Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:42:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36708 times)
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
October 03, 2017, 11:58:48 PM
 #41

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.

Можно пруфы на счастливых победителей? Или все на словах?
Очень много негатива на данный проект. Дыма без огня не бывает.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 12:00:13 AM
 #42

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.
Тем более, все разрабы деанонены, ну сами понимаете, что в этом случае, мошенничать как-то слишком рискованно и глупо для них. Плюс, они участвуют и в различных форумах.
Поживем-увидим.
Где они их проводили ? Если можно - информацию в студию! Хотелось бы убедиться в этом !
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 04, 2017, 12:01:07 AM
 #43

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.

Можно пруфы на счастливых победителей? Или все на словах?
Очень много негатива на данный проект. Дыма без огня не бывает.
Видел пруфы в группе DS Plus в вк. Там же и фотки призов (в частности, машины), видос с ютуба с розыгрышем.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 04, 2017, 12:03:40 AM
 #44

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.

Можно пруфы на счастливых победителей? Или все на словах?
Очень много негатива на данный проект. Дыма без огня не бывает.
Видел пруфы в группе DS Plus в вк. Там же и фотки призов (в частности, машины), видос с ютуба с розыгрышем.
Ну ок. Выложи ссылки сюда если не сложно. Хочется посмотреть и воочию убедиться. Народ просит.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 04, 2017, 12:03:47 AM
 #45

Вот тут победители: https://vk.com/wall-68517242_3667
Вот тут видео розыгрыша: https://vk.com/wall-68517242_3655
Вот фотография главного приза: https://vk.com/wall-68517242_3653
Вся информация взята из официальной группы в вк

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
October 04, 2017, 12:26:25 AM
 #46

Вот тут победители: https://vk.com/wall-68517242_3667
Вот тут видео розыгрыша: https://vk.com/wall-68517242_3655
Вот фотография главного приза: https://vk.com/wall-68517242_3653
Вся информация взята из официальной группы в вк
На ИКО собрали 500к долларов, при этом раскидываются автомобилями? о_О Никакой подставы, победитель реальный? Smiley
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 04, 2017, 01:50:24 AM
 #47

Вот тут победители: https://vk.com/wall-68517242_3667
Вот тут видео розыгрыша: https://vk.com/wall-68517242_3655
Вот фотография главного приза: https://vk.com/wall-68517242_3653
Вся информация взята из официальной группы в вк
На ИКО собрали 500к долларов, при этом раскидываются автомобилями? о_О Никакой подставы, победитель реальный? Smiley

нет это не может быть подстава. там же люди из во фоткались  Cheesy
если честно то либо это безграничная щедрость либо это очередной лохотрон посмотрим каков будет результат но я не доверяю таким проектам которые обещают горы золота.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
October 04, 2017, 05:54:37 AM
 #48

Вот тут победители: https://vk.com/wall-68517242_3667
Вот тут видео розыгрыша: https://vk.com/wall-68517242_3655
Вот фотография главного приза: https://vk.com/wall-68517242_3653
Вся информация взята из официальной группы в вк
Где "победители" ? То что написали неполные номера телефонов и напротив якобы призы - это еще ничего не значит. И даже даже если они раздарили айфоны кому-то (если это и правда) это еще ничего не значит тоже. Ты коменты под этим постом читал ? Там никто реально не верит в этот розыгрыш автомобиля !
Вторая ссылка - там тупо пустой синий экран ! Никакого видео на котором якобы разыгрывают машину - нету !
А фото машины на которую наклеен их логотип это пока тоже ни о чем.  Показать себя якобы эдакими благотворителями это не есть проблема. Когда замахиваешься на то чтобы отхватить солидный кусок пирога к криптовалюте - театральный артистизм - это первое что нужно практиковать. Иначе никак.
Да, с ссылкой на видос облажался, не ту вставил, на канал все равно можно перейти и посмотреть. В комментах люди подтверждали факт розыгрыша и подарков.
Ну а деньги им нужны, полагаю, в основном для пиара и рекламы, так как продукт то уже выпущен и функционирует.
В общем, поживем-увидим))

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
October 04, 2017, 05:56:39 AM
 #49

Вот тут победители: https://vk.com/wall-68517242_3667
Вот тут видео розыгрыша: https://vk.com/wall-68517242_3655
Вот фотография главного приза: https://vk.com/wall-68517242_3653
Вся информация взята из официальной группы в вк
Где "победители" ? То что написали неполные номера телефонов и напротив якобы призы - это еще ничего не значит. И даже даже если они раздарили айфоны кому-то (если это и правда) это еще ничего не значит тоже. Ты коменты под этим постом читал ? Там никто реально не верит в этот розыгрыш автомобиля !
Вторая ссылка - там тупо пустой синий экран ! Никакого видео на котором якобы разыгрывают машину - нету !
А фото машины на которую наклеен их логотип это пока тоже ни о чем.  Показать себя якобы эдакими благотворителями это не есть проблема. Когда замахиваешься на то чтобы отхватить солидный кусок пирога к криптовалюте - театральный артистизм - это первое что нужно практиковать. Иначе никак.
Да, с ссылкой на видос облажался, не ту вставил, на канал все равно можно перейти и посмотреть. В комментах люди подтверждали факт розыгрыша и подарков.
Ну а деньги им нужны, полагаю, в основном для пиара и рекламы, так как продукт то уже выпущен и функционирует.
В общем, поживем-увидим))
Плюс. Тело проекта (DS Plus) уже успешно работает, я им пользовался и проверял ещё до ICO.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 06:24:17 AM
 #50

Пацаны, валим!


Налетели коршуны, проплатили хорошо за погадить в ветках?
 
Что Вы тут втираете про скам участникам баунти, если каждую неделю токены насыпают.
По факту тут может быть несколько подвохов если токне не выйдет на биржу и еще один момент, но предпосылок не вижу.

В любом проекте можно пролететь, что та не наблюдаю подобных набегов в других ветках защитников бедных пользователей баунти)
Anastasiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

DS Plus support | pluscoin.io


View Profile
October 04, 2017, 06:43:56 AM
 #51

Стоит обождать и посмотреть что получится, мало ли что произойдет. Не нужно делать поспешные выводы. По крайней мере, ребята уже проводили розыгрыш и авто и смартфонов, все удачно прошло. Тем более, они уже имеют срок работы и рабочий проект, так что, не все так плохо, как я думаю.

Можно пруфы на счастливых победителей? Или все на словах?
Очень много негатива на данный проект. Дыма без огня не бывает.

Видео с розыгрыша призов: https://www.youtube.com/watch?v=oxTpIOpNrnM

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 06:47:46 AM
 #52

Пацаны, валим!


Налетели коршуны, проплатили хорошо за погадить в ветках?
 
Что Вы тут втираете про скам участникам баунти, если каждую неделю токены насыпают.
По факту тут может быть несколько подвохов если токне не выйдет на биржу и еще один момент, но предпосылок не вижу.

В любом проекте можно пролететь, что та не наблюдаю подобных набегов в других ветках защитников бедных пользователей баунти)
Токены создать это дела на пол-дня или меньше. И насыпать тебе таких "созданных токенов" при желании могут и миллиарды - лишь бы ТЫ выполнял для организаторов функцию рекламщика! Потратить эти говнотокены - НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ЧУШЬ.

Ну так заходи в любую ветку баунти и пиши тоже самое. Что сюда та набежали?
Мало проектов где вообще не выплачивают?
В каждом проекте могут кинуть и на 90% вообще одни фантазии.
Какой интерес Вам тут так яро распыляться, первый раз такое вижу.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 07:01:42 AM
 #53

Пацаны, валим!


Налетели коршуны, проплатили хорошо за погадить в ветках?
 
Что Вы тут втираете про скам участникам баунти, если каждую неделю токены насыпают.
По факту тут может быть несколько подвохов если токне не выйдет на биржу и еще один момент, но предпосылок не вижу.

В любом проекте можно пролететь, что та не наблюдаю подобных набегов в других ветках защитников бедных пользователей баунти)
Токены создать это дела на пол-дня или меньше. И насыпать тебе таких "созданных токенов" при желании могут и миллиарды - лишь бы ТЫ выполнял для организаторов функцию рекламщика! Потратить эти говнотокены - НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ЧУШЬ.

Ну так заходи в любую ветку баунти и пиши тоже самое. Что сюда та набежали?
Мало проектов где вообще не выплачивают?
В каждом проекте могут кинуть и на 90% вообще одни фантазии.
Какой интерес Вам тут так яро распыляться, первый раз такое вижу.
Я так понимаю - ты обиделся на что-то дружище ? Не на то ли что скамерам мешают делать их дело ? Или ты и есть "говорун" из их команды и потому стараешься изо всех сил исправить ситуацию ? Иначе почему ты предлагаешь человеку идти в другую ветку ? Ммм ? Тут вроде как свободное пространство и любой может выражать свои мысли. Если у тебя есть доводы по сути озвученных вопросов - милости просим! Если нет - не надо мешать людям высказывать свою точку зрения!

Кто из нас говорун по-моему очевидно, я участвую в баунти. Твой какой интерес? Набежали лихо.
В крипто мире стало тесно, проект пересекся, набежали именно после создания этой ветки, и разговор про интернет магазин)

Я еще раз повторю для тупых, кинуть в любой баунтюхи могут, мало баунти вообще на фантазиях? на проектах которых нет и мало вероятно что будут, однако там таких набегов нет.

Мне вообще ровно, заработаю хорошо нет так нет, мало где кидают, в первый раз что ли если кинут.

Все ваши обвинение к любой баунтюхи подойдут. В других таких набегов не видел...
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 07:14:58 AM
 #54

Отличные новости.
А тем кто далеко от всех прелестей жизни, удаленно как то будет возможность приобретать товары, в смысле интернет магазин планируется?
Добрый день! Прошу прощения за столь длительный ответ.
По факту первичный Marketplace для токенхолдеров будет в веб-версии выглядеть, как интернет-магазин и соответственно, Вы сможете за PLC покупать там любые товары в Black Friday.
В Marketplace DS Plus товары можно будет покупать только за PLC.
Доставка товаров будет происходить за наш счет.
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 07:21:26 AM
 #55

Кстати это очень интересное предложение для тех, кому ни терпится обменять токены на бирже. Купить технику и тут-же её продать. Вот вам и обнал сразу)
Мы конечно будем надеяться, что Вы будете пользоваться купленными товарами)) А потом потомкам рассказывать, а помнишь, когда все только с бумажек на крипту переходили? Вот тогда я первый MаcBook за крипту купил!
Конечно все только в Ваших руках!))
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 07:27:17 AM
 #56

А так всё красиво начиналось... С самого начала фиксировал проект, подписался на другой и походу не прогадал )
Не хорошо людей обманывать. Думаю разработчикам стыднова-то должно быть
Мне очень жаль, что Вас скомпрометировали высказыванию участников чата.
Открытие Marketplace - это реальное событие.
Сейчас им можно будет воспользоваться всем участникам ICO - токенхолдерам, покупавшим токены и токенхолдерам, участвующим в Баунти-кампании.
В личном кабинете на сайте pluscoin.io у каждого токенхолдера будет размещен специальный баннер и кнопка для перехода на сайт Marketplace, то же самое будет в кабинете Баунти-кампании каждого участника.
Человек переходит по ссылку на Marketplace и может ознакомиться с товарами, которые там предствалены, определиться с тем, что бы он хотел себе приобрести.
В пятницу 06.10.2017 станет доступна функция покупки товаров (Black Friday).
Так как по техническим условиям смарт-контракта токен PLC не возможно перемещать куда либо из кошелька токенхолдера, на этапе покупки в пятницу Вы бронируете себе выбранный товар - тут с технической стороны идет сверка с балансов Вашего кошелька MEW, который Вы указывали в личном кабинете.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Доставка товара происходит за наш счет и не Важно, где именно находится токенхолдер.
Я надеюсь, что Вы сможете немного подождать, чтобы я могла дать Вас ссылку для знакомства с Marketplace.
Averina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100

DS Plus Support


View Profile
October 04, 2017, 07:33:28 AM
 #57

а где купить можно токены? и где будет проходить торговля товарами?

"а где купить можно токены?"
Токены PLC Вы можете приобрести на официальном сайте pluscoin.io зарегистрировавшись в личном кабинете https://ico.pluscoin.io.
Токен приобретается посредством следующих криптовалют: Bitcoin, LiteCoin, Etherium, DASH.
Далее в течении 12 часов токены поступают на кошелек Myetherwallet по указанному адресу при регистрации.

Добавить токен в свой кошелек Myetherwallet, используйте следующие данные:
Conract Address: 0x0835ecd15DdF08d4786304d71b4672dC5C40F011
Token Symbol: PLC
Decimals: 18

"и где будет проходить торговля товарами?"
В личном кабинете на сайте pluscoin.io у каждого токенхолдера будет размещен специальный баннер и кнопка для перехода на сайт. Вы переходите по ссылке на Marketplace и можете ознакомиться с товарами, которые там предствалены, определиться с тем, что бы он хотел себе приобрести.
В пятницу 06.10.2017 станет доступна функция покупки товаров (Black Friday).

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
October 04, 2017, 07:35:58 AM
 #58

Пацаны, валим!


Налетели коршуны, проплатили хорошо за погадить в ветках?
 
Что Вы тут втираете про скам участникам баунти, если каждую неделю токены насыпают.
По факту тут может быть несколько подвохов если токне не выйдет на биржу и еще один момент, но предпосылок не вижу.

В любом проекте можно пролететь, что та не наблюдаю подобных набегов в других ветках защитников бедных пользователей баунти)
Токены создать это дела на пол-дня или меньше. И насыпать тебе таких "созданных токенов" при желании могут и миллиарды - лишь бы ТЫ выполнял для организаторов функцию рекламщика! Потратить эти говнотокены - НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ЧУШЬ.

Ну так заходи в любую ветку баунти и пиши тоже самое. Что сюда та набежали?
Мало проектов где вообще не выплачивают?
В каждом проекте могут кинуть и на 90% вообще одни фантазии.
Какой интерес Вам тут так яро распыляться, первый раз такое вижу.
Я так понимаю - ты обиделся на что-то дружище ? Не на то ли что скамерам мешают делать их дело ? Или ты и есть "говорун" из их команды и потому стараешься изо всех сил исправить ситуацию ? Иначе почему ты предлагаешь человеку идти в другую ветку ? Ммм ? Тут вроде как свободное пространство и любой может выражать свои мысли. Если у тебя есть доводы по сути озвученных вопросов - милости просим! Если нет - не надо мешать людям высказывать свою точку зрения!

Кто из нас говорун по-моему очевидно, я участвую в баунти. Твой какой интерес? Набежали лихо.
В крипто мире стало тесно, проект пересекся, набежали именно после создания этой ветки, и разговор про интернет магазин)

Я еще раз повторю для тупых, кинуть в любой баунтюхи могут, мало баунти вообще на фантазиях? на проектах которых нет и мало вероятно что будут, однако там таких набегов нет.

Мне вообще ровно, заработаю хорошо нет так нет, мало где кидают, в первый раз что ли если кинут.

Все ваши обвинение к любой баунтюхи подойдут. В других таких набегов не видел...
Для тупых как ты изволил выражаться - ты можешь пообщаться с кем-то своего уровня раз тупость - это приемлемый для тебя формат.  Писали насчет того что кто-то "набежал" - это ты намекаешь что некий конкурент пытается опорочить плюскоин ??))) Угомонись - и почитай выше ветку.... все те кто задет вопросы - просто хотят получить ответы ! И чтобы организаторы отвечали за свои обещания - раз обещают продавать технику за плюскоины - то пусть докажут что это реально осуществимо. Или ты не заинтересован в том чтобы обналичить свои плюскоины дружище ?  

Угомонись дружище. Расскажи кому другому что люди без интереса с слюной бегают по баунти в которых не участвуют но хотят знать детали и слышать ответы и готовы тратить свое время там где нет интереса)
Snejnaya_kv
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 04, 2017, 07:38:13 AM
 #59

А так всё красиво начиналось... С самого начала фиксировал проект, подписался на другой и походу не прогадал )
Не хорошо людей обманывать. Думаю разработчикам стыднова-то должно быть
Мне очень жаль, что Вас скомпрометировали высказыванию участников чата.
Открытие Marketplace - это реальное событие.
Сейчас им можно будет воспользоваться всем участникам ICO - токенхолдерам, покупавшим токены и токенхолдерам, участвующим в Баунти-кампании.
В личном кабинете на сайте pluscoin.io у каждого токенхолдера будет размещен специальный баннер и кнопка для перехода на сайт Marketplace, то же самое будет в кабинете Баунти-кампании каждого участника.
Человек переходит по ссылку на Marketplace и может ознакомиться с товарами, которые там предствалены, определиться с тем, что бы он хотел себе приобрести.
В пятницу 06.10.2017 станет доступна функция покупки товаров (Black Friday).
Так как по техническим условиям смарт-контракта токен PLC не возможно перемещать куда либо из кошелька токенхолдера, на этапе покупки в пятницу Вы бронируете себе выбранный товар - тут с технической стороны идет сверка с балансов Вашего кошелька MEW, который Вы указывали в личном кабинете.
Сразу после окончания ICO, когда движения PLC станут доступными, каждому покупателю придет уведомление о подтверждении покупки. Если токенхолдер подтверждает покупку, то средства с MEW списываются (подтверждая покупку пользователь совершает перевод средств) и выбранный товар отправляется человеку на указанный адрес доставки.
Доставка товара происходит за наш счет и не Важно, где именно находится токенхолдер.
Я надеюсь, что Вы сможете немного подождать, чтобы я могла дать Вас ссылку для знакомства с Marketplace.

Что это за технические условия смартконтракта по которым нет возможности перемещать токены с кошелька МайЭтерВаллет ? И почему ? Объясните всем доступно потому что пока что это выглядит как попытка удерживать до конца большое количество участвующих в Баунти с единственной целью - использовать их участие для раскрутки проекта. Почему бы не дать возможность прямо сейчас держателям токенов обналичить их всем желающим ? Это было бы наилучшим пиаром. Ответьте на вопрос.

Перемещать токены PLC нельзя с кошельков MEW. Это условие было прописано в смарт-контракте специально для того, чтобы в период ICO не проводилось спекуляций и для первичной безопасности токенов, которыми владеют токенхолдеры.
Это очень Важный момент!
PlusCoinINK (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 15

PlusCoin [ICO 10 September-10 November]


View Profile
October 04, 2017, 07:38:25 AM
 #60

Назревает вопрос - если техника будет бракованной, как ее можно вернуть? ПО какому курсу можно будет получить возмещение ( учитывая дикие скачки курса). В фиате понятно - заплатил 100 долларов - вернули 100 долларов. А в крипте как?
Если техника окажется бракованной, Вы высылаете его обратно нам, после технической проверки и подтверждения на брак товара, мы высылаем Вам новый товар.
Возмещения PLC не предусмотрено.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!