Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:17:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77933 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 06:34:13 PM
 #201

Присматриваюсь к твиттер баунти, думаю входить или нет, условия какие-то странные, пишут не менее 14 ретвитов в неделю, но максимум два в сутки. А где логика? 2х7=14, получается что и 14 это максимум а не "не менее". Но главное хочу уточнить, если например заработаю стейки в первую неделю, и в друг пропущу какой-то день вторую неделю, то третью неделю можна продолжать или уже все?
1713961033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961033
Reply with quote  #2

1713961033
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
September 26, 2017, 06:38:07 PM
 #202

запутался в баунти твиттера, чтобы получить максимум долей за неделю достаточно сделать 9 ретвитов с лайком и 5 комментариев с хештегом или 14 ретвитов и 5 комментариев? присоединился к баунти сегодня и что за эту неделю получу не максимум долей понимаю.
Надо сделать не менее 14 ретвитов в неделю. Из них должно быть 5 с комментариями и хештегами.
перефразирую вопрос. 14 ретвитов + 5 комментов =19 ... а понял Embarrassed и по 2 максимум в день. что то похожее было в кампании зенхеша. в общем спасибо разобрался
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 26, 2017, 06:39:58 PM
 #203


Всем привет, whitepaper на русском языке. Читаем и задаем вопросы, если что-то не понятно.
Ничего себе... вот это труд, настоящий труд - перевести такой документ, причем правильно перевести, чтобы инвесторы не разбежались.. Вот где работает мозг, это вам не ретвитить/репостить. Спасибо @PolyPanto за работу!
А из белой бумаги я узнал сейчас, что, цитирую: "Octo3 Foundation намеревается инициировать DAO", короче, владельцы токенов HAZZA будут управлять сетью HAZZA путем голосования по предложениям и т.д.
Вот так да... тут уж задумаешься, а стоит ли продавать эти токены, полученные по итогам баунти-компании. Интересное время нас ждет! Smiley
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 06:43:49 PM
 #204

Еще один простейший вопрос у меня появился по твиттеру:
Правильно ли я понимаю, что необходимо именно оставлять комментарий к твиту Hazza одновременно делая ретвит этого твита? Просто я смотрю, в англоветке участники выкладывают отчеты, где они создают свои твиты, а не комментируют твиты Hazza вместе с ретвитом. А это, по моему, разные вещи?
Так что же в итоге надо делать? Создавать свои твиты с необходимыми хештегами (5 в неделю) + ретвитить (14 в неделю) или комментировать ретвиты твитов Hazza (5 с комментами из 14 ретвитов в неделю)?

Вроде бы все детально расписала
- Минимально 5 ретвитов в неделю из 14 должно быть с комментарием и включать в себя  все следующие хештеги: #setpaymentsfree #HAZZA #Blockchain #paytech - Пример такого твитта

Если кто-то делает неправильно не значит, что им еще засчитают это, лучше делать как надо.
Написал подробный ответ в PM, дабы здесь не разводить дискуссию  Smiley

Я написала вам ответ, но видимо все равно не ясно, я сделала инструкцию, как делать ретвит с комментарием и хештегами. Так как вы вставляете комментарий и хештеги, то ретвит получается как твит, но это не тоже самое что обычный твит, так как не содержил ссылки на твит от Хаззы. Поэтому делая отчет с ретвитами в ссылке название Хаззы, а в ретвитах с вашими хештегами и комментов идут с ссылкой уже на ваш твиттер.

Вот  еще один пример https://twitter.com/PolyPanto/status/909722058879389696

Надеюсь вопросов больше не будет ни у вас, ни у других.





Копирую здесь объяснение с примером, как надо делать ретвит с комментом и хештегом, представленные ранее для всех нас, уважаемой PolyPanto.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 06:46:21 PM
 #205

Уже давно витает в воздухе объединение платежей в одну систему. В криптовалюте это было бы крайне удобно, но проекту придется очень сложно единая платежная сеть это огромный денежный оборот, а на такой кусок очень много желающих. Хорошо, если у команды все получится и цели будут достигнуты.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 26, 2017, 06:58:53 PM
 #206

ребята подскажите как быть, вступил сегодня в подписную и твиттер кампанию с твиттером все понятно а с подписной не понял как мне за эту неделю насчитают доли (получается отбегаю только 2 дня по форуму), сколько в таком случае писать постов? и еще интересует принимаются посты где отчеты?

п.с. Поли спасибо за перевод белой бумаги Smiley
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 26, 2017, 07:03:47 PM
 #207

Уже давно витает в воздухе объединение платежей в одну систему. В криптовалюте это было бы крайне удобно, но проекту придется очень сложно единая платежная сеть это огромный денежный оборот, а на такой кусок очень много желающих. Хорошо, если у команды все получится и цели будут достигнуты.

Проект в отличии от многих других не строится с нуля, а с запатентованной технологией, которая отлично работает, которой пользуются многие. Существующая компанияя имеет все нужные параметры, включая "огромный денежный оборот" , у всех на форуме есть шанс получить маленький лакомый кусочек от пирога Wink

ребята подскажите как быть, вступил сегодня в подписную и твиттер кампанию с твиттером все понятно а с подписной не понял как мне за эту неделю насчитают доли (получается отбегаю только 2 дня по форуму), сколько в таком случае писать постов? и еще интересует принимаются посты где отчеты?


На первой странице есть информация, цитирую:

В случае, если Вы присоединились к кампании не с начала недели, Ваша оплата будет рассчитана исходя от количества дней Вы в ней участвуете, расчет будет с даты заявки, так что учитывая разницу во времени лучше сразу в этот же день начинать работать (при условии конечно же, что Вы подходите по всем условиям кампании).



По поводу подписной будет похожий подсчет.


Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 07:29:52 PM
 #208

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 26, 2017, 07:31:18 PM
 #209

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

На данный момент ограничений нет. По поводу языка, не могу подсказать, узнаю, напишу.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 26, 2017, 07:35:17 PM
 #210

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

На данный момент ограничений нет. По поводу языка, не могу подсказать, узнаю, напишу.

Так и плюс в том, что по социалке если участников в твитере перевалит за 700+, то баунти награду твитеровскую поднимут на 10к долларов, точнее на 26,315 HAZ
Такого я еще на своей памяти не помню Smiley
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
September 26, 2017, 07:46:53 PM
 #211

Quote
Итоговое количество выпущенных токенов HAZZA будет установлен после закрытия периода публичной продажи.

Да уж.. очередной хайп который пытаются втюхать за "супер проэкт" жадные ...
Ага счас. Уже проходили банкор с неограниченной капкой. Да еще скрытые продажи с порогом в 1 млн? да они совсем того...
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 07:54:08 PM
 #212

Уже давно витает в воздухе объединение платежей в одну систему. В криптовалюте это было бы крайне удобно, но проекту придется очень сложно единая платежная сеть это огромный денежный оборот, а на такой кусок очень много желающих. Хорошо, если у команды все получится и цели будут достигнуты.

Проект в отличии от многих других не строится с нуля, а с запатентованной технологией, которая отлично работает, которой пользуются многие. Существующая компанияя имеет все нужные параметры, включая "огромный денежный оборот" , у всех на форуме есть шанс получить маленький лакомый кусочек от пирога Wink



Вот это мне и понравилось в проекте, такое сегодня на рынке редкость. Я не сомневаюсь что данный проект займет достойную нишу.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 27, 2017, 03:57:54 AM
 #213

Забыл подпись поставить и отправил заявку, поставили статус approved wear sig. После того как подпись поставил, нужно повторно писать или они сами поменяют со временем?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 27, 2017, 04:41:41 AM
Last edit: September 27, 2017, 05:43:04 AM by goldart
 #214

Сейчас присматриваю себе новую баунти.
Подскажите за аватар ни каких бонусов не предусмотрено? В первом посте вроде не сказано об этом.

И еще вопрос, если я сегодня зарегистрируюсь, и до пятницы напишу 20 сообщений, мне засчитают эту неделю? Получается по 7 сообщений в день.
У меня просто только ранг поднялся до фул мембера.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 27, 2017, 06:54:27 AM
 #215

Сейчас присматриваю себе новую баунти.
Подскажите за аватар ни каких бонусов не предусмотрено? В первом посте вроде не сказано об этом.

И еще вопрос, если я сегодня зарегистрируюсь, и до пятницы напишу 20 сообщений, мне засчитают эту неделю? Получается по 7 сообщений в день.
У меня просто только ранг поднялся до фул мембера.
Могут и не засчитать, в правилах четка сказано что засчитывается 5 постов в день, так как крайний день пятница, то лучше начинай писать со следующей недели.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 27, 2017, 07:01:11 AM
 #216

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.
А это интересный момент, давеча наткнулся на какую то компанию и у них в правилах твиты можно делать на родном языке, объясняют тем, чтоб привлечь аудиторию как можно шире ведь не все понимают английский и захотят разбираться в тонкостях написанного.
Pollacco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 07:40:23 AM
 #217

моё первое повышение статуса произошлоSmiley посему хочу присоединиться к подписной компании. оставил заявку.
Удачи и развития проекту!
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 27, 2017, 07:43:05 AM
 #218

Забыл подпись поставить и отправил заявку, поставили статус approved wear sig. После того как подпись поставил, нужно повторно писать или они сами поменяют со временем?

Да, надо  ответить на сообщение, что вы поменяли, как я указано в первом посте.


Сейчас присматриваю себе новую баунти.
Подскажите за аватар ни каких бонусов не предусмотрено? В первом посте вроде не сказано об этом.

И еще вопрос, если я сегодня зарегистрируюсь, и до пятницы напишу 20 сообщений, мне засчитают эту неделю? Получается по 7 сообщений в день.
У меня просто только ранг поднялся до фул мембера.


Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета



PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 27, 2017, 07:44:50 AM
 #219

Добрый день PolyPanto подскажите будут-ли ограничение по подписной и по социалке. И хотел-бы узнать про твиттер можно ли постить на Русском языке или только на забугорском (Англиский). Заранее спасибо.

А это интересный момент, давеча наткнулся на какую то компанию и у них в правилах твиты можно делать на родном языке, объясняют тем, чтоб привлечь аудиторию как можно шире ведь не все понимают английский и захотят разбираться в тонкостях написанного.


Разрешается делать твитты на русском языке.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 27, 2017, 07:45:48 AM
 #220


Нет, в целях справедливости с теми, кто участвуют всю неделю, не будут засчитывать так. Вот таблица  расчета




А то есть я могу до пятницы за три дня написать 15 сообщений, и мне засчитают 75% стейков положенных за неделю?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!