Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
January 02, 2024, 01:21:43 PM |
|
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса. Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Отлично сенсей, мы готовы) большую часть из написанного не знаю, брал на фьючах ltc, sei, sui, bch, kda и что-то еще из старичков, на споте добирал мелкокапы, что-то нормально стрельнуло уже и так, что-то пока плавает как известная субстанция. atom и icp побоялся, потому что думал что и так выросли, но как видим нет предела совершенству. Про достойный я хз, тут не угадаешь, но если среднекапы то глянь flux, kda, dnx, clore, alephium и прочую pow альту, если совсем мелкую можешь глянуть что на картах копают например https://whattomine.com/gpus/58-nvidia-geforce-rtx-3060Всем кто брал в лонг поздравления и тот факт, что взяли уровень 45к вселяет, но немного надо добавить скепсиса, а то слишком хорошо. Во-первых хамаха также все предсказал в своем последнем видео, что ждет 45 и тогда рост, а это подозрительно когда он не контрит Во-вторых на новостях про etf могут вначале нормально пофикситься и только потом понести вверх и вообще зона турбулентности это всегда такое себе. И в третьих не видно рипла, а как правильно замечали раньше с него прострелы начинались.
|
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2688
Merit: 4087
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
January 02, 2024, 01:46:45 PM |
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  ) Ух, какие далеко идущие прогнозы!  Посмотрим, весь год это ещё так долго. ИМХО сейчас должны выяснить, где будет пик у текущей бычки, а потом всё-таки хотя бы короткая, но должна будет случиться и медвежка (а то и тоже на несколько месяцев). И от того, будет ли пик бычки новым ATH, на какое время придётся этот пик, я бы полагал, что очень сильно будет зависеть вероятность закрытия года в плюс или минус. Надеяться-то всегда хочется на быков и зелень, но вот сильный оптимизм... тоже хорошо, но в меру. 
|
|
|
|
Zuzma
Sr. Member
  

Activity: 551
Merit: 283
HODL
|
 |
January 02, 2024, 02:02:46 PM |
|
по мне так все ж BTT из той же области больше напылисосили https://coinmarketbook.cc/#BTT
|
"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage" Etiquette of the Banker 1775
|
|
|
|
stoos
|
Просто нужно уметь шортить, а не только лишь кнопку buy клацать...  Пора бы уже становиться профессии анал ом... Ну а в общем я тоже думаю что год будет бычий, только вот так же уверен что вытряска обязательно должна случиться... Наверное ближе или опосля халвинга... Ну, кто как умеет, так и множит депозит. Кто-то находит щиток в обгон битка, кто-то наоборот шортит щитки к битку, кто-то умудряется ловить коррекции к фиату. А кто-то множится на ноль. Это к вопросу о рисках. Я так скажу, в бычку основной депозит/обеспечение позиции всегда должен быть в битке, особенно если шортишь. Тут и психология накладывается - попробуй откупить биток по 40-50к из фиата, это очень тяжело, многие остаются со своими баксами либо переливаются потом в ссаные щитки, которые их куканят. А если просто шорт закрыть, то норм. Ух, какие далеко идущие прогнозы!  Посмотрим, весь год это ещё так долго. ИМХО сейчас должны выяснить, где будет пик у текущей бычки, а потом всё-таки хотя бы короткая, но должна будет случиться и медвежка (а то и тоже на несколько месяцев). И от того, будет ли пик бычки новым ATH, на какое время придётся этот пик, я бы полагал, что очень сильно будет зависеть вероятность закрытия года в плюс или минус. Надеяться-то всегда хочется на быков и зелень, но вот сильный оптимизм... тоже хорошо, но в меру.  Я не говорил про весь год, то есть что прям круглый год будем расти. Нет, конечно, коррекции будут и будут жёсткими. В 2017м например, они тоже были жёсткими. А то, что этот год закроется зелёным, тут к гадалке не ходи. Даже если мы уйдем на время ниже годового открытия. 40к вроде можем протестировать уже в ближайшее время. Больно уж фандинг зелёный, высокая жадность.
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2688
Merit: 4087
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
January 02, 2024, 02:28:48 PM |
|
Я не говорил про весь год, то есть что прям круглый год будем расти. Нет, конечно, коррекции будут и будут жёсткими. В 2017м например, они тоже были жёсткими. А то, что этот год закроется зелёным, тут к гадалке не ходи. Даже если мы уйдем на время ниже годового открытия. 40к вроде можем протестировать уже в ближайшее время. Больно уж фандинг зелёный, высокая жадность.
Вот пока эта бычка не закончится, я про закрытие года всё равно опасаюсь говорить. Если бычка неожиданно затянется ещё на пару месяцев хотя бы и биткойн возьмёт, скажем, хотя бы сотню (а это один из рассматриваемых мной вариантов), то я бы не исключал, что просадка к НГ25 может пройти ниже 40к. А вот если сейчас ATH не обновим, то вероятность того, что НГ25 будет выше 40к ИМХО выше. Но это, конечно, мои размозговки, у каждого ожидания свои, иначе все бы и действовали бы одинаково, и чего ж предсказывать-то было бы! 
|
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2478
Merit: 1773
|
 |
January 02, 2024, 02:30:51 PM |
|
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса. Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что. Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 02, 2024, 03:29:41 PM Last edit: January 03, 2024, 08:06:25 AM by The0ldl_lser |
|
^ Год уже закончился, але... Такое чуйство, что тут все бюджетники собрались... Какая, на..#@ разница, 1е число следующего года сегодня, или 30е число ноября предыдущего? Ничего не поменялось же, ну
UPD Я тут в своих сообщениях вынужденно копался чтобы ответить нелюдю номер 2 (Снорку) в "политике", вот что нашел попутно (уже забыл естественно): по мне так эпично. Тут ведь фифти-фифти. 42к - очень значимый уровень, как мы все давно знаем.
ну вот Был уровень 40к, а теперь он стал 42к. Интересно. Да еще и паттерн какой-то "фифти-фифьи" на 45к ... а в районе 44-45к, весь первый квартал 2022 года цена телепалась в том диапазоне. а потом пошёл долгий путь на 15к.  . Переобувка в прыжке какая-то, не находите? нельзя так просто взять и поменять уровень 40к на 42/45к..,
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
January 02, 2024, 05:56:02 PM |
|
Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что.
Стейкать не варик, как раз из-за короткого финального забега - мы же все знаем как альты быстро это умеют делать. Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.
Да, есть такое, надеюсь на манипуляцию в этих монетах и хорошие иксы, тут главное поймать момент выхода удачно.
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
January 02, 2024, 06:11:40 PM |
|
Простите, я тут в своих сообщениях вынужденно копался чтобы ответить нелюдю номер 2 (Снорку) в "политике", вот что нашел попутно (уже забыл естественно): по мне так эпично.
Хорёк, ты забыл добавить на тему эпичности, что в этот раз сам закупался битком по 40к+, чтобы потом радостно выйти на 35к (и мы это хорошо помним). Вот это - реально было эпично. Особенно от такого старого криптана  Блэндамед себе купи. Вдруг, в следующий раз тебе поможет. Если ты понимаешь, о чём я 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
|
hedgeh0g
|
 |
January 02, 2024, 06:44:56 PM |
|
Вот пока эта бычка не закончится, я про закрытие года всё равно опасаюсь говорить. Если бычка неожиданно затянется ещё на пару месяцев хотя бы и биткойн возьмёт, скажем, хотя бы сотню (а это один из рассматриваемых мной вариантов), то я бы не исключал, что просадка к НГ25 может пройти ниже 40к. А вот если сейчас ATH не обновим, то вероятность того, что НГ25 будет выше 40к ИМХО выше. Но это, конечно, мои размозговки, у каждого ожидания свои, иначе все бы и действовали бы одинаково, и чего ж предсказывать-то было бы!  Интересный расклад, что-то в нем есть. О таких размышлениях не задумывался даже, но 100к должны когда-то коснутся на мой взгляд. Людей в крипте уже более чем достаточно для этого, она на слуху, многие к ней привыкли, она стала не такой токсичной и так далее. Вообщем, момент как перед этим халвингом либо после него лучше не придумаешь. Хотя Маск и высказался что думает про этот год... что он будет не лучше прошлых, наверняка видели этот твит. Я б посоветовал все свои щитки в которых застрял, но не буду) Могу только подсказать, что FLOW и MINA можно стейкать в кошельках, чтоб не совсем скучно было ждать роста. Можно стейкать MINA в auro wallet, FLOW в blocto или в любом кошеле в котором есть возможность стейкинга. Только чтоб, выйти из стейкинга, нужно будет ждать конца эпохи, так что сразу не возможно будет продать если что.
Стейкать не варик, как раз из-за короткого финального забега - мы же все знаем как альты быстро это умеют делать. Вообще ощущение, что у тебя выборка альтов – это коинлистовские щитки.
Да, есть такое, надеюсь на манипуляцию в этих монетах и хорошие иксы, тут главное поймать момент выхода удачно. Опасно, но как известно - кто не рискует тот не разгонит депозит, главное не подорваться, на этой самой MINA  Про финальный забег тут соглашусь, в стейкинг вообще бы не кидал сейчас, чтобы если что моментально выпрыгнуть с этих щитков. Есть и другие утверждения, выйти на самых хаях почти никому не получится, также как и откупить самое дно. Так что главное высидеть большие движения, что то же удается немногим, начинает съежать крыша от увиденных прибылей обновляя портфель, вообще психологической устойчивасти вам)
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
 |
January 02, 2024, 09:37:14 PM |
|
В том то и дело, что после пробития 50 000 долларов США до ATH рукой подать. Фактически, если удастся закрепиться выше 50 000 долларов США, то уже будем проверять гипотезу - можем ли мы достичь 100 000 долларов США или нет. В прошлый раз этого достичь не удалось. Но сейчас всем обязательно захочется проверить это ещё раз. Но сейчас конечно самое главное - это достигнуть 50 000 долларов США. Пока это не очевидно. Хотя пробитие 45 000 долларов США вроде свидетельствует о том, что то что было на 40 000 долларов США это было накопление, а не распределение. А накопление в районе 40 000 долларов США это потенциальные иксы (то есть и 120 000 долларов США не является чем - то чрезмерным). Вся эта история со спотовым ETF, а затем и с президентскими выборами США обещает, что 2024 год томным и скучным не будет.
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3206
Merit: 5344
|
 |
January 03, 2024, 07:22:54 AM Merited by Smartprofit (2) |
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  ) Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат. А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене. Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе. По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть. У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета. Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным  .
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  ) Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат. А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене. Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе. По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть. У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета. Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным  . Пока вроде это похоже на накопление. Идём вверх лесенкой. Такое бывает, когда умные деньги покупают понемногу на флете, стараясь очень сильно не повлиять цену. Но цена все равно постепенно растет лесенкой, потому что покупки (пусть даже очень осторожные и тайные) давят на цену вверх. И цена все равно покоряет все новые и новые вершины. Это очень похоже на бычий рынок, так всегда происходит рост первой криптовалюты. С альтами сложнее. Тот же Риппл (а кстати, как сейчас поживает Стеллар? Тоже похожая на Риппл монета) в своё время обогатил огромное количество криптанов. При этом, это непонятная монета, даже по сути ее сложно криптовалютой назвать. Раньше понятно зачем она была нужна, крупные банки тестировали технологии для создания своих CBDC (но эту идею перехватили и реализовали правительства государств). По паре доллар - рубль, если у нас ничего не учудят, то рубль будет дешеветь на дистанции в 3 года. Но в 2024 году рубль может временно и укрепиться.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
January 03, 2024, 11:30:21 AM |
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  ) Что-то, честно говоря, с трудом верится, что год будет супербычьим... Но я всё равно часть альтов держу в портфеле, сейчас из таких у меня Риппл. Продаю их лесенкой, если они супербычат. А так, если вспомнить чётные и високосные года в битке, то сливы были довольно часто и довольно крупные. Но здесь надо просто подождать январь. Заседание ФРС будет в конце, а решение по ЭТФам уже на вот-воте. И, затирают, что халвинги и ЭТФы уже в цене. Хамаха, по-видимому, угадывать начал, его последний ролик вполне себе. По альтсезоновым шиткам у меня только в отношении риппла интрига - у него есть всё, чтобы вырасти, но, конечно, даже в этом случае роста может не быть. У него гигантский бычий флаг многолетний на графике. Он рано или поздно прорвётся вверх, если уж совсем жёстко не перерисуется. Такое, в принципе, может быть тоже, к сожалению. Но если не сейчас, то когда?) Сейчас идеальное время. Но Риппл любит наё...ть. Такая уж коварная монета. Но я бы от года Зелёного Деревянного Дракона ожидал бы сюрпризов от пары доллар США-рубль. Уж больно название года говорящее. Такое почти всегда как-то срабатывает. Но тут одно из двух: либо деревянный станет драконом, либо зелёный - деревянным  . Так ведь халвинг всегда был катализатором бычки... Я конечно ожидаю что будет хороший слив перед или после, что-то типа 2020 года... Но во второй половине этого года вполне может быть продолжение фестиваля... Альта отстреляла далеко не вся... Может быть действительно и хриплый пульнет...
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
January 03, 2024, 12:18:04 PM |
|
Наконец то движения хоть какие то начались, такая волатильность нам по душе и пох что в другую сторону  Как там маржинальщики поживают?
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
January 03, 2024, 12:24:54 PM |
|
Круто. Прям под копирку 17ого года. Пару недель теперь поморозят скорее всего
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
January 03, 2024, 12:32:13 PM Last edit: January 03, 2024, 01:12:06 PM by Snork1979 |
|
В том то и дело, что после пробития 50 000 долларов США до ATH рукой подать.
Смарти, могу лишь напомнить тебе то, что недавно сказал нашему Хорьку: Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях 
Как там маржинальщики поживают?
Известно как: снова волосы на яйцах выдирают себе  Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь?  А то я после твоего вот этого вчерашнего: За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
Вооо, вот это нормальная локальная бритва лонгустов была, даже фандинг подупал до 0.01.  Вообще зная, что вот-вот будет решение по етф неудивительно видеть такие манипуляции. MATRIXPORT вещают, что не примут етф в этот раз, считают, что все заявки на данный момент не соответствуют критическому требованию. Ну короче как обычно мурыжат, ничего нового
|
|
|
|
|
|
sky999
|
Вообще это первый дурной звоночек на этом ралли дураков. Ликвидности в рынке мало и когда музыка перестанет играть драка за стульчик будет очень жесткой...  Но это все еще впереди, думаю и до конца февраля еще будет идти добой шортистов и болтанка. з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 03, 2024, 01:31:11 PM |
|
Смарти, могу лишь напомнить тебе то, что недавно сказал нашему Хорьку: Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях  Собрался заходить на лоях просадке? Тогда у меня для тебя плохие новости  Биток хрюшка повторюшка)
|
|
|
|
|