Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:38:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28863 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 30, 2017, 01:31:31 PM
 #81

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley

Даже если взять Германию страна в которой граждане довольно экономны, но в то же время в Европе это страна номер один которая занимается развитием возобновляемых источников энергии. Так за этим однозначно будущее.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 02, 2018, 11:09:32 PM
 #82

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley

Даже если взять Германию страна в которой граждане довольно экономны, но в то же время в Европе это страна номер один которая занимается развитием возобновляемых источников энергии. Так за этим однозначно будущее.
ключувое словво будущее,так что после баунти можно по холдить монетки года 2,тогда и будет их настоящая цена
kulakvlad
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 08:45:29 AM
 #83

Quote
ключувое словво будущее,так что после баунти можно по холдить монетки года 2,тогда и будет их настоящая цена
любые токены таких проектов, которые являются инновационными, надо холдить хотя бы годик. а там станет понятно поверил ли народ в них или нет

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 03, 2018, 09:00:08 AM
 #84

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley

Даже если взять Германию страна в которой граждане довольно экономны, но в то же время в Европе это страна номер один которая занимается развитием возобновляемых источников энергии. Так за этим однозначно будущее.
ключувое словво будущее,так что после баунти можно по холдить монетки года 2,тогда и будет их настоящая цена
а в чем смысл сразу после баунти сливать перспективные монеты? этот рынок только зарождается, по этому ничего плохого в холде монет не вижу, на оборот это своего рода инвестиция, оправдается она или нет , только время покажет.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 03, 2018, 09:08:32 AM
 #85

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley

Даже если взять Германию страна в которой граждане довольно экономны, но в то же время в Европе это страна номер один которая занимается развитием возобновляемых источников энергии. Так за этим однозначно будущее.
ключувое словво будущее,так что после баунти можно по холдить монетки года 2,тогда и будет их настоящая цена
а в чем смысл сразу после баунти сливать перспективные монеты? этот рынок только зарождается, по этому ничего плохого в холде монет не вижу, на оборот это своего рода инвестиция, оправдается она или нет , только время покажет.
Какие бы ни были аргументы желающих слить монеты сразу по выходу на биржу всегда будут. Так всегда бывает. Несмотря на это что это перспективный эко-проект.
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 09:14:28 AM
 #86

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley
Согласен полностью, вот только каково общее количество востребованной энергии людей состоятельных в сравнении со всеми остальными, вот и делайте выводы, а в связи со всякими кризисами, количество "остальных", все увеличивается.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 09:38:16 AM
 #87

Государство Румыния не настолько велико, и как они умудряются добывать эко-электроэнергию обеспечивать себя, да еще и создавать частные компании в этой отрасли, которые зарабатывают с помощью продажи эелектроенергии в другие страны?
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:22:37 PM
 #88

Интересно, много ли есть сознательных граждан, согласных переплачивать за ЭКОэнергию, для общего блага Земли?
прикол в том, что себестоимость производства энергии из возобновляемых источников постоянно снижается. по этому в скором времени переплачивать не придется. по поводу сознательных граждан, которые готовы переплачивать, их много, в Западной Европе например. Просто менталитет бедных людей сильно отличается от менталитета людей состоятельных Smiley

Даже если взять Германию страна в которой граждане довольно экономны, но в то же время в Европе это страна номер один которая занимается развитием возобновляемых источников энергии. Так за этим однозначно будущее.
ключувое словво будущее,так что после баунти можно по холдить монетки года 2,тогда и будет их настоящая цена
а в чем смысл сразу после баунти сливать перспективные монеты? этот рынок только зарождается, по этому ничего плохого в холде монет не вижу, на оборот это своего рода инвестиция, оправдается она или нет , только время покажет.
Смысл есть для тех кому срочно нужны деньги и кто не думает на перспективу. Для всех остальных же смысла в этом довольно мало. Держать монету всегда более выгодно чем просто слить и все.
urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 04, 2018, 11:25:10 AM
 #89

Я так понимаю в подписной можно писать во всех ветках? С понедельника по субботу включительно идет подсчет сообщений?
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 11:32:42 AM
 #90

Если посмотреть даже по этой ветке, то общаются тут не так уж и много (хоть проект и перспективный).






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 04, 2018, 12:17:32 PM
 #91

Я так понимаю в подписной можно писать во всех ветках? С понедельника по субботу включительно идет подсчет сообщений?

Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.В правилах никаких ограничений по разделам не указано,но я бы на вашем месте зашел бы в телеграм чат баунти и уточнил этот момент у менеджера: https://t.me/RestartBounty
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 04, 2018, 02:30:14 PM
 #92

Основываясь на своём росте и производительности в 2016 году, Restart Energy был назван крупнейшим производителем энергии в Западной Румынии.

https://twitter.com/RestartEnergyio/status/947065570087915520
https://blog.restartenergy.io/restart-energy-recognized-as-largest-energy-company-in-romanias-western-region-b1fbe01393c0
https://pbs.twimg.com/card_img/946892385585377285/fqt8DPNt?format=jpg&name=600x314
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 04:33:45 PM
 #93

Я так понимаю в подписной можно писать во всех ветках? С понедельника по субботу включительно идет подсчет сообщений?

Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.В правилах никаких ограничений по разделам не указано,но я бы на вашем месте зашел бы в телеграм чат баунти и уточнил этот момент у менеджера: https://t.me/RestartBounty
Но лучше всего писать свои посты в ветке Альтернативных криптовалют , так всегда безопасней(у меня был случай в подписной ,что мои посты засчитывали во всех ветках, а в конце кампании покрасили в красный якобы не там писал посты)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 04, 2018, 04:44:46 PM
 #94

Я так понимаю в подписной можно писать во всех ветках? С понедельника по субботу включительно идет подсчет сообщений?

Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.В правилах никаких ограничений по разделам не указано,но я бы на вашем месте зашел бы в телеграм чат баунти и уточнил этот момент у менеджера: https://t.me/RestartBounty
Но лучше всего писать свои посты в ветке Альтернативных криптовалют , так всегда безопасней(у меня был случай в подписной ,что мои посты засчитывали во всех ветках, а в конце кампании покрасили в красный якобы не там писал посты)

Это от части верно.Если в правилах есть заметка о качественных или конструктивных постах.Посты в баунти ветки по типу "присоединился" или посты в разделах разное на тему "Когда мы все умрем" не являются конструктивными и не несут в себя рекламной ценности для проекта.
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 11:50:38 AM
 #95

Жаль, конечно, что посты в разделе "разное" не являются конструктивными и не несут в себе рекламной ценности для проекта. А вдруг и там кто-нибудь решит инвестировать в перспективный проект.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 04:26:18 PM
 #96

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной. 
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 05, 2018, 05:05:22 PM
 #97

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 05:18:36 PM
 #98

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 05, 2018, 06:24:30 PM
 #99

Идея компании мне по душе и как мне кажется у данной крипты есть перспективное будущее. Так что я наверное приму участие в подписной.  

Да сама тема актуальна и команда здесь с хорошим опытом.Но конкурентов действительно появляется всё больше в этой сфере.Им бы всем объединится путем партнерских отношений Smiley
Даже не представляю, что может послужить поводом для такого объединения. Чем здоровее конкурентная среда, тем лучше потребителям, да и спамим разработчикам. Не нужно искать дополнительные смыслы для мотивации своей деятельности

Здесь есть специфическая идея,а именно экологически чистая энергия.Раз уж цель одна,добиться успеха можно как вместе так и по отдельности,главное чтобы принятие происходило.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 09:47:42 PM
 #100

Чет стейки не подсчитаны за прошлую неделю уже эта к концу подходит!нормально там все?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!