Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:15:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73108 times)
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 05:01:30 PM
 #1061

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


15000/14486=1.035 за стейк по Твитеру! За 8 недель участия!

15000/8616= 1.7409 за стейк по Фейсбуку! за 7 недель участия!

1715649305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649305
Reply with quote  #2

1715649305
Report to moderator
1715649305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649305
Reply with quote  #2

1715649305
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715649305
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649305

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649305
Reply with quote  #2

1715649305
Report to moderator
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 05:03:42 PM
 #1062

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?
ошибка! Там 700 должно быть вместо 400!!
freakslot
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 06:02:36 PM
 #1063

прибавьте доли в таблице facebook,внесите изменения а то у меня 0 стоит id: ca3b28ca09909846a0e38475
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 06:17:10 PM
 #1064

А токены зачислят на внутренний кошелек Комсы после окончания ICO? или каждую отчетную неделю насыпают в личный кабинет?
Каждую неделю в принципе не могут насыпать, так как еще не известно количество доль и сумма, которая припадает на каждую из них. Ждем окончание ICO и тогда будем проверять кошельки Smiley
rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
October 23, 2017, 07:07:47 PM
 #1065

Кто-нибуть в курсе на какие биржи кроме Zaifa будет выход и когда?
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 07:24:31 PM
 #1066

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?

Щедрые долиэто очень круто, но если серьезно, то у кого-то получилось победить Заиф? Может составить какое-то руководство с картинками по авторизации на бирже - там похоже не весь интерфейс переведен с иероглифов - я зависаю примерно на средине процесса
О уже пошел подсчет долей, это конечно очень хорошо, но по поводу биржи человек прав там ничего не понятно и в интернете руководства нету как к Etherdelta было, там сплошные иероглифы! Надеюсь что будут и другие биржи... 

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 07:39:22 PM
 #1067

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?

Щедрые долиэто очень круто, но если серьезно, то у кого-то получилось победить Заиф? Может составить какое-то руководство с картинками по авторизации на бирже - там похоже не весь интерфейс переведен с иероглифов - я зависаю примерно на средине процесса
О уже пошел подсчет долей, это конечно очень хорошо, но по поводу биржи человек прав там ничего не понятно и в интернете руководства нету как к Etherdelta было, там сплошные иероглифы! Надеюсь что будут и другие биржи... 
Обещали и другие биржи. Просто они активно заиф пиарят: бонусы дополнительные, кто через них, раньше всего залистятся именно там. Помнится, кто-то здесь пробовал проходить верификацию, чтобы сразу после выхода на биржу закупиться подешевле, но задача оказалась не такой уже и простой
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 23, 2017, 07:46:42 PM
 #1068

Было бы очень круто, чтобы кто нибудь разбирающийся в этих иероглифах, написал инструкцию по Заифу Roll Eyes

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 08:10:26 PM
 #1069

Было бы очень круто, чтобы кто нибудь разбирающийся в этих иероглифах, написал инструкцию по Заифу Roll Eyes

Лучше пусть не пишут, что б соблазна не было) Баунтюшными 100-200ми монеткам особо не спекульнешь, а через годик, будет как найденное в кошеле)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 23, 2017, 08:28:39 PM
 #1070

Имеют ли смысл все эти формулы, если простым делением вычисляется количество токенов на долю? Не вижу никаких повышающих коэфов за какие-то дополнительные действия... Возможен шанс на добавку за счет удачных сборов (неизвестно, что для проекта "удачные"), но в то же время, японцы не очень то щедры на бонусы.
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 08:35:03 PM
 #1071

Имеют ли смысл все эти формулы, если простым делением вычисляется количество токенов на долю? Не вижу никаких повышающих коэфов за какие-то дополнительные действия... Возможен шанс на добавку за счет удачных сборов (неизвестно, что для проекта "удачные"), но в то же время, японцы не очень то щедры на бонусы.

Может как раз это случай станет исключением из правил. И бонусы будут весьма приличные.

namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 23, 2017, 11:47:07 PM
 #1072

прибавьте доли в таблице facebook,внесите изменения а то у меня 0 стоит id: ca3b28ca09909846a0e38475

Попробуйте поискать себя в самом низу 8 неделя, я там себя нашел, а то сначала искал напротив и ничего... Wink
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 24, 2017, 01:15:56 AM
 #1073

Подскажите,а уже известно,на какой бирже будет торговаться сия монетка?
Comsa будет торговаться на Заифе, по крайней мере первое время. Пытался там зарегистрироваться - безуспешно, не говоря уже об обязательной верификации, до неё просто дело не дошло. Поэтому видимо придётся ждать когда залистят на других биржах, менее японских.
В первую очередь ими оговаривалось, что они собираются развивать данную биржу, поэтому нет ничего удивительного в этом, главное, чтоб не затягивали с добавлением на другие биржи.
Да на здоровье, пускай развивают, дело полезное. Однако на текущий момент всё выглядит так, что я не смогу ничего сделать с купленными на ико токенами неопределенно долгое время.
Это и смущает( Просто блин совсем как-то не для русских Grin А еще момент в том, что пока люди, которые не сильны в японском и также как и ты будут сидеть скажем в стороне, инвесторы своей страны уже смогут торчать на заифе. Очень надеюсь,что пиар этой биржи продлится недолго и другие биржи вскоре присоединятся

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 01:52:01 AM
 #1074

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?

надо ещё успеть тогда слить по нормальной цене чтобы потом обидно не было. ну или становиться лоххолдером после просадки курса в несколько раз.
раз сборы начались ещё до роста биткоина значит будет повтор того что уже увидели в остальных альтах которы выходили на биржу.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 02:19:45 AM
 #1075

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 24, 2017, 06:57:58 AM
 #1076

Если учитывать формулу расчета по подписям, то сейчас получается - 93 CMS за дольку, могу ошибаться. Это ты как считал, объясни.

По соответствующей формуле, заявленной в шапке данной ветки)

summCMS = sumsignCMS / sumsharepartCMS * yshareCMS

где,

sumsignCMS - Кол.во CMS выделенных в данную программу
sumsharepartCMS - Кол.во всех выплаченных долей на текущий момент (табличка участников)
yshareCMS - Ваши доли на текущий момент

70000/903,75=77,455 за 1 стейк
 на данный момент по подписной!


На моем ранге (Sr) 2 доли в подписной, получается 154 токена за неделю , что очень не плохо, сумма собрана, компания скоро закончится ^^
Не поняла только на первой странице (70 000 / 1 000) * 10 = 400 CMS, ошибка ?

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
Где Вы тут увидели щедрое баунти?  Grin

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 24, 2017, 07:02:45 AM
 #1077

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 24, 2017, 08:26:36 AM
 #1078

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.
Комса не пустышка, пусть она и будет в первую очередь для локального азиатского рынка, но рынок этот очень мощный и способен двигать любую капитализацию вверх.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 24, 2017, 08:36:21 AM
 #1079

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.
Комса не пустышка, пусть она и будет в первую очередь для локального азиатского рынка, но рынок этот очень мощный и способен двигать любую капитализацию вверх.
Вы так меня процитировали, как будто я назвал комсу пустышкой, хотя это совсем не так. Я считаю очень перспективный проект, который вознаградит всех участников, и тех кто вложился в ико, и тех кто участвует в баунти кампании. Может быть не будет быстрых иксов (хотя как знать), но это концептуально сильный проект, он может быть не совсем удачно выходит с точки зрения спекулянтов, но в целом то решение вполне своевременное и думаю займет свою нишу, причем ниша эта может оказаться просто огромной.

klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
October 24, 2017, 08:43:26 AM
 #1080

Полное повторение истории банкора на лицо, и баунти щедрые и касса огромная. Вот только бы в ценовой политике выхода на биржу не повторить бы судьбу. Хотя мне кажется что на этом проекте заработают хорошо азиаты, ну а нам уже что достанется.
А по-моему вообще никакой аналогии с банкором, и баунти здесь кстати довольно скромное - это изначально было известно, небольшая фиксированная сумма, не зависящая от сборов. Да и ситуация на рынке совсем другая. И локализация японская думаю тоже внесёт свои коррективы.
Комса не пустышка, пусть она и будет в первую очередь для локального азиатского рынка, но рынок этот очень мощный и способен двигать любую капитализацию вверх.

О да!! Япония очень сильная экономика и страна активно развивает криптовалютную экономику. Так что думаю что через пару лет COMSA может выйти и на местные биржи.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!