Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:31:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201096 times)
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 10, 2017, 04:08:40 PM
 #961

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли
правильно зачем покупать на ико если можно дампануть цену до выхода на биржу и уже там за недорого выкупить у баунтистов, и перепуганных инвесторов, как говорится все гениальное просто
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 05:12:13 PM
 #962

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли
правильно зачем покупать на ико если можно дампануть цену до выхода на биржу и уже там за недорого выкупить у баунтистов, и перепуганных инвесторов, как говорится все гениальное просто
Действительно очень реальный сценарий. Такое нельзя исключать.
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 06:07:37 PM
 #963

Народ, ну правда, не устали 20 страниц обсасывать нулевую инфу, строить гипотезы и т.д. доказательств нет и точка. Давайте поговорим когда будут. Если... а пока своей реакцией мы подпитываем тролля и уже снизили активность инвесторов и скорость сборов! Призываю всех к игнору и конструктивной беседе относительно проекта. Кто за?
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 10, 2017, 06:10:29 PM
 #964

фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!

DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
September 10, 2017, 06:13:57 PM
 #965

фак.что-то от я не могу понять.компания скам.все п*зда  хана?или это все пустые разговоры?если скам-закройте ветку вообще и напишите большими красными буквами!

Если было бы доказано, что это скам тему давно бы уже модеры прикрыли, а так пока голословные обвинения из-за которых многие инвесторы пока воздержались от участия в проекте. Соглашусь с предыдущим постом что пора перейти к проекту и оставить все остальное в покое.
gridi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 07:06:11 PM
 #966

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли
правильно зачем покупать на ико если можно дампануть цену до выхода на биржу и уже там за недорого выкупить у баунтистов, и перепуганных инвесторов, как говорится все гениальное просто
Добрый вечер Монарх! Я слышал у Вас есть очень хорошая группа в телеграмм, не могли бы Вы дать на нее ссылку, прошу прощения за диалог не по теме.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 10, 2017, 07:12:53 PM
 #967

Народ, ну правда, не устали 20 страниц обсасывать нулевую инфу, строить гипотезы и т.д. доказательств нет и точка. Давайте поговорим когда будут. Если... а пока своей реакцией мы подпитываем тролля и уже снизили активность инвесторов и скорость сборов! Призываю всех к игнору и конструктивной беседе относительно проекта. Кто за?
Поддерживаю данного оратора. Включаем полный игнор троля
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 10, 2017, 07:24:24 PM
 #968

ребят, плиз объясните кто-нибудь, пока еще нуб в этом, я только сейчас обратил внимание: на баунти выделено 18+ миллионов токенов, продано в данный момент 3+ миллиона.
Я что-то неправильно понимаю походу, не будут же баунтистам в 6 раз больше выделять чем собрано на ИКО?

нет там ошибок, уже неоднократно писали что это окончательные условия по наградам и их не будут менять
к тому же, знаю несколько проектов с большими баунти, которые скорее положительно повлияли на курс
в начале был небольшой слив, на котром киты выкупили у баунтистов большие суммы монет, после чего курсы поперли вверх, возможно и тут будет такая тактика, учитывая неопределенность, которую пытаются посеять троли
правильно зачем покупать на ико если можно дампануть цену до выхода на биржу и уже там за недорого выкупить у баунтистов, и перепуганных инвесторов, как говорится все гениальное просто
Добрый вечер Монарх! Я слышал у Вас есть очень хорошая группа в телеграмм, не могли бы Вы дать на нее ссылку, прошу прощения за диалог не по теме.
да пожалуйста только аватар в телеге поставьте https://t.me/criptoTA
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 10, 2017, 07:28:31 PM
 #969

Краткие итоги со вчерашнего дня не изменились:
Документов как не было, так и нет (напомню, уже третий день нет).
Простыни продолжаются, но в чуть меньшем объеме, что не может не радовать.

Ну и процитирую еще разочек (вдруг кто забыл Cheesy):
Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Это единственная достоверная информация на данный момент. Wink
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 10, 2017, 07:35:49 PM
 #970

я уже говорил, где же они раньше были, вылезли прям на продаже, или хотят откупить по ниже на выходе, или тупо давят по каким то своим целям, белогвардейцы сранные, пришли спасать утопающих когда все уже все кто хотел вложился
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 08:19:53 PM
 #971

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin


где ты раньше был) это и пытаюсь объяснить, но не особо умею. Grin

Раньше на Физтехе был. А до того в правительстве. А до того в мейлру топом. А до того банкиром. Давно живу, много где побывал и чего повидал... )))

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 10, 2017, 08:24:45 PM
 #972

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin


где ты раньше был) это и пытаюсь объяснить, но не особо умею. Grin

Раньше на Физтехе был. А до того в правительстве. А до того в мейлру топом. А до того банкиром. Давно живу, много где побывал и чего повидал... )))

я имею ввиду пару тройку дней когда тут бушевали споры Grin а карьера зачет)

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 08:27:57 PM
 #973

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin
Думаю если бы код SpaceBTC был ранее выложен под открытой лицензией, никто бы не спорил. Однако судя по фотографиям договора, код был проприетарный, заказная разработка, а затем уволенный сотрудник его слил на гитхаб под лицензией MIT на всеобщее обозрение. Вообще скрипт криптобиржи стоит от 50 килобаксов, поэтому я на всякий случай скрипт с гитхаба конечно клонировал, лицензия МИТ позволяет мне вносить в него изменения и использовать по своему усмотрению почти без ограничений, оставаясь в правовом поле. Однако, если обманутый "собственник" SpaceBTC сможет доказать свои права на программный код, то экс-сотруднику не поздоровится, в Англии к вопросам копирайта относятся более трепетно, чем в России.

А киньте прямую ссылочку на этот репо, можно в личку. Студентам моим пригодится.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 08:30:27 PM
 #974

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin


где ты раньше был) это и пытаюсь объяснить, но не особо умею. Grin

Раньше на Физтехе был. А до того в правительстве. А до того в мейлру топом. А до того банкиром. Давно живу, много где побывал и чего повидал... )))

я имею ввиду пару тройку дней когда тут бушевали споры Grin а карьера зачет)

Так дорогие друзья, начало учебного года же ) студентов строил. Задал им задание смарт-контракты изучать. Построил и зашел поискать свежачка для анализа, а тут нате пожалста, трололо анонимусыч на понижение играет. Ни разу еще не видел, чтоб вопль "скамскам" сопровождался нормальными аргументами - и чтоб фактический скам заранее вычислили, тоже.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
ammosov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 08:42:20 PM
 #975

И кстати насчет падения темпов сбора - это надо все-таки сравнивать с темпами других ICO. Китайцы же бан ввели только что, время довольно экстремальное. Возможно, проблема всеобщая.

Ho ho ho! Have you been good? Get ready for your SantaToken!
FREE SantaTokens -- Airdrop just finished
Totally free -- no pay2play - no posts - no tweets - no sigs
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
September 10, 2017, 09:47:00 PM
 #976

И кстати насчет падения темпов сбора - это надо все-таки сравнивать с темпами других ICO. Китайцы же бан ввели только что, время довольно экстремальное. Возможно, проблема всеобщая.

Зато пиар-то какой !!!
Warsaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
September 10, 2017, 09:47:34 PM
 #977

Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ?
Вы серьёзно? Во многих юрисдикциях это расценивается как кража интеллектуальной собственности и преследуется, как обычное воровство.

вы серьезно? во всех этих юрисдикциях эти вопросы урегулированы договором. Как правило, ГПД, но как минимум - трудовым.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 11, 2017, 03:04:04 AM
 #978

Может я чего-то не понимаю, но какая разница, форк веб-система или нет? Оригинальных проектов в этом мире минимум, 99% - слегка или не слегка чьи-то переписанные и дописанные, чужие сниппеты, модули и библиотеки в порядке вещей в этом мире. ВК целиком был снят с ФБ в свое время. Разраб повторно использовал свой же код, ранее выложенный в другом месте под открытой лицензией? Тоже мне событие. В этом, что ли, ценность затеи? Не то диво, что тролль орет, а то, что тролля всерьез восприняли...  Grin Grin Grin
Думаю если бы код SpaceBTC был ранее выложен под открытой лицензией, никто бы не спорил. Однако судя по фотографиям договора, код был проприетарный, заказная разработка, а затем уволенный сотрудник его слил на гитхаб под лицензией MIT на всеобщее обозрение. Вообще скрипт криптобиржи стоит от 50 килобаксов, поэтому я на всякий случай скрипт с гитхаба конечно клонировал, лицензия МИТ позволяет мне вносить в него изменения и использовать по своему усмотрению почти без ограничений, оставаясь в правовом поле. Однако, если обманутый "собственник" SpaceBTC сможет доказать свои права на программный код, то экс-сотруднику не поздоровится, в Англии к вопросам копирайта относятся более трепетно, чем в России.

А киньте прямую ссылочку на этот репо, можно в личку. Студентам моим пригодится.
Прямая ссылочка.

Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 05:25:45 AM
 #979

Чувак ушёл с одной конторы и забрал наработки и теперь использует в другой. Чё ту такого ?
Вы серьёзно? Во многих юрисдикциях это расценивается как кража интеллектуальной собственности и преследуется, как обычное воровство.

вы серьезно? во всех этих юрисдикциях эти вопросы урегулированы договором. Как правило, ГПД, но как минимум - трудовым.
Это как минимум признак шарашкиной конторы,  возможно договоренность была усной, как фрилансерном варианте ты не оформляет договор за каждый заказ...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 11, 2017, 06:35:02 AM
 #980

вот тоже интересно.может это так задумано.пропиарить компанию.таким образом.но всеже хочется увидить текст.что происходит от разработчиков или от менеджеров компании.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!