Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:19:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 05, 2017, 11:11:10 PM
 #521

Смотрю еще не много и недалекие умы складчину в дакнете организуют.
1715336353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336353
Reply with quote  #2

1715336353
Report to moderator
1715336353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336353
Reply with quote  #2

1715336353
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715336353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336353
Reply with quote  #2

1715336353
Report to moderator
1715336353
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715336353

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715336353
Reply with quote  #2

1715336353
Report to moderator
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 05, 2017, 11:14:14 PM
 #522

ум большой, но жажда мести перекрыла )
Я не называю бтк-е скам проектом, я говорю, что Майзус может сделать еще новый инстафорекс, Бальт еще что-нибудь.
Твоя позиция, что, если деньги не возвращают, ты всех прощаешь?
Деньги могут не вернуть по массе причин, не связанных со скамом. Арест их федералами - самая явная причина. И вероятность ее реализации на мой взгляд выше вероятности скама. Предлагаешь скинуться на убийство федералов?

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
shani45567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:21:01 PM
 #523

Please Refund my money fast because i need urjent money
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:25:20 PM
 #524

ум большой, но жажда мести перекрыла )
Я не называю бтк-е скам проектом, я говорю, что Майзус может сделать еще новый инстафорекс, Бальт еще что-нибудь.
Твоя позиция, что, если деньги не возвращают, ты всех прощаешь?
Деньги могут не вернуть по массе причин, не связанных со скамом. Арест их федералами - самая явная причина. И вероятность ее реализации на мой взгляд выше вероятности скама. Предлагаешь скинуться на убийство федералов?
я вообще ничего не предлагаю ) Я только спрашивал, кто что выберет )
Про федералов я не спрашиваю, я спрашиваю про тех, кто известен ) Всего лишь да или нет )
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 05, 2017, 11:29:41 PM
 #525

Про федералов я не спрашиваю, я спрашиваю про тех, кто известен ) Всего лишь да или нет )
А виновные неизвестны. Но раз ты спрашиваешь про тех, кто известен, то тебе пофиг - виновны или нет и твой вопрос сводится к: "устроит ли вас вариант, когда за ваши деньги убьют кого-то"?
Ответить "да" в этом случае может лишь полный психопат и имбецил.

PS Федералы известны, кстати. Там их подписи есть в ордере.   Так что в твой расстрельный список они вполне попадают Grin Только ты веткой ошибся - вопрос поиска желающих убийства представителей властей США лучше в англоязычной ветке задавать.  Wink

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:39:54 PM
 #526

Про федералов я не спрашиваю, я спрашиваю про тех, кто известен ) Всего лишь да или нет )
А виновные неизвестны. Но раз ты спрашиваешь про тех, кто известен, то тебе пофиг - виновны или нет и твой вопрос сводится к: "устроит ли вас вариант, когда за ваши деньги убьют кого-то"?
Ответить "да" в этом случае может лишь полный психопат и имбецил.

PS Федералы известны, кстати. Там их подписи есть в ордере.   Так что в твой расстрельный список они вполне попадают Grin Только ты веткой ошибся - вопрос поиска желающих убийства представителей властей США лучше в англоязычной ветке задавать.  Wink
И я никого не беру в расстрельный список, я никого не агитирую, чтобы кого-то убили. Ты мне приписываешь то, чего я не говорил.
если деньги не вернут, здесь 99% будут психопатами ) Но я задал прямой вопрос, а ты написал уже три сообщения, но отвечаешь обходящими ответами ) Ты так и не ответил прямо, если деньги не вернут, ты прощаешь всех? )
Так да или нет? )
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:40:13 PM
 #527

Ну это просто очередная приколюха ))))
Админы смекнули, что интерес уже начал падать, теории повторяются и разговоры зациклились на одной теме, удивительно кстати, что на бтсмедии намного больше угроз от "потерявших всю жизнь" персонажей, которым нечего терять и которые грозятся убивать налево и направо ))))
Короче почитали они трэд, посмотрели последние новости, и решили слить майзуса собаку такого, который заблокировал их счета  Grin Grin Grin
п.с. вангую до след недели 100+ страниц в этой теме

Счета не заблокированы, а арестованы. То есть ФБР. До крипты ФБР не добралось, видимо.
Счета не арестованы.
Фиат, безналичный доллар был присвоен Сергеем Майзусом, компанией Mayzus Financial Services LTD, в чем он сам неоднократно признался.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 05, 2017, 11:52:34 PM
 #528

Так да или нет? )
Естественно нет, я не прощаю федералов. Но я буду категорически против их убийства.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 05, 2017, 11:59:32 PM
 #529

Так да или нет? )
Естественно нет, я не прощаю федералов. Но я буду категорически против их убийства.

ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов, но хорошо, что против их убийства, а то нападаешь уже тут на фбр )
Вопрос был про публичные личности
Если деньги не вернут и
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )
zvomp-zhyklyi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 12:00:36 AM
 #530

1
LiteForex, Instaforex (по сути биржы, Сергей Майзус партнер/совладелец) →
Quote
ИнстаФорекс не проводит должной идентификации клиентов, определения происхождения денежных средств
(Руководителю Управления ФСБ, Прокурору, МВД, Антимонопольной Службе)

btce →
Quote
все счета лиц, имевших, на наш взгляд, отношение к бирже BTC-E, заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании

2
взаимодействие c Liberty Reserve, Mt. Gox, btce, «неожиданное» блокирование счетов btce по своей инициативе


3
взлом компании IntelFx, MetaTrader; взаимодействие со взломанным Mt. Gox, наличи MetaTrader у btce

http://telegra.ph/Iskazhenie-faktov-o-Sergee-Majzuse-08-05
http://telegra.ph/Paterny-v-istorii-Sergeya-Majzusa-08-05
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 06, 2017, 12:11:59 AM
 #531

ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов
Естественно. Без них бы всего этого не произошло - так что часть вины на них в любом случае. Вне зависимости от того, вернут деньги или нет.
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )
Скажи, ты реально идиот?  Smiley
Давай переформулируем вопрос чуть по-другому. Добавим к вышеназванным персонам тебя. Понятия не имею, имеешь ли ты отношение к происходящему -но вряд ли тот же Бальт более виноват, чем ты. И если у народа по твоим словам проснется слепая жажда мести (ты сам писал про то что психопатами станет 99%) - согласятся ли они тебе сохранить жизнь, если вместе с тобой будет тот же Майзус? Попробуй подумать над этим. Ну или можешь задавать 2 вопроса: в одном случае ты присутствуешь среди жертв, в другом - нет. Большая ли будет разница в ответах?  Wink

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
suzyam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 12:20:35 AM
 #532

Скажи, ты реально идиот?  Smiley
Давай переформулируем вопрос чуть по-другому. Добавим к вышеназванным персонам тебя. Понятия не имею, имеешь ли ты отношение к происходящему -но вряд ли тот же Бальт более виноват, чем ты. И если у народа по твоим словам проснется слепая жажда мести (ты сам писал про то что психопатами станет 99%) - согласятся ли они тебе сохранить жизнь, если вместе с тобой будет тот же Майзус? Попробуй подумать над этим. Ну или можешь задавать 2 вопроса: в одном случае ты присутствуешь среди жертв, в другом - нет. Большая ли будет разница в ответах?  Wink
я тебя ниразу еще не оскорбил, а ты уже один раз назвал меня идиотом, мои действия идиотизмом )
Почитай здесь топик или на битс медиа, человек прямо писал, что у него зависли все деньги, которые он заработал. Он прямо написал, если ему их не вернут, ему нет разницы выходить в окно одному или взяв кого-то с собой впридачу. Так, что то, что спрашиваешь - для кого-то уже норма, люди не находят сил жить дальше.
И почему ты грудью становишься за Бальта? Уже на протяжении нескольких дней убеждаешь всех в его невиновности, хотя многие думают, наоборот ) Есть пруфы или только слепая вера в сия святешейство? )
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 06, 2017, 12:22:46 AM
 #533

ни кто не помнит когда метатрейдер присобачился к бирже?
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 06, 2017, 12:24:21 AM
Last edit: August 06, 2017, 12:50:02 AM by Alex AXe
 #534

ни кто не помнит когда метатрейдер присобачился к бирже?
Начали тестировать в конце 2013, весной 2014 уже полноценно работал.


я тебя ниразу еще не оскорбил, а ты уже один раз назвал меня идиотом, мои действия идиотизмом )
Почитай здесь топик или на битс медиа, человек прямо писал, что у него зависли все деньги, которые он заработал. Он прямо написал, если ему их не вернут, ему нет разницы выходить в окно одному или взяв кого-то с собой впридачу. Так, что то, что спрашиваешь - для кого-то уже норма, люди не находят сил жить дальше.
И почему ты грудью становишься за Бальта? Уже на протяжении нескольких дней убеждаешь всех в его невиновности, хотя многие думают, наоборот ) Есть пруфы или только слепая вера в сия святешейство? )
Видишь ли, дружище, этот человек, если он пишет правду, то он далеко не один здесь такой. Подобных ему тут гораздо больше, чем ты думаешь - но они об этом не пишут, зачастую наоборот выступают в оптимистическом тоне. Степень истерики не всегда определяет душевное состояние человека, чаще наоборот. Вот для меня, например, слезы - признак лжи. Когда человеку действительно очень плохо, он не плачет и не жалуется и не ищет виновных (хотя мог это делать перед этим, когда ему было лучше).

Далее, когда задаешь свой глупый вопрос с упоминанием конкретных личностей - что ты делаешь? Думаешь, просто задаешь вопрос? Нет. Ты занимаешься манипуляцией, назначаешь людей виновным, не утверждая прямо этого.
Вопрос - зачем? Вариантов вижу два: или ты просто дурак, в силу своего "большого ума" не понимающий всего происходящего, или же ты прямо заинтересован в том чтобы "народный гнев" пошел по нужному тебе пути. Что следует из второго варианта, думаю ясно. Так что я склоняюсь к первому, о чем тебе и написал.

Что касается Бальта - то я хорошо знаю его по форуму (причем с тех времен, когда в миллионом городе про биткоин знало не более 10 человек) и по его проектам. Он практически наверняка не при делах. Такая уверенность следует из здравого смысла и логического анализа его поведения. Пруфов тут быть не может -ибо для этого придется перечитать вообще все его сообщения на форуме, вспомнив те ситуации, когда он их делал.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 02:23:55 AM
 #535

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
Donpedro-xx
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
August 06, 2017, 03:19:44 AM
 #536

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
Официально он ничего не подтвердил и всячески уворачивается от проверок. Походу это нанятый им человек, который обладает определенной информацией но действует от своего имени. После всех этих баталий появилась такая штука https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
Так что реальный Майзус в курсе всего происходящего  Cool

Его позиция тоже очевидна - как только федералы возьмут его за зад, он выдаст все имена людей и администрации связанных с биржей бтс-е. Так что с каждыми новыми публикациями шансы на возврат чего бы то ни было тают. Никто не станет бодаться с ФБР и запускать новую биржу, зная что уних на хвосте сидят федералы. Это вам не Раша. Люди имеющие двойное гражданство и живущие к примеру на Кипре, знают что такое экстрадиция в штаты со всеми вытекающими  Cool

◢▼▼◣
◥▲▲◤    DIAMOND [DMD] ✦ Scarce, Fast and Secure
'  ◥◤
  dSbWpNeteggdww8MuUTE4QGqXNDgnWPWtt - 150 DMD сюда
strannik951159
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

📌[ANN]📌👍👍👍


View Profile WWW
August 06, 2017, 03:34:48 AM
 #537

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e

БЕКАПЫ ДЕЛАТЬ ПРОБЫВАЛИ ? ДУРАКИ ЕПТИ. ЕСТЬ КЛЮЧИ ДЛЯ ВОСТАНОВЛЕНИЯ КОШЕЛЬКОВ, БЕКАПЫ. ВЫ РУКОЖОПЫ

📌[ANN]📌👍👍👍 VEGACOIN 👍👍👍 Pow/PoS Tribus Algorithm - Instamine Prevention
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:48:11 AM
 #538

На битмедиа Майзус уже рвет и мечет икру  Grin Grin https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-503
Бультозавра с Пеньком под слив готовит  Cheesy
Майзус как-нибудь пруфонул, что это именно он пишет на форуме, а не дядя петя из говнодрыщинска?

того чела с mmgp надо сюда позвать. Здесь от него будет больше пользы. Если он эту инфу пробил и это все правда, интересно у него там 5к или 5кк зависло. Если он такое расследование сделал за 5к, что он сделает за большую сумму? )
А что , если этот чел являетс очередным троллем, который решил просто поиздеваться над людьми , которые попали на деньги? Вдруг, это его манера троллинга такая?
Официально он ничего не подтвердил и всячески уворачивается от проверок. Походу это нанятый им человек, который обладает определенной информацией но действует от своего имени. После всех этих баталий появилась такая штука https://www.okpay.com/ru/company/news/mayzus-official-statement-in-connection-with-btc-e-closure/
Так что реальный Майзус в курсе всего происходящего  Cool

Его позиция тоже очевидна - как только федералы возьмут его за зад, он выдаст все имена людей и администрации связанных с биржей бтс-е. Так что с каждыми новыми публикациями шансы на возврат чего бы то ни было тают. Никто не станет бодаться с ФБР и запускать новую биржу, зная что уних на хвосте сидят федералы. Это вам не Раша. Люди имеющие двойное гражданство и живущие к примеру на Кипре, знают что такое экстрадиция в штаты со всеми вытекающими  Cool

ну раз нет официального подтверждения, то все это не имеет никакого смысла обсуждать Smiley так как это может быть просто вбросом. Главное федералам успеть его за зад взять, т.к. я тут в последнее время наблюдаю посты, что его хотят поймать и разорвать Shocked Согласен, биржу запускать не будут, так как это полнейший бред, выход можно найти - создав совершенно другую биржу, но никак не возобновлять страую

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 06, 2017, 03:53:51 AM
 #539

Так да или нет? )
Естественно нет, я не прощаю федералов. Но я буду категорически против их убийства.

ты сам пишешь, что еще неизвестно, кто виноват, но уже записал в виноватые федералов, но хорошо, что против их убийства, а то нападаешь уже тут на фбр )
Вопрос был про публичные личности
Если деньги не вернут и
на одной чаше весов, публичные люди из этой цепочки будут жить (Майзус и Бальт), веселиться, придумывать новые проекты,
а на другой чаше весов, что они погибнут.
Какой вариант выберет каждый из вас? )
Alex AXe ответил, что пусть живут )

а какой смысл их валить, даже если бы они были в чем-то виноваты?  Теперь-то х$ли уже поздно...

А вот с накосячившими федералами - да, надо разбираться.  Сам бы заказывать не стал, но и соболезнования даже не напишу если кто-то замочит...  (вон как хотели подставить - Майзус тока на форуме более 1000 угроз насчитал, прикиньте сколько их в реале при более чем млн клиентов!!!  Простить им чтоли такое предлагаете?   Чистейшая подстава, расчитывали на тыщи жертв!!!  Так что не вижу проблем если вместо тысяч невинных пострадает несколько виноватых)


И совсем другое если там есть какой-то упырь(на гос-уровне, частники никоем боком), который будет и дальше воду мутить и подставлять...
Вот тут да, если по-другому убрать не получается - то не только можно, но и нужно устранять!  Любыми путями.  Без этого он и дальше будет извращать законы и использовать ВСЮ гос-систему против вас, а на нее такие деньги потрачены что не одна даже фирма богатая противостоять не сможет...

И я думаю в новом форке мы это учтем.  Нужно будет заложить сразу бюджеты на СБ, армию, авиацию и флот.  

sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 06, 2017, 03:57:34 AM
 #540

Сегодня у биржы ДР.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!