Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:52:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 08, 2017, 03:06:24 PM
 #1101

я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

Дружище, не спеши! В петлю всегда успеешь. Сейчас нужно подождать, вернут или не вернут бабки, в любом случае отпустит и станет легче. И не нужно себе назначать никаких крайних дат, нужно просто жить дальше. Если не опускать руки и перетерпеть, то со временем начинаешь видеть выход даже из такой ситуации. Руки, ноги, голова остались целы - значит заработаешь ещё. Жена дети здоровы - уже не так всё плохо. Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" Smiley
да не отговаривай его, он зажрался, имеет СВОИ квартиры, у меня лично в мои 38 нет своей квартиры, живем в съемной вчетвером, в петлю не лезу, хотя на бирже осталось чуть больше его суммы.  Smiley
иметь чуть больше 300К$
и не иметь своей квартиры?!
значит эти деньги тебе легко достались.... вот и не переживаешь из-за потери
упали на голову нищеброду бабки, он и не знает что с ними делать, в итоге просрал... традиционная история

1715370735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370735
Reply with quote  #2

1715370735
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715370735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370735
Reply with quote  #2

1715370735
Report to moderator
1715370735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715370735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715370735
Reply with quote  #2

1715370735
Report to moderator
nik1lin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100

DeFin


View Profile
August 08, 2017, 03:10:30 PM
 #1102

а Майзус тем временем прикупил платежную систему OKPAY, на днях вошел на старинный акк и увидел месагу что окпей купленна Майзусом и пасс надо ввести еще раз, несколько раз перепроверил линк на фишинг...

<span style="font-size: 24pt !important; line-height: 1.5em;"><a rel="ugc" class="ul" href="https://wowperson.live/">
                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                    <b>
                        <span style="background-color: #7F54C9;">
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                            <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">
                                <span style="color: #131825;">WOWPERSON</span>

                                <span style="color: #fff;">CRYPTO</span>
                            </span>
                            <span style="color: transparent;">
                                <span style="font-family: Montserrat,sans-serif;">..</span>
                            </span>
                        </span>
                    </b>
                </span>
            </a>
        </span>
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 03:12:21 PM
 #1103

иметь чуть больше 300К$
и не иметь своей квартиры?!
значит эти деньги тебе легко достались.... вот и не переживаешь из-за потери
упали на голову нищеброду бабки, он и не знает что с ними делать, в итоге просрал... традиционная история
Я не понял: раньше вы тут соревновались кто более успешный трейдун.
Теперь соревнуетесь - кто больше просрал бабок? Нет, ну тяга померяться пиписьками неискоренима  Grin

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 03:15:44 PM
 #1104

я в такой же ситуации. Не писал до этого, только читал форумы, но вижу у многих ситуация безвыходная. Кредит не брал, но все держал на бирже, трейдил. Парни вы все правы, что говорите, что это моя вина и я сам доверил эти средства бирже. Я никого не виню, но сил больше нет начинать что-то другое. Мне 44 года, жена и ребенок, они смотрят на меня, а я вынужден улыбаться и даже не говорю, что произошло, хотя уже так тошно, что жить уже сил нет. Уже неделю живу на своей квартире, с супругой у нас общая квартира, в ней не появляюсь, говорю, что в своей квартире делаю ремонт. Я еще жду до 1 сентября со слабой, но все менее осязаемой надеждой и, если денег не вернут, решил покончить с собой. Свою квартиру уже переписал на жену, ей напишу записку, что нашел другую женщину, пусть думает, что я изменил, чем сдался. Продам что-то из мебели, смогу взять пистолет. От нас недалеко лес и болота, никто меня не найдет. Многие тут пишут, не сдавайтесь, это только деньги. Но этот мир построен на деньгах. Может вы молоды, если бы мне было 20-30, может и я бы по другому смотрел на мир. Может вы оптимисты, я хотел бы быть таким, но, парни, реально сил больше нет, руки опустились. У меня осталось на бирже 300к$, до этого держал на бирже не больше 30к, но этот год был год пампа, я начал увеличить все больше и больше депозит и начал верить. Я не доверял банкам, я не доверял людям, но почему-то верил бирже. Вы можете смеяться, что я идиот и вы будете правы. Я понимаю, что у меня не хватит ни средств, ни сил искать виноватых и, если даже узнаю о них информацию, я понимаю, что у меня нет связей и не пробью стену охраны таких как Майзус и ему подобных. Они же живут за счет таких, как мы, простых жертв, кто только сможет смириться, максимум написать на форумах. Я прекрасно понимаю, что мои деньги, которые я копил всю жизнь, они с легкостью потратят на выпивку и шлюх и даже не поморщатся, что кто-то где-то покончил с собой. Единственное на что я надеюсь, что в команде есть те, кто понимает груз ответственности за свое дело, если я ошибаюсь, я не вижу больше смысла жить. Если они ничего не возместят, пусть купаются в ворованных деньгах, я только проклинаю всех детей Майзуса и остальных, кто причастен к этому событию, чтобы с ними поступали также, как виновные поступили с нами, чтобы они жили в горе и не знали, что такое радость. Я думаю, судьба найдет их сама.

Дружище, не спеши! В петлю всегда успеешь. Сейчас нужно подождать, вернут или не вернут бабки, в любом случае отпустит и станет легче. И не нужно себе назначать никаких крайних дат, нужно просто жить дальше. Если не опускать руки и перетерпеть, то со временем начинаешь видеть выход даже из такой ситуации. Руки, ноги, голова остались целы - значит заработаешь ещё. Жена дети здоровы - уже не так всё плохо. Как говорят евреи: "Спасибо, Господи, что взял деньгами!" Smiley
да не отговаривай его, он зажрался, имеет СВОИ квартиры, у меня лично в мои 38 нет своей квартиры, живем в съемной вчетвером, в петлю не лезу, хотя на бирже осталось чуть больше его суммы.  Smiley
иметь чуть больше 300К$
и не иметь своей квартиры?!
значит эти деньги тебе легко достались.... вот и не переживаешь из-за потери
упали на голову нищеброду бабки, он и не знает что с ними делать, в итоге просрал... традиционная история
я уже писал на данном форуме, для чего эти деньги нужны были( не буду повторять, чтобы в меня тут опять не кидали палками и не говорили, на сколько я отмороженный, если интересно, найдешь сообщения и прочтешь), деньги достались не легко, я работаю на 3х работах и покупал биток тогда, когда он стоил копейки, по сравнению с ценами сейчас. Кто сказал что не переживаю? Переживаю, но суицидничать не буду. Буду жить с душевной травмой.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 03:28:04 PM
 #1105

об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли?
Ну да, они пришли с ордером в ДЦ, покрутились, покрутились, развернулись и ушли, да)))

И складывается такое мнение, что человек который тут выкладывает апдейты, просто нанятый работяга(для форумов и твитера) который сам не понимает что происходит и строит свои апдейты с форумов и новостей, как загнанная лошадь...
А вот с этим не поспоришь, вполне возможно что это так.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 03:29:35 PM
 #1106

меня всегда удивляли люди суицидники типа вийти в окно по тихому или пойти в лес болота с пистолетом что б никто не нашел (ето же путь раба)

вот почитайте как надо
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD
хотя он зря в конце застрелился, после такого надо било в президенти балатироватся )))

если уж решил попрощатся с жизню так сделай ето с пользой и оторвись по полной!!!!
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:31:34 PM
 #1107

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 03:32:31 PM
 #1108

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:34:10 PM
 #1109

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 03:36:42 PM
 #1110

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)

так а какого ти вобще тут свое время тратиш?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 03:37:48 PM
 #1111

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Keeper4007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:39:02 PM
 #1112

каких только глупостей не начитался за последнее время.
"вкладывайте столько, сколько не жалко". при таком подходе вы и прибыль с вложения в лучшем случае получите жалкую по вашим меркам это раз. будете относиться к вложению несерьезно, не будете тратить усилий, чтоб его сохранить/преумножить, а в худшем случае потеряете и даже не вынесете уроков это два.
"храните все на холодных кошельках". вот это с умным видом чуть ли не в каждой ветке втирают хотя бы раз. расскажите мне, как вы представляете хранение рублей/долларов в холодных кошельках, если комиссия на ввод 1,5-6,5%, комиссия на вывод 3,5-6%, комиссия на сделку в 2 стороны 0,4%. это я за каждую сделку должен делать среднюю прибыль 5,5-13% в зависимости от сезона, чтоб хотя бы не проиграть? да, еще и холд 2 недели после ввода денег есть. фиксировать прибыль в крипте и сразу ее выводить? а ниче что она за день в 2 раза может просесть, и ее даже можно не успеть завести на биржу. продать за валюту, и выводить-вводить ее опять же с конскими комиссиями. а как быть дейтрейдеру? каждый день эту операцию проводить?
"есть более надежные и безопасные способы зарабатывать на крипте". это вы про пов майнинг/пос холдинг? а ниче что его эффективность всецело зависит так же от состояния рынка. посить нову например. она сегодня 10 усд а завтра 2. а послезавтра ее вообще сольют тк сгоксилась единственная биржа где она нормально торговалась. как можно фиксировать прибыль в том, что торгуется с дикой волатильностью. из всей крипты это можно делать с натяжкой только в битке. но и она может на 3 года уйти в медвежий рынок запросто.
единственной толковой мыслью по этой теме было диверсифицировать хранение на разных биржах. эта кстати была одной из самых надежных так что даже в таком случае ей бы отводился хороший % спекулятивного капитала. опять же, разные биржи- разные особенности. разные пары, разные плечи или их отсутствие итд. поэтому получается что даже если я торгую по одной паре, которая есть на используемых мной биржах, то для правильной диверсификации мне придется одни и те же действия делать на всех этих биржах. неудобно, но что поделать, единственное похожее на верное решение, если собрался дальше торговать криптой, а не вышел в окно
Обо всех этих умниках-советчиках старый еврей сказал намного короче - "Хочу быть умным, как моя жена потом".
Потом все умные рассказывать как надо было.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:39:54 PM
 #1113

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другой вчетвером на съёмной квартире (видимо, копил на скромный домик в Калифорнии) Это называется ЖАДНОСТЬ.

разкажи свою историю )))
Лучше не надо, после слов о том что у меня там было 150 рублей будут далеко посылать)

так а какого ти вобще тут свое время тратиш?
а что, если тысячи долларов не спустил, то не может быть интересно что будет дальше? Это опыт, посмотрим чем дело кончится, может пригодится в будущем.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:41:31 PM
 #1114

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.

Ну простите, я не со зла, просто врезалось в память. Я ж тоже об этом не вспоминаю на каждом шагу, написал на том же форуме, что и вы.
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 03:45:11 PM
 #1115

об изъятии а не в целом. Это я всё читал, ты мне укажи что они изъяли(тоесть вообще они изымали или нет) и какую именно информацию они изъяли?
Ну да, они пришли с ордером в ДЦ, покрутились, покрутились, развернулись и ушли, да)))

Знаете, в свете того как это по сути резонансное дело освещается, вполне может быть... Сервер то возможно они изъяли, НО тк нету больше информации значит там был пшик.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 03:45:58 PM
 #1116

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 08, 2017, 03:50:53 PM
 #1117

Знаете, в свете того как это по сути резонансное дело освещается, вполне может быть... Сервер то возможно они изъяли, НО тк нету больше информации значит там был пшик.
Не думаю, что там был совсем пшик. Скорее всего это было одно из зеркал, а возможно и основной сервер. Т.е. вероятно существуют другие сервера в других ДЦ ну или как минимум бекапы. А вот с Винником у них думаю точно именно пшик и вышел.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:51:24 PM
 #1118

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
У каждого свой порог сколько "должно быть", но не 100% же? На мутном сером сайте в рунете? Где ворочают миллионами, но для регистрации достаточно почты и пароля. Яндексы/вебмани/киви для вывода одного рубля в наличку задолбают сканами паспортов, номерами всяких страхований/удостоверений и т.д., а тут так всё просто было.
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 03:59:30 PM
 #1119

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:01:07 PM
 #1120

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Этот бедняга я кстати(который на операцию деньги зарабатывал на бирже и который живет вчетвером в съемной квартире) Smiley Нет, это называется улучшить качество жизни ребенку любым путемSmiley Ну вот зачем, вы тут опять эту тему начали, про мою личную трагедию? Я же на каждом шагу не пишу о том, что у меня произошло, поделился на форуме и все. И написал, что я из-за этого не иду вешаться или стреляться.


если ето правда то снимаю шляпу! ато достали постоянние крики со всех медийгих и не только источников инфи "помогите на операцию" а как начинаеш узнавать подробности то там у людей уровень жизни лутше моего и всех моих знакомих и даже если допустить что денег нет то есть машина, квартира, иногда 2, и никто даже не думает чтото из етого продать, а у меня например квартири нет.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!