Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:08:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 131 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] XAYA - Игроваая Блокчейн Платформа  (Read 43741 times)
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 22, 2017, 01:40:57 PM
 #261

А про аватарку то компания выгледит не плохо на пресейле собрали 23 ляма$ Wink

Я сейчас вообще интересную тенденцию для себя отметил - стали на присейлах собирать много, а на основных стадиях - мало (относительно той пропорции, которая была раньше). Хорошо это или плохо - отдельный вопрос. Может это только мне так кажется. Хотел что-нибудь почитать на этот счёт, но не нашёл.

XAYA.IO
1714849696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849696
Reply with quote  #2

1714849696
Report to moderator
1714849696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849696
Reply with quote  #2

1714849696
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714849696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849696
Reply with quote  #2

1714849696
Report to moderator
1714849696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849696
Reply with quote  #2

1714849696
Report to moderator
1714849696
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714849696

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714849696
Reply with quote  #2

1714849696
Report to moderator
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 01:48:46 PM
 #262

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 22, 2017, 02:46:58 PM
 #263

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.

XAYA.IO
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 03:13:40 AM
 #264

Может кто пожалуйста разъяснить пару моментов. Смотрел интервью и я так и не понял, платформа вообще готова хотя бы в стадии прототипа или они только пока деньги собирают на создание, а то кодер в интервью как то рассказывает по большей части абстрактно и без какой либо конкретики. И с учетом того, что как я понял только с q1 2019 пойдет создание нормальных игр, а до этого будут только прототипы, то имхо ждать естественного роста монеты можно будет ждать не раньше 2019 и то это не факт.
И да еще момент, сказали скоро будет готов перевод белой бумаги на русский, прошло почти 2 недели, я надеюсь к концу ико можно будет увидеть ее перевод, хотя бы одним глазком?)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 23, 2017, 08:02:27 AM
 #265

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.
Это самый крутой и нереально адекватный кабинет,таких я еще не видел,сразу от команды веет качеством,Удачи им и жду исохи
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 23, 2017, 08:15:14 AM
 #266

Я правильно понимаю,этот проэк чем то похож на стим, верно?
Суть та самая,только платформа другая,хотя т.к. сейчас идет очень активное развитие криптовалюты, достаточно неплохая идея.
Дети играют,играли, и будут играть. Да и взрослых много играют, а ещё и зарабатывают на этом.
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 23, 2017, 08:58:00 AM
 #267

Я правильно понимаю,этот проэк чем то похож на стим, верно?
Суть та самая,только платформа другая,хотя т.к. сейчас идет очень активное развитие криптовалюты, достаточно неплохая идея.
Дети играют,играли, и будут играть. Да и взрослых много играют, а ещё и зарабатывают на этом.
Да, геймеров сейчас достаточно, но и подобных платформ хватает. Команде нужна изюминка, которая будет их выделять из толпы.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:01:58 AM
 #268

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?

Тебе надо просто поставить новую подпись и обновить ID. через некоторое время в кабинете изменится твой ранг

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
November 23, 2017, 09:18:19 AM
 #269

А про аватарку то компания выгледит не плохо на пресейле собрали 23 ляма$ Wink

Я сейчас вообще интересную тенденцию для себя отметил - стали на присейлах собирать много, а на основных стадиях - мало (относительно той пропорции, которая была раньше). Хорошо это или плохо - отдельный вопрос. Может это только мне так кажется. Хотел что-нибудь почитать на этот счёт, но не нашёл.
Как правило на пресейле идет максимальный бонус для инвестора, после чего уже не так интересно закупаться на ico, интересная схема была в hazza никаких бонусов, цена на всех стадиях продаж фиксирована, только есть проблема, что цифры по сбору они так и не обнародовали.
OrvaldMaxwell
Member
**
Offline Offline

Activity: 310
Merit: 20


View Profile
November 23, 2017, 10:00:58 AM
 #270

Может кто пожалуйста разъяснить пару моментов. Смотрел интервью и я так и не понял, платформа вообще готова хотя бы в стадии прототипа или они только пока деньги собирают на создание, а то кодер в интервью как то рассказывает по большей части абстрактно и без какой либо конкретики. И с учетом того, что как я понял только с q1 2019 пойдет создание нормальных игр, а до этого будут только прототипы, то имхо ждать естественного роста монеты можно будет ждать не раньше 2019 и то это не факт.
И да еще момент, сказали скоро будет готов перевод белой бумаги на русский, прошло почти 2 недели, я надеюсь к концу ико можно будет увидеть ее перевод, хотя бы одним глазком?)
Деньги собираются на создание. В интервью говорилось о том, что на коленке собирать прототип смысла нет. Монета будет расти не по мере выпуска игр, и по мере запуска их в производство. Как только очередная солидная команда будет официально заявлять о том, что делает игру на Химере, будет буст. Уже до стадии присейла и нормального публичного присутствия поступают предложения от команд, а в дорожной карте сама студийная разработка обозначена в 2018 q2 - на самом деле всё очень хорошо спланировано. Но по этому поводу будут официальные новости недели через две, сейчас идут различные переговоры, потому примеры приводить рано. Русский перевод ещё в процессе, прошлый был не очень удачным. Не знаю, почему так затягивается, было бы у меня время, сам бы перевёл за два дня Smiley

Я правильно понимаю,этот проэк чем то похож на стим, верно?
Суть та самая,только платформа другая,хотя т.к. сейчас идет очень активное развитие криптовалюты, достаточно неплохая идея.

Сходств со стимом много - Химера будет выступать как издатель, у Химеры будет коммьюнити хаб. Но это всё далекое не самое главное. Мне кажется, многие до сих пор ещё не осознали все преимущества Namecoin или Huntercoin. Взять Namecoin - вот вы в Химере условно играете в ВоВку и получаете редкий артефакт. Теперь вы можете им торговать и получать реальные деньги. Но, в отличии от ВоВки или любой другой игры, эти деньги не подвержены внутреигровой инфляции. Более того, если новый патч сделает артефакт бесполезным, вы просто будете пользовать его как обычную монету CHI. Взять Huntercoin - часть оборота от майнинга всё время вбрасывается обратно в игру, стимулируя экономику. С учётом характера многих игр (гриндинга), тот, кто не видит в этом революции, просто всё ещё слеп  Grin Я не думаю, что для успеха Химера нужно изобретать что-то особое, она уже вбирает в себя всё лучшее и необходимое, нужно просто это технически грамотно реализовать.


XAYA.IO
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 23, 2017, 10:02:23 AM
 #271

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.
Это самый крутой и нереально адекватный кабинет,таких я еще не видел,сразу от команды веет качеством,Удачи им и жду исохи

Согласен, кабинет сделан качественно, а главное считает правильно, не нужно заморачиватся с отчетами, разработчикам респект

Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
November 23, 2017, 10:27:58 AM
 #272

Очень крутой перспективный проект. Было бы лишних 15000 евро то точно бы вложился на пресейле)

Действительно,были бы 15 000 евро(лишние), найдется и проэкт с болеё профитными условиями )
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 03:28:29 PM
 #273

Может кто пожалуйста разъяснить пару моментов. Смотрел интервью и я так и не понял, платформа вообще готова хотя бы в стадии прототипа или они только пока деньги собирают на создание, а то кодер в интервью как то рассказывает по большей части абстрактно и без какой либо конкретики. И с учетом того, что как я понял только с q1 2019 пойдет создание нормальных игр, а до этого будут только прототипы, то имхо ждать естественного роста монеты можно будет ждать не раньше 2019 и то это не факт.
И да еще момент, сказали скоро будет готов перевод белой бумаги на русский, прошло почти 2 недели, я надеюсь к концу ико можно будет увидеть ее перевод, хотя бы одним глазком?)
Деньги собираются на создание. В интервью говорилось о том, что на коленке собирать прототип смысла нет. Монета будет расти не по мере выпуска игр, и по мере запуска их в производство. Как только очередная солидная команда будет официально заявлять о том, что делает игру на Химере, будет буст. Уже до стадии присейла и нормального публичного присутствия поступают предложения от команд, а в дорожной карте сама студийная разработка обозначена в 2018 q2 - на самом деле всё очень хорошо спланировано. Но по этому поводу будут официальные новости недели через две, сейчас идут различные переговоры, потому примеры приводить рано. Русский перевод ещё в процессе, прошлый был не очень удачным. Не знаю, почему так затягивается, было бы у меня время, сам бы перевёл за два дня Smiley
В интервью, что меня несколько оттолкнуло, проект представлял человек, отвечающий блэт за фронтенд, я не совсем только понял - фронтенд чего, сайта?) И он действительно лил много воды и рассказывал абстрактно. То есть по итогу как будет функционировать платформа в полном своем объеме хотя бы простым языком я так и не услышал, здесь в ветке тоже были заданы вопросы, которые по итогу остались без ответа. Будет здорово конечно, если команда справится и будет релиз платформы в q2 2018. Буду ждать новостей и конечно же перевод белой бумаги на русский. Может станете конкурентами smartholdem, а может нет)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 03:48:59 PM
 #274

Хотелось бы узнать хотя бы примерные сроки ICO, и когда будет раскрыта сумма собранных средств на пресейле. Мы вроде бы про блокчейн проект говорим, а тут никакой открытости. Это как так вообще?
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 04:00:33 PM
 #275

А про аватарку то компания выгледит не плохо на пресейле собрали 23 ляма$ Wink

Я сейчас вообще интересную тенденцию для себя отметил - стали на присейлах собирать много, а на основных стадиях - мало (относительно той пропорции, которая была раньше). Хорошо это или плохо - отдельный вопрос. Может это только мне так кажется. Хотел что-нибудь почитать на этот счёт, но не нашёл.

Все просто они хотят зафиксировать рекордные сборы, а для этого дела все средства хороши даже бонусы в десятки процентов.
Вот и результат что на пресейле где должны собирать немного собирают большинство а основные продажи почти ничего не набирают. Потом на бирже цена идет вниз когда инвесторы с дисконтов скидывают чтобы поскорее получить бонусы. Получил бонус 50% скинул на бирже на 35% дешевле вот и прибыль 15% без риска.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 23, 2017, 06:36:30 PM
 #276

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.
Это самый крутой и нереально адекватный кабинет,таких я еще не видел,сразу от команды веет качеством,Удачи им и жду исохи
И правда все поменялось автоматически, только подпись вчера скопировал и поменял на новую, а сегодня уже все посчитано с учетом нового ранга, отличный кабинет такой нужно везде вводить и проблем с подсчетами не будет никогда!

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 07:25:42 PM
 #277

Интересная задумка, и показатели многообещающие. Конечно это не заменит все существующие технологии создания игр, но достойную альтернативу представит. Удачи на ICO!
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
November 24, 2017, 07:05:13 AM
 #278

Круто сегодня получил Мембера  Wink, сменил подпись, вопрос на счет кошельков, в кабинете ни где не они прописываются, как мы потом получим выплаты за баунти компанию?
Выплаты будут приходить каждому участнику баунти в кабинет. А прямо из кабинета можно будет выводить на биржу. Хотелось бы , что-бы биржа была та же, что и Хантеркоина

Тут дата ICO в принципе не известна, а вы уже обсуждаете куда будет капать награда за баунти и на каких биржах будет токен. Рановато что то Smiley Меня на данный момент волнует дата ICO Smiley

Хотел поинтересоваться, до сих пор по датам ничего не известно? Я уже вторую неделю пытаюсь понять временные рамки, и ничего не могу найти, кроме как ,что первый этап продлится 5 недель, а второй неопределенное количество? вот это неопределенное количество, хотя-бы какие примерные временные рамки имеет? если первый этам 5 недель, то  второй 2 месяца? пол-года?
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 24, 2017, 09:10:50 AM
 #279

Круто сегодня получил Мембера  Wink, сменил подпись, вопрос на счет кошельков, в кабинете ни где не они прописываются, как мы потом получим выплаты за баунти компанию?
Выплаты будут приходить каждому участнику баунти в кабинет. А прямо из кабинета можно будет выводить на биржу. Хотелось бы , что-бы биржа была та же, что и Хантеркоина

Тут дата ICO в принципе не известна, а вы уже обсуждаете куда будет капать награда за баунти и на каких биржах будет токен. Рановато что то Smiley Меня на данный момент волнует дата ICO Smiley

Хотел поинтересоваться, до сих пор по датам ничего не известно? Я уже вторую неделю пытаюсь понять временные рамки, и ничего не могу найти, кроме как ,что первый этап продлится 5 недель, а второй неопределенное количество? вот это неопределенное количество, хотя-бы какие примерные временные рамки имеет? если первый этам 5 недель, то  второй 2 месяца? пол-года?

Пока что идут разные переговоры как написали и новости будут недели через две и там наверно уже напишут и сроки. Видимо все будет зависеть от пресейла, от него и будут отталкиваться как я понял. Но не думаю что основное исо будет до нового года
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
November 24, 2017, 11:59:39 AM
 #280

Подскажите к кому обращаться если поменялся ранг, в личном кабинете пробовал не изменяется, видимо нужно к менеджеру обращаться?
Меняется автоматически со сменой подписи, при следующей работе кравлера. Если прошли сутки, а ничего не изменилось, напишите мне в личку.
Это самый крутой и нереально адекватный кабинет,таких я еще не видел,сразу от команды веет качеством,Удачи им и жду исохи
И правда все поменялось автоматически, только подпись вчера скопировал и поменял на новую, а сегодня уже все посчитано с учетом нового ранга, отличный кабинет такой нужно везде вводить и проблем с подсчетами не будет никогда!

Решил проверить кабинет, сделал 20 постов в твиттере а в кабинете засчиталось только 10, что я делаю не так?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!