Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:12:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 10:44:34 AM
 #1261

Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые идеалисты с ним спорить пытались 4 страницы  Grin
Это биржа.Не обменник простой,где фиат введенный = фиату выведенного и минус % за услугу.Здесь по-другому немного устроено. На старте биржи вообще биток стоил около 100 долларов ,например, трейдер продающий битки и др крипто на баксы меняет внутри биржи на нарисованный фиат , далее его головняк должен быть как и кому продать (вывести на руки нарисованные фиатные баксы).Спрос-предложение возник само собой т.к всем нужна крипта и на ввод и вывод .Значит обеспечение равное введенным перфектам или вебмани или окпей лишь малую часть покрывает, а в целом 90%,например, у самих же трейдеров и клиентов должно быть у кого то фиат,у кого-то крипта на руках.

Выходит биржа- это всего лишь ресурс , сайт -оболочка для подсчета кто кому должен, никаких больших денег на бирже своих не может и не должно и быть. Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $ ,но если бы это был обычный обменник то да, а тут спекулятивно цена выросла, и покрытие 3200 фиатом не может быть никак средствами личными биржи, у них как мы помним, 100 баксов всего было от этого клиента.

3100 со своего кармана никто не будет давать же .Поэтому биржа не совсем обменник , и весь процесс обнала или вывода ложился на самих клиентов ,частных менял и т.д.

Окпей , перфект , пейеер, адвкеш - это лишь посредники ,которые помогают автоматизировать процесс приема на сайт через мерчант , но с этих платежек сразу вывели все давно , периодически то подключая то отколючая их на ввод-вывод.Правильное решение было бы вообще отказаться от них вообще и майзусов всяких ,т.к это только мешает ,ка краз тем что такие в первую очередь сторонние сервисы и блочат деньги на своих платежках .Достаточно просто оставить было BTC-E коды и передавать их из рук в руки и частные обменники.Так от трейдера к трейдеру и перетекали бы .А дело - бизнес биржи состоит именно в комиссиях на торговлю 0.2% к примеру и частично % за ввод-вывод ЭПС ,огромное кол-во клиентов достаточно было бы и комиссий торговых.И за вывод крипто.
ЭПС типо окпей , перфект и тд,вообще по идее не нужно было подключать , и не было бы сейчас разборок с сущими копейками майзуса , фиат основной на руках среди сотен тысяч трейдеров , которые выводили крипто обмениываю на наривованный фиат и выводившие на руки его. ТАк что ждем открытия биржи , не вижу причин скама вообще ну никак .

Тех причины или внешние факторы какие -то мешают ,видимо.Из-за роста битка , уже весь фиат который был на внешних ЭПС уже покрыл ростом бтс , и всем выплатить хватит,особенно если еще и BCH-BCC админы получили.
. . . [...]

Типа весь фиат нарисован, а реально он у каких-то трейдеров? А крипта тоже нарисована была, и тоже реально лежит у каких-то трейдеров, а администрация биржи не при делах, так мимо проходили
брали только 0.2% с сделки? И теперь всем нам должны "какие-то" трейдеры, которые "где-то" находятся и их "как-то" зовут. Этот пост от Инушкина явно аффилирован кем-то из управляющих биржи, и скорее всего тех у кого не хорошие намерения относительно возврата средств.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 11:04:44 AM
 #1262

Я полностью согласен с ним, Майзус это не ключевая фигура в истории бтц-е, и это не денежный мешок бтц-е, это обычная платежка бтц-е, обычный платежный шлюз, по типу яндекс денег или чего-то еще...
Ну да, ну да. Конечно Smiley
Показательно как этот Инушкин нарисовался в той теме, когда ее автор бросил камень в огород Майзуса. И начал заполнять ее своими корявыми рассуждениями. Хотя на битсмедии вон еще хуже все произошло.
Ну да, конечно, все на этих кухнях белые и пушистые...

И сразу упдейт-5. Совпадение? Не думаю  Grin.

На битс медиа вообще жесть быдло

Ну хоть какая-то польза — 55% лучше чем ничего

Про метатрейдер присоединяюсь к вопросу.

Пs. Я за Мейзеса не гоню если что, такие как он обычно стучат фбр когда хусейн какому бинладену миллион отправил, они там с властями поуши во всем этом и заодно имхо

No scum! Only BTC!
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 11:38:21 AM
 #1263

Продолжение темы читайте тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2075551.0
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 09, 2017, 11:47:09 AM
 #1264

Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые с ним спорить пытались 2 страницы  Grin
Смешно. Он как раз или вообще не в теме или очень коряво излагает свои мысли. Начать нужно с того что биржа не продает и не покупает и никакого роста курса без покупок трейдерами или инвесторами не бывает.
Такое впечатление, что он искренне уверен, что биржа диктует курс, а не трейдеры.
"Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $" -а как он может вырасти, если никто не завел фиат на биржу и не купил его за эти 3200?

Я отлично помню то время, когда на этой бирже курс был на 20-30 процентов (!!!) ниже, чем на других. Именно потому что покупателей не хватало.

Потому если он считает, что на биржу реальный фиат не заводится,  то он должен понимать, что и роста курса при этом не будет никакого. У всех будет 3200, а у нас 100. Понятно, что такой разрыв таки привлечет кого-то с фиатом и он его заведет, чтоб купить дешевый биток.

В общем, упоротый балабол этот Инушкин.


Другое дело, что биржа при больших объемах могла начать проводить некие махинации -но их суть он описал неверно.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=5#post13195348  Где я неверно описал ? Балабол здесь только может быть Alex AXe,понаделавший на mmgp кучу клонов самого себя же и пытающийся свою точку зрения выставить как 100% верную.Еще раз повторяю ,что любая биржа имеет комиссии на обмене за выставление ордеров ,ввод-вывод фиата не играет роли вообще никакой , как на полониекс например, на BTC-E CODE достаточно обмениваться и это использовали 99% трейдеров и в любой обменнике на бестчейндж можно было дешевле или у трейдеров взять код напрямую и дешевле чем через внутрибиржевой вариант ввода-вывода!

inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 09, 2017, 12:17:36 PM
 #1265

Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.

Интересно,почему я больной на голову ?Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже, что тут такого больного я написал? http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=6#post13198477
В чем же не прав я?

amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 305


View Profile
August 09, 2017, 12:27:19 PM
 #1266

Интересно,почему я больной на голову ?

Вот именно потому что:
Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже

Ничего личного.
Трейдеры на криптобиржах они с точки зрения обычного человека поголовно больные на голову.
У одних заболевание "биткойн головного мозга", у других "альткойн желудка", у третьих "мания туземуна"

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 09, 2017, 12:35:16 PM
 #1267

Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.

Интересно,почему я больной на голову ?Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже, что тут такого больного я написал? http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=6#post13198477
В чем же не прав я?
Я попробую объяснить, но попозже. Из самых лучших побуждений.
И лучше не здесь.
Сразу говорю - я на ммгп даже не зареган, но вынужден был читать этот бред.
Единственное, скажу, что когда-то на бтц-е не было никаких кодов, а официальная позиция была препятствовать внебиржевому выводу и обмену.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 01:39:18 PM
Last edit: August 09, 2017, 02:03:45 PM by Mad_Max
 #1268

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...



Что это даст? Я как-то анализировал куда монеты с депозитных адресов отправляемые на BTC-E уходят. Судя по всему большая часть/в большинстве случаев уходила практически сразу же другим клиентам биржи - так работал горячий кошелек, выплаты одним клиентам шли из текущих депозитов других клиентом не затрагивая основные хранилища (они подключались только если баланс ввод/вывод временно сильно перекашивался в какую-либо сторону) . А на холодные если и уходило что-то, то через какие-то транзитные кошельки, которые сходу довольно сложно от выводов обычных клиентов отличить.

Для желающих покопаться, вот пачка кошельков биржи вoзможно с примесью кошельков других клиентов (это НЕ мои депозитные адреса на бирже, которые я использовал, а уже те адреса на которые судя по блокчейну уходили монеты внесенные мной на биржу):
1HUkYrTLdKqXu4rQucP9sgU3vgmmbLZqBP
1BR2UMHjjhVRZnfRLdYd6Pc3nMBHc9CpE6
16mQP7tbYaEVcLzpeCz1UCFz5G9JUv4TqM
1NgjdUaFEn83weeGXQ6HCYNCjjke6jKGYX
1AaMG115jJHdF3SS1sKvCAqh7iKMrQFS1n
17Dy5kb35rhesm55hoJfbwGBhchtnc8bM6
1akZK91CEoiQrQJzdt1Pgsoi4tWjnHxNc
12RQxLCPcRQ1pXgCobguMfwHNPeoTwgfqs
1GQPhjBjTpZy3A36Qt2AHHUQcv4f7TvnLX
13YH7FjduB3CyUH9GK1amxv5W9iAm5yfK6
1F8venPtBJDWfaGSzE1GvHSNR7SnrKRT4m
13rGakUY8Y4SAvV16fjVNhUkbvfAcv7XZs
1Nt39GArmFrEK4689m7dLs9WGRKmVp5U8i

Вообще могу их намного больше в истории транзакций откопать (а так же пачку лайтовых адресов собрать за несколько лет работы), это только отобрал отобрал те по которым наиболее крупные суммы проходили, т.к. кошельки куда уходили мелкие суммы с большой вероятностью окажутся кошельками других простых клиентов биржи. И как надежно отличить одно от другого я не представляю.

Тем более "кошелек другого клиента биржи" мог быть не локальным кошельком на компьютере этого клиента, а заведен онлайн на другое бирже/онлайн кошельке (типа блокчейн.инфо или коинбейз) и с него деньги уйдут на холодной кошелек другой биржи (того же полникса или штапма) или онлайн сервиса. И отличить 2 следующие ситуации проблематично:
депозитный кошелек клиента А на BTC-E ==> транзитный/консолидационный кошелек принадлежащий BTC-E ==> холодный кошелек BTC-E
депозитный кошелек клиента А на BTC-E ==> кошелек клиента Б заведенный на другой бирже Х ==> холодный кошелек биржи Х

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 01:55:38 PM
 #1269

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Не спеши, это всегда успеешь.

Начинай стримить в онлайне, как ты вешаешься. мы посмотрим. каково это.


Давай, пока!  Wink

Вот посмеялись над человеком, а он между прочим после этого сообщения больше в сеть и не выходил. Конечно более вероятно, что это был просто тролль завевший дополнительный аккант, чтобы это написать. Но могло быть и правдой.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
August 09, 2017, 02:02:18 PM
 #1270

Quote
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены.

Судя по дате регистрации это явно не подставной человек.
Quote
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,875
Конечно, не подставной.
Просто больной на голову.
Таких кстати много и среди нас ), подсказать?

P.S. Да, и еще, акки, бывают, продают. Мой вот пытались впарить за 0,03BTC.

Интересно,почему я больной на голову ?Я обычный трейдер и занимался вводом -выводом как многие сотни-тысячи по бирже, что тут такого больного я написал? http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=6#post13198477
В чем же не прав я?
Я попробую объяснить, но попозже. Из самых лучших побуждений.
И лучше не здесь.
Сразу говорю - я на ммгп даже не зареган, но вынужден был читать этот бред.
Единственное, скажу, что когда-то на бтц-е не было никаких кодов, а официальная позиция была препятствовать внебиржевому выводу и обмену.

И в чём же бред,потрудитесь подробнее изложить вашу позицию.
Я на бирже с 2013г и всегда помню что были коды ,генерить можно было ,если их там не было в первый год или второй не в курсе , но как бы с кодами все проще и удобнее по скорости завести-вывести,не надо связываться с недо-ЭПС типо перфект,окпей .вебмани и т.п,которые в ауте могут быть и прикарманить средства юзеров по своей воле ,а так как все они офшорные хрен что докажешь кому что честно вводил или выводил свои средства.
Официальная позиция препятствовать внебиржевому выводу и вводу - можно поподробней ?Где такое писалось когда ,пруф в студию! а то можно посчитать это вашей сказочной выдумкой не более... Биржа лишь имела доп.доход за ввод -вывод через недо-ЭПС в дополнении к своей комиссии за создание ордеров и вывод крипто с биржи. Вот на биток была всегда одинаковая комиссия , в 0,001 btc независимо от суммы, выводишь мелкую сумму ,биржа по факту по блокчейну проверял не раз меньше платит чем 0.001 что и кладет в карман как доп.доход от вывода ,выгодно когда много мелких выводов .Когда крупные выводы то комиссия естественно больше чем 0.001 и тут уже не совсем выгодно ,т.к юзер 0.001 платит за вывод а биржа отдает блокчейну за перевод комиссию больше этой суммы.

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 02:13:32 PM
 #1271

Вот фото где в Киеве вводили\выводили нал от BTC-E официально





Где пруфы?) Фотки можно любые накидать)

Ну вот же на самом 1м фото целая "фура" с Новой на разгрузку стоит. Если столько много Новы - значит это 100% BTC-E  Grin

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 09, 2017, 02:16:35 PM
 #1272

Анекдот по теме.
Насколько, все-таки, тонок русский язык. Вы обращали внимание, что выражение "Пора валить! ", сказанное о себе и о ком-то другом, имеет совершенно разные значения?

t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:03:04 PM
Last edit: August 09, 2017, 04:19:27 PM by t1r2a3d4er
 #1273

В твиттере биржи написано, что они получили доступ к базам бижи и проверяют балансы. Не указан источник, бакап или последние базы за 25 июля. В последнем случае потребуется время только на установку базы на новм сервере. Дали бы доступ пользователям к их эккаунтам. Зачем доп. время на проверку баланса?
Почему тянут? Бирже предъявлен штраф в 110 млн долларов за незаконную деятельность на терр. США.
В любом сл. биржа не имеет лицензии, поэтому автоматом получит проблемы на территории любой страны. Остаются страны, подконтрольные террористам Smiley.
Как долго они собираются  висеть в воздухе? Стабильная работа предполагает легализацию и защиту со стороны государства, а также  уплату налогов или каких-то отступных.
Кстати, при Абаме биржа работала, при Трампе ФБР накрыла биржу. Значит, прежнее руководство ФБР крышевало биржу. Биржу могли взять престуные элементы, или намеренно взорвать офис, чтобы присвоить деньги и замести следы.
Итого, сайт биржи могут закрыть или накрыть сразу после открытия.

След. вопрос, зачем вам админы или кеноб. Если его раньше найду бандиты, то все остальные могут забыть про свои деньги, тк скорее всего они физически устранят последних и завладеют всей суммой.
Предполагается давление на админов о разглашении их данных и местопребывания с целью  ускорения процесса возврата средств?
Лучше выйти на них и вести переговоры, чем решать все через Интерпол или ФБР. В посл. случае российские и китайские инвесторы могут не получить свои деньги.


t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 09, 2017, 04:12:16 PM
 #1274

Где биржа может открыться нелегально? В КНР, РФ, КНДР или ИГИЛ( хз, с такими деньгами), где плюют на законы США и Европы
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 04:21:13 PM
 #1275

об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли?
Ну да, они пришли с ордером в ДЦ, покрутились, покрутились, развернулись и ушли, да)))


А так часто бывает и похоже и так было в этот раз, раз о результатах молчок. Ордер на обыск был, в ДЦ значит наверняка пришли. Но могли ничего там не найти вообще (сервера вывезли еще до их рейда) - ушли недовольные и злые, писать (рапортовать) вообще не о чем. Не о том же что крупно облажались в самом деле!

Или (более вероятно, т.к. мы знаем что что-то у биржи в США все-таки было, по крайней мере один из использовавшихся ip адресов был из американского ДЦ) пришли, взяли сервер(а) по выписанному ордеру - но там только пустышка: прокси сервер и может быть веб-фронтэнд. Но ничего действительно  ценного не было(если админы и владельцы не идиоты, на что не похоже). Поэтому федералы тоже засунули язык в задницы и сидят молчат, после изначальных пресс-релизов больше ни слова официально. т.к. такими "успехами" тоже хвастаться не с руки.

Если бы взяли что-то реально ценное и важное (сервер с полной базой данных пользователей и хотя бы "горячие" кошельки криптовалют) об этом же уже трубили как "о сокрушительном ударе по кибер криминалу(к которому они биржу и всех ее клиентом скопом приравняли)". Они всегда в подобных случаях так делают.
Но раз молчат - значит особо нечем "хвастаться" и либо думают как поступить дальше либо хотят на тормозах спустить.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
nyncuk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250


Oops...


View Profile
August 09, 2017, 04:51:47 PM
 #1276

Где биржа может открыться нелегально? В КНР, РФ, КНДР или ИГИЛ( хз, с такими деньгами), где плюют на законы США и Европы
в .onion

No scum! Only BTC!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 06:11:51 PM
 #1277

Ребят, отвлекитесь маленько. http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=2
Тут некий Евгений Инушкин явно в теме как крипто кухни биржи изнутри устроены. Интересное чтиво, особенно забавляет как твердолобые с ним спорить пытались 2 страницы  Grin
Смешно. Он как раз или вообще не в теме или очень коряво излагает свои мысли. Начать нужно с того что биржа не продает и не покупает и никакого роста курса без покупок трейдерами или инвесторами не бывает.
Такое впечатление, что он искренне уверен, что биржа диктует курс, а не трейдеры.
"Так как крипта растет с момента 100$ биток вырос до 3200 $" -а как он может вырасти, если никто не завел фиат на биржу и не купил его за эти 3200?

Я отлично помню то время, когда на этой бирже курс был на 20-30 процентов (!!!) ниже, чем на других. Именно потому что покупателей не хватало.

Потому если он считает, что на биржу реальный фиат не заводится,  то он должен понимать, что и роста курса при этом не будет никакого. У всех будет 3200, а у нас 100. Понятно, что такой разрыв таки привлечет кого-то с фиатом и он его заведет, чтоб купить дешевый биток.

В общем, упоротый балабол этот Инушкин.


Другое дело, что биржа при больших объемах могла начать проводить некие махинации -но их суть он описал неверно.

http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=5#post13195348  Где я неверно описал ? Балабол здесь только может быть Alex AXe,понаделавший на mmgp кучу клонов самого себя же и пытающийся свою точку зрения выставить как 100% верную.Еще раз повторяю ,что любая биржа имеет комиссии на обмене за выставление ордеров ,ввод-вывод фиата не играет роли вообще никакой , как на полониекс например, на BTC-E CODE достаточно обмениваться и это использовали 99% трейдеров и в любой обменнике на бестчейндж можно было дешевле или у трейдеров взять код напрямую и дешевле чем через внутрибиржевой вариант ввода-вывода!
Ты там всю тему своим бредом с чушью заполнил о том как якобы работает биржа.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
August 09, 2017, 06:17:43 PM
 #1278

Я вот еще чего подумал - заметили как резко скакнул курс биткоина после закрытия биржи БТС-е? Думаю что между этими двумя событиями есть связь. А связь такая - отжав кучу бабла и монет у пользователей, кто то двинул рынок вверх, зная что никаких сливов ему уже ждать не стоит  Grin Отсюда вывод, лишив спекулянтов их активов владельцы биржи стали еще богаче и жирнее  Undecided
Звони на телеканалы! Срочно!! Grin Grin Grin Grin
Зрите в корe темы Upень, деньги имеющиеся на счетах биржи или Майзуса были также потрачены на закупку биткоинов. Для перевода этого бабла на битфиникс как раз понадобилось 6 - 7 дней
А согласно тому заговору который разоблачил я - каждые 60 страниц флуда создают новый форк темы Update!
Осталось совсем не много  Roll Eyes

Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM


Ха, а ведь так примерно и получилось опять. 5й апдейт появился как раз районе 65 страницы. Пойти что-ли в новую тему пофлудить, чтобы окончательно проверить "правило 60 страниц"  Grin

Анекдот по теме.
Насколько, все-таки, тонок русский язык. Вы обращали внимание, что выражение "Пора валить! ", сказанное о себе и о ком-то другом, имеет совершенно разные значения?
Конечно обращали, это уже баяном даже стало. На сообщение "Пора валить!" без конкретики обычно следует уточняющий вопрос - а кого или куда?

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:07:05 PM
 #1279


А согласно тому заговору который разоблачил я - каждые 60 страниц флуда создают новый форк темы Update!
Осталось совсем не много  Roll Eyes

судя по всему они безработного бота пристроили... постит каждые 60 +\- псевдоосмысленную хню...
t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 10, 2017, 06:08:43 AM
 #1280

Ссылка на тему, где отвечает Майзус https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-597
Названы имена предполагаемых организаторов биржи. Smiley
"Отправлено Вчера, 23:59

forseman сказал(а) 10 Авг 2017 - 09:56:

Нечего было публично вылезать, а потом рассказывать про "я не директор", "я не могу разглашать", "знаю, кто станет владельцем, но не скажу".

Это как раз в точности повторение кидальных проектов Крымова и Мазепы. Прямо под копирку. Неужели кто-то реально думает что что либо вернётHuh Ага... аудит -верификация... ну-ну... обратитесь к ласковым рукам инета и всё увидите как крымов павел геннадьевич, суржик(Назар) Эдуард Николаевич и мазепа игорь александрович это обстряпывали..Все до сих пор на свободе и новые проекты пытаются создать по оболваниванию наивных "вкладчиков""
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!