Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:06:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 65 »
  Print  
Author Topic: Update4! 03.08.2017  (Read 179201 times)
cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 03, 2017, 10:30:14 PM
 #81

Короче, Балтхазар возможно с Майзусом решили кинуть всех и на крипту и на фиат, не получилось, их раскусили, всех вычислили и биржу новую хбтце и полные фио, и что не майзус пишет на битс.медиа и тд.


Так что кинут только на фиат!! Поздравляю.

Вообщем принребли весь фиат или весь БитКеш кому как удобно. чего там больше получилось!??



Возможно если восстановятся то кидок  откладывается на неопределенный срок, а так был хороший шанс, эх не подготовились!
1715026005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026005
Reply with quote  #2

1715026005
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715026005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026005
Reply with quote  #2

1715026005
Report to moderator
1715026005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026005
Reply with quote  #2

1715026005
Report to moderator
1715026005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715026005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715026005
Reply with quote  #2

1715026005
Report to moderator
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 03, 2017, 10:33:00 PM
 #82

ФБР захапало сервера. На них были как минимум горячие валлеты. Все удалось вывести на другие кошели, все это наблюдали. ФБР отсосало.
Возможно у них все же далелся бэкап куда-то. Может не всей биржи и не в реалтайме, а хотя бы крипты и счетов раз в полчаса. Поэтому они перевели крипту на новые адреса, чтоб старыми кошельками нельзя было воспользоваться (кепкам или кому бы там нибыло).
Кошелькам не нужен бекап в принципе. Для этого есть блокчейн ))
А торги и вывод - конечно, делался. Вопрос, как часто.
Но уже по апдейт3 было ясно, что база у них цела.

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
dakeyras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:33:22 PM
 #83

Has the btc-e.nz domain been seized???
Why can you not use this one if it has not been???
When will we get our coins?Huh
You have a database with all our email addresses, send a bulk email with a new site to all members and allow us to log in with the same username and password to withdraw our coins!!
Nobody gives a shit about fiat!!!
Give us back our coins!!!
backstreetboy6
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 11


View Profile
August 03, 2017, 10:33:42 PM
 #84

can we have english thread regarding the issue?
Onespec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:37:08 PM
 #85

+ как я и говорил ранее и то же что делается клонами бальтхазара или кого либо от бтц-е на битс.медиа по поводу сталкивания лбами майзуса с кинутыми, то провернул и человек написавший от админа. Явная агитация тратить время на майзуса, да и рыльцо у него в пушку. На битс.медиа кстати установили, что это не майзус и от проверки администрацией он отказался, лишь звал чай и пифко попить.

Вот других вопросов не было у нас да?
Прикрепляйте к своим сообщениям о битс.медиа  скриншоты как пруф, или ссылки на сообщения.
То что вы пишите понятно только вам.
Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
August 03, 2017, 10:38:38 PM
 #86

не перестаю поражаться наивности здешних персонажей, стоило им бросить 2 предложения, которые и так были по большому счету очевидны, как народ уже воспылал новой надеждой  Grin Grin
ребята, бросьте, ничего по факту не изменилось, не хотелось бы нагонять негатив, но не стоит верить всему, что вам говорят, даже из офф источников. Навешать на уши можно что угодно, что вы введитесь как дети малые.
Когда будут хоть каки-то док-ва реальных действий, тогда и можно о чем-то говорить.
П.С. уверен, что те же люди, кто сейчас радуется , что хотя-бы крипту якобы спасли, через неделю, до нового апдейта уже будут опять хоронить биржу, проклинать админов и рассказывать про своих адвокатов и о том, что у них там у матери инфаркты а у дочери ноги отказали.

EddyGameta - взломан
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:41:28 PM
 #87

ФБР захапало сервера. На них были как минимум горячие валлеты. Все удалось вывести на другие кошели, все это наблюдали. ФБР отсосало.
Возможно у них все же далелся бэкап куда-то. Может не всей биржи и не в реалтайме, а хотя бы крипты и счетов раз в полчаса. Поэтому они перевели крипту на новые адреса, чтоб старыми кошельками нельзя было воспользоваться (кепкам или кому бы там нибыло).
Кошелькам не нужен бекап в принципе. Для этого есть блокчейн ))
А торги и вывод - конечно, делался. Вопрос, как часто.
Но уже по апдейт3 было ясно, что база у них цела.
допустим кепки угнали кошель, и перевели крипту на свой адрес. Чем поможет блокчейн?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 03, 2017, 10:43:52 PM
 #88

хе. уже не первый  замечаю как Винника называют тут ласково, винни


вот что происходит если пытаться достать часть мёда у американских властей
Пару дней назад с товарищем, у которого на бирже остались вообще все его деньги (причем в фиате) смотрели этот мульт, попивая ром, и точно так же комментировали:
- Мне кажется, что ФБР что-то подозревает...
- Я понял! Это неправильные битки, они с гокса!
- Админ!!! Вырубай сервер!
- Но.. Винни.. Если я вырублю сервер, биржа испортится..



На самом деле я считаю, что ребята админы действительно молодцы и пытаются спасти, что возможно.


Поржал  Grin с такой версии озвучки этого мультика, хотя я слышал разные версии озвучки этого момента... мультик переживёт и биржу и Винника потому что он реально классный!

PS: вот хоть бы кто рассказал идеи как сделать так в будущем чтоб на падение быржы было всем пофиг  Grin даёшь реальную децентрализацию! блять У меня идеи есть дэнег нет  Wink

cnupo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


View Profile
August 03, 2017, 10:44:56 PM
 #89

+ как я и говорил ранее и то же что делается клонами бальтхазара или кого либо от бтц-е на битс.медиа по поводу сталкивания лбами майзуса с кинутыми, то провернул и человек написавший от админа. Явная агитация тратить время на майзуса, да и рыльцо у него в пушку. На битс.медиа кстати установили, что это не майзус и от проверки администрацией он отказался, лишь звал чай и пифко попить.

Вот других вопросов не было у нас да?
Прикрепляйте к своим сообщениям о битс.медиа  скриншоты как пруф, или ссылки на сообщения.
То что вы пишите понятно только вам.
смотрите мои посты и увидите

ну и надо тему курить, предыдущую, никто вам не блюдичке не принесет
tcapb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:45:56 PM
 #90

не перестаю поражаться наивности здешних персонажей, стоило им бросить 2 предложения, которые и так были по большому счету очевидны, как народ уже воспылал новой надеждой  Grin Grin
ребята, бросьте, ничего по факту не изменилось, не хотелось бы нагонять негатив, но не стоит верить всему, что вам говорят, даже из офф источников. Навешать на уши можно что угодно, что вы введитесь как дети малые.
Когда будут хоть каки-то док-ва реальных действий, тогда и можно о чем-то говорить.
П.С. уверен, что те же люди, кто сейчас радуется , что хотя-бы крипту якобы спасли, через неделю, до нового апдейта уже будут опять хоронить биржу, проклинать админов и рассказывать про своих адвокатов и о том, что у них там у матери инфаркты а у дочери ноги отказали.

Для меня это уже надежда.
Базы данных не пропали - значит у них есть информация сколько и чего было на моём кошельке.
Кошельки с криптой не отобраны - значит у них есть возможность как минимум частично вернуть деньги.

Вопрос верить/не верить - это другой вопрос. Но я вот верил им, держа свои деньги у них на счету. И до этого случая они ни разу меня не подводили.
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
August 03, 2017, 10:47:13 PM
 #91

ФБР захапало сервера. На них были как минимум горячие валлеты. Все удалось вывести на другие кошели, все это наблюдали. ФБР отсосало.
Возможно у них все же далелся бэкап куда-то. Может не всей биржи и не в реалтайме, а хотя бы крипты и счетов раз в полчаса. Поэтому они перевели крипту на новые адреса, чтоб старыми кошельками нельзя было воспользоваться (кепкам или кому бы там нибыло).
Кошелькам не нужен бекап в принципе. Для этого есть блокчейн ))
А торги и вывод - конечно, делался. Вопрос, как часто.
Но уже по апдейт3 было ясно, что база у них цела.
допустим кепки угнали кошель, и перевели крипту на свой адрес. Чем поможет блокчейн?
По легенде, они его и угнали. Но угнать - не значит получить доступ.
У мну есть бекап валлет.дат, с 11 года )) Копии всем могу выслать )
Но крипта доступна только мне, безо всяких ежедневных бекапов. Ферштейн?

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
trezor7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:54:22 PM
 #92

Хорошие новости будут 7 августа.
Кто не знает . Этот день день рожденья биржы.
Ура админам и новых партнеров.
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 10:54:36 PM
 #93

Update4!

Текущая информация:

1.   Мы смогли получить доступ к нашим базам данных и кошелькам, на данный момент мы проводим оценку данных и балансов по коинам, эта информация будет обнародована до конца следующей недели.

2.   Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы.


С уважением support btc-e

1. Уточните, арестованы официальными органами (пруф в студию) или их забрал Сергей Майзус?
2. Сергей Майзус, ты же понимаешь, что теперь за твою жизнь никто не даст и одну крону?
DigiMakc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 11:06:11 PM
 #94

ФБР захапало сервера. На них были как минимум горячие валлеты. Все удалось вывести на другие кошели, все это наблюдали. ФБР отсосало.
Возможно у них все же далелся бэкап куда-то. Может не всей биржи и не в реалтайме, а хотя бы крипты и счетов раз в полчаса. Поэтому они перевели крипту на новые адреса, чтоб старыми кошельками нельзя было воспользоваться (кепкам или кому бы там нибыло).
Кошелькам не нужен бекап в принципе. Для этого есть блокчейн ))
А торги и вывод - конечно, делался. Вопрос, как часто.
Но уже по апдейт3 было ясно, что база у них цела.
допустим кепки угнали кошель, и перевели крипту на свой адрес. Чем поможет блокчейн?
По легенде, они его и угнали. Но угнать - не значит получить доступ.
У мну есть бекап валлет.дат, с 11 года )) Копии всем могу выслать )
Но крипта доступна только мне, безо всяких ежедневных бекапов. Ферштейн?
ну наверно потому, что было движение средств после бекапа, поэтому бекап становится не актуален.
Тут я не силен, как там что идентифицируется и подтверждается. Могу ошибаться.
platitude
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10



View Profile
August 03, 2017, 11:27:07 PM
 #95

For english you can wirte your posts in this topic: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2045453
It looks like BTC-E owners decided not to have any relations with US citizens, that is why they stopped to post an updates in english (in my opinion. админы, поправьте меня, если я не прав!)

P.S.: В любом случае с вашей стороны это выглядит наплевательски. Здравомыслящие русскоговорящие пользователи, видя это могут сделать свои выводы на этот счёт.
BitcoinTraveler
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
August 03, 2017, 11:30:29 PM
 #96

It would be a major feat if BTC-e could return its users' coins.

I wish them the best of luck in this endeavor.  Smiley

zloy063
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 11:32:48 PM
 #97

Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
August 03, 2017, 11:40:49 PM
 #98

Update4!
Ура! Новости. Хоть какие-то! =)
Только не молчите долго, плз! =)

"In Cryptography We Trust"
Lwa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 11:47:10 PM
 #99

Я так понимаю что арестованы не usd биржи которые были на балансах у клиентов, тк я например никогда не вводил фиат через банк а только через крипту вводил и продавал потом ее в usd и таких как я много. Арестованы или заморожены те usd которые поступали напрямую через банки на агрегатора в роли майзес компании которая в свою очередь по достижению нной суммы перечисляла ее на счета биржи в банках. По этому мне видится что не весь фиат застрял у биржи, тк за время работы они его крутили выводили и пользовались им. Застрял фиат последних пополнений с зависимости от того насколько часто биржа выводила фиат с майзус компании. Я не думаю что там великая потеря тем более что форком битка или другими иными средствами можно это перекрыть. Думаю что биржа оживет в ближайшее время и продолжит работу.
Не арестованы, а просто Сергей Майзус, по собственной хотелке, как он сам признался, заморозил на своем счете.
Crypto_Expert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 03, 2017, 11:53:22 PM
 #100

Отжимают бабло по максу ребятки - это нам огромный опыт на будущее , поБЛАГОдарим их за этот опыт и пускай идут с миром )
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!