Bitcoin Forum
June 21, 2024, 06:00:36 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201113 times)
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 09:42:05 AM
 #7281

У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.
видимо по статистике 18 раз меньше токенов каждый месяц меньше навредят проекту
чем раздача сразу всех баунти токенов -  что грозит жестоким обвалом
кто собирался холдить тому все думаю устраивает. а кто слить хотел теперь не доволен - что по копейкам каждый месяц будет сливать)
вообщем посмотрим что выйдет из ихней стратегии раздачи)
обвал был бы по любому, тут просто нет ни каких гарантий что они отдали за 1 месяц а дальше отдавать не будут может и такое быть Huh
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 13, 2018, 09:56:42 AM
 #7282

первую выплату получил спасибо разработчикам , вот только цена просела очень сильно , я представляю что было бы если они выплатили бы все Huh

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 13, 2018, 10:07:32 AM
 #7283

первую выплату получил спасибо разработчикам , вот только цена просела очень сильно , я представляю что было бы если они выплатили бы все Huh
Цена проседает не из-за того что выплатили баунти, а из-за того что общая капитализация крипты падает


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 13, 2018, 10:13:29 AM
 #7284

Стратегия хорошая, лучше понемногу спускать воздух чем разом прокалывать, да и кто знает может в итоге все в плюсе окажутся когда платформа на всю мощность заработает и цена токенов подскочит.
Напоминаю что когда рынок вырос цена больше двух баксов была это почти в десять раз больше чем сейчас. Так что те кто не сливают и те кто сливают могут хороший профит заиметь если будут терпеливо ждать.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 13, 2018, 10:20:20 AM
 #7285

Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
 когда Пропи пошел вверх - тогда весь рынок распологал к росту и росли даже давно забытые бесполезные токены
сейчас же ситуация на рынке очень сложная и даже достойные проекты болтаются в минусовых относительно ИКО ценах
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 13, 2018, 10:55:30 AM
 #7286

Надо дождаться марта и тогда смотреть на готовый продукт.

Если не ошибаюсь, то сегодня уже треть марта прошла)) И что-то я начинаю крепко разочаровываться в этом проекте. А показался мне он сразу надежным

Как проект может быть надёжным, если тут с баунтистами не могут расплатиться уже хрен знает сколько времени.
Ну как бы выплаты произошли, да только в стиле атланта, с заковыркой. Атлант это теперь пенсионные выплаты для баунти хантера)
Кстати насчет марта я тоже не сильно оптимистично настроен. Думаю весной мы конечно увидим то, что разрабы обещали.
Очень неоднозначный и мутный проект. Но все же даже с таким раскладом он дал возможность заработать баунтистам, кто подпись носил достаточно много.
Помнится про Propy шли такие же разговоры. Мол собрали деньги и ушли в офлайн, ничего не делают, токены падают в цене... А как только монета начала делать иксы - мнения сразу же поменялось
У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Баунти слили? Я думаю из баунтистов никто не сливал свое баунти, потому как там получились совсем копейки. Пропи очень громко заявили о себе, но пока их не очень то видно. Надеюсь они работают, а не думают как проект свернуть.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
March 13, 2018, 11:16:47 AM
 #7287

У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.

ну с другой стороны люди могут 18 месяцев продавать атлант и жить на эти деньги, а другие перспективные монеты вообще не тратить.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 13, 2018, 11:29:17 AM
 #7288

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 11:35:56 AM
 #7289

Стратегия хорошая, лучше понемногу спускать воздух чем разом прокалывать, да и кто знает может в итоге все в плюсе окажутся когда платформа на всю мощность заработает и цена токенов подскочит.
Напоминаю что когда рынок вырос цена больше двух баксов была это почти в десять раз больше чем сейчас. Так что те кто не сливают и те кто сливают могут хороший профит заиметь если будут терпеливо ждать.


Главное чтобы они не говорили о датах, когда будут выплачивать, иначе перед выплатами курс с высокой вероятностью проседать.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
March 13, 2018, 11:59:09 AM
 #7290

Тут можно и не говорить, первого числа каждого месяца по логике должны выплачивать. Соглашусь, что бирж у Атланта и так хватает, дело не в этом, а в стагнации на рынке в целом.

russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 01:03:24 PM
 #7291

Ну что сегодня буде что-то интересное или нет?
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 13, 2018, 01:06:30 PM
 #7292

Тут можно и не говорить, первого числа каждого месяца по логике должны выплачивать. Соглашусь, что бирж у Атланта и так хватает, дело не в этом, а в стагнации на рынке в целом.

Я бы уточнил, что выплаты не первого числа, а в течение первой недели каждого календарного месяца.
Frogman писал: Monthly distributions will be made during the first week of each calendar month.

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
March 13, 2018, 03:25:42 PM
 #7293

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 13, 2018, 03:38:49 PM
 #7294

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley

В большинстве своём на это могут влиять две вещи, это падение всего рынка, либо первые дни продаж были с очень большими бонусами.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 13, 2018, 03:58:26 PM
 #7295

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Доверие ко многим поектам подорвано ,вот и стараются слить свое богатство в первые часы начала торгов ,и там кто успел ,а дальше хоть трава не расти! Angry
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
March 13, 2018, 04:51:06 PM
 #7296

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Я заметил что пампы бывают лишь когда монетка выходит на новую биржу в момент растущего рынка, сейчас все дешевеет, наблюдал некоторые монетки которые выходили  на кукоин недавно, то когда выходила новость о листинге монетка пампилась, а в момент когда должны были листить все кинулись сливать, и в итоге на бирже уже цена была даже ниже чем до объявления листинга, вот когда рынок развернется и пойдет в гору, то все будет наоборот я думаю.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 05:26:14 PM
 #7297

Как-то с биржами пока у Atlant очень уж скудновато пока. Разрабам нужно поработать в этом направлении. Залистить хотя бы на тот же Kucoin. По мне так вполне посильная задача для девов.

Учитывая какой сейчас рынок, новость о листинге на ещё одну биржу, может вообще никак не отразится на курсе токенов атланта. По мне так лучше дождаться всеобщего разворота рынка и тогда уже мутить новые биржы. Сейчас есть OKEX, его вполне достаточно.
Это раньше новость о листинге несла в себе позитив и памп, а сейчас, по моим наблюдениям ситуация изменилась. Очень часто после выхода на биржу идет массовый слив без пампа.  Smiley
Я заметил что пампы бывают лишь когда монетка выходит на новую биржу в момент растущего рынка, сейчас все дешевеет, наблюдал некоторые монетки которые выходили  на кукоин недавно, то когда выходила новость о листинге монетка пампилась, а в момент когда должны были листить все кинулись сливать, и в итоге на бирже уже цена была даже ниже чем до объявления листинга, вот когда рынок развернется и пойдет в гору, то все будет наоборот я думаю.

Вот чето мне кажется рынок не скоро развернется, поэтому я бы на это не ставил. А вот на готовый рабочий проект, который заинтересует огромное количество людей в мире яб поставил. Вот тогда будут иксы.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 06:48:05 PM
 #7298

Вы говорите безусловно правильные вещи, но много можите назвать реально рабочих продуктов? Вот тут на форуме недавно проходило ИСО ЮзерТокен - типа сеть СТО по России. У них были мега амбициозные планы. Стать всемирным сервисов как Убер, но для СТО. Но пока тишина. А всяким банков разных мастей, а дебетовых карт... не говорю уже про проекты по всяким там альтернативным видам энергии... вот только где они все?
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 13, 2018, 06:53:49 PM
 #7299

Вы говорите безусловно правильные вещи, но много можите назвать реально рабочих продуктов? Вот тут на форуме недавно проходило ИСО ЮзерТокен - типа сеть СТО по России. У них были мега амбициозные планы. Стать всемирным сервисов как Убер, но для СТО. Но пока тишина. А всяким банков разных мастей, а дебетовых карт... не говорю уже про проекты по всяким там альтернативным видам энергии... вот только где они все?
К сожалению из общего количества проектов реально работающих очень мало и в основном после сбора денег они уходят в тень. Думал что и с атлантом будет нечто похожее, но теперь когда они начали выплачивать баунти хоть и так растянуто есть надежда что проект не канет в небытие...


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 13, 2018, 07:03:02 PM
 #7300

У Propy веселее ситуация была, - там баунти слили, подождали полгода и пошла на верх. А тут стремно как-то: только курс подрастет, - сразу давить его к  низу начнут. Но если Атлант принял такое решение, вероятно они знают что делают и развитие проекта приведет к хорошему росту курса не смотря ни на что.
Возможно такое решение по баунти было сделано из за понимания команды что быстро они ничего сделать не смогут и разработка будет вестись очень долгое время. Хорошо что не кинули с баунти, но каждый месяц рынок будет штормить от новой волны раздачи токенов и до чего это доведет пока непонятно.

ну с другой стороны люди могут 18 месяцев продавать атлант и жить на эти деньги, а другие перспективные монеты вообще не тратить.
С такой регулярностью выплат цена на токен будет постоянно занижаться в преддверии нового месяца, а будет ли дальше отскок неизвестно, так понемногу также могут укатать цену довольно сильно.
Pages: « 1 ... 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!