Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:04:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 12:05:55 PM
 #221

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Ещё основатель Токенго Антон Бендерский говорил, что видеоконференции войдут в практику один раз в две недели

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
1715123065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123065
Reply with quote  #2

1715123065
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123065
Reply with quote  #2

1715123065
Report to moderator
1715123065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123065
Reply with quote  #2

1715123065
Report to moderator
1715123065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123065
Reply with quote  #2

1715123065
Report to moderator
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 14, 2018, 07:49:21 PM
 #222

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Ещё основатель Токенго Антон Бендерский говорил, что видеоконференции войдут в практику один раз в две недели
Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков и не только,а так же для инвесторов это будет плюс,вообще по TokenGo видно что работают профи...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:40:31 AM
Last edit: March 15, 2018, 11:29:10 AM by shevvit
 #223

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Ещё основатель Токенго Антон Бендерский говорил, что видеоконференции войдут в практику один раз в две недели
Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков и не только,а так же для инвесторов это будет плюс,вообще по TokenGo видно что работают профи...
Согласен, для баунтистов новичков токенго можно сказать золотая жила, можно сделать первоначальный капитал в криптовалюте, к тому же кроме времени ничего не теряется.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 10:53:22 AM
 #224

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Ещё основатель Токенго Антон Бендерский говорил, что видеоконференции войдут в практику один раз в две недели
Сейчас баунти-программа проекта - отличный входной билет в мир криптовалют для новичков и не только,а так же для инвесторов это будет плюс,вообще по TokenGo видно что работают профи...
Согласен, для баунтистов новичков токенго можно сказать золотая жила, можно сделать первоначальный капитал.
ну посмотрим сколько токен будет стоит после оплаты за баунти,я думаю что после ICO токен упадёт в цене,но не надолго...
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
March 15, 2018, 11:01:28 AM
 #225

Насчет цены после ИКо говорить рано. Слишком много факторов: 1. будет ли медвежий рынок 1. будет ли взрывной рост битка (это мешает росту альтов) 3. каким образом баунтисты получат свои токены (будут залочены? и количество).
Все это заранее не определить.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 11:17:13 AM
 #226

Насчет цены после ИКо говорить рано. Слишком много факторов: 1. будет ли медвежий рынок 1. будет ли взрывной рост битка (это мешает росту альтов) 3. каким образом баунтисты получат свои токены (будут залочены? и количество).
Все это заранее не определить.
Судя по сумме вознаграждений и очень большом количестве вариантов зарабатывания их токенов, думаю токены заблочат на некоторое время, а то при выходе на биржу цену могут сильно обвалить баунтисты xD Когда у них только стартовала баунти компания выплаты за задания была очень большая, и некоторые нормально так подняли в самом самом начале.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 11:38:17 AM
 #227

Насчет цены после ИКо говорить рано. Слишком много факторов: 1. будет ли медвежий рынок 1. будет ли взрывной рост битка (это мешает росту альтов) 3. каким образом баунтисты получат свои токены (будут залочены? и количество).
Все это заранее не определить.
Полностью поддерживаю, а то сольют, сольют...никто не знает что будет через 1,5 месяца ... Почему не может быть ситуации, что некоторые инвесторы, ждут слива токенго и будут выкупать токены, и выкупальщиков будет больше, чем сливальщиков, то следовательно токены возрастут в стоимости.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 01:57:04 PM
 #228

Много рассуждений о будущем, но для начала надо Soft Cap собрать, а темпы пока не впечатляют. Сам участвую в проекте, но уж слишком массированная у них баунти компания, куда не зайди на форуме везде TokenGo, начинает это не нравиться. Про социалки ничего не говорю.
А вообще нравится команда, обратная связь и видеоконференции, им хочется пожелать удачи)
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 15, 2018, 04:32:59 PM
 #229

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)
На недавней видеоконференции токенго, Антон Бендерский сказал, что для разработки платформы нужно программистов в 10 раз больше чем есть сейчас, наверное этим и обусловлена сумма.
Ну ещё нужно найти этих программистов и причём толковых,я думаю проект TokenGo справиться с любыми сложностями...

Имея на руках 10000 эфира (после того как соберут софткапу), концепцию платформы, думаю команда токенго разберется с нехваткой кадров.
планка не так и поднята, так как цена эфира с момента регистрации проекта упала практически в два раза, так что не стоит критиковать.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
cowalsh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:37:10 PM
 #230

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 15, 2018, 06:34:38 PM
 #231

Насчет цены после ИКо говорить рано. Слишком много факторов: 1. будет ли медвежий рынок 1. будет ли взрывной рост битка (это мешает росту альтов) 3. каким образом баунтисты получат свои токены (будут залочены? и количество).
Все это заранее не определить.
Полностью поддерживаю, а то сольют, сольют...никто не знает что будет через 1,5 месяца ... Почему не может быть ситуации, что некоторые инвесторы, ждут слива токенго и будут выкупать токены, и выкупальщиков будет больше, чем сливальщиков, то следовательно токены возрастут в стоимости.
Особенно для баунтистов не сильно сыграет факт слива так что думаю что большинство баунтистов проекта TokenGo оставят токены и будут холдить...
topjobs
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 07:21:43 PM
 #232

Лично  моё мнение, с этого проекта баунти хантеры получат копейки. Столько людей участвуют в данном стартапе и всем обещают колоссальную прибыль.  Звучит как в сказке....
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 15, 2018, 07:29:20 PM
 #233

Всякое может быть, так как если проект реализует все свои идеи, а баунтисты не сразу все сольют, то все будет отлично. Идея стоящая, слышала много хороших отзывов о проекте.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 16, 2018, 07:31:06 AM
 #234

Новости от аминов проекта TokenGo:

Уважаемые участники!

Вышла облегченная версия Whitepaper как мини-презентация платформы TokenGo. Раздел добавлен на сайт в общее меню.

Скачать MiniWP можно по ссылке https://tokengoplatform.com/pdf/TokenGo_whitepaper_mini_RU.pdf

16.03.18 с 23:00-24:00 по МСК будут проходить технические работы по модерации серверов. В это время возможна полная не работоспособность сайта.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:35:07 AM
 #235

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 09:17:46 AM
 #236

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 19, 2018, 03:09:32 PM
 #237

Лично  моё мнение, с этого проекта баунти хантеры получат копейки. Столько людей участвуют в данном стартапе и всем обещают колоссальную прибыль.  Звучит как в сказке....

Плохой или хороший - сборы покажут, а так же выплаты.  Smiley По пресейлу судить нечего. Думаю соберут они средства. Но, только вот что будет потом и как они ими распорядятся, вот это вопрос...


oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 03:23:44 PM
 #238

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Возможно первые кто участвовал в Баунти токенго и собирали хорошее количество токенов, но сейчас чтобы собрать те же 12000 токенов ой как нужно постараться.
Естественно с таким то наплывом людей. Реально повезло тем кто участвовал одни из первых. Конечно перспективы на проект огромные,но как все сложится,покажет время.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
March 19, 2018, 03:24:33 PM
 #239

Участвую в баунти данного проекта уже более месяца. Насиборал около 1.5к их токенов и остановился. Уж слишком много они хотят собрать, моя вера в них ушла........ Больше в баунти не участвую))) 1500 так и зависла
Я насобирал 12 тысяч токенов. Перестал участвовать когда начали урезать награды за баунти. Уже нет смысла возиться с этим. Ближе к лету увидим, что получится.
Чем дольше компания тем больше набивается участников, а награда каждого соответственно уменьшается. Пул баунти фиксированный и его нужно растянуть до конца ико.
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 05:57:30 PM
 #240

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Ещё основатель Токенго Антон Бендерский говорил, что видеоконференции войдут в практику один раз в две недели
Было бы хорошо, если бы эта практика и осталась после ICO. Вот тогда и можно будет судить о проекте и его развитии. Просто во время токенсейла все всегда активные и разговорчивые, тут ничего необычного нет) Smiley

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!