Bitcoin Forum
June 24, 2026, 08:24:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 891 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296662 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
January 02, 2024, 01:21:43 PM
Merited by mp3.Maniac (2), Julien_Olynpic (1)
 #12781

Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Grin

Отлично сенсей, мы готовы)
большую часть из написанного не знаю, брал на фьючах ltc, sei, sui, bch, kda и что-то еще из старичков, на споте добирал мелкокапы, что-то нормально стрельнуло уже и так, что-то пока плавает как известная субстанция. atom и icp побоялся, потому что думал что и так выросли, но как видим нет предела совершенству. Про достойный я хз, тут не угадаешь, но если среднекапы то глянь flux, kda, dnx, clore, alephium и прочую pow альту, если совсем мелкую можешь глянуть что на картах копают например https://whattomine.com/gpus/58-nvidia-geforce-rtx-3060

Всем кто брал в лонг поздравления и тот факт, что взяли уровень 45к вселяет, но немного надо добавить скепсиса, а то слишком хорошо.
Во-первых хамаха также все предсказал в своем последнем видео, что ждет 45 и тогда рост, а это подозрительно когда он не контрит
Во-вторых на новостях про etf могут вначале нормально пофикситься и только потом понести вверх и вообще зона турбулентности это всегда такое себе.
И в третьих не видно рипла, а как правильно замечали раньше с него прострелы начинались.
 
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
January 02, 2024, 01:46:45 PM
 #12782

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)

Ух, какие далеко идущие прогнозы! Cheesy

Посмотрим, весь год это ещё так долго. ИМХО сейчас должны выяснить, где будет пик у текущей бычки, а потом всё-таки хотя бы короткая, но должна будет случиться и медвежка (а то и тоже на несколько месяцев). И от того, будет ли пик бычки новым ATH, на какое время придётся этот пик, я бы полагал, что очень сильно будет зависеть вероятность закрытия года в плюс или минус. Надеяться-то всегда хочется на быков и зелень, но вот сильный оптимизм... тоже хорошо, но в меру. Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Zuzma
Sr. Member
****
Offline

Activity: 551
Merit: 283


HODL


View Profile
January 02, 2024, 02:02:46 PM
 #12783

чтоб не сильно вырос от дна

Такие  только во  второй  тысяче по кап  остались.
Сильно  вот  пылесосили   но уже  теплый , тоже  получится  на  иксах  покупать

https://coinmarketbook.cc/details/filecoin

по мне так все ж BTT из той же области больше напылисосили Smiley

https://coinmarketbook.cc/#BTT

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
January 02, 2024, 02:08:06 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12784


Просто нужно уметь шортить, а не только лишь кнопку buy клацать... Wink Пора бы уже становиться профессии анал ом...
Ну а в общем я тоже думаю что год будет бычий, только вот так же уверен что вытряска обязательно должна случиться... Наверное ближе или опосля халвинга...

Ну, кто как умеет, так и множит депозит. Кто-то находит щиток в обгон битка, кто-то наоборот шортит щитки к битку, кто-то умудряется ловить коррекции к фиату. А кто-то множится на ноль. Это к вопросу о рисках. Я так скажу, в бычку основной депозит/обеспечение позиции всегда должен быть в битке, особенно если шортишь. Тут и психология накладывается - попробуй откупить биток по 40-50к из фиата, это очень тяжело, многие остаются со своими баксами либо переливаются потом в ссаные щитки, которые их куканят. А если просто шорт закрыть, то норм.


Ух, какие далеко идущие прогнозы! Cheesy

Посмотрим, весь год это ещё так долго. ИМХО сейчас должны выяснить, где будет пик у текущей бычки, а потом всё-таки хотя бы короткая, но должна будет случиться и медвежка (а то и тоже на несколько месяцев). И от того, будет ли пик бычки новым ATH, на какое время придётся этот пик, я бы полагал, что очень сильно будет зависеть вероятность закрытия года в плюс или минус. Надеяться-то всегда хочется на быков и зелень, но вот сильный оптимизм... тоже хорошо, но в меру. Grin

Я не говорил про весь год, то есть что прям круглый год будем расти. Нет, конечно, коррекции будут и будут жёсткими. В 2017м например, они тоже были жёсткими. А то, что этот год закроется зелёным, тут к гадалке не ходи. Даже если мы уйдем на время ниже годового открытия. 40к вроде можем протестировать уже в ближайшее время. Больно уж фандинг зелёный, высокая жадность.

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4087


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
January 02, 2024, 02:28:48 PM
 #12785

Я не говорил про весь год, то есть что прям круглый год будем расти. Нет, конечно, коррекции будут и будут жёсткими. В 2017м например, они тоже были жёсткими. А то, что этот год закроется зелёным, тут к гадалке не ходи. Даже если мы уйдем на время ниже годового открытия. 40к вроде можем протестировать уже в ближайшее время. Больно уж фандинг зелёный, высокая жадность.

Вот пока эта бычка не закончится, я про закрытие года всё равно опасаюсь говорить. Если бычка неожиданно затянется ещё на пару месяцев хотя бы и биткойн возьмёт, скажем, хотя бы сотню (а это один из рассматриваемых мной вариантов), то я бы не исключал, что просадка к НГ25 может пройти ниже 40к. А вот если сейчас ATH не обновим, то вероятность того, что НГ25 будет выше 40к ИМХО выше. Но это, конечно, мои размозговки, у каждого ожидания свои, иначе все бы и действовали бы одинаково, и чего ж предсказывать-то было бы! Grin

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Unsoldier
Legendary
*
Offline

Activity: 2478
Merit: 1773



View Profile
January 02, 2024, 02:30:51 PM
 #12786

Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Grin



Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что.
Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.

█████████████████████████████
███████████▀▀███████████████
███████▀▀████▄▄█████████████
█████████▄▄██████▄▄▄▄███████
████████▀▀████████████▀▀▀▀██
████████████▀▀█▀▀▄██████████
███████▄▄███████████████████
██████████████████▄▄▄▄█████
███████▀▀████████████████████
████████████████▀▀▀▀███████
███████▄▄██████████▄▄████████
███████████▄▄██▄▄████████████
█████████████████████████████
 
 
 🕶 NO KYC 
|🜲 
VIP ❯❯❯❯
TRANSFER
| 
WEEKLY
RAKEBACK
|████▄▄█████▄▄
██▄███████████▄
█▀▀▀███▀▀██▀██
██████████████
██████████████
▄█▀██▀▄▄█▀▀█▀██▄
█████████████▐
▀▄██████▄▀██▀
████████████▌
██▐▄▀▀▀▀▀██▄█▌
██▄██▄▀▀▀██▐█▀▐█
▄█▀▀█▄▄▄▄██▀████
██▌███▀███▀▄████

| 
  PLAY NOW   
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 03:29:41 PM
Last edit: January 03, 2024, 08:06:25 AM by The0ldl_lser
 #12787

^
Год уже закончился, але...
Такое чуйство, что тут все бюджетники собрались... Какая, на..#@ разница, 1е число следующего года сегодня, или 30е число ноября предыдущего? Ничего не поменялось же, ну


UPD


Я тут в своих сообщениях вынужденно копался чтобы ответить нелюдю номер 2 (Снорку) в "политике", вот что нашел попутно (уже забыл естественно):
по мне так эпично.

Тут ведь фифти-фифти.
42к - очень значимый уровень, как мы все давно знаем.


ну вот
Был уровень 40к, а теперь он стал 42к. Интересно. Да еще и паттерн какой-то "фифти-фифьи" на 45к
...
а в районе 44-45к, весь первый квартал 2022 года цена телепалась в том диапазоне. а потом пошёл долгий путь на 15к.




.
Переобувка в прыжке какая-то, не находите?  Roll Eyes

нельзя так просто взять и поменять уровень 40к на 42/45к..,


mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
January 02, 2024, 05:56:02 PM
 #12788

Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что.

Стейкать не варик, как раз из-за короткого финального забега - мы же все знаем как альты быстро это умеют делать.




Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.

Да, есть такое, надеюсь на манипуляцию в этих монетах и хорошие иксы, тут главное поймать момент выхода удачно.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 02, 2024, 06:11:40 PM
 #12789

Простите, я тут в своих сообщениях вынужденно копался чтобы ответить нелюдю номер 2 (Снорку) в "политике", вот что нашел попутно (уже забыл естественно):
по мне так эпично.
Хорёк, ты забыл добавить на тему эпичности, что в этот раз сам закупался битком по 40к+, чтобы потом радостно выйти на 35к (и мы это хорошо помним).
Вот это - реально было эпично. Особенно от такого старого криптана Wink

Блэндамед себе купи. Вдруг, в следующий раз тебе поможет. Если ты понимаешь, о чём я Grin

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1498
Merit: 936



View Profile
January 02, 2024, 06:44:56 PM
 #12790

Вот пока эта бычка не закончится, я про закрытие года всё равно опасаюсь говорить. Если бычка неожиданно затянется ещё на пару месяцев хотя бы и биткойн возьмёт, скажем, хотя бы сотню (а это один из рассматриваемых мной вариантов), то я бы не исключал, что просадка к НГ25 может пройти ниже 40к. А вот если сейчас ATH не обновим, то вероятность того, что НГ25 будет выше 40к ИМХО выше. Но это, конечно, мои размозговки, у каждого ожидания свои, иначе все бы и действовали бы одинаково, и чего ж предсказывать-то было бы! Grin
Интересный расклад, что-то в нем есть. О таких размышлениях не задумывался даже, но 100к должны когда-то коснутся на мой взгляд. Людей в крипте уже более чем достаточно для этого, она на слуху, многие к ней привыкли, она стала не такой токсичной и так далее. Вообщем, момент как перед этим халвингом либо после него лучше не придумаешь. Хотя Маск и высказался что думает про этот год... что он будет не лучше прошлых, наверняка видели этот твит.

Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что.

Стейкать не варик, как раз из-за короткого финального забега - мы же все знаем как альты быстро это умеют делать.

Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.

Да, есть такое, надеюсь на манипуляцию в этих монетах и хорошие иксы, тут главное поймать момент выхода удачно.
Опасно, но как известно - кто не рискует тот не разгонит депозит, главное не подорваться, на этой самой MINA  Grin

Про финальный забег тут соглашусь, в стейкинг вообще бы не кидал сейчас, чтобы если что моментально выпрыгнуть с этих щитков. Есть и другие утверждения, выйти на самых хаях почти никому не получится, также как и откупить самое дно. Так что главное высидеть большие движения, что то же удается немногим, начинает съежать крыша от увиденных прибылей обновляя портфель, вообще психологической устойчивасти вам)

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
January 02, 2024, 09:37:14 PM
Merited by hedgeh0g (1)
 #12791

В том то и дело, что после пробития 50 000 долларов США до ATH рукой подать. Фактически, если удастся закрепиться выше 50 000 долларов США, то уже будем проверять гипотезу - можем ли мы достичь 100 000 долларов США или нет. В прошлый раз этого достичь не удалось. Но сейчас всем обязательно захочется проверить это ещё раз.
Но сейчас конечно самое главное - это достигнуть 50 000 долларов США. Пока это не очевидно.
Хотя пробитие 45 000 долларов США вроде свидетельствует о том, что то что было на 40 000 долларов США это было накопление, а не распределение. А накопление в районе 40 000 долларов США это потенциальные иксы (то есть и 120 000 долларов США не является чем - то чрезмерным).
Вся эта история со спотовым ETF, а затем и с президентскими выборами США обещает, что 2024 год томным и скучным не будет.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5344



View Profile
January 03, 2024, 07:22:54 AM
Merited by Smartprofit (2)
 #12792

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)
Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат.
   А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене.
   Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе.
По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть.
У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета.
    Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным Grin Grin Grin.
   

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
January 03, 2024, 11:10:13 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12793

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)
Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат.
   А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене.
   Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе.
По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть.
У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета.
    Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным Grin Grin Grin.
   

Пока вроде это похоже на накопление. Идём вверх лесенкой. Такое бывает, когда умные деньги покупают понемногу на флете, стараясь очень сильно не повлиять цену. Но цена все равно постепенно растет лесенкой, потому что покупки (пусть даже очень осторожные и тайные) давят на цену вверх. И цена все равно покоряет все новые и новые вершины. Это очень похоже на бычий рынок, так всегда происходит рост первой криптовалюты.
С альтами сложнее. Тот же Риппл (а кстати, как сейчас поживает Стеллар? Тоже похожая на Риппл монета) в своё время обогатил огромное количество криптанов. При этом, это непонятная монета, даже по сути ее сложно криптовалютой назвать. Раньше понятно зачем она была нужна, крупные банки тестировали технологии для создания своих CBDC (но эту идею перехватили и реализовали правительства государств).
По паре доллар - рубль, если у нас ничего не учудят, то рубль будет дешеветь на дистанции в 3 года. Но в 2024 году рубль может временно и укрепиться.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 03, 2024, 11:30:21 AM
 #12794

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)
Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат.
   А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене.
   Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе.
По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть.
У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета.
    Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным Grin Grin Grin.
   
Так ведь халвинг всегда был катализатором бычки... Я конечно ожидаю что будет хороший слив перед или после, что-то типа 2020 года... Но во второй половине этого года вполне может быть продолжение фестиваля... Альта отстреляла далеко не вся... Может быть действительно и хриплый пульнет...
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
January 03, 2024, 12:18:04 PM
 #12795

Наконец то движения хоть какие то начались, такая волатильность нам по душе и пох что в другую сторону  Grin

Как там маржинальщики поживают?

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
January 03, 2024, 12:24:54 PM
 #12796

Круто. Прям под копирку 17ого года. Пару недель теперь поморозят скорее всего

Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1541


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 03, 2024, 12:32:13 PM
Last edit: January 03, 2024, 01:12:06 PM by Snork1979
 #12797

В том то и дело, что после пробития 50 000 долларов США до ATH рукой подать.
Смарти, могу лишь напомнить тебе то, что недавно сказал нашему Хорьку:
Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях Wink

Как там маржинальщики поживают?
Известно как: снова волосы на яйцах выдирают себе Grin

Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
January 03, 2024, 01:08:31 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12798

Вооо, вот это нормальная локальная бритва лонгустов была, даже фандинг подупал до 0.01.





Вообще зная, что вот-вот будет решение по етф неудивительно видеть такие манипуляции. MATRIXPORT вещают, что не примут етф в этот раз, считают, что все заявки на данный момент не соответствуют критическому требованию. Ну короче как обычно мурыжат, ничего нового
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
January 03, 2024, 01:27:24 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12799

Вообще это первый дурной звоночек на этом ралли дураков. Ликвидности в рынке мало и когда музыка перестанет играть драка за стульчик будет очень жесткой...  Grin Но это все еще впереди, думаю и до конца февраля еще будет идти добой шортистов и болтанка.

з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 03, 2024, 01:31:11 PM
 #12800


Смарти, могу лишь напомнить тебе то, что недавно сказал нашему Хорьку:
Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях Wink


Собрался заходить на лоях просадке? Тогда у меня для тебя плохие новости  Grin

Биток хрюшка повторюшка)

Pages: « 1 ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 [640] 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 ... 891 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!