Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:57:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 04:02:11 PM
 #1121

И такие дельные советы дают люди, которые на бирже держали максимум 100$  Smiley спасибо за дельные советы. Я надеюсь, все сидящие миллионеры к вам прислушаются Kiss

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
1715302626
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715302626

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715302626
Reply with quote  #2

1715302626
Report to moderator
t1r2a3d4er
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:03:56 PM
 #1122

Я не очень разбираюсь в технологии блокчейна. Должны быть какие-нибудь методы контроля за движением ворованной криптовалюты со стороны сообщества. На этом форуме, а также на форуме медиа была информация о транзакциях биткоина и эфириума на новые кошельки, весь эфириум ушел одной транзакцией. У меня вопос, можно заблокировать все транзакции на данном кошельке, пока не восстановится работа биржи. Основания есть, тк большая часть средств принадлежит инвесторам, и  в данный момент ситуация непонятна, нет информации о конечном владельце кошелька,  поэтому все средства числятся в "угоне".
Нова,  скорее всего пиркоин и неймкоин не представляют особого интереса, поэтому остается надежда на сохранность  всех средств.

Операция ФБР готовилась с января 2017 года, почти одновр взяли офис биржи, арестовали Винника в Греции, те с особой тщательностью. Поэтому есть основания считать, что федералы располагали полной информацией, где расположена база и взяли серверы с базой данных, не смотря на то, что сервера с базой данных могут располагаться на других серверах, на другом хостинге или в др. стране. Надо делать запрос в фбр. Без последней актуальной базы даже теоретически никто не вернет средства.
HealthFuture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:05:48 PM
 #1123

И такие дельные советы дают люди, которые на бирже держали максимум 100$  Smiley спасибо за дельные советы. Я надеюсь, все сидящие миллионеры к вам прислушаются Kiss
Да что говорить, задним умом все крепки. Нам нищим дай такие деньги, так же попали бы в попытках их приумножить.
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:06:21 PM
 #1124

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:07:45 PM
 #1125

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:11:11 PM
 #1126

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен
okinawa1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:15:19 PM
 #1127

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 08, 2017, 04:17:53 PM
 #1128

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 04:18:54 PM
 #1129

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?
Вряд ли. В июне писал что держит фонд близкого круга в $100k
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
August 08, 2017, 04:20:51 PM
 #1130

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy

Пруф что поло или битрекс пампят монеты есть? Нет. Сьебись отсюда мамкин мудрец.
Mr-twister
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 08, 2017, 04:21:32 PM
 #1131

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.
Да спился ваш кеноб, он и раньше чуть что любил приложится к бутылке. А сейчас уже все волоски на одном месте вырвал  Wink
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:24:12 PM
 #1132

никто не задумывался куда пропал кеноб (ob1kenobi), почему еще нигде не появился? Тут вариант один - админы до закрытия его предупредили. Он вывел все деньги и сидит спокойно.
Ведь у него явно были контакты админов.

а что вам етот кеноб? да и не пропадал он, вроде в чате на хбтц замечен

Если ему верить, то он там держал крупную сумму, от сюда и вопрос, почему его нигде не видно?

потому что он пиздун
потому что он забухал
потому что вишел в окно
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и бухает
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме и ждет
потому что понимает безсмисленность писанини на форуме бухает и ждет
....................................
далее безконечное количество все усложняющихся варянтов
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 08, 2017, 04:25:26 PM
 #1133

Пруф что поло или битрекс пампят монеты есть? Нет. Сьебись отсюда мамкин мудрец.
Умному пруфы не нужны, достаточно графиков и статистики. А дуракам ничего не доказываю  Cheesy

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:26:39 PM
 #1134

Бесит уже читать вас, но нет сил остановиться( Один бедняга просрал сотни тысяч и не на что операцию дочери сделать (видимо она миллион долларов стоит), другие не лучше. Это называется ЖАДНОСТЬ.
Почему сразу ЖАДНОСТЬ? Для меня эта биржа - была очень удобным инструментом для торговли и заработка средств для жизни. Я знал о рисках - проебаться при неудачных выставленных ордерах и тд, но я не ожидал, такого удара от биржи. такое ощущение , что на бирже должно быть 100 баксов, что больше 100 баксов - это жадность. ну ведь все же понимают , что со ста баксами не сможешь комфортно жить.
Для биржы правила простое - завел бабло, купил крипту и сразу вывел и так много раз пока не соберешь хорошую коллекцию из POS монет. к нове это не относится. А потом, действуешь в обратном порядке, продавая потихоньку свой доход. Будешь иметь больше чем тупо торгуя туда сюда. И главное без риска потерять все. Но большая часть людей, слишком жадная и примитивная что бы использовать такие схемы  Grin


да поймите ви уже, посери срание, без трейдеров с депозитами в несколько десятков и сотен тисяч баксов ви будете сидеть со своими фантиками и макс покупать на них жевачки, ну может еще сигарети, а самим зажиточним еще и на пиво хватит )))

вся ето инфраструктура крипти держится исключительно на ликвидности(которую обеспечивают какраз люди с большими депозитами), ну нет пока возможности покупать хлеб за битки и темболее говнофорки и пока не будет, (а не будет еще долго) без трейдеров оно все развалится.
Оно и видно, поэтому я остался с баблом, а вы уважаемый профи трейдер возомнивший себя двигателем рынка, остались со своей стратегией у разбитого корыта бтс-е  Cheesy Открою вам глаза, движения на бирже создает сама биржа, потихоньку откармливая таких барсуков как вы. Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках. Так что биржа вас стрижет и имеет доход, плюс имеет доход от растущего рынка и притока новых трейдунов  Grin

Кстати такие крендели как кеноб, бирже абсолютно ненужны. они только мешают ей реализовать свои планы, портя торговлю своими мерзкими ботами. Так что кеноб получил сполна и вряд ли в шоколаде  Cheesy

рад за вас, хоть ктото тут при деньгах )))
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 04:32:33 PM
 #1135

Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
t309
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1000


View Profile
August 08, 2017, 04:37:13 PM
 #1136

Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
August 08, 2017, 04:39:34 PM
 #1137

Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
August 08, 2017, 04:45:52 PM
 #1138

Так, до 60сятой стр осталось немного Smiley в тот раз после 60-ой страницы админы выползли с новостями

слишал о голубином суиверии ))) нет? тогда почитай, а нет читать уже не модно, смотри https://www.youtube.com/watch?v=RuA8CVxB4EM

блин настрочили тут ахинеи на 10 страниц а на мой простой вопрос так никто и не ответил, сегодня день рождения биржи или нет?
Вчера праздновали
Вместе с Майзусом?
Alex AXe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1019



View Profile
August 08, 2017, 04:49:39 PM
 #1139

Нормальная биржа Poloniex, Bitterx выступает в роли банка и одновременно является пампером. Она пампит монеты, опять же, что бы такие как вы их покупали и затем сбрасывали на горках.
Это как раз ненормальная биржа, если она так делает. Задача биржи - выступать площадкой для обмена и не вмешиваться в рынок.

BTC: 1PReUo29T7zSq9RjfBUbcVaYwfZ66mGvzs |  Украинская биржа криптовалют
amaclin1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 305


View Profile
August 08, 2017, 04:49:57 PM
 #1140

Я не очень разбираюсь в технологии блокчейна. Должны быть какие-нибудь методы контроля за
движением ворованной криптовалюты со стороны сообщества. На этом форуме, а также на форуме
медиа была информация о транзакциях биткоина и эфириума на новые кошельки, весь эфириум
ушел одной транзакцией.

Технологии есть. Я делал программу которая мониторит вводы на юзерские депозитные адреса.
Именно для BTC-e
Можно попробовать прогнать еще раз - но зачем? Что вам это знание даст?
Я лично уверен, что приватные ключи от основных крипто-запасов сохранились у админов биржи.
Но даже если я не прав и админы это проебали, а ФБР крипту присвоило - то что для вас это меняет?

Bitcoin SV GUI client for Windows and Linux
https://github.com/AlisterMaclin/bitcoin-sv/releases
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!