Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:11:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  (Read 28884 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 14, 2018, 10:59:41 PM
 #161

Приветствую сообщество и участников баунти кампании,которые поддерживает команда AmaZix.
Мы будем очень признательны,если вы уделите нам пару минут своего времени и проголосуете за нас,как за Лучших Коммьнити Менеджеров на данном ресурсе: http://crypto-royalty-awards.d10e.biz/nominates/top-blockchain-community-manager
Что нужно сделать:
1)Перейти по ссылке выше
2)Залогиниться через Facebook
3)Перейти в раздел "Top Blockchain Community Manager"
4)Отдать свой голос за AmaZix(или за другого понравившегося вам участника Grin)
Голос можно будет повторить через 24 часа.Будем очень благодарны за вашу поддержку!Спасибо! Kiss
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 05:29:46 AM
 #162

практически во всех странах мира есть единая энергосистема принадлежащая государству. Допустим у человека есть ветряк или солнечная батарея и он хочет продать излишки электроэнергии, он может обратиться только к местному филиалу электросетей. И обратная ситуация, для подключения к электроснабжению опять же нужно подать заявление в РЭС. Зачем нужен лишний посредник в виде этой платформы, если продать и купить можно только у электрокомпании своей страны? Smiley
мне кажется что при помощи этой платформы они хотят объединить независимых поставщиков электро энергии, владельцев солнечных батарей и ветряков. в любом случае в наших условиях это навряд ли получится, из-за монополии на распределение электроэнергии в лице тех же РЭС и т.д.

Ну если это действительно произойдет, то это будет не проект, а ПРОЕКТИЩЕ. Я думаю, что выбрано очень верное направление деятельности, сейчас перспективное
Считаю проект стоящий.И результат и толк от проведенной работы точно будет.Присутствие конкуренции тоже хорошо.Уверен RED себя проявит.

Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 15, 2018, 09:22:12 AM
 #163

Предварительная Продажа Токенов RED MWAT начнется менее чем через час!

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 15, 2018, 09:45:32 AM
 #164

практически во всех странах мира есть единая энергосистема принадлежащая государству. Допустим у человека есть ветряк или солнечная батарея и он хочет продать излишки электроэнергии, он может обратиться только к местному филиалу электросетей. И обратная ситуация, для подключения к электроснабжению опять же нужно подать заявление в РЭС. Зачем нужен лишний посредник в виде этой платформы, если продать и купить можно только у электрокомпании своей страны? Smiley
Мне кажется, что ситуация обстоит не совсем так как вы описали. Не во всех странах мира производство электроэнергии, ее передача и сбыт находится в ведении одной структуры, как в постсоветских странах, в основном. Могу предположить что в европе при подключении к распредсети вы можете заключить договор с одним предприятием, а покупать электроэнергию у другого.
Торговать электроэнергией могут не все, а вот добывать и отдавать часть в общую сеть уже можно практически везде, договор заключается с той организацией у которой есть право на торговлю и к чьим сетям идет подключение, а сама электроэнергия конечно может быть добыта кем угодно и как угодно.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 15, 2018, 12:54:25 PM
 #165

Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!

Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
January 15, 2018, 01:45:03 PM
 #166

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
January 15, 2018, 02:31:06 PM
 #167

Многообещающий проэкт с востребованным и актуальным продуктом на сегодняшний день. Думаю у команды всё получится и удастся реализовать дорожную карту.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 15, 2018, 03:26:44 PM
 #168

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
skat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:13:45 PM
 #169

Я тут новенький, ищу инфу, прочитал об участии в этом баунти и немного офигел. Оказывается тут за деньги расхваливают монеты, и спамят не только на форуме, но и по всему инету. Много ложной инфы
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 07:19:14 PM
 #170

WePower, Power Ledger и SunContract - это некоторые из существующих решений, которые внедряют инновации на энергетическом рынке при помощи блокчейна. Несмотря на то, что все платформы предлагают P2P-торговлю энергией и использование смарт-контрактов, Restart Energy имеет некоторые важные отличия.

Наиболее важным отличием является то, что Restart Energy является лицензированным поставщиком энергии в ЕС с сильной клиентской базой и доходами. Restart Energy - это не просто создание энергетического рынка P2P, а скорее улучшение существующей инфраструктуры коммунальных услуг.

Restart Energy уже имеет соглашения с производителями энергии для обеспечения токенов RED MegaWatt.

В сравнении, Power Ledger позволяет сторонним приложениям работать на своей платформе, чего не делает Restart Energy. Именно эта функция интеграции с третьей стороной основным аргументом при продаже токенов компанией Power Ledger в свое время, что и стало ее ключом к успеху.

Отраслевой опыт Restart Energy вкупе с уникальными решениями дает компании явное конкурентное преимущество перед всеми существующими решениями.


У всех вышеперечисленных компаний начиная с WePower дела идут не слишком уж и резво. Почему в данном проекте должно быть иначе ? Проекты в сфере энергетики с одной стороны это будущее но на данный момент оно туманно пока что.

Почему же.По моему у Power Ledger всё пошло очень даже хорошо с самого старта.Здесь всё может быть гораздо интересней.Солидный опыт в энергетической отрасли Restart Energy является большим плюсом. Компания уже реализовала 75% от планируемых к созданию программных компонентов и решила большинство вопросов, касаемо автоматизации процессов, которые будут включены в конечный продукт - платформу RED.
Так и WePower еще не закончили свой проект, насколько я знаю сейчас проходят сборы да и новости у них нормальные, постоянно заключают договора и подключают к проекту другие компании для расширения проекта. Так что такая сфера как энергетика может принести немалый доход. И проект RED имеет место быть.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 16, 2018, 09:46:43 AM
 #171

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 16, 2018, 05:27:47 PM
 #172

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание

HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
January 16, 2018, 08:26:39 PM
 #173

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание
Там чуть другое направление деятельности , там скорее токенизация электроэнергии полученной за счёт природных ресурсов , RED идёт в другое русло но охватывая практически все те конкурентные сферы делая его лидирующем как по мне в данном направлении.
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:07:47 AM
 #174

Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!



Имеется ввиду хардкап общий или хардкап конкретно пресейла? Тоже хотелось бы поучаствовать

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 06:13:12 AM
 #175

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
Проект достойный и пусть будет как будет. Если не уверены не зачем поддерживать данный проект. А если станет успешным то и каждому значит по заслугам. У каждого свой выбор. Мне кажется рентабельность будет это по мне. Другим успехов в другом.

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:15:27 AM
 #176

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.
Проект достойный и пусть будет как будет. Если не уверены не зачем поддерживать данный проект. А если станет успешным то и каждому значит по заслугам. У каждого свой выбор. Мне кажется рентабельность будет это по мне. Другим успехов в другом.

Мне тоже кажется, что хоть не весь реальный сектор хорошо в крипте растёт, но именно сфера энергетики неплохо.

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 17, 2018, 07:11:59 AM
 #177

Более 30% от Хард Капа уже достигнуто в первый день старта Pre-ICO!



Имеется ввиду хардкап общий или хардкап конкретно пресейла? Тоже хотелось бы поучаствовать

30,000,000$ это общий Хард Кап для всех этапов Продажи.И кстати полоску не спеша но толкают Wink

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 07:28:18 AM
 #178

Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 17, 2018, 11:00:18 AM
 #179

очень оптимистический старт продаж. думаю что сейчас тренд на энергетические проекты, потому что за ними будущее. инвесторы это понимают и вкладывают в эти проекты деньги.

Хорошее начало, такими темпами и до краудсэйла дело не дойдет, все рэды выкупят на пресэйле. В принципе не удивительно, серьезная компания из риал сектора с готовой инфраструктурой, что еще надо?
Реальный сектор не всегда интересен, как показывает практика подобных ico, бытует мнение, что на таких проектах не сделать тех иксов, которые проскакивают в проектах не из сектора реальной экономики.

Однако, тот же поверледжер на выходе сделал огромные иксы к фиату, что нельзя не принять во внимание
Согласен, а еще недавно лично меня удивил satoshi brewery, пивоварня успешно завершившая сбор средств, как дальше токен покажет себя на рынке это отдельная тема, но успех подобного проекта это замечательно.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
January 17, 2018, 11:27:42 AM
 #180

Сфера энергетики сейчас на подъеме в крипет. На тот же Suncontract посмотрите как стрельнул неплохо.

И этот тоже.Плюс pwr какой памп дал.Здесь же очень привлекает уже работающий бизнес и компания.И судя по пресейлу есть интерес со стороны более крупных инвесторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!