Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:25:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 »
  Print  
Author Topic: [ANN] DeepOnion (ONION): анонимность DeepSend и верификация DeepVault  (Read 131216 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 07:58:15 PM
 #881


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.
Короче, нужно никогда не терять бдительность и отовсюду ожидать подвох. Безопасности никогда не бывает много.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
March 30, 2018, 08:02:27 PM
 #882


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.
В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
March 30, 2018, 08:51:12 PM
 #883


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 30, 2018, 11:40:24 PM
 #884


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley
Это исправление очередных найденных багов и недочетов? Или же что то новенькое? Хотя чего уже ждать то новенького- DeepVault работает, стелс- адреса встроили - или все же есть еще карты в рукаве?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
March 31, 2018, 09:51:04 AM
 #885


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley

Это исправление очередных найденных багов и недочетов? Или же что то новенькое? Хотя чего уже ждать то новенького- DeepVault работает, стелс- адреса встроили - или все же есть еще карты в рукаве?

Добавление новых функций.

bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 31, 2018, 12:54:21 PM
 #886


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley

Это исправление очередных найденных багов и недочетов? Или же что то новенькое? Хотя чего уже ждать то новенького- DeepVault работает, стелс- адреса встроили - или все же есть еще карты в рукаве?

Добавление новых функций.
Интересно бы узнать каких. Или это пока держится в секрете до релиза? Вроде бы слежу за новостями, но про новые функции не попадалось прочитать.
miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 01:45:30 PM
 #887

Главное, успешно провести форк, запланированный на 1 апреля (блок 460000), а дальше - все пойдёт по накатанной успешной схеме.

Даже если будут мелкие недочеты, они исправятся в течении нескольких минут. Команда проекта радует.

Сильно частые обновления тоже немного раздражают, но проверка в тестовой сети показала хороший результат.

Почему бы не сделать автообновление кошелька, мне кажется это возможно.

Я тоже когда то задавал этот вопрос и если не ошибаюсь ответили что ради замены в кошельке одного файла не стоит того чтобы что то менять в кошельке. Как то так Undecided

На самом деле автоапдейт для qt кошелька очень крутая функция, я еще ни на одном кошельке не видел автоапдейта, если бы он у нас был, было бы как минимум круто Smiley

Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Ну да, с этим нельзя не согласиться, я даже не подумал об этом
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 01, 2018, 11:25:50 AM
 #888


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley

Это исправление очередных найденных багов и недочетов? Или же что то новенькое? Хотя чего уже ждать то новенького- DeepVault работает, стелс- адреса встроили - или все же есть еще карты в рукаве?

Добавление новых функций.
Интересно бы узнать каких. Или это пока держится в секрете до релиза? Вроде бы слежу за новостями, но про новые функции не попадалось прочитать.
Я считаю, что добавление новый функций и выпуск готовых продуктов (козырей в рукаве), необходимо отложить на 20-21 апреля.
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 02, 2018, 08:25:26 AM
 #889

Сейчас многие проекты откладывают и переносят свои запланированные релизы на конец апреля. Думаю, что это логичный шаг. Другое дело, что не факт, что в конце апреля ситуация будет лучше чем сейчас.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
April 02, 2018, 01:21:24 PM
 #890

Сейчас многие проекты откладывают и переносят свои запланированные релизы на конец апреля. Думаю, что это логичный шаг. Другое дело, что не факт, что в конце апреля ситуация будет лучше чем сейчас.
Не важно, какая будет ситуация, в общем плане, ведь главное, что б продукт разрабатывался, тестировался и тд, сэтм то все в порядке, насколько я знаю.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
April 02, 2018, 03:34:55 PM
 #891

Сейчас многие проекты откладывают и переносят свои запланированные релизы на конец апреля. Думаю, что это логичный шаг. Другое дело, что не факт, что в конце апреля ситуация будет лучше чем сейчас.
К сожалению, на данный момент, все зависит от новостного фона и курса биткоина. Но зато за это время, пока на рынке спад, ведутся и тестируются новые разработки и выпускаются обновления.
CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 02, 2018, 03:36:51 PM
 #892

Сейчас многие проекты откладывают и переносят свои запланированные релизы на конец апреля. Думаю, что это логичный шаг. Другое дело, что не факт, что в конце апреля ситуация будет лучше чем сейчас.
Не важно, какая будет ситуация, в общем плане, ведь главное, что б продукт разрабатывался, тестировался и тд, сэтм то все в порядке, насколько я знаю.
Согласен с этим утверждением: у DeepOnion все нормально с темпами разработки - уже был релиз мобильного кошелька и завтра после обеда состоится долгожданный хардфорк, сразу после которого будет доступно использование стелс-адресов в сети. Всё должно быть постепенно.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 02, 2018, 04:54:50 PM
 #893

Сейчас многие проекты откладывают и переносят свои запланированные релизы на конец апреля. Думаю, что это логичный шаг. Другое дело, что не факт, что в конце апреля ситуация будет лучше чем сейчас.
К сожалению, на данный момент, все зависит от новостного фона и курса биткоина. Но зато за это время, пока на рынке спад, ведутся и тестируются новые разработки и выпускаются обновления.
Согласен, но январской цены мы не скоро увидим, как бы не шли работы. Пока ТОП 100 кошельков не распродадут большую часть своих монет...
Guardsman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 117



View Profile
April 02, 2018, 05:12:13 PM
 #894

Не факт. Если тренд на рынке изменится, то в совокупности с релизами всех долгожданных функций - курс DeepOnion может существенно взлететь. Особенно учитывая текущие неудачи в проектах конкурентах. Вы только посмотрите сколько всего скопилось в DeepOnion и сколько находится в предрелизном состоянии. Я не исключаю, что монета может сделать шикарный памп.
Кстати о переносах релизов - запуск он-лайн сервиса DeepVault я так понимаю тоже перенесли, как можно сейчас говорить в криптосообществе "на конец апреля"?
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 03, 2018, 01:39:01 AM
 #895

Не факт. Если тренд на рынке изменится, то в совокупности с релизами всех долгожданных функций – курс DeepOnion может существенно взлететь. Особенно учитывая текущие неудачи в проектах конкурентах. Вы только посмотрите сколько всего скопилось в DeepOnion и сколько находится в предрелизном состоянии. Я не исключаю, что монета может сделать шикарный памп.
Кстати о переносах релизов – запуск он-лайн сервиса DeepVault я так понимаю тоже перенесли, как можно сейчас говорить в криптосообществе "на конец апреля"?

Да, хотелось бы увидеть резкий рост, особенно учитывая, что все предпосылки для этого есть.

lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 09:48:24 AM
 #896


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley
С одной стороны постоянные обновления напрягают, но с другой- это безопасность наших кошельков."Гонка вооружений"-пока "редиска" изобретает способы взлома, а тут раз и у нас  обновы. Так, что я радуюсь обновлениям, это значит разрабы серьезно относятся к проекту и видят его в будущем.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 03, 2018, 09:58:20 AM
 #897


Не знаю, но по-моему криптовалютный кошелек – это не тот софт, где должно быть автообновление: самая простая ситуация – взломали сайт разработчиков и разослали всем модифицированное обновление.

Верно. Лучше один раз в пару недель потратить пару минут своего времени и самому обновить кошелек. Зато твои средства будут в целости и сохранности.

В связи с последними обновлениями, приходится чуть ли не каждый день обновлять кошелекSmiley. Разработчики трудятся на славу.

Уже в обкатке версия 1.6.2, но дадим сообществу отдохнуть как минимум неделю от обновлений.  Smiley
С одной стороны постоянные обновления напрягают, но с другой- это безопасность наших кошельков."Гонка вооружений"-пока "редиска" изобретает способы взлома, а тут раз и у нас  обновы. Так, что я радуюсь обновлениям, это значит разрабы серьезно относятся к проекту и видят его в будущем.
Да, это только плюс, в нынешнее время как то страшно заходить на кошелки что бы ничего не отсканировало, чтобы ничего не было запущено лишнего. Ех.. во всем всегда есть взломы, кражи, раньше в квартирах, сейчас на наших кошельках.
lapyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 10:05:31 AM
 #898

Проект очень интересный, но нужна грамотная реклама, что бы заинтересовать аудиторию. Если хорошо подойти к этим вопросам, проект может ждать удача.
Проект очень интересный. И он может получить широкое применение в повседневной жизни. Главное - грамотная реклама! Smiley
Я думаю реклама обязательно будет. Уверен, разработчики будут заниматься активным продвижением и маркетингом после окончания эирдропов.
Без рекламы никуда. После окончания аирдропа продвижение технологий лука не остановится, а будет больше времени на маркетинг.
Не смотря на то, что все топовые централизованные сервисы, запретили рекламу(AD), я считаю что эту лавину уже не остановить, техногия это что то вечное, да приходят новые методы на замену старым, ну само семья уже посеяно.
Рекламу запретили. Ладно, а что дальше? Если я поделюсь постом или сделаю ретвит, имею право? Да пожалуйста.  Тут важно не использовать определенные слова. "Присоединяйтесь, обратите внимание, зарегистрируйтесь и т.д."  Так, что если аккуратно, то можно.
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
April 04, 2018, 10:55:07 AM
 #899


Рекламу запретили. Ладно, а что дальше? Если я поделюсь постом или сделаю ретвит, имею право? Да пожалуйста.  Тут важно не использовать определенные слова. "Присоединяйтесь, обратите внимание, зарегистрируйтесь и т.д."  Так, что если аккуратно, то можно.
Тут даже дело не в определенных словах, а в том, что владельцы  крупных соцсетей планируют запускать свои ISO. Также, не удивлюсь если у поисковиков появятся свои монеты. Ну а репосты, конечно, никто не отменял.
escapefrom3dom (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
April 04, 2018, 12:58:55 PM
 #900

Кошелек DeepOnion 1.6.2 (необязательное обновление)



Внесенные изменения

- обновление интерфейса командной строки для локального и удаленного управления;
- управление соединениями (возможность просмотра и блокировки пиров из списка);
- оптимизация передачи сетевых данных;
- правки графического интерфейса.



Поддержка стелс-адресов требует проведения еще одного хардфорка, о котором команда разработчиков проинформирует заранее.

В данный момент вы можете работать со стелс-адресами только в тестовой сети. Для более детальной информации см. руководство:
https://deeponion.org/community/threads/stels-adresa-v-koshelke-deeponion-1-6-0.33011

Тема для обсуждений на официальном форуме:
https://deeponion.org/community/threads/koshelek-deeponion-1-6-2-neobjazatelnoe-obnovlenie.34461

Ссылки

Windows:
https://deeponion.org/DeepOnion.zip

Mac OS:
https://deeponion.org/DeepOnion-DV.dmg

GitHub:
https://github.com/deeponion/deeponion

Файл конфигурации с актуальными нодами:
https://deeponion.org/conf_file/DeepOnion.conf

Верификация DeepVault

Dk5CkRpnQzQR9c1UsKU8iH7t9ehJBzqLR6



Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!