Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:28:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 03, 2017, 08:30:06 PM
 #361

Уже существуют много проектов, направленных на применения блокчейна в электронной коммерции и HAZZA лишь копирует некоторые из них. Взять ту же Monetha, которая помимо платежей предоставляет еще и децентрализованную репутацию. Единственным отличием HAZZA от похожих проектов является стремление к максимально возможному сбору денег, что говорит о жадности организаторов и их низких личностных качествах. Желаю удачи участвующим в баунти, а вот желающих инвестировать я бы призвал воздержаться, так как без всех всяких сомнений после выхода на биржу цена токенов рухнет вниз.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714948119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948119
Reply with quote  #2

1714948119
Report to moderator
1714948119
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714948119

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714948119
Reply with quote  #2

1714948119
Report to moderator
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
October 03, 2017, 08:44:27 PM
 #362

HAZZA также как идущая сейчас ICO Комса не определеила предельного значения сбора.
Это такая пошла теперь мода, собирать, сколько соберется. С логичной точки зрения это не очень то понятно, считает ли кто нибудь при таком раскладе хотя бы примернно бизнес планы. Понятно что минимум следует преодолеть (это к Хазе не относится, я уверен, что преодолеет) но если сборы будут очень большими, то бизнес план должен быть совершенно иной.
Вот например Сонм собрал больше чем реально им надо было и что потом...? Ламбы, яхты да закаты на Багамах... Grin И разговоры об этом.  А разговоры такие девов развращают, провоцируют на такие вот Ламбы... и мешают делать продукт.

Зачем когда есть большой ажиотаж и желания покупок ограничить сборы? В чем смысл этого?
Заранее себя подводить под рамки, а потом допустим поставили низкую капитализацию и не все успели купить, это сразу значит негатив польётся и курс на бирже будет туда сюда скакать.
У них как раз в белой книге расписано несколько этапов развертывания, как мне кажется так это один из топ три в проектах которые вышли в этом году. А с такими эдвайзерами и статьями прочно занимает первую позицию технология очень прорывная и нужная.

А есть хоть адрес контакта куда кидают денюжки (Эфир и Биток), что-бы хоть одним глазком посмотреть сколько собрали. Кто вкидывал дайте информацию. Хочу сам все смотреть и понимать что нас ждет.
Тоже зашел на сайт посмотреть как стартанут, а там только часики до окончания ico тикают, с одной стороны может и правильно, хочешь посмотреть зарегистрируйся начни покупку и желательно купи ) а потом смотри сколько набежит.
Они еще фиат принимают и данные все равно не будут корректными, на фиате нет блокчейна и идти он может несколько дней. Несколько непривычно конечно, но что делать. Сам факт что принимают фиат говорит что контора очень серьезная.

И не только это, из компаний которые принимали фиат Iconomi в своё время почти треть средств с этого собрала получив от фиатных инвесторов хорошие инвестиции. По меркам того что они собрали год назад это колоссальные суммы. Мне не понятны восклицания почему секретно и зачем, все пересчитать по курсу очень трудно когда такие миры соединяют в конце все дадут и уверен даже по дням и часам в графиках распишут все.

ВНИМАНИЕ!


Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.

Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября


Приятные новости для тех кто успели, сейчас когда начались сборы сраз начнётся набег в подписные. Хорошо когда есть менеджер который ограничивает в пропи был другой менеджер и можно почитать в чего там вылилось без ограничения   Cheesy
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 09:05:06 PM
 #363

Будет классно если соберут за недельку. И не надо будет париться с постами.Проект крутой так что есть все перспективы быстрого сбора средств.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 03, 2017, 09:49:30 PM
 #364

ВНИМАНИЕ!

Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.
Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября


Это конечно хорошо, что новые регистрации прикрыли, но зачем тогда нужно было анонсировать это ***Twitter bounty pool will be increased by USD 10,000 equivalent in HAZZA Tokens (26,315 HAZ) every 700 participants***, если даже первых 700 не набралось.



Будет классно если соберут за недельку. И не надо будет париться с постами.Проект крутой так что есть все перспективы быстрого сбора средств.

Огорчу. Париться придеться до 31 октября, так как сборы не ограничены.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 03, 2017, 10:04:45 PM
 #365

ВНИМАНИЕ!

Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.
Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября


Это конечно хорошо, что новые регистрации прикрыли, но зачем тогда нужно было анонсировать это ***Twitter bounty pool will be increased by USD 10,000 equivalent in HAZZA Tokens (26,315 HAZ) every 700 participants***, если даже первых 700 не набралось.

ребята просто решили не делится своим баблом и больше вознаградить тех кто уже их поддерживает. Не вижу ничего плохого в закрытии регистраций новых участников, тем более в конце всегда набегают чайки за своим куском.
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
October 03, 2017, 10:51:45 PM
 #366

ВНИМАНИЕ!

Набор в подписную и твиттерную кампанию завершен! Заявки на участие больше не принимаются.
Участники, которые записались до этого объявления, продолжают свою работу до завершения продажи токенов - до 31 октября


Это конечно хорошо, что новые регистрации прикрыли, но зачем тогда нужно было анонсировать это ***Twitter bounty pool will be increased by USD 10,000 equivalent in HAZZA Tokens (26,315 HAZ) every 700 participants***, если даже первых 700 не набралось.



Будет классно если соберут за недельку. И не надо будет париться с постами.Проект крутой так что есть все перспективы быстрого сбора средств.

Огорчу. Париться придеться до 31 октября, так как сборы не ограничены.
а есть информация сколько они собрали? В баунти не стал участвовать так как слишком много требуют, 20 постов я вряд ли осилю в неделю, тем более несколько слов написать нельзя))
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 04, 2017, 04:08:33 AM
 #367

Это хорошо, что регистрацию закрыли. Было уже куча примеров, кода народ запрыгивает в уходящий поезд компании в которой уже успешно идут сборы.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 04, 2017, 04:21:42 AM
 #368

Это правильный шаг что-бы не размазывать баунти. И так в подписной очень много народу. Сборы я думаю будут хорошие так как проект очень серьезный. Я вот тоже подумываю инвестировать но боюсь что будет очередной Банкор. Хотя может быть все намного интересней.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 04, 2017, 05:49:17 AM
 #369

Это правильный шаг что-бы не размазывать баунти. И так в подписной очень много народу. Сборы я думаю будут хорошие так как проект очень серьезный. Я вот тоже подумываю инвестировать но боюсь что будет очередной Банкор. Хотя может быть все намного интересней.
Тут если инвестировать, то нужно будет ждать третью фазу запуска. Если готов ждать год, то можно закинуть. Возможно судьба даст шанс и раньше увидеть прибыль, но это не будет зависеть от HAZZA. Я вижу такой расклад.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 04, 2017, 05:53:07 AM
 #370

А счетчика сбора нету? Так и не узнаем сколько они собрали до 31 числа?

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 04, 2017, 06:08:48 AM
 #371

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 06:19:52 AM
 #372

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
Целиком и полностью поддерживаю вышестоящее высказывание. Надеюсь я правильно понял эту рускую народную мудрость.  Smiley
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 04, 2017, 06:20:13 AM
 #373

Ура! Закрыли новые регистрации в подписную кампанию, я уже думал что куча народу набежит, и все получат копеечное вознаграждение. Но теперь думаю будет все норм, благо я успел вскочить до закрытия. Надеюсь соберут хорошую капу на ико.
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 04, 2017, 06:49:01 AM
 #374

А счетчика сбора нету? Так и не узнаем сколько они собрали до 31 числа?
Добрый день, Да счётчика сборов нет, и даже не могу найти эфириум адрес кошелька можно там посмотреть, как идут сбор.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 04, 2017, 07:09:33 AM
 #375

Ура! Закрыли новые регистрации в подписную кампанию, я уже думал что куча народу набежит, и все получат копеечное вознаграждение. Но теперь думаю будет все норм, благо я успел вскочить до закрытия. Надеюсь соберут хорошую капу на ико.
Хорошая кампания здесь, я пока думал сюда входить, регистрацию закрыли. Придется покупать монетки на ико. А то что закрыли подписную это реально правильное решение, до этого участвовал в пропи так за весь период получилось 250 монет. 

Bitcoin it's freedom
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
October 04, 2017, 07:14:23 AM
 #376

Не так уж и сложно посидеть в подписной ещё месяц) Моя компания вообще до середины декабря и только через 2.5 месяца увижу результат.

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 07:31:41 AM
 #377

Повезло вам, что ограничили заявки от новых участников, говорит об адекватности менеджера. Вот в моей бывшей кампании Propy ограничения не ввели, так туда набилось людей как в индийский автобус, по итогу: крошечные выплаты... Sad
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 04, 2017, 08:01:20 AM
 #378

Чудесно.. А я на твиттер успел подписаться и жду вторника, когда Джуниора получу, что бы войти и в подписную.
Поезд ушел?   Smiley
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 04, 2017, 08:11:23 AM
 #379

Чего вы такие обидчиевые? Как видите я и сам участвую в баунти этого проекта.
Я выразил свою точку зрения на проблему. А проблема несоответствия проектов и собранных средств имеет место быть. Надеюсь  с этим вы не будете спорить. В последнее время таких много. Сонм просто пример. Хорошо  могу в пример привести Банкор...  Или он по вашему тоже не тянет на масштаб и амбициозность  Hazza?  Имхо что одного порядка и тянет.
Я отметил  что деньги полученные легкии путем не являются сильным стимулом для эффективной работы и провоцируют владельцев на разные способы их потратить без должного развития проекта и технологии.
Это что  по вашему, не так?  Это психология, от нее никуда не деться.
С чего вы решили что команда все знает наперед. Если бы это было так  тогда вопрос - зачем им ICO не входящее в рамки правового поля отдельных стран. Ну скинулись бы киты и дело в шляпе...
И  да  не пишите плиз что я тут антирекламный флуд развожу - потому что это не так.

Обида?  Grin Что, Вы?! Максимум недоумение, читать подобные комментарии от участника баунти  Wink
А у меня вот недоумение иного рода.
Я недоумеваю отчего в проекте хаза все в какой то эйфории пребывают от его крутизны? Создание такого образа - это кстати маркетинговый прием. Создаётся впечатление что Хаза это как бы виза+мастеркарт сразу.
Но, господа, почему тогда не создается обычное акц.общество с IPO зачем здесь придумано ICO с непонятной суммой.
Есть такая русская народная мудрость не плюй в колодец, пригодится воды напиться Надеюсь ты понимаешь почему она применима в данном случае?
Целиком и полностью поддерживаю вышестоящее высказывание. Надеюсь я правильно понял эту рускую народную мудрость.  Smiley
Теперь, главное чтобы подписант понял, что это не очень умный и верный шаг. Добавлю мудростей : Вы, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
October 04, 2017, 08:29:51 AM
 #380

Теперь, главное чтобы подписант понял, что это не очень умный и верный шаг. Добавлю мудростей : Вы, батюшка, либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Может перелогиниться забыл и выдал не по той методичке Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!