Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:45:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 722 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 240273 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
October 23, 2020, 07:45:15 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #2701

Настало время обновить обзор по битку. Главный виновник роста на крипторынке недавно пробил дугообразное сопротивление и пытается там закрепиться, потрогав несколько раз уровень 13 000 долларов.



Посмотрим сетевые характеристики. Они особо информативны на больших таймфреймах. Рассмотрим их в таком разрезе: волатильность, уникальные адреса, количество транз, размер их, перенос стоимости через них, комса. Сначала волатильность. Интересно, что сейчас она на самых низах и, видимо, скоро перейдёт к активному росту. Возможно это будет связано с президентскими выборами или концом года. На низком старте и 30- и 60- и 180-дневная волатильность.



Количество активных (уникальных) адресов в битке достаточно высоко. Сопоставимо с топами 2018-го и 2019-го года. Точнее, нечто среднее между ними.



Однако общее количество транзакций за интервал явно меньше, чем в пики 2018-го и 2019-го года. И, по ощущениям, пик пройден и количество идёт на спад.



По количеству ненулевых и небитых транз, пожалуй, ситуация ещё показательнее. Пик пройден. И кривая как будто идёт на спад. Сумасшедших всплесков, как до 2017-го года точно нет. Вот почему я не согласен, когда текущую ситуацию сравнивают с 2016-м годом.



Средний размер транз в юсд. Картинка больше похожа на 2019-й год или на середину 2017-го.



Долларовая стоимость транз без шума и артефактов. Здесь пока практически полное повторение 2019-го года.



Средняя комса битка. Тут почти полный 2019-ый.



Сборы майнеров без комиссии  – аналогичная картина.



Пока приходиться констатировать, что мы в большей мере повторяем 2019-й год. Сложно сказать, что будет дальше. Но безусловно, послевыборный период и Новый год принесут больше ясности. В целом, биток стоит на пороге большой волатильности. На уровне 14 000 стоит довольно большое историческое сопротивление. Если всплеск волатильности не сможет пробить уровень 14 000, то для её реализации битку наверное надо будет нырнуть гораздо глубже для дозаправки.



R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 01, 2020, 03:56:42 PM
Merited by Symmetrick (3)
 #2702

Обновим обзор по корреляции. Многие заметили, что корреляция биткойна с фондовым рынком США стала падать.На самом деле, это произошла реализация внутренних циклов корреляции на этой паре. Уже много раз отмечалось, что корреляция битка с фондой подобно осциллятору и дойдя до верхней границы в 0.2-0.3 обычно падает. Кстати, характерно, что это произошло незадолго до американских выборов. По логике вещей, корреляция должна дойти до нуля или даже ненадолго упасть в отрицательную зону. В общем, корреляция падает и на 90-дневном и на 180- и 360- дневном формате. Но самым показательным является, конечно, средний, 180-дневный график.







Интересно, что тренд на уменьшение корреляции битка с традиционными активами глобальный. Он проявляется и на золоте. Графики корреляции «Биткойн-золото» 90 и 360 дней.





Ещё один момент – корреляция биткойна к индексу доллара снижается уже в течение длительного времени. Напомню, что индекс доллара – это соотношение между долларом США и корзиной глобальных валют. Иными словами, движение этой корзины к доллару всё меньше коррелирует с движением цен самого битка.


  
   Если обобщить вышесказанное, то можно отметить, что в октябре биткойн постепенно на краткосроке стал обретать внутренние источники роста и стал меньше коррелировать с целым рядом традиционных активов. Можно сравнить и с другими активами – облигами, нефтью, газом и т.д. – там картина будет ещё более красочной. Но пока ограничимся самыми актуальными сравнениями.
    
    Если посмотреть на корреляции внутри крипты, на самые топы – Эфириум и Риппл, то видно, что в целом они себя ведут практически как единое целое. То есть корреляция топовых альтов с битком очень высокая. А у Эфириума чуть ли не приблизилась к единице.
  
  

При этом график доминации биткойна всё так же сохраняет интригу – практически бесконечную. То ли это разбег перед последим набором доминации, то ли промежуточная вершина падения. Мы все хотим видеть фрактальность на этом графике, но график там что-то очень сильно растягивает и трансформирует ожидаемый фрактал.



Соотношение между капами битка и альткойнов всё также рисует красивую схему с ненарушенной диагональной поддержкой, идущей от царя Гороха. Картинка очень красива своей техничностью. Ощущение, что кто-то капу альтов подводит под эту картинку.



Ценовая кривая битка находится на самом верху вубулловских метрик.



Если взглянуть на индекс страха и жадности, то он весь последний период октября был в «жадности». Последний раз «страх» был в самом начале октября. Такой долгий бесстрашный период.









Конечно, такую динамику роста битка можно объяснить множеством новостей: и по Пэйпэл и желанием Ирана совершать международные платежи в битке и прогрессом по цифровым нацвалютам. Активным шиллингом ифлюэнсеров битка. Плюс, не будем забывать про стимулирующий пакет, который скорее всего примут после выборов.
Но графики корреляции говорят и другое. Тренд на снижение корреляции неизбежно сменится обратной тенденцией. Возможно, к Новому Году или раньше. В зависимости от того, куда пойдёт тогда фонда, крипта будет следовать за ней.





R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 07, 2020, 08:49:09 AM
Merited by Symmetrick (2)
 #2703

Биток сходил к 16К и застрял в предбаннике. Причём, рост произошёл практически во время выборов, не особо реагируя на выборную неопределённость. Повысилась корреляция с СнП500. В принципе, одновременно росло всё, кроме энергосектора и банков. Выросло и немного золото. В общем, весь рост крутится вокруг предвкушения стимулирующего послевыборного пакета.
Биток и СнП500.



Биток, золото и серебро.



Кстати, если посмотреть на СнП и Насдак, за которым следует биток, то последний отскок идёт с гэпами довольно явственными. Кто верит в теорию отработки гэпов – пища для размышления.





До сих пор нет определённости по результатам выборов в Америке. Но если посмотреть некоторую инфографику, то есть интересные вещи. Вот здесь, к примеру, приведёны графические паттерны поведения  Доу Джонс Индастриал в зависимости от правления последних американских президентов. Видно, что  на Трампа Доу Джонс реагировал в своё время чуть ли не лучше всех. Правда, это был первый срок, где он должен был показать себя. На осо абсцисс отложены месяцы после избрания. Видно, что при Обаме через несколько месяцев Доу падал на несколько десятков процентов, прежде, чем пошёл в рост. А на среднесроке и долгосроке Доу, конечно, растёт.



Нефть, как самый противоречивый график, смотрит вниз, как в марте.



На фоне последних событий вокруг роста битка я вижу зарождающееся ФОМО. Является ли текущая цена хорошей для входа в биток, если вы верите в долгосрочный рост актива? Как по мне, если посмотреть на базовую поддержку за всё время, которая является лучшей ценой для входа, то она отличается от текущей примерно в 3 раза. Текущая минимальная цена базовой поддержки – около 5-6 тысяч долларов. Лично я не буду рассматривать биток к покупке при цене, сильной отличной от базово поддерживающей. Впрочем, это лишь моё мнение, оно может не вписываться в вашу стратегию.







R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 07, 2020, 07:35:31 PM
 #2704

Ну что ж, президента выбрали, СМИ раструбили победителя и биткоин полетел вниз. Интересно это небольшая коррекция или начало низходящего тренда? Есть вероятность пощупать уровни 12600-14000. То, что раньше было сопротивлением, теперь вроде как должно стать поддержкой. Во всяких чатах начинаются вбросы про 10к, 7к, 3к. Кто меньше. Cheesy  Прям как-то резко настроения поменялись у народа. Undecided
понимаешь сынок,я на самом деле тебе зла не желаю и, именно поэтому советую сейчас выйти из крипты
пройдет совсем немного времени и ты о нынешней цене будешь вспоминать с наслаждением (если выйдешь)
считай что это мой тебе подарок к новому году
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 07, 2020, 07:50:34 PM
 #2705

Интересно это небольшая коррекция или начало низходящего тренда?
ИМХО, сейчас нам нарисуют хороший гэп вниз на выходных.
Настроение у народа супербычье и оптимизм и эйфория сейчас зашкаливают => многие будут ожидать быстрого закрытия этого гэпа и продолжения туземуна.
На этом многих и поимеют.

Лично я ожидаю очередное увлекательное шоу «ловля падающих ножей оптимистами».
Хотя и не исключаю ещё одного мощного финального шорт-сквиза. По крайней мере до 18к+ шорт-сквиз я выдержу.
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 07, 2020, 07:55:49 PM
 #2706

Интересно это небольшая коррекция или начало низходящего тренда?
ИМХО, сейчас нам нарисуют хороший гэп вниз на выходных.
Настроение у народа супербычье и оптимизм и эйфория сейчас зашкаливают => многие будут ожидать быстрого закрытия этого гэпа и продолжения туземуна.
На этом многих и поимеют.

Лично я ожидаю очередное увлекательное шоу «ловля падающих ножей оптимистами».
Хотя и не исключаю ещё одного мощного финального шорт-сквиза. По крайней мере до 18к+ шорт-сквиз я выдержу.
согласен!
возможно чтобы утянуть побольше народа могут поднять и выше
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 07, 2020, 10:21:48 PM
 #2707

уже свечка до 14600 опустилась, не удивлюсь, если завтра проснусь утром, врублю биржу и цена будет или была в районе 13000 или около того.
Тоже не удивлюсь.
Хотя и искренне порадуюсь )
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 07, 2020, 10:30:06 PM
 #2708

уже свечка до 14600 опустилась, не удивлюсь, если завтра проснусь утром, врублю биржу и цена будет или была в районе 13000 или около того.
Тоже не удивлюсь.
Хотя и искренне порадуюсь )

Мне теперь интересны цифры выше 16к или же ниже 10к, на 15-16к я уже распродался очень не плохо, можно падать Smiley
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 08, 2020, 05:26:40 AM
 #2709

Ну что ж, президента выбрали, СМИ раструбили победителя и биткоин полетел вниз. Интересно это небольшая коррекция или начало низходящего тренда? Есть вероятность пощупать уровни 12600-14000. То, что раньше было сопротивлением, теперь вроде как должно стать поддержкой. Во всяких чатах начинаются вбросы про 10к, 7к, 3к. Кто меньше. Cheesy  Прям как-то резко настроения поменялись у народа. Undecided
В целом - да, то, что появляется определённость можно назвать новостью, на которой можно продавать (перед тем, как были покупки на слухах). Но, как по мне, пока ещё много неопределённостей осталось. И главная из них - что будет со стимулирующим пакетом. Я вижу даже некоторую тенденцию тихо замять это дело. Но новость всё равно ещё не отыграла. Как по мне, полноценное отыгрывание этой новости было бы тогда, когда пакет всё-таки бы приняли и все бы уже со вздохом перекрестились.

Quote
По крайней мере до 18к+ шорт-сквиз я выдержу.
А выше уже - нет?) Прикалывает меня твой риск-менеджмент, дружище. Хотя вроде ты ещё  выше путы набирать собирался или нет?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
November 08, 2020, 11:37:40 AM
 #2710

А выше уже - нет?) Прикалывает меня твой риск-менеджмент, дружище. Хотя вроде ты ещё  выше путы набирать собирался или нет?
Будет отличное шоу от Snork1979, cгорела хата - гори и сарай.



Набирать сейчас шорты на криптовалюту равноценно выстрелу себе в голову.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 08, 2020, 04:47:45 PM
 #2711

Quote
Будет отличное шоу от Snork1979, cгорела хата - гори и сарай.
))
Поговорка обычно по-другому произносится: "Сгорел сарай - гори и хата!". Но у Снорка там по-другому. Он на процентах с фандинга специализируется вроде. А с шортами и путами просто немного  лудоманит, как я понимаю. Хотя зачем, если у тебя баксы есть. Я этого никогда не понимал. Видимо, адреналина мало, жизнь пресная.
   Вот что с людями офисы делают.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 09, 2020, 03:45:34 PM
 #2712

Quote
Как показывает сервис whalemap, киты сформировали следующие уровни поддержки.
Хотелось бы верить, что мы имеем сервис, который позволяет безошибочно увидеть настоящие уровни поддержки китов))). Но я в глубине души сомневаюсь, что киты такие простаки, чтобы позволить всем увидеть свои настоящие уровни. Да и уровень это не бетонная плита, она довольно быстро убирается при желании или при необходимости.

Quote
мне виделись хорошие уровни поддержки от 12500 до 14200, ниже в этом году вряд ли упадём.
Как в этом году, так и в следующем, биток легко может сходить, скорее всего, и на 5 000 и на 30 000. И никто уже, пожалуй, этому не удивится.
Дело в том, что сейчас ФРС сильно искажает рыночные процессы ценообразования своим ку-е. И хотя даже на баланс несколько месяцев ничего вроде не берёт, но ожидания стимулирующих пакетов и новых раундов ку-е остаются. На этих ожиданиях цену жестко колбасит. Щас уже и теханализ и эти карты мало смысла имеют. По-моему, новости от амерского регулятора обладают большей прогностической важностью. Но что-то в этих картах есть.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 10, 2020, 09:09:07 AM
 #2713

Заслуживающая внимание картинка: как менялась траектория цены биткоина после халвинга 2012, 2016 гг и сейчас.

Пока идем ближе по сценарию 2016 г, в любом случае, если верить в повторение истории - 100к$ быть.

andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2228
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
November 10, 2020, 05:15:28 PM
Last edit: November 11, 2020, 06:37:50 AM by andy_pelevin
 #2714

Заслуживающая внимание картинка: как менялась траектория цены биткоина после халвинга 2012, 2016 гг и сейчас.

Пока идем ближе по сценарию 2016 г, в любом случае, если верить в повторение истории - 100к$ быть.

Не факт. Если приведённый график интерпретировать как устойчивая закономерность, то очередного пика следует ожидать в 21 месяце после халвинга в районе 80к за биток.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 10, 2020, 06:30:20 PM
 #2715

Как в этом году, так и в следующем, биток легко может сходить, скорее всего, и на 5 000 и на 30 000. И никто уже, пожалуй, этому не удивится.
Легко может.
И я этому уже даже не удивлюсь ни разу )

И хотя даже на баланс несколько месяцев ничего вроде не берёт, но ожидания стимулирующих пакетов и новых раундов ку-е остаются. На этих ожиданиях цену жестко колбасит.
ИМХО, это ключевое слово сейчас на всех рынках - ОЖИДАНИЯ.
Но ожидания - это не стратегия Wink

Есть предположение, что качать будут до конца года, а потом, как и часто это бывало в январе, биток ждёт зимушка-зима и будет дамп. Может один-в-один повторим сценарий 2017 года, кто знает.
Можем и 2017 повторить.
А можем и 2013 (хай в ноябре-декабре и долгий нудный медвежий рынок).
Сейчас всё что угодно может быть.
Поэтому у меня сейчас основной депо в баксах.

Будет хороший дамп - хорошо, я угадал.
Будут новые АТН - значит, не судьба. Буду ждать новых возможностей в крипте или фонде.

Все мы помним, как эти уровни исчезали в марте.
Тени исчезают в полдень Уровни исчезают в марте? Grin
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
November 11, 2020, 12:01:06 PM
 #2716

Индикатор по BTC buy-the-dip говорит о том, что мы все еще находимся в сильной зоне покупок.

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3202



View Profile
November 12, 2020, 02:23:18 AM
 #2717

Quote
Индикатор по BTC buy-the-dip говорит о том, что мы все еще находимся в сильной зоне покупок.

По-моему, это классический индикатор, который ходит за ценой. То есть следует за ней. Иными словами, движения ценового графика ( ну или там может ещё что прикручено, типа объёма, не знаю), а показания вторичны. Это значит, что периодически такой индикатор будет выдавать ложную инфу. Вместо бай-зе-дип можно получить бай-зе-хай.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
November 12, 2020, 03:50:14 PM
 #2718

Завтра пятница 13 - трейдеры испугаются гнать биток вверх и откатимся к 15к  Grin

Если глянуть на 2017, то как раз таки 13/11 и сходили вниз, а потом с 25/11 и с 06/12 взлетали на ракете. Надуюсь повторим. (а в 2018 и в 2019 13/11 как раз и начали валится вниз Grin). Завтра или зарядимся в ракету, или начнем спуск имхо.

Судя по кмк $16,039.59 сейчас уже, а на мутных помойках так уже $16.5+

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
November 12, 2020, 07:53:00 PM
 #2719

Завтра пятница 13 - трейдеры испугаются гнать биток вверх и откатимся к 15к  Grin
Если глянуть на 2017, то как раз таки 13/11 и сходили вниз, а потом с 25/11 и с 06/12 взлетали на ракете. Надуюсь повторим. (а в 2018 и в 2019 13/11 как раз и начали валится вниз Grin). Завтра или зарядимся в ракету, или начнем спуск имхо.
Судя по кмк $16,039.59 сейчас уже, а на мутных помойках так уже $16.5+
А как же альты? Некоторые уже обновили своё дно, или сейчас все на ракете с битком и эфиром... по вашим наблюдениям после должен быть перелив...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 12, 2020, 11:34:23 PM
 #2720

А как же альты? Некоторые уже обновили своё дно, или сейчас все на ракете с битком и эфиром... по вашим наблюдениям после должен быть перелив...

Альты теперь похоже расти будут к битку только уже после падения битка.

Завтра пятница 13 - трейдеры испугаются гнать биток вверх и откатимся к 15к  Grin

Если глянуть на 2017, то как раз таки 13/11 и сходили вниз, а потом с 25/11 и с 06/12 взлетали на ракете. Надуюсь повторим. (а в 2018 и в 2019 13/11 как раз и начали валится вниз Grin). Завтра или зарядимся в ракету, или начнем спуск имхо.

Судя по кмк $16,039.59 сейчас уже, а на мутных помойках так уже $16.5+

Сейчас ситуация выглядит таким образом: объемов торгов нет, мемпул пустой вообще - это значит активно никто не сливает биткоин. Кто же им тарится, для меня пока вопрос. Но это так же означает, что биткоин будет пока и дальше расти. Хомяков вроде бы тоже не привлекают в покупки, что тоже как бы странно. Неужели шортисты всех кормят до сих пор?
Pages: « 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 [136] 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 ... 722 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!