мошенник, очевидно.
Кстати, кому интересно, токенов всего миллиард, в твиттере написали.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 03, 2018, 04:50:57 PM
 #1172

Кто-нибудь может объяснить что с этой биржей в итоге? Соскамилась или еще нет? Есть ли тут создатели ?

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:38:47 PM
 #1173


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
Мань, ты обосрался своими математическими расчетами, дети в дет. саде сейчас лучше считают, чем ты в данном "примере".
Нулевой объем торгов? Ну "да", как же, там сейчас тестерских по крайне мере битков 10 - 20 крутиться точно, судя по логам трейда и графикам. Не говоря о том, что биржа все еще не выходила в паблик и не запускала всех желающих, коих 1.32кк на данный момент.
http://telegra.ph/file/cf9cabe73d297b4ab7432.png
Я смотрю у одного дяди скоро лопнит пукан))
Ну, нахрена ты мне пишешь с двух аккаунтов ! Я же тебя уже разоблачил!   Grin
То , что я не умножил на два ! или не сложил продавцов и покупателей это еще ни о чем не говорить !
А вот то что , я ко бы "биржа"  будет зарабатывать в 10 раз меньше , и еще с этой прибыли будет платит 240 % в год  держателям токенов! Это просто легенда данного
лохотрона! Я конечно же понимаю , что заставляет верить в несусветную  чушь, ты  сообщник мошенников !
Ты про каких тестеров, ты мне хотя бы одного тестера пока на данной ветке? Ну, хотя одного в мире? И не надо мне писать с твоего же аккаунта mo_onster!
" битков 10 - 20  крутиться " - ты  как это  определил , на глаз , что ли? Где они крутятся ,  у тебя в голове что ли? Может быть  ты ВАНГА?
Ничего там не крутится , там просто скрипт работает!  ..... Да, забыл спросить тебя правда  Маня зовут?


MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
January 03, 2018, 05:49:52 PM
 #1174


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
Мань, ты обосрался своими математическими расчетами, дети в дет. саде сейчас лучше считают, чем ты в данном "примере".
Нулевой объем торгов? Ну "да", как же, там сейчас тестерских по крайне мере битков 10 - 20 крутиться точно, судя по логам трейда и графикам. Не говоря о том, что биржа все еще не выходила в паблик и не запускала всех желающих, коих 1.32кк на данный момент.

Я смотрю у одного дяди скоро лопнит пукан))
Ну, нахрена ты мне пишешь с двух аккаунтов ! Я же тебя уже разоблачил!   Grin
То , что я не умножил на два ! или не сложил продавцов и покупателей это еще ни о чем не говорить !
А вот то что , я ко бы "биржа"  будет зарабатывать в 10 раз меньше , и еще с этой прибыли будет платит 240 % в год  держателям токенов! Это просто легенда данного
лохотрона! Я конечно же понимаю , что заставляет верить в несусветную  чушь, ты  сообщник мошенников !
Ты про каких тестеров, ты мне хотя бы одного тестера пока на данной ветке? Ну, хотя одного в мире? И не надо мне писать с твоего же аккаунта mo_onster!
" битков 10 - 20  крутиться " - ты  как это  определил , на глаз , что ли? Где они крутятся ,  у тебя в голове что ли? Может быть  ты ВАНГА?
Ничего там не крутится , там просто скрипт работает!  ..... Да, забыл спросить тебя правда  Маня зовут?




Юный математик, как ты 240% получил? Wink Если 20% от дохода биржи будут платиться холдерам и часть будет идти на выкуп токен раз в квартал или типа того. Ты серьезно в математику элементарную не можешь, это же уровень дет. сада, с хуяли ты берешь 20% и умножаешь их на 12?) Смотри, юный математик и запоминай:
Если биржа заработала за месяц на комиссиях 100к - 20к идет холдерам (20%), в итоге если биржа каждый месяц в течении года зарабатывает по 100к - в итоге за год ее доход будет какой?! 1.2кк из которых 240к (20%) - идут холдерам токенов.

А еще ты маня, не в курсе про "до" - какое используется часто в договорах, видимо далек от реальной жизни, ну ничего, школу закончишь - придет со временем пониманием, надеюсь, а то грустно за юное поколение. Советую почитать все таки посты WCX, хотя бы их в блоге, не будешь постить такой трэш.

Я тестер, который получил доступ на бету, написав им на мыло в духе "эй чуваки, у меня есть сайты, каналы, дайте мне доступ и я сделаю обзор" и мне дали доступ, скриншоты биржи я на своем канале первый запостил, среди всех на толчке и собственно в этой ветки скриншот постил я.

Скриншот объемов торгов выложен выше, если ты не можешь удивить в вкладке "Trades" сделки, то сходи к окулисту.

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 07:49:50 PM
 #1175


По моему  как ясно , что модель не жизнеспособная! Для этого нужно иметь биржу с объемом торгов как на Poloniex!
Poloniex  $1 105 267 348 USD   объем  торгов за сутки! 1105267348 / 100 × 0,2= 2 210 534,696 прибыль за сутки!
 wcex.co/trade/ETHBTC  объем торгов за сутки ноль (0)!                0/ 100 × 0,02=0  опять ноль получается вот беда! Huh Huh Huh
надо умножить на 2 , ибо комиссия берётся и с продавца , и с покупателя
Ну, я конечно же ошибся ! Ну, потому что у меня же нет  своей биржи ......
Однако , ясно одно что любое число умноженное на ноль , дает ноль!
А ты знаешь , а чем мы спорит? О неком сайте wcex.co/trade/ETHBTC  на который нельзя зарегистрироваться !
Ну, и соответственно объема торгов у него тоже нет!  А ты знаешь , что этим тролингом в мою сторону, ты просто защищаешь мошенников?
Мань, ты обосрался своими математическими расчетами, дети в дет. саде сейчас лучше считают, чем ты в данном "примере".
Нулевой объем торгов? Ну "да", как же, там сейчас тестерских по крайне мере битков 10 - 20 крутиться точно, судя по логам трейда и графикам. Не говоря о том, что биржа все еще не выходила в паблик и не запускала всех желающих, коих 1.32кк на данный момент.
http://telegra.ph/file/cf9cabe73d297b4ab7432.png
Я смотрю у одного дяди скоро лопнит пукан))
Ну, нахрена ты мне пишешь с двух аккаунтов ! Я же тебя уже разоблачил!   Grin
То , что я не умножил на два ! или не сложил продавцов и покупателей это еще ни о чем не говорить !
А вот то что , я ко бы "биржа"  будет зарабатывать в 10 раз меньше , и еще с этой прибыли будет платит 240 % в год  держателям токенов! Это просто легенда данного
лохотрона! Я конечно же понимаю , что заставляет верить в несусветную  чушь, ты  сообщник мошенников !
Ты про каких тестеров, ты мне хотя бы одного тестера пока на данной ветке? Ну, хотя одного в мире? И не надо мне писать с твоего же аккаунта mo_onster!
" битков 10 - 20  крутиться " - ты  как это  определил , на глаз , что ли? Где они крутятся ,  у тебя в голове что ли? Может быть  ты ВАНГА?
Ничего там не крутится , там просто скрипт работает!  ..... Да, забыл спросить тебя правда  Маня зовут?




Юный математик, как ты 240% получил? Wink Если 20% от дохода биржи будут платиться холдерам и часть будет идти на выкуп токен раз в квартал или типа того. Ты серьезно в математику элементарную не можешь, это же уровень дет. сада, с хуяли ты берешь 20% и умножаешь их на 12?) Смотри, юный математик и запоминай:
Если биржа заработала за месяц на комиссиях 100к - 20к идет холдерам (20%), в итоге если биржа каждый месяц в течении года зарабатывает по 100к - в итоге за год ее доход будет какой?! 1.2кк из которых 240к (20%) - идут холдерам токенов.

А еще ты маня, не в курсе про "до" - какое используется часто в договорах, видимо далек от реальной жизни, ну ничего, школу закончишь - придет со временем пониманием, надеюсь, а то грустно за юное поколение. Советую почитать все таки посты WCX, хотя бы их в блоге, не будешь постить такой трэш.

Я тестер, который получил доступ на бету, написав им на мыло в духе "эй чуваки, у меня есть сайты, каналы, дайте мне доступ и я сделаю обзор" и мне дали доступ, скриншоты биржи я на своем канале первый запостил, среди всех на толчке и собственно в этой ветки скриншот постил я.

Скриншот объемов торгов выложен выше, если ты не можешь удивить в вкладке "Trades" сделки, то сходи к окулисту.
Ой, дурак ........ ну , что же ты  несешь?
"Ваш ежемесячный доход составляет 20% от суммы доходов, полученных WCX за последние 30 дней, умноженного на сумму токенов WCXT, которую вы владеете на момент оплаты и деленный на общую сумму токенов WCXT. Даты оплаты для каждого года будут доступны заранее на сайте WCX."
Ну , что тебе  не  понятно:  ты берешь 124000  токенов WCXT , и получаешь на них 20% доходов биржи , соответствующему количеству токенов!
Ах , я же забыл  биржа не работает и ничего ты ничего не получаешь на данные токенов WCXT!
У меня  только один вопрос , зачем ты постишь картинки , там же нет торговли?
А вот интересно , как торгуешь  ты со скриптом? Вам там двоем не скушно?

Так, так "у меня есть сайты, каналы, дайте мне доступ и я сделаю обзор" ну, не знаю как ты будешь делать на сайт со скриптом, который даже никогда и не работал))
Да, ты можешь оставить ссылку на свой блокнот на gmail  и  на каналы тоже можешь ссылку оставить?

CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 09:27:37 PM
Last edit: January 05, 2018, 08:53:03 PM by CryptoLed
 #1176

А где же там наш тестер-наебшик? Ты что ETH продаешь ? Покупать надо , и делать арбитраж ! Балбес))  Grin


https://d.radikal.ru/d00/1801/7b/dd795d41a5c7.png


Уважаемые друзья и соратники по несчастью  не верьте подозрительным личностям которые пишут  что ico wcx  живое, и что там все хорошо! Что через 37 дней случится
чудо  и данный проект начнет работа! Да, нет ничего этого не будет , просто данные мошенники объявили 2 этап бабласбора у доверчивых граждан ! Все что они сделают соберут еще крипты и изчезнут бесследно! Скриншот , чтобы  сравнит курс ETH / BTC   на реальной бирже и на псевдобиржи ! Время был 3 января 24.00!
Вобщем курс ETH / BTC   соотносится как 0.043177 как  0.06225003 разница 44%  вы  скажите так бывает , не такой разницы не может на 2 валюту  коинмаркеткап при реальной торговле!  Там не торговли там , работает скрипт , у него есть определенный алгоритм, который поставил мошенник ! Однако эфир вырос быстрее чем рассчитывал на это мошенник  по этому разница столь очевидна!  
Кто не верит может сам убедиться:

wcex     https://wcex.co/trade/ETHBTC       - работает скрипт

yobit    https://yobit.net/en/trade/ETH/BTC    -торгуют  люди
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
January 03, 2018, 10:46:34 PM
 #1177

Походу опера плавно превращается в мыльный телесериал.. ))
Неужели кто-то еще верит в гранд-успех этого предприятия ?!
CryptoLed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 11:38:30 PM
Last edit: January 05, 2018, 11:56:33 PM by CryptoLed
 #1178

Походу опера плавно превращается в мыльный телесериал.. ))
Неужели кто-то еще верит в гранд-успех этого предприятия ?!

Да, тише ты, тише ...я тут мошенников поймал  Grin Grin Grin
А ты , что не знал , что ЛОХОВОЗКА  будет работать ещё 43 дней?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
January 04, 2018, 09:59:41 AM
 #1179

Походу опера плавно превращается в мыльный телесериал.. ))
Неужели кто-то еще верит в гранд-успех этого предприятия ?!

очень не хорошо если такая интересная задумка и правда накроется медным тазом. тогда и правда можно будет сказать что биржа децентрализованная не может работать в таких условиях и проблемы из за нехватки денег все еще естьу них.
san4es73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:10:39 AM
 #1180

Каждый раз захожу в эту ветку с надеждой прочитать хоть какую-то положительную новость, или на крайний случай просто что-нибудь конструктивное. В итоге постоянный срач - скам-не скам. Конечно, хотелось бы, чтобы проект благополучно запустился, но по здравому рассуждению вероятность этого не высока
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!