Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:12:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
November 02, 2017, 04:29:33 PM
 #1261

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))
1715181122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181122
Reply with quote  #2

1715181122
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715181122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181122
Reply with quote  #2

1715181122
Report to moderator
1715181122
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715181122

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715181122
Reply with quote  #2

1715181122
Report to moderator
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 02, 2017, 04:48:17 PM
 #1262

криптовесна обернётся  лютым профитом и не только по комсе, но это не точно)) Лично я монету буду люто холдить)
Одна надежда на эту криптовесну, но такими темпами от криптопортфеля за криптозиму ничего не останется )))
Подскажите пожалуйста, а что произойдет как вы выразились, этой криптовесной. Заранее спасибо!!!!
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 04:57:42 PM
 #1263

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 05:30:45 PM
 #1264

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
Тут я с вами не соглашусь, ICO не только вариант получить х10 или х20, это так же способ запуска токенов которыми можно манипулировать и зарабатывать на колебаниях курса. Но таких плюсов как были раньше без изменений самой основы краудфандинга уже не получить.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 05:33:27 PM
 #1265

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 02, 2017, 05:37:24 PM
 #1266

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 02, 2017, 05:41:03 PM
 #1267

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.
Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 05:51:51 PM
 #1268

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.
Я бы сказал не по-тихому, а по-быстрому. Вселенная любит скорость.
Да не, просто народ прочитал  о нём после того, как ico прошло и решил закупиться. Как показывает практика, с таких иксов он должен откатится.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
DariaBriklaiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 06:05:24 PM
 #1269

Тут даже не совсем вознаграждение, скорее инвестиция. С биржей zaif реально морока, видимо разрабы надеются что так баунтисты не сольют токены.

Да мне кажется что все намного проще, просто Zaif крупнейшая биржа торгующая криптой в Японии, а проект как мы знаем тоже изначально японский(на сколько мне известно).

Я даже голову не буду морочить с тем Заифом. Все равно с самого начала ничего хорошего с токеном не произойдет. Ну а когда х20 станет, они уже и до Битрекса доберутся  Smiley
Сейчас уже не те ICO, чтоб монета делала х20, будь то какой то форк безсмысленный либо COMSA. Доверие к ICO проектам упало у людей, пока создателей крипты не заставят отвечать за заявленную дорожную карту - об иксах можно вовсе забыть.
А вот кстати ICON недавно вышел и с ходу сделал х10, вот красавчик, так что всякое бывает. Комса конечно так бодро не стартанет, но это тоже системная монета с хорошим потенциалом.

ICON прошел как-то по тихому, поэтому и иксы. Деньги любят тишину.
Во время проведения ICO xem о нем тоже никто не знал, но зато сейчас стейкхолдеры стали миллионерами. Но такие монеты скорее исключения из правил и сложно определить что выстрелит в долгосрочной перспективе, идея может быть хорошей, но не реализованной
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 02, 2017, 08:41:59 PM
 #1270

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 02, 2017, 08:56:37 PM
 #1271

Через пару дней финиширует баунти кампания. На старте никто кошельков не собирал. Еще не было информации по этому поводу?

Сбор кошельков будет на сайте токенсейла в разделе дашборд в личном кабинете. И будет это уже совсем скоро по их обещаниям. А начисление токенов и возможность вывода в конце ноября. Может это и к лучшему, что раздадут после форка битка. А то сейчас льют вообще всё, что движется. Не дай бог дельта к чему-то прикоснется, всё, минус пол капы как корова слизнула.

stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 09:14:15 PM
 #1272

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
November 02, 2017, 09:33:50 PM
 #1273

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
November 02, 2017, 09:48:41 PM
 #1274

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
November 02, 2017, 09:55:11 PM
 #1275

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Баунти будет скромным, а  то что начислят даже не сомневаюсь. Есть доверие к проекту и даже тени сомнения, такое редко со мной бывает Smiley Я вот NEM закупил на перспективу, когда запустят биржу Zaif тогда он может взлететь Wink

Так Заиф ведь работает вроде бы, просто никого из наших туда не приняли, а японцы ведь уже торгуют если я не ошибаюсь?
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
November 02, 2017, 10:25:27 PM
 #1276

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Многие тут думают что неплохо заработают на баунти. Но посмотрите на условия. Там фиксированное количество монет. Да и учасников не мало. Вот почему они такие хитрые, выделили не процент от сборов а фикс. сумму.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
greatteager
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250



View Profile
November 02, 2017, 10:49:35 PM
 #1277

На баунти выделено очень мало так что ждите по пол эфирки максимум, когда заканчиваеться Исо? Проэкт перспективный, можно подобрать на бирже если будет в раза ниже цены Исо.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 02, 2017, 11:03:35 PM
 #1278

Хотелось бы посмотреть на заработок баунтистов, что действительно так скромно?
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 02, 2017, 11:31:07 PM
 #1279

Очень долго присматривался к данной компании, и вот только на днях решился всё-таки поучаствовать в сборах. Видится светлое будущее у Комсы, надеюсь третий глаз меня не подводит Smiley
А я вот все ни как не дозрею что бы немного вложиться в комсу, посмотрим что за баунти и как начислит еще.

Многие тут думают что неплохо заработают на баунти. Но посмотрите на условия. Там фиксированное количество монет. Да и учасников не мало. Вот почему они такие хитрые, выделили не процент от сборов а фикс. сумму.

все верно они изначально сделали ресерч и поняли что так выгоднее. причем как оказалось постфактум они саму компанию не ограничили в итоге все искатели халявы забились в один паровоз.
конечно даже пару эфира это хорошо но люди которые сюда зашли по результатом таких огромных сборов хотели бы получить побольше чем просто пару эфирок.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 03, 2017, 04:02:47 AM
 #1280

На баунти выделено очень мало так что ждите по пол эфирки максимум, когда заканчиваеться Исо? Проэкт перспективный, можно подобрать на бирже если будет в раза ниже цены Исо.

Пол эфирки - это совсем даже нескромно по сегодняшним меркам. А очень даже жирно. Из последних довольно долгих и довольно крупных баунти, прислали меньше, чем по пол эфирки если считать по курсу сегодняшнего дна всех монет. Так что ваши слова да богу в уши.

Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!