Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:13:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
October 15, 2017, 08:41:26 PM
 #781

Рад что поучаствовал в данной компании, первый блин не оказался комом (мой первый Баунти).
Ребятки подскажите начинающему, Баунти закончилась, можно расслабиться (социалку можно не мониторить) Grin?
Где и когда смотреть итоги Баунти по начислениям и тому, как получить токины и когда?
1715285620
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715285620

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715285620
Reply with quote  #2

1715285620
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
October 15, 2017, 09:24:38 PM
 #782

удели немного времени,почитай эту  ветку пару страниц назад, и ты сам поймёшь, что баунти закончилось. все таблицы есть на первой странице.как только девы будут готовы, произойдут выплаты. за анонсами следи здесь или на оф. твиттере.

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 07:04:56 AM
 #783

Подпись уже можно снимать?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 16, 2017, 09:13:26 AM
 #784

Подпись уже можно снимать?

Так снял уже, зачем спрашиваешь? Думаю поторопился, отмашки менеджера еще не было. Смотрю уже 4 человека подписи сняли.

Quote
При удалении подписи - вознаграждение не выплачивается

Please do not change the signature until distribution so we don't miss you

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 16, 2017, 10:08:30 AM
 #785

Только обратил внимание что смотрел на стейки а не на кол-во монет))))будем надеятся что цену монеты ниже 2$ не укатают при выходе на биржу....

pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
October 16, 2017, 10:26:43 AM
 #786

Подпись уже можно снимать?

Пару страниц назад менеджер писал, что до окончания подсчетов не снимать. Подсчеты сделаны, но отмашки еще не было. Пока поношу, не в тягость  Grin
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 16, 2017, 12:52:42 PM
 #787

Это что получается, я зарегился в баунти компанию одним из первых 6 недель назад, честно выполнил все условия.
И тут какой-то нубас говорит, что я мультиакк и меня банят. WTF?
Решил посмотреть на это выполнение условий. Посты по три слова в "Разном" с разницей между ними в 1 минуту - велика заслуга! Вы хоть имейте совесть после такой халтуры еще что-то требовать. Еще и аккаунт, судя по всему, то ли ворованый, то ли купленый.
Я спрашиваю где вы увидели нарушение условий баунти компании? Где написано что я должен писать сообщение раз в час или раз в день??
Quote
   Ваш аккаунт должен быть не ниже ранга Member
    Нужно писать не менее 10 постов в неделю
    Вы должны быть активным пользователем, не нужно писать все сообщения за один день
    Аккаунт на Bitcointalk не может быть с отрицательным доверием
    Сообщения, не имеющие смысла, оффтоп, спам или не по теме не будут учитываться
    Сообщения в разделах “Игры”, “Архив”, “Новички” не учитываются
    Для получения вознаграждения подпись должна быть до окончания ICO
    При удалении подписи - вознаграждение не выплачивается
Я специально выбирал баунти с легкими условиями, где нет обязательного требования писать в "Форках", так как еще не очень хорошо разбираюсь в криптовалютах.
Все выполнено. Бан не обоснованный.



                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Bumer93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
October 16, 2017, 02:56:12 PM
 #788

ребята когда выплаты будут знает кто?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 16, 2017, 03:25:02 PM
 #789

Это что получается, я зарегился в баунти компанию одним из первых 6 недель назад, честно выполнил все условия.
И тут какой-то нубас говорит, что я мультиакк и меня банят. WTF?
Решил посмотреть на это выполнение условий. Посты по три слова в "Разном" с разницей между ними в 1 минуту - велика заслуга! Вы хоть имейте совесть после такой халтуры еще что-то требовать. Еще и аккаунт, судя по всему, то ли ворованый, то ли купленый.

Я спрашиваю где вы увидели нарушение условий баунти компании? Где написано что я должен писать сообщение раз в час или раз в день??


Ну раз уж спрашиваете, то за него я вам отвечу. Вот здесь написано.  



Действительно таких участников нужно банить, другие все правила выполняют.. Тогда к чему остальным бы не поспамить в нечитаемых никем разделах? Тем более зачем думать и просто отвечать в темах, когда можно в каждой фигню в три слова сморозить со рожицей.
Тем более он даже правила не читал, или может клон менеджера по проверкам.
busaquali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 05:27:33 PM
 #790

Это что получается, я зарегился в баунти компанию одним из первых 6 недель назад, честно выполнил все условия.
И тут какой-то нубас говорит, что я мультиакк и меня банят. WTF?
Решил посмотреть на это выполнение условий. Посты по три слова в "Разном" с разницей между ними в 1 минуту - велика заслуга! Вы хоть имейте совесть после такой халтуры еще что-то требовать. Еще и аккаунт, судя по всему, то ли ворованый, то ли купленый.

Я спрашиваю где вы увидели нарушение условий баунти компании? Где написано что я должен писать сообщение раз в час или раз в день??


Ну раз уж спрашиваете, то за него я вам отвечу. Вот здесь написано.  

https://image.prntscr.com/image/QVpNuAKYTPaF8SoFw_2ffA.png

Действительно таких участников нужно банить, другие все правила выполняют.. Тогда к чему остальным бы не поспамить в нечитаемых никем разделах? Тем более зачем думать и просто отвечать в темах, когда можно в каждой фигню в три слова сморозить со рожицей.
Тем более он даже правила не читал, или может клон менеджера по проверкам.

Не обращайте на него внимание. Я точно еще таких тупых и наглых не встречал. Как можна знать про себя что не прав и не иметь совести что-то требовать и доказывать. Про его "честно выполнил" я как почитал то просто ржал. Дело в том, что мало того что спамил, так он умудрился протупить и спалить свой мультиаккаунт.
Он 14 числа написал то же самое возмущение, процитировав мой пост и при этом подредактировал и оставил строчку о №13 из таблицы, т.е. о skypeTeo. НО! Написал это из под аккаунта Ezh который тоже есть в таблице, №10. Бинго!
Жаль просто у меня тогда не было времени зацитировать на память. Но сутки спустя я смотрю, он заметил что спалился, удалил тот пост и написал то же самое только уже из-под skypeTeo. Впринципе кто хочет может проверить в кеше Гугла 39-ю страницу этой темы, там первый пост человека под номером #761, а теперь этот пост стал #760 на 38 странице, после того как Ezh удалил свой. Просто ту страницу паук Гугла не успел сосканировать.


Короче ситуация с подписной просто атас. Менеджер халатно отнесся, и засчитывал спамерам. Кто-то заметил что халява прокатила, и как результат притащил сюда штук 20-30 мультиаккаунтов. Пол таблицы на один манер, в одном стиле и в одном разделе Разное клепали сообщения. Пачка аккаунтов с конца таблицы все как один перед этой подписной имеют посты последние за 20 сентября.

И еще, больше чем половина не выполнили 10 постов за последнюю неделю, а менеджер всем просто проставил доли.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 06:50:35 PM
 #791

Это что получается, я зарегился в баунти компанию одним из первых 6 недель назад, честно выполнил все условия.
И тут какой-то нубас говорит, что я мультиакк и меня банят. WTF?
Решил посмотреть на это выполнение условий. Посты по три слова в "Разном" с разницей между ними в 1 минуту - велика заслуга! Вы хоть имейте совесть после такой халтуры еще что-то требовать. Еще и аккаунт, судя по всему, то ли ворованый, то ли купленый.

Я спрашиваю где вы увидели нарушение условий баунти компании? Где написано что я должен писать сообщение раз в час или раз в день??


Ну раз уж спрашиваете, то за него я вам отвечу. Вот здесь написано.  



Действительно таких участников нужно банить, другие все правила выполняют.. Тогда к чему остальным бы не поспамить в нечитаемых никем разделах? Тем более зачем думать и просто отвечать в темах, когда можно в каждой фигню в три слова сморозить со рожицей.
Тем более он даже правила не читал, или может клон менеджера по проверкам.

Не обращайте на него внимание. Я точно еще таких тупых и наглых не встречал. Как можна знать про себя что не прав и не иметь совести что-то требовать и доказывать. Про его "честно выполнил" я как почитал то просто ржал. Дело в том, что мало того что спамил, так он умудрился протупить и спалить свой мультиаккаунт.
Он 14 числа написал то же самое возмущение, процитировав мой пост и при этом подредактировал и оставил строчку о №13 из таблицы, т.е. о skypeTeo. НО! Написал это из под аккаунта Ezh который тоже есть в таблице, №10. Бинго!
Жаль просто у меня тогда не было времени зацитировать на память. Но сутки спустя я смотрю, он заметил что спалился, удалил тот пост и написал то же самое только уже из-под skypeTeo. Впринципе кто хочет может проверить в кеше Гугла 39-ю страницу этой темы, там первый пост человека под номером #761, а теперь этот пост стал #760 на 38 странице, после того как Ezh удалил свой. Просто ту страницу паук Гугла не успел сосканировать.


Короче ситуация с подписной просто атас. Менеджер халатно отнесся, и засчитывал спамерам. Кто-то заметил что халява прокатила, и как результат притащил сюда штук 20-30 мультиаккаунтов. Пол таблицы на один манер, в одном стиле и в одном разделе Разное клепали сообщения. Пачка аккаунтов с конца таблицы все как один перед этой подписной имеют посты последние за 20 сентября.

И еще, больше чем половина не выполнили 10 постов за последнюю неделю, а менеджер всем просто проставил доли.
Рано что-то говорить, я смотрю тут официальных заявлений вообще никаких уже почти как неделю нету, может и нечего выплачивать?)
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
October 16, 2017, 08:21:31 PM
 #792



Ну раз уж спрашиваете, то за него я вам отвечу. Вот здесь написано.  



Действительно таких участников нужно банить, другие все правила выполняют.. Тогда к чему остальным бы не поспамить в нечитаемых никем разделах? Тем более зачем думать и просто отвечать в темах, когда можно в каждой фигню в три слова сморозить со рожицей.
Тем более он даже правила не читал, или может клон менеджера по проверкам.
Ии? Все требования соблюдены. Где вы видели, что я спамил? Я писал по теме и в топиках, в которых РАЗРЕШЕНО!



Не обращайте на него внимание. Я точно еще таких тупых и наглых не встречал. Как можна знать про себя что не прав и не иметь совести что-то требовать и доказывать. Про его "честно выполнил" я как почитал то просто ржал. Дело в том, что мало того что спамил, так он умудрился протупить и спалить свой мультиаккаунт.
Он 14 числа написал то же самое возмущение, процитировав мой пост и при этом подредактировал и оставил строчку о №13 из таблицы, т.е. о skypeTeo. НО! Написал это из под аккаунта Ezh который тоже есть в таблице, №10. Бинго!
Жаль просто у меня тогда не было времени зацитировать на память. Но сутки спустя я смотрю, он заметил что спалился, удалил тот пост и написал то же самое только уже из-под skypeTeo. Впринципе кто хочет может проверить в кеше Гугла 39-ю страницу этой темы, там первый пост человека под номером #761, а теперь этот пост стал #760 на 38 странице, после того как Ezh удалил свой. Просто ту страницу паук Гугла не успел сосканировать.

А это уже вообще бред высасанный из пальца Grin Шерлок недоделанный, кроме домыслов никаких реальных фактов предоставить не может Cheesy
Я также могу предположить, что ты просто мультиакк одного из баунтистов и хочешь увеличить себе награду.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
busaquali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 16, 2017, 08:34:54 PM
 #793

Глянул третий раз. Это жесть. Legend21, очень много нужно исправить. Итого:


Из принципа продолжаю помогать менеджеру. Еще три пункта нарушений в подписной кампании.

Очередной кадр с мультиаккаунтами - "три в одном". В таблице №45, №46, №48:
Первых два зарегистрировались с разницей в 3 минуты, а также:
№46 artur11110000 в таблице указал адрес 0x6bE4199983f46138ae238c999E0ff5dEF0E11A49
Теперь смотрим его адрес https://etherscan.io/address/0x6be4199983f46138ae238c999e0ff5def0e11a49#tokentxns
и там, начиная снизу, находим адреса от №45 и №48 из нашей таблицы, с которых artur11110000 себе сливает на свой общий адрес все баунти с других адресов своих мультиаккаунтов. Сравниваем с блокчейном:
№45  BaronCoin  0x062E7d547d815D29f01C6472b834Ff3cED52eA2D
№48   competentgirl 0x3a23840a25b6D99431B4944AE4dE02DBfa3e36Aa
вот скрин для сравнения https://i.imgur.com/LfwP2nr.png


№40  Bikers https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=919338;sa=showPosts
Последняя неделя, week 8 (09-12.10), всего 2 поста!
Также обе предыдущие недели, 6-я и 7-я, все посты в один день за пару часов.
Полностью не выполнил условия.


№9  pooh95 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=630976;sa=showPosts
Всего 7 постов вместо 10-и за последнюю неделю, week 8 (09-12.10)

Судя по всему, мультиаккаунты есть у многих, но халявщиков, наглых и тупых нужно наказывать.


№9  pooh95 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=630976;sa=showPosts
Всего 7 постов вместо 10-и за последнюю неделю, week 8 (09-12.10)

№18 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=994940;sa=showPosts
5 постов всего в последней неделе

№20 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1011946;sa=showPosts
1 пост всего в последней неделе

№24 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=551559;sa=showPosts
9 постов всего в последней неделе

№28 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=844996;sa=showPosts
8 постов всего в последней неделе

№30 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=919324;sa=showPosts
9 постов всего в последней неделе

№31 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=872363;sa=showPosts
неделя 7-я - 9 постов, потому как 1 из 10-ти в разделе Новички

№34 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=899758;sa=showPosts
6 постов всего в последней неделе

№49 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=724359;sa=showPosts
7 постов всего в последней неделе

№52 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094987;sa=showPosts
1 пост всего в последней неделе

№53 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=996815;sa=showPosts
0 постов всего в последней неделе. Предыдущие недели посты в 2 присеста за пару минут
Этот аккаунт и дальше почти все остальные - последний пост 20 сентября перед подписной Zonto, мультиаккаунты одного человека.


№57 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=966799;sa=showPosts
8 постов всего в последней неделе




Короче смотрите все, кому это нужно. Мне все равно. Я когда-то давно сам был баунтистом, и , случайно заметив бардак, потратил время и из принципа решил помочь честным участникам, которые сделали все по правилам.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 16, 2017, 08:46:03 PM
 #794

В зонте я не сомневался. Молодцы ребята. Собрали даже больше чем планировали.
Проект мощный, в дальнейшем думаю мне поможет решить кое какие вопросы Cool

Friorianf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 09:35:26 PM
 #795

Целая экосистема вокруг одной монеты, отдельные модули конкурируют с другими профильными проектами.
Плюс еще соц. сеть, нужно будет бороться за место под солнцем с текущими гигантами.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
October 17, 2017, 05:29:45 AM
 #796

Кто-нибудь ответит мне на вопрос: когда можно будет снимать подпись? Уже вроде всё начислено в таблицах, менеджер молчит.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 17, 2017, 06:44:32 AM
 #797

Кто-нибудь ответит мне на вопрос: когда можно будет снимать подпись? Уже вроде всё начислено в таблицах, менеджер молчит.
Ну в правилах же написано, что можно снять по истечении ico, ico завершилось - снимай спокойно.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 07:19:46 AM
 #798

Добрый день!
Всем участникам подписной кампании можно снять подпись.
Спасибо всем за доверие и поддержку.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 17, 2017, 07:26:38 AM
 #799

Добрый день!
Всем участникам подписной кампании можно снять подпись.
Спасибо всем за доверие и поддержку.

Здравствуйте. Просмотрите топик, эту крысу нужно удалить из подписной. Эти же мультиаки потом тоннами будут сливать монету и уронят курс.   
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 17, 2017, 07:28:37 AM
 #800

Жду свои монетки за установку приложения и скорей бы его прокачали на максимум, одно приложение нам заменит десятки других, это же на сколько удобно и сколько места на телефоне можно освободить. Да еще для тех у кого бизнес какой  в нем отличная рекламная площадка будет. В общем инвестиции получили, нужно работать )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!