Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:09:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 17, 2018, 11:12:58 AM
 #621

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.

Обещали проверять все посты на количество символов и присутствие смысла. Но кажется мне, что вряд ли они это сделают. Изначально неправильные условия.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
1714615748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615748
Reply with quote  #2

1714615748
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615748
Reply with quote  #2

1714615748
Report to moderator
1714615748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615748
Reply with quote  #2

1714615748
Report to moderator
1714615748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615748
Reply with quote  #2

1714615748
Report to moderator
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 11:47:28 AM
 #622

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.

Обещали проверять все посты на количество символов и присутствие смысла. Но кажется мне, что вряд ли они это сделают. Изначально неправильные условия.
Жесть какая, с такими темпами они проверку к следующей зиме закончат. Количественный подход, конечно, неразумный. Видела в одном баунти в подпись подшивают реферальную ссылку и число постов вообще не лимитируется, такой вариант мне кажется гораздо уместнее
manfish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 11:54:37 AM
 #623

Хотел спросить) Вот у Вас нет видео в баунти. Все видео которые попадали в список Вы не одобряли? И как посмотреть допустили статью/видео к баунти или только надежда нам поможет в этом деле. Очень интересно) Или это будет интрига для каждого?   Undecided
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 17, 2018, 03:54:57 PM
 #624

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?


нет вообще в природе Баунти такое бывает, но отчеты не в ветке скидывают ,  в специальную форму или вот например как у плюскоина было - типа отдельной странице на их сайте для Баунти копировали ссылки на свои сообщения и туда отправляли, потом менеджеры все проверяли


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:01:08 PM
 #625

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.

Обещали проверять все посты на количество символов и присутствие смысла. Но кажется мне, что вряд ли они это сделают. Изначально неправильные условия.
Жесть какая, с такими темпами они проверку к следующей зиме закончат. Количественный подход, конечно, неразумный. Видела в одном баунти в подпись подшивают реферальную ссылку и число постов вообще не лимитируется, такой вариант мне кажется гораздо уместнее

Не совсем уместен такой вариант, человек может посмотреть на название компании в подписи, и пойти искать информацию в поисковике, а не кликнуть на вашу подпись.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 17, 2018, 04:41:27 PM
 #626

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
а вы перечитывали о чем человек писал, что его флудометом называете? я зашел к нему в сообщения, и там все в порядке. если человек нормально и продуктивно работает, проводит время на форуме и выполняет правила кампании, он должен хорошо зарабатывать. правила есть правила- посчитали разрабы что так правильней подписную проводить, платят деньги за посты, кто-то пишет посты, а кто-то считает чужие и сидит пиво пьет Cheesy а вот ваше замечание больше на флуд похоже, вы уж без обид. почему я встрял в беседу? потому что сам прилично сообщений написал, и не согласен с вашей репликой.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 17, 2018, 05:47:47 PM
 #627

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 17, 2018, 05:51:53 PM
 #628

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
а кто вам помешал писать кучу длинных постов по теме на протяжении этого времени, парень хорошо поработал, а не качал мультов.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
January 17, 2018, 06:02:46 PM
 #629

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
а кто вам помешал писать кучу длинных постов по теме на протяжении этого времени, парень хорошо поработал, а не качал мультов.
При всем уважении к пользователям, но 2000 каментов за два месяца, это никак не назовешь хорошей работой. 30 сообщений ежедневно, это только захламление и так заваленных в спаме веток.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 17, 2018, 06:12:41 PM
 #630

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
а кто вам помешал писать кучу длинных постов по теме на протяжении этого времени, парень хорошо поработал, а не качал мультов.
Что то я не вкурил твой ответ, ты сейчас предьяву мне кинул никак? Вроде бы у меня был вполне конкретный вопрос по человечку.
jorj_pay_UZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 17, 2018, 08:57:00 PM
 #631

Всем привет коллеги!Подскажите,после 14 января(окончания последнего раунда)надо продолжать выполнять задания по социалке?Или форму до завтра отослать с проделанной работой до 14 января включительно и на этом все?Заранее спасибо

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 17, 2018, 09:00:43 PM
 #632

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
а кто вам помешал писать кучу длинных постов по теме на протяжении этого времени, парень хорошо поработал, а не качал мультов.
При всем уважении к пользователям, но 2000 каментов за два месяца, это никак не назовешь хорошей работой. 30 сообщений ежедневно, это только захламление и так заваленных в спаме веток.
Вот не думал, что качество постов зависит от количества написанных сообщений. Здесь можно посмотреть и с другой стороны, что человек много времени проводит за криптой, следит за многими проектами, быстро набирает текст, так что 30 в день может и реально. Но я бы точно не смог

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
January 17, 2018, 09:06:18 PM
 #633

Нету такого что бы подписанты отчеты сбрасывали, видел по моему у свисборга такое в правилах но как в итоге оказалось это всего лишь ошибка менеджера. А тут я так понимаю у подписантов было разрешение писать неограниченное количество постов в неделю, это правда?
Да это так, и я думаю это тоже ошибка баунтименеджера. Так один флудамет за время баунтикомпании настрочил более 2000 постов. Что ж тут нормального? Форум постепенно превратится в помойку.
Покажите мне этого человека, он правда 2000 постов за подписную написал? Хочу посмотреть о чем же он там писал в таком количестве.
а кто вам помешал писать кучу длинных постов по теме на протяжении этого времени, парень хорошо поработал, а не качал мультов.
Что то я не вкурил твой ответ, ты сейчас предьяву мне кинул никак? Вроде бы у меня был вполне конкретный вопрос по человечку.

Что мешает открыть таблицу подписной кампании и самому посмотреть раз вам так интересно? Уверяю вас, что это займет меньше минуты.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 18, 2018, 06:52:31 AM
 #634

Что-то как-то странно посты в таблице считаются. Засчитали только 25, а другие 20 нет. Хотя условия всех постов выполнены. Кто-то знает почему? Только у меня так?

Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 18, 2018, 08:08:52 AM
 #635

Что-то как-то странно посты в таблице считаются. Засчитали только 25, а другие 20 нет. Хотя условия всех постов выполнены. Кто-то знает почему? Только у меня так?
ну я так думаю.что это подсчет не окончательный.так как.считал он эти посты не в конце баунти.а где-то в середене.и в итоге у кого-то не хватает 1-5 постов...ждем окончательных выводов.и тогда будем разбераться

AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 18, 2018, 09:00:37 AM
 #636

Скажите пожалуйста, может уже проскакивала информация, когда можно будет снять подпись? В телеграме что-то не нашел баунти группы Envion..

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 18, 2018, 09:11:11 AM
 #637

Скажите пожалуйста, может уже проскакивала информация, когда можно будет снять подпись? В телеграме что-то не нашел баунти группы Envion..

Так у вас ведь подпись другого проекта... У вас подпись Sether, и насколько я слышал, там баунти кампания до конца января. А здесь пока ждут команду от менеджера. Таблицы, насколько я понял, еще не подсчитаны.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 01:08:19 PM
 #638

парни,а есть хотя бы примерные сроки когда раздача ламбы будет баунтистам?очнь надеюсь нас не обидят в этой кампании
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:23:12 PM
 #639

а не подскажите где списки естьHuh все никак не могу найти
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
January 18, 2018, 01:29:20 PM
 #640

парни,а есть хотя бы примерные сроки когда раздача ламбы будет баунтистам?очнь надеюсь нас не обидят в этой кампании

С 15 числа,отсчитывайте 2 недели,там и выдача,так по крайней мере написано в условиях баунти,так что ждём.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!