Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:54:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 710 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236744 times)
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 22, 2020, 06:19:46 PM
 #2781

Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.

"Позже" - понятие растяжимое)) Нам бы дожить)
Да, понятие растяжимое, но не настолько как вы подумали  Wink 2021-2023, такие мои ожидания.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715068499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068499
Reply with quote  #2

1715068499
Report to moderator
1715068499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068499
Reply with quote  #2

1715068499
Report to moderator
1715068499
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715068499

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715068499
Reply with quote  #2

1715068499
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 23, 2020, 02:21:20 AM
 #2782

Quote
А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Понятно, что сейчас нет особого смысла ванговать до каких цифр может взлететь Риппл. То, что он показывал к битку совсем недавно плачевную картину - не показатель. Всё может достаточно быстро поменяться, не успеешь и глазом моргунуть. Ну, хриплый сам по себе такой актив, малопредсказуемый. Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 23, 2020, 05:38:53 AM
 #2783

Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.

А вот мешает, потому что рипл - не биток. Да и эфир - не биток... Хаи в 1-3 доллара он например возьмет, когда биток уже будет стоить 50-100к. Но только вот вопрос: зачем он нужен тогда, когда проще и надежнее хранить биткоин? Wink

Единственная стратегия заработать в битке на подобных альтах - это откупать на падении каждое очередное дно и на отскоках выходить с небольшим плюсом. Но сидеть в подобных падающих активах весьма не комфортно, да и откупая очередное дно, в него придется вливать биткоин, причем всё в большем количестве, чтобы на этом небольшом откатике компенсировать все потери и немного заработать. Итого: рисков дофига, вложений дофига, толку нефига - проще купить биткоин во время его очередного похода вниз и это даст больше профита.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 23, 2020, 05:52:05 AM
 #2784

Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.

А вот мешает, потому что рипл - не биток. Да и эфир - не биток... Хаи в 1-3 доллара он например возьмет, когда биток уже будет стоить 50-100к. Но только вот вопрос: зачем он нужен тогда? Wink

Единственная стратегия заработать в битке на подобных альтах - это откупать на падении каждое очередное дно и на отскоках выходить с небольшим плюсом. Но сидеть в подобных падающих активах весьма не комфортно, да и откупая очередное дно, в него придется вливать биткоин, причем всё в большем количестве, чтобы на этом небольшом откатике компенсировать все потери и немного заработать. Итого: рисков дофига, вложений дофига, толку нефига - проще купить биткоин во время его очередного похода вниз и это даст больше профита.
Биткоин это что? Криптовалюта. XRP, ETH, это тоже криптовалюты. Доход от инвестиций зависит от вас. Можно и на Биткоине прогореть, посмотрите на снорка, зашортил от 10к, сейчас цена 18400$.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 23, 2020, 02:56:14 PM
 #2785

Quote
А вот мешает, потому что рипл - не биток. Да и эфир - не биток... Хаи в 1-3 доллара он например возьмет, когда биток уже будет стоить 50-100к. Но только вот вопрос: зачем он нужен тогда, когда проще и надежнее хранить биткоин? Wink
Аргумент настолько же странный, насколько и смешной. Второе твоё предложение-предположение вообще, по-моему, чистая фантазия ни на чём не основанная. Риппл гораздо волатильнее битка, тем он и ценен. То, что он всё криптозиму падал, нисколько его не обесценивает. Я думаю, что он будет опережать биток сейчас по росту, да уже опережает.

Quote
Это сборник предсказаний цены битка от гуру крипто индустрии:
Да, я тоже обратил внимание на это. Надо сказать, что Майк Новограц, Джонни Син и Блумберг в кои-то веки не ошиблись. Ну у Новограца это точно угадывание, так как он в ноябре уже более оптимистичный прогноз дал. Да и другие, думаю просто ткнули пальцем в небо, назвали запоминающуюся дату. Впрочем, это не отменяет верного попадания.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 23, 2020, 03:34:12 PM
 #2786

Аргумент настолько же странный, насколько и смешной. Второе твоё предложение-предположение вообще, по-моему, чистая фантазия ни на чём не основанная. Риппл гораздо волатильнее битка, тем он и ценен. То, что он всё криптозиму падал, нисколько его не обесценивает. Я думаю, что он будет опережать биток сейчас по росту, да уже опережает.

От самого-самого дна к доллару такие же проценты. Но только есть небольшая разница с биткоином: рипл всё время падает, а пиковые значения крайне не продолжительны и поймать их тяжело, только отложенными ордерами. С битком таких проблем нет, можно спокойно зайти и выйти даже на пиковых значениях, ну может +/-20% от них. С риплом же придет сидеть в вечно падающем активе и еще ловить резкие движения, которые могут когда угодно случиться. Я потому и говорю, что битком гораздо надежнее и проще, да и результат будет лучше, что особенно скажется на моральном состоянии.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 23, 2020, 03:37:38 PM
 #2787

А на этом графике участники рынка опционов вообще оценивают вероятность достижения биткоином заветных 20000$ в 35%. Не густо.


Я еще помню как вероятность цены 20 000$ была 4%.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 24, 2020, 02:15:07 AM
 #2788

Аргумент настолько же странный, насколько и смешной. Второе твоё предложение-предположение вообще, по-моему, чистая фантазия ни на чём не основанная. Риппл гораздо волатильнее битка, тем он и ценен. То, что он всё криптозиму падал, нисколько его не обесценивает. Я думаю, что он будет опережать биток сейчас по росту, да уже опережает.

От самого-самого дна к доллару такие же проценты. Но только есть небольшая разница с биткоином: рипл всё время падает, а пиковые значения крайне не продолжительны и поймать их тяжело, только отложенными ордерами. С битком таких проблем нет, можно спокойно зайти и выйти даже на пиковых значениях, ну может +/-20% от них. С риплом же придет сидеть в вечно падающем активе и еще ловить резкие движения, которые могут когда угодно случиться. Я потому и говорю, что битком гораздо надежнее и проще, да и результат будет лучше, что особенно скажется на моральном состоянии.
Ну так-то это - да, дело вкуса. Ну я не знаю, как это ты говоришь, что резкие движения Риппла нельзя поймать. Это на истории его взлёты кажутся молниеносными, а внутри пузыря цену довольно долго держат на каждом уровне, как будто специально давая всем хомякам пофикситься.

Да, у Риппла долгая аккумуляция была. Но зато он потом и стреляет дай боже. Вот сегодня с утра опять 33% в полюс, почти 60 центов. Таким макаром и до бакса недалеко. А кто регулярно мелкими частями фиксится, то в моменте наверняка будут ситуации когда и перезакупиться получится. А так, это экспонента погорячее битка будет во всех смыслах. Круче Риппла из топов никто не растёт, за что мы его и любим.
 
Я, во всяком случае, чтобы заработать, нуждаюсь в высоковолатильном (но при этом более-менее надёжном) активе.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 24, 2020, 06:14:43 AM
 #2789

Ну так-то это - да, дело вкуса. Ну я не знаю, как это ты говоришь, что резкие движения Риппла нельзя поймать. Это на истории его взлёты кажутся молниеносными, а внутри пузыря цену довольно долго держат на каждом уровне, как будто специально давая всем хомякам пофикситься.

Да, у Риппла долгая аккумуляция была. Но зато он потом и стреляет дай боже. Вот сегодня с утра опять 33% в полюс, почти 60 центов. Таким макаром и до бакса недалеко. А кто регулярно мелкими частями фиксится, то в моменте наверняка будут ситуации когда и перезакупиться получится. А так, это экспонента погорячее битка будет во всех смыслах. Круче Риппла из топов никто не растёт, за что мы его и любим.
 
Я, во всяком случае, чтобы заработать, нуждаюсь в высоковолатильном (но при этом более-менее надёжном) активе.

Нее, ну вот сейчас конкретно можно было на нем заработать, тут спору нет. Но я бы особо не заработал, и в первую очередь потому, что в него не верю, как в актив. Такие движения очень сложны в прогнозе.
Я торгую к битку, и мне в идеале частые пробои вверх и вниз. А тут движение надо было 2 года ждать и все эти 2 года мы падали практически безоткатно.

Риплом я бросил торговать, когда за 2600 сатоши покупал и продавал по 3000-3300. Да, сейчас бы я даже с таким закупом был бы в профите (а до этого за 5000 сатоши и там тоже вовремя слинял), но пришлось бы очень долго сидеть в просадке и обязательно откупать дно. А столь большие колебания, да они у всех шиткоинов такие. Просто не знаешь, когда его пампить будут и до каких значений, и будут ли пампить вообще Smiley

Ну и кроме того, на других альтах также есть профит. Если мы имеем дело с альтами, то достаточно иметь лишь какие-то из них, чтобы в подобные моменты получить прибыль.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 24, 2020, 03:44:57 PM
 #2790

Quote
Риплом я бросил торговать, когда за 2600 сатоши покупал и продавал по 3000-3300. Да, сейчас бы я даже с таким закупом был бы в профите (а до этого за 5000 сатоши и там тоже вовремя слинял), но пришлось бы очень долго сидеть в просадке и обязательно откупать дно. А столь большие колебания, да они у всех шиткоинов такие. Просто не знаешь, когда его пампить будут и до каких значений, и будут ли пампить вообще Smiley

Ну и кроме того, на других альтах также есть профит. Если мы имеем дело с альтами, то достаточно иметь лишь какие-то из них, чтобы в подобные моменты получить прибыль.

Согласен, Риппл - актив не для всех. Он умеет потрепать нервы. Но награда за чёткий холд тоже приличная. Вот сейчас он растёт сочно-мощно-дерзко и без вопросов. И я так думаю, что к историческому хаю подбираться будем. И многое от битка будет зависеть. Если он свой исторический хай пробьёт, то альты скорее всего этому примеру последуют. При таком сценарии у Риппла и на 5 можно будет надеяться.

   Кстати, по Рипплу есть много нюансов, которые можно использовать для прогноза даты окончания ралли. Вот 12.12.2020 года будет снэпшот для айрдропа СПАРК. Это типа такого моста между Рипплом и Эфириумом. Я думаю, что ралли как-то приурочено к этой дате. Надо смотреть по ситуации ближе к самому снэпшоту, что там будет менятся.

 Пока они у себя в блоге опубликовали достаточно пространный,  с моей точки зрения, пост, в котором пролили свет на детали раздачи. Оказывается, сразу после снэпшота держателям распределят только 15%. А далее раздачи будут происходить в течение больше года. И чем больше вы холдите, тем лучше. Возможно, как-то и дальнейший холд Риппла к этому привяжут, кто знает.

 https://blog.flare.xyz/further-information-on-the-spark-token-distribution/


Quote
Гугл Тренды говорят о много-кратном увеличении запросов на тему bitcoin, в 5 раз по сравнению с 2017 годом.
По-моему, Форклог тут многое за уши притянул. Вот Гугл-тренды. Они не являются причиной роста, они - его следствие. Соответственно, причину роста, как по мне, они нисколько не объясняют.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 24, 2020, 04:25:56 PM
 #2791







Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 24, 2020, 06:20:33 PM
 #2792

Кстати, по Рипплу есть много нюансов, которые можно использовать для прогноза даты окончания ралли. Вот 12.12.2020 года будет снэпшот для айрдропа СПАРК. Это типа такого моста между Рипплом и Эфириумом. Я думаю, что ралли как-то приурочено к этой дате. Надо смотреть по ситуации ближе к самому снэпшоту, что там будет менятся.

Хз у меня что-то уже руки чешутся пошортить ваш рипл Smiley Вряд ли данный актив зацепится на долго на верху, а предел роста к биткоину у него сильно ограничен. Т.е. можно даже заложить рост в х2-х4, но т.к. бесконечно он расти не сможет - шорт будет прибыльный, вопрос только в резервах на усреднение. Надо подумать, может и войду более-менее нормальной суммой. Просто с тем, что вытворяет биток, пока как бы не до этого.

Любые форки - это потенциал к высокой волатильности, и если мы сейчас отросли, то значит скоро будем и падать. На этих форках или их ожидании, очень любят монеток на хаях впарить инвесторам, а сидеть может и 2 года придется, ждать очередного роста... Или наоборот, дампануть цену (как с BCH было).
Amintas
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 24


View Profile
November 24, 2020, 08:37:30 PM
 #2793

Биткоин уже 19300. Жесть, до двадцатки осталось каких-то 700 баксов. Тем временем на форклоге вышла большая аналитическая статья про фундаментальные причины, по котором растёт биткоин: https://forklog.com/pochemu-rastet-bitkoin-fundamentalnye-prichiny-mneniya-prognozy/

Список причин следующий:

  • 1. Халвинг
  • 2. Интерес институционалов
  • 3. Тест на роль защитного актива
  • 4. Более устойчивый рост, чем в 2017 году
  • 5. Гугл тренды
  • 6. Рост Дефи

Как думаете, на снове этой информации куда может дойти BTC?
Вот вот обновит исторический хай, по идее рост должен быть почти до нг (раз уже начал), а там фиксировать прибыль будут майнеры, ранее заходившие киты, и зимняя коррекция

Может у кого еще какие мысли есть по сему поводу
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
November 24, 2020, 10:16:38 PM
 #2794

Как думаете, на снове этой информации куда может дойти BTC?
Вот вот обновит исторический хай, по идее рост должен быть почти до нг (раз уже начал), а там фиксировать прибыль будут майнеры, ранее заходившие киты, и зимняя коррекция
Может у кого еще какие мысли есть по сему поводу
Коррекция или будет или не будет. Buy & hodl  Wink

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
November 25, 2020, 01:51:07 AM
 #2795

Кстати, по Рипплу есть много нюансов, которые можно использовать для прогноза даты окончания ралли. Вот 12.12.2020 года будет снэпшот для айрдропа СПАРК. Это типа такого моста между Рипплом и Эфириумом. Я думаю, что ралли как-то приурочено к этой дате. Надо смотреть по ситуации ближе к самому снэпшоту, что там будет менятся.

Хз у меня что-то уже руки чешутся пошортить ваш рипл Smiley Вряд ли данный актив зацепится на долго на верху, а предел роста к биткоину у него сильно ограничен. Т.е. можно даже заложить рост в х2-х4, но т.к. бесконечно он расти не сможет - шорт будет прибыльный, вопрос только в резервах на усреднение. Надо подумать, может и войду более-менее нормальной суммой. Просто с тем, что вытворяет биток, пока как бы не до этого.

Любые форки - это потенциал к высокой волатильности, и если мы сейчас отросли, то значит скоро будем и падать. На этих форках или их ожидании, очень любят монеток на хаях впарить инвесторам, а сидеть может и 2 года придется, ждать очередного роста... Или наоборот, дампануть цену (как с BCH было).
Шортить туземунящий актив, а, тем более, Риппл - вещь неоднозначная в плане перспектив. Ибо не только лишь все знают докуда он может долететь. Зная буйный нрав этого актива, могу предположить (в теории, конечно) потенциальную возможность взятия и 5 и 10 баксов.  Шортить Риппл - это как ловить падающие ножи, только в другую сторону, так сказать). Можно обогатиться, а можно руки обрезать. А судя по сантименту, большинство, я вижу, ждут окончания ралли максимум на 3-х баксах. Этого может и не произойти.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 25, 2020, 04:02:39 AM
 #2796

Шортить туземунящий актив, а, тем более, Риппл - вещь неоднозначная в плане перспектив. Ибо не только лишь все знают докуда он может долететь.
ИМХО, это не только к риплу относится, а ко всем альтам. И дело не только в том, что альты легко и быстро могут делать иксы в любую сторону, но и в полной неликвидности пар к ним: и на битмексе и на бинансе такие прострелы в альтовых парах бывают, что сносят все маржинальные позиции начисто.
Так что, если уж и шортить, то только биток. Он стабильнее и в 10 раз за минуту не складывается хотя бы )
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 25, 2020, 08:05:41 AM
 #2797

Шортить туземунящий актив, а, тем более, Риппл - вещь неоднозначная в плане перспектив. Ибо не только лишь все знают докуда он может долететь.
ИМХО, это не только к риплу относится, а ко всем альтам. И дело не только в том, что альты легко и быстро могут делать иксы в любую сторону, но и в полной неликвидности пар к ним: и на битмексе и на бинансе такие прострелы в альтовых парах бывают, что сносят все маржинальные позиции начисто.
Так что, если уж и шортить, то только биток. Он стабильнее и в 10 раз за минуту не складывается хотя бы )

Да вот это и останавливает. С этими сквизами любой шиткоин может в моменте капитализацию битка обогнать Smiley
Но если отбросить сквизы, то вероятность похода в 4 раза к битку (которую я бы закладывал в такую модель шорта) - это рипл как минимум должен обогнать эфир, причем почти в 2 раза. Да, было, что рипл обгонял эфир, но совсем на чуть-чуть и на непродолжительное время. Но можно заложить и 8-16 раз при особом желании.

Я, кстати, UNI по такой модели шортил на тест, вполне получилось. Можно даже подобие мартингейла применить, например, на текушей цене шортим 1000 монет, при цене х2 - 1500, при цене х4 - 2000 (можно по другому и даже без наращивания позиции, просто точка выхода будет меняться). Отличие от рулетки, что цена не сможет иксовать до бесконечности. Но обеспечение и риски исполнения всё равно надо рассчитывать.

Шортить - это единственный выход, когда ты не хочешь лезть в актив и владеть им...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 25, 2020, 08:26:06 AM
 #2798

Но если отбросить сквизы, то вероятность похода в 4 раза к битку (которую я бы закладывал в такую модель шорта)
Если закладываться на возможность роста х4, то шортить придется максимум с плечом х1,3.
А с таким плечом весь смысл шорта теряется - даже при падении рипла до нуля ты заработаешь максимум 30%.
Тогда уж проще в баксах сидеть.

Но можно заложить и 8-16 раз при особом желании.
Это даже не смешно. Выиграть в лучшем случае сможешь 5 копеек, и при этом рисковать потерей депо? ))
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
November 25, 2020, 09:00:03 AM
 #2799

Это даже не смешно. Выиграть в лучшем случае сможешь 5 копеек, и при этом рисковать потерей депо? ))
Это смотря как ордера выставлять. Например по битку можно выставить шорт с ордерами каждые 10 тысяч от 20к до 100к и не усиливать позицию по мере роста цены. Тогда безубыток будет на 60к, если цена сходит до 100к и выше.

Суть в том, что будет выигрыш, а какой - это уже второй вопрос.

Если закладываться на возможность роста х4, то шортить придется максимум с плечом х1,3.
А с таким плечом весь смысл шорта теряется - даже при падении рипла до нуля ты заработаешь максимум 30%.
Тогда уж проще в баксах сидеть.

Можно и без плеча шортить. А скорее всего даже усредняться не придется, максимум от цены х2.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
November 25, 2020, 09:13:42 AM
 #2800

Можно и без плеча шортить.
Можно. Но в этом случае даже при падении актива до нуля ты не заработаешь ни одного бакса.
В чём смысл такого шорта по риплу?
По битку шорт х1 (=без плеча) я понимаю. Это выход в синтетический бакс.
А по риплу то нафига это делать?
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 710 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!