Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:22:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:08:45 PM
 #1841

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
1714803769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714803769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714803769
Reply with quote  #2

1714803769
Report to moderator
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:13:47 AM
 #1842

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
С одной стороны Вы правы, но с другой, если команда и не собирается платить вообще...тут точно радости мало. Про LiveStars интересно, уже в ноябре в баунти было не попасть, длилась бесконечно баунти по моему. Сочувствую ребятам которые не смогли на ней заработать.

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 06:07:58 PM
 #1843

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
ну хотя бы примерные сроки команда могла бы обозначить, и посчитать хотя бы токены для баунтистов, эта работа целиком и полностью в зоне ответственности баунти-менеджера.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
May 09, 2018, 07:51:14 PM
 #1844

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
ну хотя бы примерные сроки команда могла бы обозначить, и посчитать хотя бы токены для баунтистов, эта работа целиком и полностью в зоне ответственности баунти-менеджера.
Согласна, что эти моменты не так уж сложно было конкретизировать и, возможно, критика не была бы такой массовой.

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 07:55:43 PM
 #1845

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
ну хотя бы примерные сроки команда могла бы обозначить, и посчитать хотя бы токены для баунтистов, эта работа целиком и полностью в зоне ответственности баунти-менеджера.
мне с одной стороны до сих пор не верится в то, что проект этот совсем заглох, но с другой стороны они могли бы давать о себе знать и для инвесторов, и для баунтистов. Собрать такие огромные инвестиции на сейле и не выпускать никаких новостей это очень плохо.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 07:59:06 PM
 #1846

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
ну хотя бы примерные сроки команда могла бы обозначить, и посчитать хотя бы токены для баунтистов, эта работа целиком и полностью в зоне ответственности баунти-менеджера.
мне с одной стороны до сих пор не верится в то, что проект этот совсем заглох, но с другой стороны они могли бы давать о себе знать и для инвесторов, и для баунтистов. Собрать такие огромные инвестиции на сейле и не выпускать никаких новостей это очень плохо.
ясное дело,что очень плохо,а какие были надежды на этот проект)но к сожалению не выгорел)ну,ничего уж тут не поделаешь
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 09, 2018, 11:08:23 PM
 #1847

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 03:39:55 AM
 #1848

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 10, 2018, 04:11:23 AM
 #1849

Как и раньше уже писал, баунтисты не получат токены раньше июля на мой взгляд,энвион конечно разочарование года.
До конца года ещё далеко, так что можем увидеть и другие проекты, которые смогут переплюнуть данный проект.
Нельзя считать проект разочарованием, пока не выплачены токены. Причины задержки объективны, а полученные суммы могут еще удивить и обрадовать.
Разочарованием можно считать другие очень успешные проекты, которые насчитали токены вовремя и в полных объемах, но после выхода на биржи цена настолько упала, что все заработанные миллионы превратились в тыкву копейки (например, HOQU или LiveStars).
livestars  вообще нагрел инвесторов.Я уже не говорю о баунти хантерах.Помниться на пресейле давали 5700 монет за эфирку,на пресейле карл!А на сейле уже 13к.Представляете разочарование инвесторов?Напоминает сонм,даже был чел который публичное видео записал.Когда депнув 20 эфиров,он по факту получил меньше чем на сейле,ушел в минус одним словом...Пресейл такая штука,часто вводит в убытки ранних инвесторов.Хотя что сравнивать.Енвион 100кк собрал,а кукиш до сих пор все наблюдают,что инвесторы что хантеры...
Вот, к сожалению, из-за таких товарищей многие нормальные честные проекты не могут собрать капу. А все потому что доверие подорвано и уже нет желания инвестировать, и тем более, рекламировать, ожидая очередной подставы. Удар ниже пояса.
От энвион конечно очень неожиданно вот такое поведение команды, проект собрал так много, причем лично для меня такой интерес со стороны инвесторов был неожиданным, да и наверно не только для меня, видимо привлекла реальная идея с реальным воплощением в жизнь
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 04:44:14 AM
 #1850

Надеюсь на то что скоро все у них наладится и они выплатят всем награду за баунти.
Вот другой проект за 4 месяца твиттера и фэйсбука посчитали токенов на 100 рублей - мне кажется это даже хуже, чем ждать новостей от энвиона...
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
May 10, 2018, 09:20:14 AM
 #1851

Надеюсь на то что скоро все у них наладится и они выплатят всем награду за баунти.
Вот другой проект за 4 месяца твиттера и фэйсбука посчитали токенов на 100 рублей - мне кажется это даже хуже, чем ждать новостей от энвиона...
в том то и дело, некоторые проекты быстро выплачивают токены и листятся на биржах, но курс дешевеет так же стремительно. у энвион ситуация другая, они все очень медленно с выплатами делают, но в то же время курс их монеты уже снизился больше чем в 2 раза от цены ico.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 10, 2018, 09:29:35 AM
 #1852

От 4 мая новости же были, мол баунти будет выплачено,просто с этим KYC мажутся до сих пор, вот статья https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 11, 2018, 12:10:03 AM
 #1853

От 4 мая новости же были, мол баунти будет выплачено,просто с этим KYC мажутся до сих пор, вот статья https://medium.com/@envion/envion-investor-update-may-4th-2018-9884f732025f
Они эти сказки уже два месяца людям рассказывают. Сначала у них кук, потом еще сжигать пол года будут. Никто уже не верит  словам этих проходимцев.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 11, 2018, 08:37:19 AM
 #1854

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 08:41:41 AM
 #1855

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.

НАдеюсь что они все таки не мошейники, так как задумка действительно серьезная масштабная и нужная нашему обществу, зборы у них тоже были большие, вот только не честно поступают по отношению к баунтистам, такое большое колличество людей учавствовали в продвижении этого проекта, а команда до сих пор не повыплачивала им.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
May 11, 2018, 09:15:01 PM
 #1856

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.

НАдеюсь что они все таки не мошейники, так как задумка действительно серьезная масштабная и нужная нашему обществу, зборы у них тоже были большие, вот только не честно поступают по отношению к баунтистам, такое большое колличество людей учавствовали в продвижении этого проекта, а команда до сих пор не повыплачивала им.
Они не то что с баунтистами разобраться не могут, а еще с инвесторами не все дела решены. Когда до нас очередь дойдет я даже боюсь представить) будет самым затяжным проектом  Grin
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 10:12:15 PM
 #1857

Лично по мне, то что команда молчит и не выходит на связь и абсолютно никак не реагирует на негатив - это ей чести ни коим образом не делает: люди от сей формации будут шарахаться, как черт от ладана! Это говорит о том что проект скамный, члены которого уже далеко-далеко (перекрестились, сменили доки, сделали пластику фейсов и т.д.), либо уже где-то под прессом крутых хэдхантеров, держащих их за филейные части тела и выбивающие из них деньги инвесторов.
А по поводу организации баунти - так вообще не в дугу! Трасты таких менеджеров, которые до сих пор не удосужились прокалькулировать стэки, считаю необходимым покрасить, чтобы был стимул к реабилитации, если конечно, они не является частью команды, тогда пофиг.
А вообще напрашивается еще вариант подобной ситуации: часть команды, прихватив "чемодан", кинула другую часть и свалила в туман, оставив честных основателей без средств расхлебывать сложившуюся ситуацию, по сценарию Titanium Blockchain, только в более грубой форме (имхо, не дай бог!).
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 12, 2018, 05:08:38 PM
 #1858

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
С чего вы так решили, я наоборот считаю, что они однозначно мошенники, не поверю, что все собранные средства у них лежат и они их не трогают пока не пройдут аудит или еще что то. Деньги уже давно выведены и организаторов уже давно там нет, остались только пешки, которые не могут исчезнуть, поэтому и пытаются как то продлить свою агонию.

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
May 12, 2018, 05:15:59 PM
 #1859

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
С чего вы так решили, я наоборот считаю, что они однозначно мошенники, не поверю, что все собранные средства у них лежат и они их не трогают пока не пройдут аудит или еще что то. Деньги уже давно выведены и организаторов уже давно там нет, остались только пешки, которые не могут исчезнуть, поэтому и пытаются как то продлить свою агонию.

Все больше проектов появляется таких. Однозначно нужно регулирование. Но вот такие ситуации должны инвесторов отучить от сомнительных инвестиций

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 12, 2018, 06:39:55 PM
 #1860

Я в который раз убеждаюсь, что это проект вряд ли можно назвать мошенническим, но то, что команда у него реально плохо организовала работу - это факт.
С чего вы так решили, я наоборот считаю, что они однозначно мошенники, не поверю, что все собранные средства у них лежат и они их не трогают пока не пройдут аудит или еще что то. Деньги уже давно выведены и организаторов уже давно там нет, остались только пешки, которые не могут исчезнуть, поэтому и пытаются как то продлить свою агонию.

Все больше проектов появляется таких. Однозначно нужно регулирование. Но вот такие ситуации должны инвесторов отучить от сомнительных инвестиций
так кто же из инвесторов знал что такие дела будет делать команда,точнее ничего не будет делать,я не читал белую бумагу но мне кажеться там не было указано о таких затяжных проблемах.
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!