Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:10:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 02:53:46 PM
 #641

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
мне нужны только е%анные деньги и больше мне них%я не надо. просто деньги.

+++
1715692223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692223
Reply with quote  #2

1715692223
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715692223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692223
Reply with quote  #2

1715692223
Report to moderator
1715692223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692223
Reply with quote  #2

1715692223
Report to moderator
1715692223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715692223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715692223
Reply with quote  #2

1715692223
Report to moderator
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 06, 2017, 02:54:16 PM
 #642

А можете рассказать вашу историю знакомства с криптовалютами (можно в ЛС что бы не разводить флуд)? Сам познакомился только в году 2013, через метабанк(кто помнит), потом уже регистрация на бирже btc-e, ну и первые торги)

Кто хочет тоже опишите ваши истории знакомства с этим увлекательным и в тот час опасным миром криптовалют.
сейчас все особо бдительны... Smiley
1. не верю, что про крипту узнал в 2013, а про bitcointalk в 2017.
2. Ваш первый пост после регистрации...
кто Вы, мил человек?  Grin

1. Про крипту да узнал в 2013 может даже в конце 2012  (только на слуху был биткоин и все, особо не интересовался) а в 2013 начал ею пользоваться, у меня до сих пор есть кошель с моими первыми транзакциями, датированными на июнь 2013)
а талк да, я просто читал тк я не особый любитель сидеть на форумах и писать, и если честно после пика 2013-2014 года и потом уход биткоина на 100-200$ более чем на год-два, я криптой вообще не интересовался, был занят другой работой. И начал торговать только в конце 2016, в мае - июне начал интересоваться альтами (да да вот как самый настоящий хомяк), а сейчас я тут тк пользовался сервисом btc-e и торговал там и оставив там очень приличную сумму.
2. Не первый, посмотрите внимательно, я интересовался вложениями в платформу Waves и что то писал как я проходил верификацию на битрексе.
Вы в курсе что основатели платформы Waves - Русские. Просто клонированный и редактированный код  ETH. Типа бальтазара чувачки. Поступят как с капраларком или рукоином. В лучшем случае станет еще одной новой  Grin
Никогда не инвестируйте в монеты в которых есть следы Русских разрабов, вас обязательно кинут.

Естественно в курсе, понаблюдав за ними, глянул где и как они проводят пиар, как пиарят их монету, их концепцию, их дорожную карту (хотя на вид она очень даже не чего) - решил отказаться от затеи и торговал на btc-e и 5% депо на альтах в битрексе)
mda
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 13


View Profile
August 06, 2017, 02:59:47 PM
 #643

ИМХО. Новореги тут кричат именно для того что бы деньги отдавать не хотелось, посему и столько говна выливается на всех и вся... У них единственная задача заставить администрацию биржи заскамится. А уж кто они, ФСБ, ФБР, Моссад  похеру, и работу они делают исправно и возможно вместе).
Agreed.
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 06, 2017, 03:01:21 PM
 #644

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:02:19 PM
 #645

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.
gobit83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:05:56 PM
 #646

Я бы продолжили на бтс-е если бы все восстановили
лично мне биржа нравилось я на ней торгую с 2013 года. хуева что так получилось. но наебщиков не переношу. так што молчу и жду своих денег обратно. На exmo на xbtce или другие биржы с русскими корнями на принцип не зарегистрируюсь.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:09:13 PM
 #647

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:11:01 PM
 #648

лично у меня на бирже пять цифр зависло в крипте в остатке. но если уж вдруг и оживёт, то я в восстановлении бтке в виде хотя бы близком к бывшему заинтересован в той же мере, что и в возврате средств. заработано так или иначе с их помощью было больше, да и полноценной замены такому удобному фиатному сервису по прежнему нет.  Smiley
касательно новорегов – забавно. кто-то годами пасётся на форумах, складывая крипту по копеечке. кто-то занимается иными делами, а форумы в лучшем случае почитывает раз в полгода по диагонали. Smiley
ps: имхо если ничего не решится к следующему апдейту – то пойдут полноценные сливы в паблик инфы на остальных фигурантов. попкорн.  Smiley
-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:11:08 PM
 #649

Завёл на биржу битки, продал и начал торговать разной криптой по мере ее пампа.
Выводил профит BTC-E кодами через обменники.
В 20 числах вышел в фиат (как и многие).

1. Как быть в случаях если нал не заводил не выводил переводами на/из банка?
2. У кого мой рисованный фиат тогда?

ПС.СЫ. В моем случает есть только давний перевод с кошеля битка в хистори и ни каких больше доказательств работы с биржей.  Undecided
Antony64ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:11:16 PM
 #650

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.
Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley

Да как угодно, лишь бы вернули.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 06, 2017, 03:11:48 PM
 #651

Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:18:19 PM
 #652

Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
August 06, 2017, 03:22:47 PM
 #653

Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.

Продавать они ничего не будут, как вы себе это представляете? Да только кефир тот же двинется в сторону бирж сами же завопите срочно блокируйте аккаунт, возможно выдадут битков/кефиров/нов Smiley  по курсу (вопрос еще какому) тем у кого был фиат.
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 06, 2017, 03:26:53 PM
 #654

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:27:18 PM
 #655

Нет уж, к черту всю крипту, пусть отдают мой фиат.  Smiley Вы действительно думаете, что они по новому курсу вам отдадут монетки? Не думаю, я склоняюсь к версии, что всю крипту вам по старому курсу переведут в $, а там распилят на всех Smiley
Хм.. Загвоздка в том, что у биржи нет фиата. Он у Майзуса...

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.

Продавать они ничего не будут, как вы себе это представляете? Да только кефир тот же двинется в сторону бирж сами же завопите срочно блокируйте аккаунт, возможно выдадут битков/кефиров/нов Smiley  по курсу (вопрос еще какому) тем у кого был фиат.


а  вдруг будут? продадут по новому курсу все крипту, а держателям монет зачислят на балансы  по старым курсам которые были на момент приостановлении биржи  Smiley такую ситуацию кстати тоже нельзя не рассматривать.  Wink хотя все что мы сейчас пишем, это все лишь наши предположения и эмоционировать по этому поводу не стоит ))). Ждем конца след недели и читаем их следующее послание Angry

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
teraf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:28:19 PM
 #656

Если допускать относительно благоприятный исход, то может получиться хорошая тренировка нервов.
Беттинговый сайт Bitbet.us недавно лежал пару недель, затем внезапно заработал, а кто-то даже ничего не заметил.
Если бы акции btc-е торговались на фиатной бирже, то сейчас был бы хороший момент для их покупки, а не продажи.
buny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:29:27 PM
 #657

не, ну а чё... у Вани (BTCsec.com&Bits.Media) с самооценкой всё пучком... фигле - в топ20.  Grin
https://bits.media/top20-blockchain-russians/
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 06, 2017, 03:33:22 PM
 #658

народ, держите себя в калготках, от междусобойного срача нет толка.
нам нужны не только деньги, нам нужен сервис
Какой к черту сервис? дай бог оттуда свои монеты получить, про деньги я даже уже не мечтаю.

+++ Хотя бы крипту отдали бы.

Да бог с ней с криптой. Главное, чтоб хотя бы фиат отдали  Wink

А вообще, если будут что-то возвращать, то вернут всем и об этом уже писали.
somethingweird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 03:34:00 PM
 #659

лол. бренд бтке как таковой – гейм овер до тех пор, пока амеры не обьявят, что достигнута договорённость и претензии сняты. раздача средств пострадавшим тут вторична и не является достаточной для восстановления доверия. а до этого времени даже с в случае восстановления/возмещения – ни одна платёжка/банк хоть чуточку чище, чем перфектмани/маниполо не захочет связываться. и ни один клиент с чистыми деньгами тоже.  Smiley
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 06, 2017, 03:34:14 PM
 #660

Я не работал с Майзусами, я работал с биржей BTC-e(заводил туда битки и там их и продал, но вывести ни копейки не успел, так как она соскамилась), а куда они там деньги переводили, меня это как-то не интересует  Smiley Это же не мои проблемы, а проблемы всей биржи, значит будут продавать коины, дабы возмещать фиат, следовательно монеты получать будут не в полном объеме Cheesy   Smiley ну это при условии, что конечно админы захотят возвращать хоть что-то.
Админы (имею в виду тех, у кого контроль над криптой) как раз судя по всему хотят вернуть. Иначе бы ушла она давно по миксерам и никто тут темы с апдейтами не создавал бы.
Проблема в том, что вы представляете биржу как нечто единое целое, а это не так. Тем более сейчас.
Значит часть людей, получит от биржи коины(при условии что они захотят возвраты делать), а вторая часть людей, которые были в фиате ничего не получат? Ну это несправедливо конечно же, чем мы то провинились?! Grin А что например, если кошелек с криптой на котором были именно ваши монеты арестовала ФБР, то вы получается тоже ничего не получите(по факту скажут, ваши монетки были на том кошельке который арестовало ФБР)?
Хотел бы узнать у вас, а вы когда нибудь участвовали в МЛМ проектах(пираммидах)? Вот эти отмазки администрации, очень похожи на вечное завтракание, которое возникает при СКАМЕ  Sad

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!