Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:20:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 07, 2017, 04:09:40 PM
 #861

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
Да пиздец, пардон за мой французский, думалка отлетела напрочь тут у многих. Просто закапывают себя сами все глубже и глубже.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
1715458852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458852
Reply with quote  #2

1715458852
Report to moderator
1715458852
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715458852

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715458852
Reply with quote  #2

1715458852
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
August 07, 2017, 04:16:33 PM
 #862

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?
Если под "не теми" людьми имеются в виду ФБР - уверен, эта информация не станет для них откровением. После многомесячного мониторинга, захвата серверов и приближённого менялы Винника, у них информации больше чем у всех нас вместе взятых. Если же имелись в виду какие-то иные люди... Нуууу, не знаю, давайте поговорим об этом?
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 04:18:39 PM
 #863

помню когда переводил битки на адрес биржи, они тут же с кошелька уходили куда то дальше

если не затруднит, скиньте адрес куда они ушли дальше.
Я сделаю тоже самое как только доберусь до кошелька..
И все кто может сбросьте...


Возможно это поможет?

Это может помочь совсем не тем людям, об этом кто-то думал?

этот сайт появлялся здесь и раньше.
Но поскольку я не понимаю по какому принципу он определяет принадлежность кошелька к BTC-е толку с него мало...если кто объяснит и покажет почему этому сервису стоит доверять- буду признателен
У меня сохранились почти все адреса ввода-вывода с бтце с 11 года.
Но выкладывать их нет ни малейшего желания. Считайте, что я параноик, но я никогда не публиковал своих адресов, за исключением того, что в подписи.
В давние времена был очень популярен арбитраж бтце-гокс, потом это назвали отмыванием средств и нахлобучили либерти. Когда это случилось, на либерти у меня был символический доллар. Но теоретически, я "под колпаком" у федералов, хотя "мыть" мне нечего, чистая спекуляция, но получается, "был в преступной цепочке".
С другими обменниками та же история, не хочу их все здесь вспоминать. Всегда пользовался самыми "серыми" обменниками именно из-за нежелания идентификации. Просто по религиозным соображениям )
Так что может быть, когда нибудь, я и опубликую адреса, куда, по моему мнению, вливались или выливались мои биточки. Но не свои транзы.  И не факт, что это куда-то приведет, ведь у биржи был еще и вывод, и возможно, все это прошло мимо холодных валлетов.
А сейчас торопиться что-то искать и блочить я не вижу ни малейшего смысла. Если биржа нас кинет, у нас будет оочень много времени, не меньше, чем с гоксом, на возврат наших средств. Не стоит тут рассчитывать на быстрое решение вопроса, если на него вообще стоит рассчитывать.
Так что пока я просто жду, пока кидок не оформится окончательно или не произойдет чудо. Вот по результатам и буду что-то предпринимать.

я ни в коем случае не просил Вас выкладывать Ваши кошельки и транзакции. Так как никто в своем уме не будет светить деньгами которыми владеет...но вот следующий адрес после Вашего может помочь делу, и не раскроет никакой информации о Вас.
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
August 07, 2017, 04:19:43 PM
 #864

Если соотношение крипты и баксов на бирже было где-то 50 на 50
так что если будут платить криптой то смогут выплатить 50%, а за баксами обращайтесь к Майзусу, фин регулятору великобритании и фбр
Gdocal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 3


View Profile
August 07, 2017, 04:25:15 PM
 #865

Если соотношение крипты и баксов на бирже было где-то 50 на 50
так что если будут платить криптой то смогут выплатить 50%, а за баксами обращайтесь к Майзусу, фин регулятору великобритании и фбр


мы говорили об этом здесь пару страниц назад... в майзуса не больше 5.5% фиата
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 07, 2017, 04:26:28 PM
 #866

я ни в коем случае не просил Вас выкладывать Ваши кошельки и транзакции. Так как никто в своем уме не будет светить деньгами которыми владеет...но вот следующий адрес после Вашего может помочь делу, и не раскроет никакой информации о Вас.
Я уже смотрел и следующие адреса, и поглубже.
Беда в том, что там очень мало входов, так что деанон вполне возможен.
Ну и во-вторых, никакой особенной логики в дальнейших перемещениях, старые транзы не смотрел, а вот последние, например, попали именно в хот-валлет.

P.S. Любителям покопать - начните вот с этого: http://bitcoinrichlist.com/top100

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 07, 2017, 04:29:03 PM
 #867

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), либо 9:30 - Калифорния, как и в Мексике (Тихуана) и т.д.
gottenup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:33:30 PM
 #868

У меня сохранились почти все адреса ввода-вывода с бтце с 11 года.
Но выкладывать их нет ни малейшего желания. Считайте, что я параноик, но я никогда не публиковал своих адресов, за исключением того, что в подписи.
В давние времена был очень популярен арбитраж бтце-гокс, потом это назвали отмыванием средств и нахлобучили либерти. Когда это случилось, на либерти у меня был символический доллар. Но теоретически, я "под колпаком" у федералов, хотя "мыть" мне нечего, чистая спекуляция, но получается, "был в преступной цепочке".
С другими обменниками та же история, не хочу их все здесь вспоминать. Всегда пользовался самыми "серыми" обменниками именно из-за нежелания идентификации. Просто по религиозным соображениям )
Так что может быть, когда нибудь, я и опубликую адреса, куда, по моему мнению, вливались или выливались мои биточки. Но не свои транзы.  И не факт, что это куда-то приведет, ведь у биржи был еще и вывод, и возможно, все это прошло мимо холодных валлетов.
А сейчас торопиться что-то искать и блочить я не вижу ни малейшего смысла. Если биржа нас кинет, у нас будет оочень много времени, не меньше, чем с гоксом, на возврат наших средств. Не стоит тут рассчитывать на быстрое решение вопроса, если на него вообще стоит рассчитывать.
Так что пока я просто жду, пока кидок не оформится окончательно или не произойдет чудо. Вот по результатам и буду что-то предпринимать.

Уровень паранои зашкаливает.

Кому вы нужны с вашими копейками? Федералы шевелятся только тогда, когда пахнет крупной рыбой.
Keeper4007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:36:23 PM
 #869

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

"Update4! 03.08.2017
August 03, 2017, 08:58:06 PM
Reply with quote  #1
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели."



То есть до 13 августа.
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 07, 2017, 04:41:34 PM
 #870

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

"Update4! 03.08.2017
August 03, 2017, 08:58:06 PM
Reply with quote  #1
Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели."



То есть до 13 августа.

Типа сушите кегли  Cool

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 07, 2017, 04:43:48 PM
 #871

В честь Днюхи, козлы даже не зашли под своим акком сюда и не написали ничего Angry хотя 100% сидят и смотрят эту темку. Какие же все таки скоты Angry за выходные можно было все посчитать, но нет, они будут пятницы ждать, чтобы очередной "завтрак" кинуть или не кинуть. Расстраиваете конкретно Embarrassed

с одной стороны да это расстраивает, да я тоже с трудом понимаю что они там так долго считают..и они не удосужились нам обьяснить почему так долго...и почему у них вообще были проблемы с доступом к своим базам...раз они их все таки где то их нашли...либо они с перепугу винтом в пол зарядили когда винника фбр взяло, и они востанавливали данные...либо они какой то локальный сервак к которому был доступ - подожгли что бы следы замести...но потом одумались...

Но все таки давайте представим себя на их месте... я только могу представлять стресс который они перенесли...я бы наверное инфаркт на месте получил...я и так почти его получил когда понял что бирже и моим деньгам хана..а у них на кону куда больше, и куча денег, и еще федералы...

НУ У МЕНЯ СЛОВ НЕТ, переживать за этих скотов?! А ТО ЧТО ПОЛОВИНА ФОРУМА В ПРЕДИНФАРКТНОМ СОСТОЯНИИ ПРИБЫВАЕТ С 25 июля это норм? ИХ ДАЖЕ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ! СРАТЬ ОНИ НА НАС ХОТЕЛИ. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ НА ИХ МЕСТЕ И ЧТО-ТО ТАМ ВОССТАНАВЛИВАЛ, ТО Я БЫ ИНФОРМИРОВАЛ, КАК МИНИМУМ РАЗ В ДЕНЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ. Этим же тварям просто похеру на своих клиентов.

А может уже и некому писать? Потому что их закрыли - физически? Либо не могут, потому что лежат сейчас штабелями в тёмном подвале и их пытают, в надежде разузнать ключи? Grin

На самом деле, если без шуток, очень вероятно, что они находятся в другом часовом поясе и у них начало дня. К примеру, в США сейчас 12:30 (Вашингтон), как и в Мексике и т.д. Либо 9:30 - Калифорния.

Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:51:49 PM
 #872

Quote
Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy

+++ так оно и есть, но к сожалению, смешного тут мало.
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 07, 2017, 04:53:36 PM
 #873

Quote
Вот так всегда и бывает, смеялись над хомяками в чате, периодически кого то стригли и "жирели" день ото дня. А теперь сами залезли в хомячьи шкурки. Вчерашние миллионеры, сегодня обычные нищеброды  Cheesy

+++ так оно и есть, но к сожалению, смешного тут мало.
Говорят что смех, защищает от суицида  Smiley
DESader736
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 07, 2017, 04:54:01 PM
 #874

Сразу пишу я не кого не прошу мне верить, выкладываю факты, пускай меня поносят НО это моё мнение и мнение людей из одного чата

1) БТС-Е ввели новую услугу по вводу и выводу биткоин кодов за нал в Киеве и Москве, по моему в июне, за 0%.
а) Нал не отследить в отличии от крипты которую годами гонять через миксеры, следовательно администрация уже знала что и как будет.
б) Коды в основном скупали тк это был самый низкий % пополнения, а выводом всего скорее не кто не пользовался именно у них тк менялы давали +3-6% за код в нал.
в) Помещение в Киеве было в каком то сарае на окружной, снятое всего скорее на алкаша Валеру, за МСК не знаю.
г) Коды которые они продавали за нал, это был воздух, тоесть в вашем акке надпись ЮСД, реально был фантиком в последние 1,5 месяца

2) Последний апдейт это кинутая кость
а) Майзус начал трепаться на битсмедии 1 числа - апдейт мы получили 3
б) Кошели задвигались 30-31 тоже как бы не чего нового
в) Следовательно апдейт был построен и так о том что мы знали, что фиат у майзуса а к крипте они получили доступ но не знают сколько у них.

3) Винник это бегунок обнальщик которого сдали свои

4) Сервера в ДС в юсе, на них не чего не было, по крайней мере кошельков это 100%, сделано для отвода глаз
Это нужно быть полным дураком, что бы размещать сервер с анонимной биржей в США, это было все спланировано.


Зачем им нал? затем что нал ты не отследишь, они напихали карманы нала и всего скорее раздали людям которые могут дать по голове, крипта всего скорее будет лежать или гоняться миксером, НО 100% год-два не засветиться в реале тк они не дураки, взяли нал на первое время.
Makar77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 04:56:39 PM
 #875

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 04:59:13 PM
 #876

Хм.. Как раз у обменников летом покупка кодов за нал была беспроцентной (это когда ты продаешь обменнику код и получаешь нал), а в обратном направлении был приличный процент (когда ты отдаешь нал и получаешь код). Так что что-то не вяжется. Правда не знаю, как там у биржи оно было.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 07, 2017, 05:00:56 PM
 #877

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Не спеши, это всегда успеешь.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 07, 2017, 05:01:46 PM
 #878

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!
Начинай стримить в онлайне, как ты вешаешься. мы посмотрим. каково это.
qwadra
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
August 07, 2017, 05:02:22 PM
 #879

Вангую скоро дефицит и рост цен на съемные жесткие для холодного хранения и бунт школоты)
ShakalakaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 05:02:35 PM
 #880

Ребята! Это конец! Я вложил на биржу все свои накопления за 7 лет, плюс кредит. ДЛя себя крайний срок ставил 03.08 что биржа откроется. Сейчас уже вера окончательно пропала, и единственный выход петля.... Надеюсь вам повезет больше.. Прощайте!

Давай, пока!  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!