Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:17:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 114 »
  Print  
Author Topic: «Envion» $2M Bounty available!  (Read 19003 times)
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 09:40:24 PM
 #881

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.
1714774664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774664
Reply with quote  #2

1714774664
Report to moderator
1714774664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774664
Reply with quote  #2

1714774664
Report to moderator
1714774664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774664
Reply with quote  #2

1714774664
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714774664
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714774664

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714774664
Reply with quote  #2

1714774664
Report to moderator
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 12:11:45 AM
 #882

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 02, 2018, 04:04:47 AM
 #883

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.



если кто то из инвесторов получил выплату то они вполне могли добавить токен на эзердельту  и там же сливать (если есть кому конечно) но если токен перспективней, всегда найдутся те кто захочет купить. Ни кто дельту не проверял?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 04:24:30 AM
 #884

Ну тут не серьезно совсем получается, в проекте который собирает 100 лямов проблема с подсчетом и выплатой баунти. Что же говорить про тех, кто собирает большие суммы. Да и проект швейцарский, а они вроде должны ответственно относиться к таким вещам. Желаю выплат баунтистам как можно скорее и обязательно по справедливости.
Уже писали, но есть характерная черта - собрали мало и проблем с выплатами нет, собрали больше и начинаются непонятки. Почему так не понимаю. Наоборот же должны быть рады хорошим сборам. А на деле получается какая-то фигня. Даже радуюсь, что не попадал в проекты с большими сборами Grin




ну...некоторые из них щедро платят, но больше  как правило зажимают , даже не знаю оправдывает одна большая выплата нескольких жмотов.
Просто не приятно все это, столько негатива теперь к проекту , но им то по фиг, они уже собрали сколько нужно было



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 02, 2018, 04:37:32 AM
 #885

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 02, 2018, 08:38:09 AM
 #886

Нам остается только ждать ,чего зря себе нервы трепать из-за каких то выплат ,не все же здесь написали по 2000 сообщений.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
February 02, 2018, 10:34:02 AM
 #887

Я так понимаю, что ближайший месяц или даже пару можно о выплатах и не думать. Менеджер что-то там подсчитывает и регулярно строчит однотипные отписки вроде "Я давал уже ответ. Посмотрите выше.". Где выше!? На какой из 134 страниц?
Да... Это самое неорганизованное баунти из всех, что я видел. С такой капой и проектом уж можно было бы найти нормального манагера, а не этого ушибленного. Полное разочарование!
странно, что за менеджер такой, нужно его запомнить и навсегда обходить стороной  Cool в таких ситуациях на самом деле есть смысл обращаться к команде, если допустим вышли все сроки, которые ставились менеджером и командой по оплате работы баунтистов, но тут вроде не так много времени с конца ико прошло
Azazana
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 02:13:00 PM
 #888

так что свою ламбу еще ждать или "пацаны нас обманули,расходимся"?
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 02, 2018, 08:47:13 PM
 #889

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

Не, тут, наверное, в другом дело. Проект типо "суперофициальный", так что мб они просто урегулируют все проблемы, а только потом выплатят. Хотя и в моей теории небольшой прокол - они об этом объявили бы наверняка.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:41:45 AM
 #890

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
сейчас большие просадки почти по всем монетам, поэтому для того чтобы не обвалить цены на токены команда не торопится с выплатами баунтистам или же очень долго не могут поделить куш Undecided
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 07:51:42 AM
 #891

не думаю что они из за рынка не выдают монеты, скорее всего очень большой объем информации перерабатывают и проверяют все, представьте проверить десятки тысяч человек, инвесторов то много! Главное чтобы они не затянули с реализацией самого проекта, чтобы токен не стоял на месте, а баунтисты не думаю что сливать будут, монета очень перспективная.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 03, 2018, 08:25:02 AM
 #892

не думаю что они из за рынка не выдают монеты, скорее всего очень большой объем информации перерабатывают и проверяют все, представьте проверить десятки тысяч человек, инвесторов то много! Главное чтобы они не затянули с реализацией самого проекта, чтобы токен не стоял на месте, а баунтисты не думаю что сливать будут, монета очень перспективная.

Нам остается только додумывать. Почему бы хотя бы раз в неделю не докладывать как обстоят дела с баунти. Никакого фидбэка, только надменное молчание.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:05:14 AM
 #893

не думаю что они из за рынка не выдают монеты, скорее всего очень большой объем информации перерабатывают и проверяют все, представьте проверить десятки тысяч человек, инвесторов то много! Главное чтобы они не затянули с реализацией самого проекта, чтобы токен не стоял на месте, а баунтисты не думаю что сливать будут, монета очень перспективная.

Нам остается только додумывать. Почему бы хотя бы раз в неделю не докладывать как обстоят дела с баунти. Никакого фидбэка, только надменное молчание.
Так выплаты будут или нет? Я каждую неделю на ветку эту захожу, а инфы нету. Соскамились чтоль или как?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:41:43 AM
 #894

не думаю что они из за рынка не выдают монеты, скорее всего очень большой объем информации перерабатывают и проверяют все, представьте проверить десятки тысяч человек, инвесторов то много! Главное чтобы они не затянули с реализацией самого проекта, чтобы токен не стоял на месте, а баунтисты не думаю что сливать будут, монета очень перспективная.

Нам остается только додумывать. Почему бы хотя бы раз в неделю не докладывать как обстоят дела с баунти. Никакого фидбэка, только надменное молчание.
Так выплаты будут или нет? Я каждую неделю на ветку эту захожу, а инфы нету. Соскамились чтоль или как?
Да вряд ли соскамились. тут вообще бы была ситуация, равноценная похищению века. А вот если тут такие дела творятся с подсчетами стэков, то команда потребует от всех баунтистов KYC пройти,  и уж точно выплаты затянутся минимум на пару месяцев.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 03, 2018, 10:20:34 AM
 #895

все отлично в этом проекте, только непонятна тишина по начислениям за баунти, таблицы вроде бы подсчитаны, а ни каких новостей не слышно. хоть бы что ни будь написали разрабы.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
February 03, 2018, 11:02:17 AM
 #896

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
хм, не думал что проект с такой капой еще сможет так быстро дать иксы после ico

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
February 03, 2018, 12:11:24 PM
 #897

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 03, 2018, 01:21:26 PM
 #898

Наверное, до последнего хотят оттянуть выплаты, сейчас рынок падающий, а если еще выпустить кучу баунти монет.
Посчитают, потом только назначать "типа" выплаты и будет ждать.

А монета уже разве где то торгуется? По моему бирж еще нет, а значит дело не в том, что они боятся просадки цены из-за выплат баунти. по моему дело в том, что они просто забили на баунтистов и всего делов.
Да торгуется. На дельте. Вчера цена была около 2 баксов и плавно скатилась к 1 баксу. Торгуется по адресу контракта.
Объемы не большие, но сделки были. Просадить цена за счет баунти... Ну я даже не знаю. У баунтистов будет не так много монет + многие из нас продавать сразу не будут. Так какие-то выплаты будут проходить держателям токенов.
сейчас большие просадки почти по всем монетам, поэтому для того чтобы не обвалить цены на токены команда не торопится с выплатами баунтистам или же очень долго не могут поделить куш Undecided
Глупость! Количество токенов у баунтистов никак не может слить цену в минус. Всего 3% токенов баунти это же смешно!
У инвесторов в руках их очень много и знаю, что при первой возможности многие из них уже начали их сливать, опустив курс до 1 доллара.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 01:24:36 PM
 #899

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.
ставки не посчитаны, ну это я про подписную, посчитано просто кол-во сообщений у каждого, которое было написано за время проведения ICO, так что не ставок, ни токенов количество пока не известно...или у Вас какая-то другая таблица?)

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
February 03, 2018, 03:13:39 PM
 #900

Это инвесторы торгуют токенами инвести на etherdelte? В таблице стаки посчитаны по неделям, но не известно даже сколько будет начислено токенов. Или это токены посчитаны? Если кто разобрался - напишите пожалуйста.
ставки не посчитаны, ну это я про подписную, посчитано просто кол-во сообщений у каждого, которое было написано за время проведения ICO, так что не ставок, ни токенов количество пока не известно...или у Вас какая-то другая таблица?)

Так все хорошо было на ико сборы отличные, а дальше работа не идет. Это уже по срокам должны были выплатить баунти, а даже таблицы не посчитаны. Есть хоть информация на когда ожидать готовые заполненые таблицы?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 114 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!