Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:51:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 135 »
  Print  
Author Topic: Навальный за нас, а мы за него!  (Read 135211 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 13, 2017, 08:16:35 PM
 #761

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
hovrah
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 13, 2017, 08:48:46 PM
 #762

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
а действительно, почему это на малолеток перебросился, Неужели бабушек уже труднее стало переубеждать?
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 14, 2017, 09:29:08 AM
 #763


decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
June 14, 2017, 02:13:47 PM
 #764

В ходе акции оппозиции в Москве задержали 136 несовершеннолетних

Навального уже пора за педофилию закрыть.  Grin
В масштабах Маааасквы  136 малолетних долбоебов это перхоть.
а действительно, почему это на малолеток перебросился, Неужели бабушек уже труднее стало переубеждать?
малолетки в следующем году уже не малолетки
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 14, 2017, 03:45:36 PM
 #765

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 15, 2017, 05:00:40 PM
 #766

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?

А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.

JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 05:19:40 PM
 #767

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?

А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.


так дураку понятно, что все эти акции проводятся для того чтобы спровоцировать власть на какие-то действия и сделать правильную картинку. Не зря появляется даже вот такие фото будто бы ее уже жарят на электрическом стуле.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 15, 2017, 07:13:09 PM
 #768

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Как-то похуй, без тебя бы не узнал какую-то Баранову.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
June 15, 2017, 07:31:27 PM
 #769

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Как-то похуй, без тебя бы не узнал какую-то Баранову.
так это цирк настоящий, только Посмотрите менты тянут какую-то кобылу, а сзади люди стоят И ржут особенно по правую сторону.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
June 15, 2017, 08:28:01 PM
 #770

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?
А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.



А вот что будет если полиция будет бездействовать как на Майдане

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 16, 2017, 07:20:48 AM
 #771

Я плачу налоги, а их разворовывают
13 летний оппозиционер. Какие налоги может платить эта личинка человека?

Бабушка считает меня врагом народа

https://www.youtube.com/watch?v=U9JkTSl9MUw
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 17, 2017, 03:05:22 PM
 #772

Детям о вожде

В комнате на стене висит портрет. Вася сказал отцу:
– Папа, расскажи мне про него.
– А ты знаешь, кто это?
– Знаю. Это Навальный.
– Да, это Алексей Анатольевич Навальный. Наш любимый, родной, наш вождь. А ведь я его видел. Не веришь? Ну, слушай.
Был я молод. Плохо жилось тогда креативному люду. Крафтили мы с утра до поздней ночи в брендинговом воркшопе, чтобы еле свести концы с концами и заработать на хайповый лофт.
И вот появился один человек и сказал: Мы здесь власть! Падение режима неизбежно!
– Щаранский?!
– Тьфу, да причём здесь Щаранский? Мы о ком говорим вообще? Не тупи.
И люди, сынок, поднялись.

Восстание началось ранним предрассветным утром.
Фонари на улицах уже не горели. На Новинском бульваре тёмной громадиной высилось посольство Соединенных Штатов Америки. Огни в нём были погашены, а дула винтовок охранявших его морских пехотинцев были повёрнуты к Кремлю.
В темноте раздавались рингтоны айфонов, звучали отрывистые команды и носились по мостовым гироскутеры с юными блогерами, которые чатились и крутили спиннеры.
На улицах горели костры. Школогвардейцы грелись у огня, негромко обсуждали новых покемонов, оценки в четверти и ждали приказа наступать.
Отряды революционных студентов к этому времени уже заняли ближайшие вейп-шопы и кофейни «Старбакс».
Одну из них охранял я, тогда студент второго курса ВШЭ.
Вместе со мной штабную кофейню охраняли ещё пять хипстеров, три вейпера и два чеченских гея. Командовал нами старый петроградский либералий, которого все звали Леонидом Яковлевичем.
Два раза кофейню обстреливали из луков прокремлёвские реконструкторы, но мы отбили их стрелы селфи-палками, не сходя с места.
Внутрь штаба можно было пройти только по особым пропускам – жёлтым игрушечным утятам. Но у одного человека пропуска не было, и всё-таки его пропустили.
Когда он подошёл поближе, Леонид Яковлевич, вооружённый отнятым у Ольги Скабеевой увесистым микрофоном, шагнул к нему и строго спросил:
– Крым чей? Ваш пропуск!
Человек остановился и откинул капюшон дождевика.
Лицо его было зелёным, а один глаз был закрыт тугой повязкой.
Он негромко сказал что-то Леониду Яковлевичу. Тот вытянулся и взял под козырёк.
Человек с зелёным лицом прошёл быстрыми шагами мимо меня и скрылся в кофейне. А наш командир вернулся на своё место и встал рядом со мной.
Он не сказал ни слова и всё поглядывал в ту сторону, куда ушёл незнакомец.
Оттуда, временами, сквозь шум кофемашин и блендеров для смузи, доносилось: «…а потом почту и телеграф! Промедление потере гранта подобно!»
Наконец я не вытерпел и спросил:
– Что ж, показал он вам пропуск?
Леонид Яковлевич медленно ответил:
– Нет. Он не успел его получить. Он скрывался всё время… Сперва в Йельском университете, затем в кировском лесу. А сейчас вот идёт в Кремль.
Потом Леонид Яковлевич добавил, и мне почудился в его голосе страх:
– Подумать только: он прошёл сюда мимо вражеских отрядов полиции. Его же могли… ты понимаешь, его могли посадить на тридцать суток!
В первый раз я слышал, чтобы наш командир говорил таким голосом.
Я заглянул ему в лицо и спросил:
– Да кто же это был?
И старый, прошедший через горнила каторжных ток-шоу, либералий посветлел лицом:
– Алексей Анатольевич Навальный.
…………………

Вася радостно захлопал в ладоши и спросил:
– А что было потом, отец?
Отец задумчиво погладил сынишку по голове:
– А что потом? А потом приехал ОМОН, отвесил нам увесистых звездюлей, а самых тупых и упёртых отправили хайпить семидесятую широту.
– А ты? – спросил сын.
– Я? Ты подумай, а я пока сугроб у входной двери разгребу и покормлю нашего белого медведя.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 18, 2017, 06:46:44 AM
 #773

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
June 18, 2017, 06:48:22 AM
 #774

Ладно, с проблемой определились, а как же ее решать? Пожалуйста:
1. «Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году.)»
    Где-то заплакал один Ходорковский.
citizenh-ssd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 100



View Profile
June 18, 2017, 09:30:50 AM
 #775

Как на самом деле задержали Машу Баранову
Все видели леденящее душу фото?
А вот как обстояло на самом деле:

https://youtu.be/VtIHqHeAFsk

Другой оппозиции у меня для вас нет.

А полиции респект, в США эту овцу просто шокером бы спать положили. Что же до баранов визжащих "позор", что то мне подсказывает, глядя на это видео, что бараны это себе верещали. И тогда действительно позор. Все, кто бегает за Навальным, это не оппозиция.



А вот что будет если полиция будет бездействовать как на Майдане


видимо никого еще мусора не отрывали по настоящему. Если отбросить все политические убеждения,  то в жизни мусоров никто не любит и в от их беспредела часто страдают простые люди. Но а здесь вижу их защищают как агнцев божьих.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 19, 2017, 04:19:31 PM
 #776

Родство «чистых душ»: Битцевский маньяк Пичушкин поддерживает Навального
Симпатия битцевского маньяка к лидеру российской «оппозиции» Алексею Навальному скорее закономерна, чем случайна.

Лёша, тебя здесь ждут!

Алексей Навальный получил поддержку своим действиям в неожиданном месте и совсем не от того человека, которого он бы хотел видеть своим сторонником. О своей симпатии к профессиональному «борцу с режимом» в беседе с корреспондентом «Известий» высказался отбывающий пожизненный срок в колонии «Полярная сова» на Ямале, «битцевский маньяк» Александр Пичушкин.

— Я ненавижу всех вас, ненавижу эту страну. Сейчас бы ушел в оппозицию. Я плохо знаком с Навальным, как понимаю, он является лидером. За неимением другого, я пошел бы с ним с удовольствием.

Симпатия «битцевского маньяка», на совести которого 48 загубленных жизней и 3 покушения на убийство к лидеру российской «оппозиции» скорее закономерна, чем случайна. Навальный точно так ненавидит и страну и людей, ее населяющих. Да и общая схема действий Навального, практически идентична тем действиям, которые совершал Пичушкин.

— Я спрашивал у жертвы, какие у него планы на жизнь. Он охотно рассказывал, а я понимал, что этого ничего не будет. Знаете, это очень захватывающе — рассказать человеку, что будет через несколько часов. Если бы я рассказал, что их ждет, то ничего не вышло бы, жертва бы занервничала и начала искать пути выхода. Мне надо было держать конспирацию, поэтому я предпочитал внезапность. Не только решить судьбу, но и предсказать его дальнейшую судьбу сейчас — это волнующе. Если бы вы попробовали, вам бы понравилось.

Рассуждая о предпочтениях, «битцевский маньяк» отмечает, что для него было очень важно, чтобы собеседник был приятным и находился с ним «на одной волне».

Совпадение просто поразительное. Ведь Навальный поступает практически так же – выводит наивных, доверившихся ему людей на улицу, провоцирует на противоправные действия, а затем получает удовольствие, наблюдая с безопасного расстояния за тем, как мечутся обманутые им люди. Но как только эти проделки «борца с режимом» приведут к человеческим жертвам, то у Навального появится вполне не иллюзорная возможность оказаться в одной камере со своим сторонником – «битцевским маньяком» Пичушкиным. Правда, Пичушкин очень не любит соседей по камере. Зэки, которым «посчастливилось» стать соседом «битцевского маньяка» по камере, после его слов: «Что-то мне ваша физиономия не нравится», очень быстро пишут прошение о переводе.

источник: https://jpgazeta.ru/rodstvo-chistyih-dush-bittsevskiy-manyak-pichushkin-podderzhivaet-navalnogo/
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 19, 2017, 07:22:05 PM
 #777

Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев отреагировал на петицию с требованием уволить его за резкие высказывания об участниках акции протеста в Москве в День России.

Негативную реакцию создателей петиции на сайте Change.org вызвало то, что Соловьев назвал участников акции «двумя процентами вечного дерьма» и «детьми коррупционеров».

Между тем, в разговоре с «Ридусом» телеведущий заявил, что не намерен отказываться от своих слов.

«Я высказал свое мнение - да, резкое. Теперь спрашивают, как я посмел. Да, посмел! Я готов повторить все, что сказал. Как еще назвать людей, которые наплевали на 260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник? Я считаю, участники акции должны извиниться перед москвичами», - заявил Соловьев.


Он подчеркнул, что говорит о тех, кто вместо согласованной акции на проспекте Сахарова пришел на несогласованный митинг на Тверской, где в это время проходил фестиваль реконструкторов.

Напомним, 12 июня на проспекте Академика Сахарова прошел согласованный митинг, в то же время прошла несогласованная акция на Тверской улице. Действия митингующих на Тверской привели к давке.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
June 20, 2017, 09:48:30 AM
 #778

Соловьев молодец, уважаю, человек знает что говорит, а когда оказывается не прав (что случается очень редко), признает это. Что же касается "повелителя мух", то тут и говорить не о чем, человека не раз ловили на лжи, а он и извиняться не думает, школота и так сожрет. Вот вам анекдот со смыслом в тему:

 Барыня сидит на веранде чай из самовара пьет, слышит на улице народ собрался, крики, шум какой-то. Подзывает она свою кухарку Глашу и говорит ей:
 - Глаша, будь добра, сбегай на улицу, узнай, что там за собрание.
 Глаша накинула платок и убежала выяснять, что творится на улице. Через некоторое время прибегает вся встревоженная и говорит барыне:
 - Барыня, там народ собрался, бунтуют.
 - А что бунтуют? Чего хотят? - спрашивает у Глаши барыня.
- Хотят что бы не было богатых в стране! - отвечает кухарка.
Барыня удивилась и говорит:
 - Странно, а вот мой дед декабрист, всегда хотел чтобы в стране не было бедных.

Всем кто уловил смысл - молодец, а у 2 процентов я и спрашивать не стану =)
cheushesqu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 20, 2017, 03:48:04 PM
 #779

Я плачу налоги, а их разворовывают
13 летний оппозиционер. Какие налоги может платить эта личинка человека?

Бабушка считает меня врагом народа

https://www.youtube.com/watch?v=U9JkTSl9MUw

Тоже угораю с таких долбоебов. Смотрел в перемотке прямую линию с президентом, там какой то сопляк 19 летний студент, снял видео разбитой дороги и сказал типа че за фигня я же налоги плачу.
Со стипендии в 300 рублей он платит налоги ага, прям меценат херов. Попробовал бы он со своих налогов, хотя бы миллиметр той дорого починить сам.
Правду говорят что в России две беды, только к сожалению одна беда всю жизнь ноет и жалуется на вторую...

███▄                 ▄███           ▄▄███▀▀█▄▄                   ▄▄█████▄▄           ███▄               ███    ▀██▄             ▄██▀
█████               ▄████       ▄▄████▄█ ██ ████▄▄           ▄▄████▀▀▀▀▀████▄▄       █████              ███      ███           ███
██████             ██████      ▀▀██▄█████▄▄███▄█▀▀▀         ███▀▀         ▀▀███      ███▀██▄            ███       ▀██▄       ▄██▀
███▀███▄         ▄██▀ ███     ███▄▀███▀████████ ████       ███               ███     ███  ███           ███         ███     ███
███  ▀███       ███▀  ███    █████ █████████  █▄▀▀▀▄█     ███                 ███    ███   ▀██▄         ███          ▀██▄ ▄██▀
███    ███▄   ▄███    ███   ▀████▀▄██████▀█████████▀██   ███                   ███   ███     ███        ███            ▀███▀
███     ▀███▄███▀     ███   █▄▄▄▄███  ████████▀███████   ███                   ███   ███      ▀██▄      ███            █████
███       █████       ███   ██▀██████████▀████████████   ███                   ███   ███        ███     ███           ██▀ ▀██
███        ▀█▀        ███    ███████▀████████▀▀▀███▄█     ███                 ███    ███         ▀██▄   ███         ▄██▀   ▀██▄
███                   ███
     █  █▀█████████ ███ ███       ███               ███     ███           ███  ███        ██▀       ▀██
███                   ███
      █████▀▄▄▀█▄██▄▀▀▀▄██         ███▄▄         ▄▄███      ███            ▀██▄███      ▄██▀         ▀██▄
███                   ███
       ▀▀██▄▀▀▄███▀████▀▀           ▀▀████▄▄▄▄▄████▀▀       ███              █████     ███             ███
███                   ███
           ▀▀██████▀▀                   ▀▀█████▀▀           ███               ▀███   ▄██▀               ▀██▄
.
.TRADE, EARN & OWN THE EXCHANGE
████   WHITEPAPER    FACEBOOK    TWITTER    LINKEDIN    TELEGRAM    CRUNCHBASE   ████
|FREETRADING &
ICO LISTING
|SUPERIORTO NASDAQ
AND LSE
|US$ 29MRAISED IN
2 WEEKS
|
[]
whaawh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251



View Profile
June 20, 2017, 06:38:09 PM
 #780

Соловьев ответил требующим его увольнения россиянам

Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев отреагировал на петицию с требованием уволить его за резкие высказывания об участниках акции протеста в Москве в День России.

Негативную реакцию создателей петиции на сайте Change.org вызвало то, что Соловьев назвал участников акции «двумя процентами вечного дерьма» и «детьми коррупционеров».

Между тем, в разговоре с «Ридусом» телеведущий заявил, что не намерен отказываться от своих слов.

«Я высказал свое мнение - да, резкое. Теперь спрашивают, как я посмел. Да, посмел! Я готов повторить все, что сказал. Как еще назвать людей, которые наплевали на 260 тысяч москвичей и пошли гадить им праздник? Я считаю, участники акции должны извиниться перед москвичами», - заявил Соловьев.


Он подчеркнул, что говорит о тех, кто вместо согласованной акции на проспекте Сахарова пришел на несогласованный митинг на Тверской, где в это время проходил фестиваль реконструкторов.

Напомним, 12 июня на проспекте Академика Сахарова прошел согласованный митинг, в то же время прошла несогласованная акция на Тверской улице. Действия митингующих на Тверской привели к давке.
Я всё конечно понять могу, но то как обзывал в прямом эфире Соловьёв молодежь, это уже ни в какие рамки не лезет . Почему нельзя быть нормальным со своим оппонентом и не уподобиться животному.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 135 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!