Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:19:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Aregon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 09:52:28 PM
 #961

Нет, я не суицидник. Не собираюсь. Но положение у меня такое, что прямо ведет к смерти.
Дело в том, что я инвалид-колясочник, жена ушла - кому нужна такая обуза. Но я не унывал, не запил, работал как мог, в том числе и в Интернете (сайты создавал). Но как у почти всех колясочников у меня начались проблемы с почками. Гидронефроз 4 стадии, поликистоз обеих почек, паренхима 5 мм. Скоро неминуемость.... Надежда была на трансплантацию. Но в России трансплантация почек дает плачевные результаты (это еще донора надо найти). Осложнения после пересадки почки или отторжение чужой почки до 80% случаев. Я связался с Нюрнбергским центром урологии (Германия). Там реально классные результаты по пересадке почек. Они запросили за обследование 15К евро и 70К евро за пересадку. Денег таких нет, квартира - однушка, и то выданная по соцзаему - не продашь. Кредит не брал. Я по жизни противник всяких кредитов, все время живу по средствам). Все накопления с небольшой пенсии за последние годы ввел в БТС-Е. Я давно наблюдал и знал этот сайт. Несколько лет. Но никогда прежде не покупал криптовалюту. Я думал, наверное, как и все вы , что это стабильная биржа. Хотя, сейчас понимаю, что должен был насторожиться тому, что там можно ввод денег сделать с сомнительных новых платежных систем. ADV, MoneyPolo и т.д. Взял по 186 эфира и 2300 битка. Был в плюсе, мечта приближалась...
Словом, я потерял все, но самое главное - мечту о здоровье и пожить еще несколько лет. В последние месяцы мочевина за 30... давление 200 на 160, скачет... все признаки неумолимой. Но ничего. Я буду царапаться за жизнь.
До последнего дня. И всем, кто собрался вешаться, БУДУЧИ ЗДОРОВЫ, скажу - вы дебилы. Натуральные. Ноги и руки у вас есть. Вы заработаете. Заработаете столько сколько потеряли и будете счастливо жить. Пусть не на "Крузаках" передвигаясь, а на "Логане"... Но будете с улыбкой встречать рассвет. Запомните мои слова. Даже не думайте, братья и сестры. Вы здоровы - это самое главное!
Вот и все, что я хотел сказать. Извините за многабукофф.
1715390347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390347
Reply with quote  #2

1715390347
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715390347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390347
Reply with quote  #2

1715390347
Report to moderator
1715390347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390347
Reply with quote  #2

1715390347
Report to moderator
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 10:00:28 PM
 #962

Ну началось...  Undecided

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 07, 2017, 10:01:49 PM
 #963

Нет, я не суицидник. Не собираюсь. Но положение у меня такое, что прямо ведет к смерти.
Дело в том, что я инвалид-колясочник, жена ушла - кому нужна такая обуза. Но я не унывал, не запил, работал как мог, в том числе и в Интернете (сайты создавал). Но как у почти всех колясочников у меня начались проблемы с почками. Гидронефроз 4 стадии, поликистоз обеих почек, паренхима 5 мм. Скоро неминуемость.... Надежда была на трансплантацию. Но в России трансплантация почек дает плачевные результаты (это еще донора надо найти). Осложнения после пересадки почки или отторжение чужой почки до 80% случаев. Я связался с Нюрнбергским центром урологии (Германия). Там реально классные результаты по пересадке почек. Они запросили за обследование 15К евро и 70К евро за пересадку. Денег таких нет, квартира - однушка, и то выданная по соцзаему - не продашь. Кредит не брал. Я по жизни противник всяких кредитов, все время живу по средствам). Все накопления с небольшой пенсии за последние годы ввел в БТС-Е. Я давно наблюдал и знал этот сайт. Несколько лет. Но никогда прежде не покупал криптовалюту. Я думал, наверное, как и все вы , что это стабильная биржа. Хотя, сейчас понимаю, что должен был насторожиться тому, что там можно ввод денег сделать с сомнительных новых платежных систем. ADV, MoneyPolo и т.д. Взял по 186 эфира и 2300 битка. Был в плюсе, мечта приближалась...
Словом, я потерял все, но самое главное - мечту о здоровье и пожить еще несколько лет. В последние месяцы мочевина за 30... давление 200 на 160, скачет... все признаки неумолимой. Но ничего. Я буду царапаться за жизнь.
До последнего дня. И всем, кто собрался вешаться, БУДУЧИ ЗДОРОВЫ, скажу - вы дебилы. Натуральные. Ноги и руки у вас есть. Вы заработаете. Заработаете столько сколько потеряли и будете счастливо жить. Пусть не на "Крузаках" передвигаясь, а на "Логане"... Но будете с улыбкой встречать рассвет. Запомните мои слова. Даже не думайте, братья и сестры. Вы здоровы - это самое главное!
Вот и все, что я хотел сказать. Извините за многабукофф.
Да.. классический пример попадания. Нужно было сначала почитать о крипте, посмотреть на список монет на сайте https://coinmarketcap.com/ понаблюдать за ними. Увидеть что многие из них растут гораздо быстрее чем гуанокоины с бтс-е. Узнать что есть монеты приносящие хороший и регулярный доход своему владельцу без риска спекулятивной торговли и понять что не весть крипто рынок вертится вокруг бтс-е  Cool Сидели бы сейчас дома и каждый день имели по 100 200 долларов дохода. Но видимо должно произойти еще несколько схлопований разных бирж, что бы народ это осознал. В общем удачи вам в поисках ваших денег и побольше здоровья.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Bersus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 10:02:27 PM
 #964

Админы БТЦ запостите новость хорошую, а то прошло уже 4 дня, а до сих пор тишина,  настроение начинает падать, нужна новая порция надежды, а то количество суицидных постов увеличивается
Aregon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 10:12:22 PM
 #965

Crystalicus спасибо большое!
Bersus и Alex AXe я не суицидник. не дождетесь.  Smiley
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
August 07, 2017, 10:14:36 PM
 #966

Нет, я не суицидник. Не собираюсь. Но положение у меня такое, что прямо ведет к смерти.
Дело в том, что я инвалид-колясочник, жена ушла - кому нужна такая обуза. Но я не унывал, не запил, работал как мог, в том числе и в Интернете (сайты создавал). Но как у почти всех колясочников у меня начались проблемы с почками. Гидронефроз 4 стадии, поликистоз обеих почек, паренхима 5 мм. Скоро неминуемость.... Надежда была на трансплантацию. Но в России трансплантация почек дает плачевные результаты (это еще донора надо найти). Осложнения после пересадки почки или отторжение чужой почки до 80% случаев. Я связался с Нюрнбергским центром урологии (Германия). Там реально классные результаты по пересадке почек. Они запросили за обследование 15К евро и 70К евро за пересадку. Денег таких нет, квартира - однушка, и то выданная по соцзаему - не продашь. Кредит не брал. Я по жизни противник всяких кредитов, все время живу по средствам). Все накопления с небольшой пенсии за последние годы ввел в БТС-Е. Я давно наблюдал и знал этот сайт. Несколько лет. Но никогда прежде не покупал криптовалюту. Я думал, наверное, как и все вы , что это стабильная биржа. Хотя, сейчас понимаю, что должен был насторожиться тому, что там можно ввод денег сделать с сомнительных новых платежных систем. ADV, MoneyPolo и т.д. Взял по 186 эфира и 2300 битка. Был в плюсе, мечта приближалась...
Словом, я потерял все, но самое главное - мечту о здоровье и пожить еще несколько лет. В последние месяцы мочевина за 30... давление 200 на 160, скачет... все признаки неумолимой. Но ничего. Я буду царапаться за жизнь.
До последнего дня. И всем, кто собрался вешаться, БУДУЧИ ЗДОРОВЫ, скажу - вы дебилы. Натуральные. Ноги и руки у вас есть. Вы заработаете. Заработаете столько сколько потеряли и будете счастливо жить. Пусть не на "Крузаках" передвигаясь, а на "Логане"... Но будете с улыбкой встречать рассвет. Запомните мои слова. Даже не думайте, братья и сестры. Вы здоровы - это самое главное!
Вот и все, что я хотел сказать. Извините за многабукофф.
Обратись в "Поколение" Андрея Скоча. Не раз слышал, что там после всестороннего рассмотрения ситуации помогают. А если вводил через MoneyPolo, (при условии, что доберешься до самого Скоча) то он и в этом вопросе сможет воздействовать.  
Кстати Скоч интересная фигура для воздействия на Майзуса и для всех нас.

okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 10:44:54 PM
 #967

Quote
И кстати, зайди на http://btc-e.a135.ru/ и улыбнись!
 Roll Eyes

 Grin Grin Grin
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 07, 2017, 10:55:14 PM
 #968

Quote
И кстати, зайди на http://btc-e.a135.ru/ и улыбнись!
 Roll Eyes

 Grin Grin Grin

Ну вот, скоро и на торговлю там начнут разводить. Зачем ждать открытия старой БТС-е  Grin
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 07, 2017, 11:30:31 PM
 #969

1  Я ваще не вижу проблем запуститься, хоть и без платежек!

2  Суммы которые зависли в платежках - тупо замораживаются _на кошельках тех кто через эту платежку вводил_, это справедливо, пусть думают и выбирают платежки - пора уже навести порядок в этих вопросах, ага, лучше любой сертификации будет работать!

3  Если кому-то надо вывести - распечатываете ему платежное поручение, и пусть Майз там сам своих гостей принимает!..

Не вижу тут никаких проблем - мужика даже предупреждали, но упирается со своими блокировками, ну вот и пусть разбирается со своими клиентами, биржам-то какое до этого дело вообще?..

4  Постепенно и неспеша допилить п2п системы обналички, да так чтобы уже совсем никаких следов в принципе не оставалось, хватит уже таких сюрпризом, если сами цивильно работать не умеют то только само ФБР и будет в этом виновато!   Надеюсь их всех потом уволят за ненадобностью тк после этого случая уж точно в бущещем расследовать будет просто не чего, счас посмотрю и выберу самые крутые системы со встренными защитами и миксерами, сами они виноваты короче, так бы имели хоть то что им дают если бы вели себя прилично, а так ппц и точка никой им инфы больше в принципе никогда не будет!



PS  там mmgp кто-то на коды намекал - я как-то и забыл про них совсем тк обычно не пользуюсь, но если на эту тему подумать то тоже будет ппц никаких следов им больше.  Good by America, with love from Russia Wink
(а будут дальше у бутылку лезти - ну что-ж встал в позу получи дозу как говориться - а на тебе получи фашист гранату!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2051756.msg20700221#msg20700221 )
И ваще "кто бросил валенок на пульт?"...
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:00:45 AM
 #970

btc-e.com, вы там совсем охренели? Мало того что "украли" наши деньги, так еще и на связь не выходите! Тут у людей уже нервы сдают, кто-то вешаться собрался, кто-то живет на последние! Надо быть конченым человеком, чтобы хотя бы не выходить на связь!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2017, 12:02:24 AM
Last edit: August 08, 2017, 12:22:38 AM by alevlaslo
 #971

Aregon, исцелить можно всё, главное устранить причину болезни. Скорее всего Вы болеете ради прозрения совести кого-то из близких, можно исключить любые контакты с ним, чтобы болезнь потеряла смысл. Либо болезнь идет ради Вас как знак неправильного решения, измените его на правильное. Например моя бывшая жена заработала болезнь и не может заниматься карьерой, на которую променяла меня в свое время.

Это не сказки, у меня уже есть опыт исцелений таким образом

Sale the first NFT of the first foto
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 08, 2017, 12:07:31 AM
 #972


alevlaslo, все проще - эти сволочи(в урологиях особенно) просто всех лечат одним гентамицином...
В таких условиях не только почки сгниют.  Ни одна даже бактерия никуда не девается, не говоря о грибках...
Отрежут - а потом опять все по новой.

PS  но хирурги местные все равно круче - оптимальнее за всем следить самому, тогда и операция чаще не нужна бывает.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 08, 2017, 12:14:58 AM
Last edit: August 08, 2017, 12:25:35 AM by alevlaslo
 #973

даже любой рак лечится исключением причины и правильным питанием (растительное сыроедение) и важно исключение плохого настроения еще, больше ничего не нужно. А бороться с плохими бактериями нужно не убийством химией, а повышением количества полезных бактерий правильным питанием

Sale the first NFT of the first foto
ral_miramar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 12:22:45 AM
 #974

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!

Не отчаивайтесь, я четыре года ждал MT. GOx, и я до сих пор жив, а кто говорит, что после завершения зарядки, я считаю, это хорошая инвестиция ... жизнь продолжается, и деньги не все, посмотрите вокруг, и, конечно же, вы поймете, что Я говорю, что имеет смысл двигаться дальше ... (простите мой перевод с испанского на русский, благодаря Google, я надеюсь, вы понимаете)
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 01:02:01 AM
 #975

изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))
IvanPri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100



View Profile
August 08, 2017, 01:16:54 AM
 #976

изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))
Думаю все бы очень были рады запуска биржи на день рождение.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 01:52:34 AM
 #977

1  Я ваще не вижу проблем запуститься, хоть и без платежек!

2  Суммы которые зависли в платежках - тупо замораживаются _на кошельках тех кто через эту платежку вводил_, это справедливо, пусть думают и выбирают платежки - пора уже навести порядок в этих вопросах, ага, лучше любой сертификации будет работать!


А если я завел битками, продал их за USD , то что, мне тоже все морозить? ведь я ниразу не успел вывести с биржи. Smiley
ILoveTrumpAlso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 01:55:10 AM
 #978

btc-e, please take our money and disappear.

We don't need our money anymore.
sbtkrash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 02:14:33 AM
 #979

изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))

сказали же, что к концу недели отпишутся. Сейчас пока только вторник
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 02:15:50 AM
 #980

изначальние 5-10 дней уже прошли, идет 13-й день, както не весело, день рождения 8? может сделают подарок, символично било б )))

сказали же, что к концу недели отпишутся. Сейчас пока только вторник
Я бы даже на 50% был согласен, просто получить 50% и забыть это все, как страшный сон
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!