Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:23:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:01:28 PM
 #1001

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться Smiley
Получается, что до шестого нобря доля размоется до 50 cms. За месяц незатрутднительного постинга ничёго так выходит. Может по сравнению с другими не очень, зато точно заплатят. Причем вроде без задержек.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715091824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715091824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715091824
Reply with quote  #2

1715091824
Report to moderator
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 18, 2017, 09:05:49 PM
 #1002

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.
Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !
Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.

Баунти компания уже в районе 2ух месяцев идет?
Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.

Мое мнение - соц. медиа не направленны на привлечение потенциальных инвесторов. Это просто пиар и имиджевая реклама. Это фб и твиттер забитые соответствующими тегами, это рейтинг в выдаче в поисковиках. Это шум. Это полезно и не дорого обходится проекту.

Скорей всего, не направленны на привлечение "целевых" инвесторов, а вот "потенциальных" - да.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
October 18, 2017, 09:10:00 PM
 #1003

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться Smiley
Получается, что до шестого нобря доля размоется до 50 cms. За месяц незатрутднительного постинга ничёго так выходит. Может по сравнению с другими не очень, зато точно заплатят. Причем вроде без задержек.

Не буду отрицать, но может и не размоется. Если проанализировать всю таблицу, то можно сделать вывод - часть участников потеряла активность в последнее время и сейчас получают 0 за неделю.

Случайно не в курсе, как считаются Твиттер и ФБ? Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:23:37 PM
 #1004

Приостановились сборы по проекту, может это даже к лучшему. Не так сильно упадет цена при выходе на биржи. Что-то в соцсетях вообще никакой движухи в последнее время, ничего ретвитить.
Да, я уже пару раз писал об этом, соц активность "умерла" баунти программу выполнять тяжко) нужно больше денег свежих постов в твитере и фейсбуке !
Организаторы, привлекая нас, для участия в баунти соц сетей, надеются, что предварительно изучив проект,мы будем проявлять фантазию, инициативу и т.п. Нет новых твитов, делайте качественные комменты к старым твитам. Не думаю, что кто-то будет против.

Баунти компания уже в районе 2ух месяцев идет?
Ооооо чем можно писать на протяжении 2 месяцев, по 5 комментариев в неделю, да еще и качественно? Если даже самой компании о себе написать не чегоHuh
Просто какой-то дурочек когда-то привнес это правило в какую-то баунти компанию, а остальные не шибко умные менеджеры подхватили эту бестолковую инициативу.

Здесь по твитеру требуется сделать в день всего один собственный твит о проекте. И это не очень утомительно, если, как предполагают устроители, баунтисты, все-таки, хотя бы как-то, ознакомились с основными деталями проекта.
Даже, если нет ежедневного фонтана триллер новостей.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 18, 2017, 09:25:47 PM
 #1005

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться Smiley
Получается, что до шестого нобря доля размоется до 50 cms. За месяц незатрутднительного постинга ничёго так выходит. Может по сравнению с другими не очень, зато точно заплатят. Причем вроде без задержек.

Не буду отрицать, но может и не размоется. Если проанализировать всю таблицу, то можно сделать вывод - часть участников потеряла активность в последнее время и сейчас получают 0 за неделю.

Случайно не в курсе, как считаются Твиттер и ФБ? Smiley

По каким правилам идет подсчет вы можете увидеть на стартовой странице этого топика. Подробности есть в каждом из разделов.
Если делаете максимально возможное за неделю, а именно: 1 твит+1 ретвит в день по твитеру и 1 пост+1 share в день по фейсбуку, то можете получить по 14 долей за каждую соцсеть.
По одной доле дается за каждое действие.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
October 18, 2017, 09:27:05 PM
Last edit: October 18, 2017, 09:39:32 PM by At0mnik
 #1006

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться Smiley
Получается, что до шестого нобря доля размоется до 50 cms. За месяц незатрутднительного постинга ничёго так выходит. Может по сравнению с другими не очень, зато точно заплатят. Причем вроде без задержек.

Не буду отрицать, но может и не размоется. Если проанализировать всю таблицу, то можно сделать вывод - часть участников потеряла активность в последнее время и сейчас получают 0 за неделю.

Случайно не в курсе, как считаются Твиттер и ФБ? Smiley

Ico ещё будет идти три недели, плюс могут заходить новые люди в баунти компанию.  Скорей всего так и будет, что ты монет примерно в полтара раза  получишь  меньше,  нежели сейчас.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 18, 2017, 09:51:32 PM
 #1007

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

Обсуждение этого вопроса можно найти на 44 странице топика. Было рекомендовано писать админам в слаке.
Также, думаю, будет не лишним указать ваш новый ранг в воскресном отчете.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 19, 2017, 06:55:04 AM
 #1008

кол монет приблизетельно по подписной кто то посчитал. А как по твит и фейсу, примерно можно определиться, стоит ли входить. И какая цена  планируемая  1 токена. Я правильно понял что по прошедшей неделе сразу переводят на кошель, было написано что получишь точно, Т, е  видимо уже переводили?

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 07:49:35 AM
 #1009

кол монет приблизетельно по подписной кто то посчитал. А как по твит и фейсу, примерно можно определиться, стоит ли входить. И какая цена  планируемая  1 токена. Я правильно понял что по прошедшей неделе сразу переводят на кошель, было написано что получишь точно, Т, е  видимо уже переводили?
Пока что сложно подсчитать кто сколько заработает до окончания ICO в основном предположения и догадки, цена за монету 1$ и участникам баунти ничего сразу не переводят на личный кабинет, только после окончательных подсчетов будет оплата.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 07:55:17 AM
 #1010

кол монет приблизетельно по подписной кто то посчитал. А как по твит и фейсу, примерно можно определиться, стоит ли входить. И какая цена  планируемая  1 токена. Я правильно понял что по прошедшей неделе сразу переводят на кошель, было написано что получишь точно, Т, е  видимо уже переводили?
До завершения ICO  не могут переводить, так как еще не известна стоимость каждой доли. Подписную я не считал, а по твиттеру прикидал, что в среднем так и получится, что одна доля будет равна стоимости одного токена. Но это было в середине кампании, может что и поменяется
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:13:23 AM
 #1011

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
October 19, 2017, 08:26:53 AM
 #1012

кол монет приблизетельно по подписной кто то посчитал. А как по твит и фейсу, примерно можно определиться, стоит ли входить. И какая цена  планируемая  1 токена. Я правильно понял что по прошедшей неделе сразу переводят на кошель, было написано что получишь точно, Т, е  видимо уже переводили?
Неверная информация у вас, монеты раздадут после окончания ико, сейчас можно только приблизительную среднюю долю каждого участника подписной посчитать

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 19, 2017, 08:32:01 AM
 #1013

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
Не прошло. Будет длится до 6 ноября. На текущий момент собрали 83,6 миллиона долларов в эквиваленте. Следить за сборами можно здесь https://tokensale.comsa.io/
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 10:13:23 AM
 #1014

Подскажите для получения реферальных бонусов ведь не нужно заполнять никаких форм?

В личном кабинете все указано. И начисления в том числе.
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
October 19, 2017, 09:20:15 PM
 #1015

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
Не прошло. Будет длится до 6 ноября. На текущий момент собрали 83,6 миллиона долларов в эквиваленте. Следить за сборами можно здесь https://tokensale.comsa.io/
Спасибо за ссылку, буду поглядывать, хотя, к сожалению, вознаграждения по баунти программе фиксированные и к общему сбору не привязаны.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
October 19, 2017, 10:16:44 PM
 #1016

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

С таким вопросом тебе лучше к баунти менеджеру обратиться, или в англо ветки напиши свой вопрос. Тут врятли тебе кто то сможет помочь.
к баунти менеджеру в slack? или где его найти вообще?)

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 19, 2017, 11:23:52 PM
 #1017

А ико уже прошло? Если да, то сколько собрали? Я читала где-то, что в первый день однако очень хорошо собрали. А в итоге сколько получилось?
ико будет идти до 6 ноября, собрали уже почти 84 млн$, и да, в первые дни был приличный ажиотаж. у них сайт даже в какой то момент не справился с таким количеством желающих.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 19, 2017, 11:26:36 PM
 #1018

помню где-то обсуждалось, но не смог найти, подскажите если за время баунти изменился ранг и появилась возможность установить аватар, то долю еженедельную можно увеличить как то?

С таким вопросом тебе лучше к баунти менеджеру обратиться, или в англо ветки напиши свой вопрос. Тут врятли тебе кто то сможет помочь.
к баунти менеджеру в slack? или где его найти вообще?)

"Все вопросы, касающиеся кампании по баунти COMSA должны быть адресованы членам поддержки COMSA. Вы можете увидеть список их аккаунтов в Slack канале #bounty". ссылку на слак найдёшь в стартовом посте.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 20, 2017, 05:20:48 AM
 #1019

Какая-то странная штука у меня с ICO произошла. Зашел в день старта (2 октября), закинул 1000 Немов. В кошельке прошла транзакция, но в лично кабинете комсы не было начислений. Написал админу в слаке, скинул скрин транзакции. Тот сказал, что странно, но моего хэша нет в немовском блокчейне, создал заявку, сказал ждать. Седня захожу в кошелек Нема, тразакция на перевод пропала, Немы вернулись, сколько было. Как это вообще возможно? Транзакция висела в подтвержденных и куда-то пропала

У меня было то же самое. Дело в узле. Поменяйтеиузел и ваш кошелек скорее всего покажет, что ваши нэмы остались на кошельке. Верхний узел не сработал и транза не ушла в блокчейн. С другого узла все должно сработать.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
October 20, 2017, 02:18:59 PM
Last edit: October 21, 2017, 07:57:24 AM by Ward
 #1020

Подскажите пожалуйста куда будут начисляться токены с баунти по подписным? Нужно ли регистрировать отдельный кошелек под Comsa? Если нужно прошу подсказать где. На почту пришло сообщение от Danielle Torreezz из слака комсы с просьбой подтвердить свой баланс эфира по сылке. Браузер отображает сылку вредноносной. Подскажите приходило ли что то подобное кому то?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!