Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:21:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
eue5657c
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:33:43 AM
 #201

Вот новая информация от админов:

Мы внесли ряд улучшений в кабинет Баунти-кампании.
1. Добавлена новая категория "Непросмотренные". В этой категории показываются все задачи, в которых Вы не подтвердили прочтение Вами причины отказа или пожелания от модераторов.
2. Добавлена новая категория "Просроченные". C 05.03.2018 начался автоматический контроль задач на время исполнения модерации. С этого момента в случае, если задача не проверена в установленные сроки, появляется специальная иконка и задача появляется в категории "Просроченные".
3.Для тех, кому не нравится смотреть на задачи со статусом "отказано", мы сделали специальный фильтр: http://prntscr.com/io1u5a . Переведя бегунок вправо, Вы скроете все отказные задачи и будете видеть только новые до тех пор, пока не прочитаете причину отказа.
думаю 3й пункт уже лишний был)) кому что то не нравится могут просто не участвовать. лучше бы проекту больше времени уделяли чем баунтистам угождать такими мелочами. ведь сборы то не то что бы впечатляют, до софткапы еще как до луны
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714976467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714976467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714976467
Reply with quote  #2

1714976467
Report to moderator
ezavarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 18

Thank you for +Merit


View Profile
March 12, 2018, 09:45:53 AM
 #202

недавно собиралась поучаствовать в баунти этого проекта, но с выпуском недавнего видео, где "купите столько то крипты, и получите такой то бонус для себя и рефа что привели", всё больше проект напоминает очередной лютый хайп-проект.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 09:55:33 AM
 #203

недавно собиралась поучаствовать в баунти этого проекта, но с выпуском недавнего видео, где "купите столько то крипты, и получите такой то бонус для себя и рефа что привели", всё больше проект напоминает очередной лютый хайп-проект.
Сборы понемногу продвигаются уже собрано около 2430 Ethereum, что составляет примерно 1/4 часть от минимальной суммы сборов 10000 Ethereum. Минимальную сумму TokenGo в любом случае должны собрать за 50 дней.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
March 12, 2018, 10:04:16 AM
 #204

И правда не совсем понятно, зачем столько денег для такого проекта, как-то это настораживает, но посмотрим что из этого всего получится.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 12, 2018, 11:49:15 AM
 #205

И правда не совсем понятно, зачем столько денег для такого проекта, как-то это настораживает, но посмотрим что из этого всего получится.
а что тут подозрительного? вы спрашиваете зачем им столько денег? затем чтобы побольше собрать и поделить Grin а если серьезно, меня тоже настораживают сильно переоцененные проекты, в том числе и этот.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 01:04:44 PM
 #206

И правда не совсем понятно, зачем столько денег для такого проекта, как-то это настораживает, но посмотрим что из этого всего получится.
а что тут подозрительного? вы спрашиваете зачем им столько денег? затем чтобы побольше собрать и поделить Grin а если серьезно, меня тоже настораживают сильно переоцененные проекты, в том числе и этот.
Команда Токенго кстати начала принимать фиат, а это кстати абсолютно другая ответственность и скамится проект вряд ли будет.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 01:44:26 PM
 #207

Очень агрессивная реклама отталкивает от этого проекта. В ютюбе нет такого ролика о заработке в интернете, где не было бы комментария а то и несколько с упоминанием этого проекта. Меня это настораживает. Я желаю удачи проекту, но было бы уместно немного изменить правила участия в баунти. Я не участвую в проекте именно по этой причине. Может я потом и пожалею. Но категорически не хочется идти в такой проект.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 04:24:32 PM
 #208

Очень агрессивная реклама отталкивает от этого проекта. В ютюбе нет такого ролика о заработке в интернете, где не было бы комментария а то и несколько с упоминанием этого проекта. Меня это настораживает. Я желаю удачи проекту, но было бы уместно немного изменить правила участия в баунти. Я не участвую в проекте именно по этой причине. Может я потом и пожалею. Но категорически не хочется идти в такой проект.
Самое интересное, что Вы для того чтобы не жалеть, можете просто немного поучаствовать в баунти токенго, к примеру в соцсетях и заработав немного токенов оставить их на потом.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
March 12, 2018, 04:30:34 PM
 #209

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Muxa84
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 05:06:37 PM
 #210

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.

▬▬▬▬  ❍  TokenGo  ❍   ▬ [ ICO 27 feb 2018 ] ▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬ ●● ▬ Facebook  ▬ ●● ▬ Medium ▬ ●● ▬ Telegram ▬ ●● ▬ ANN Thread ●● ▬▬
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:59:25 PM
 #211

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Так же на конференции он говорил, что предполагаются поездки по заграничным форумам для продвижения платформы токенго и идут переговоры с инвесторами крупными

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Wa(t)ch_night()
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


Play2Live presale starts on 25th January


View Profile
March 12, 2018, 06:18:19 PM
 #212

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 06:42:23 PM
 #213

Вот ещё новости от проекта:
Наше сообщество растет! Мы безмерно рады этому, но при этом растет и нагрузка на чат.  Чтобы предотвратить будущие колапсы,  мы решили разгрузить чат, упростив решение вопросов, связанных с выполнением задач Баунти-кампании. С 12.03.2018 вводятся новые правила ответов на вопросы по задачам в статусе "Отказано":

1. Внутри задачи теперь доступен Telegram @USERNAME модератора, который проверял Вашу задачу. Если после того, как Вы прочли причину отказа, Вам она всё же непонятна, Вы можете написать модератору и задать свой вопрос.
2. Модераторы отвечают на вопросы в режиме офф-лайн. Вы оставляете Ваш вопрос, модератор отвечает в течении 24 часов.
3. В случае, если вопрос по отказу спорный, запрещается давить на модератора.  В спорных случаях вопрос может решаеться только через менеджера.
4. Запрещается хамить, грубить и заваливать модераторов пустыми вопросами.  Запрещается звонить.
5. Запрещается обсуждать отказные задачи в общем чате, писать номера задач, отправлять скриншоты, ссылки.
6. В случае нарушения установленных правил  - первое предупреждение в личку, затем блокировка и  отказ в участии.
Огромная просьба относиться к работе модераторов с уважением и терпимостью. Работа сложная, требует большой собранности и внимания. Отвлекать модераторов пустыми вопросами не нужно!
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 01:11:01 AM
 #214

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)
На недавней видеоконференции токенго, Антон Бендерский сказал, что для разработки платформы нужно программистов в 10 раз больше чем есть сейчас, наверное этим и обусловлена сумма.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:52:00 AM
 #215

Однако 2522 эфира собрали уже. (хотя 1000 из них было собрано на пре-сейл). Если хотя бы такой темп сохранится, то похоже соберут софт-капу все-таки. На icobench рейтинг низковат - 2,9, но за счет хайпа проект неплохо себя чувствует.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 13, 2018, 08:28:46 AM
 #216

Однако 2522 эфира собрали уже. (хотя 1000 из них было собрано на пре-сейл). Если хотя бы такой темп сохранится, то похоже соберут софт-капу все-таки. На icobench рейтинг низковат - 2,9, но за счет хайпа проект неплохо себя чувствует.
В любом случае еще есть более 50 дней для сбора необходимого soft cap, и команда TоkenGo приложит все усилия чтобы его собрать и всё таки соберут,даже чуть больше! Успехов и продуктивной работы команде!
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 13, 2018, 03:28:20 PM
 #217

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)
На недавней видеоконференции токенго, Антон Бендерский сказал, что для разработки платформы нужно программистов в 10 раз больше чем есть сейчас, наверное этим и обусловлена сумма.
Ну ещё нужно найти этих программистов и причём толковых,я думаю проект TokenGo справиться с любыми сложностями...
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 06:06:49 PM
 #218

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)
На недавней видеоконференции токенго, Антон Бендерский сказал, что для разработки платформы нужно программистов в 10 раз больше чем есть сейчас, наверное этим и обусловлена сумма.
Ну ещё нужно найти этих программистов и причём толковых,я думаю проект TokenGo справиться с любыми сложностями...

Имея на руках 10000 эфира (после того как соберут софткапу), концепцию платформы, думаю команда токенго разберется с нехваткой кадров.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 14, 2018, 09:11:54 AM
 #219

Минималка 10000 эфиров  Shocked ну и задрали планку... Я почему-то думал, что у них софт капа всего 1000 эфиров
Ну если вникнуть в бумагу и планы реализации, то как говорил Антон на видеоконференции. для реализации нужна команда на разработку в десять раз больше чем существует, а извини простой прогер за 1к$ работать не будет.
Раз задрали планку, значит на то есть определенные основания. Нам со стороны всегда легко судить. Но минималка в 10000 эфиров звучит грозно)
На недавней видеоконференции токенго, Антон Бендерский сказал, что для разработки платформы нужно программистов в 10 раз больше чем есть сейчас, наверное этим и обусловлена сумма.
Ну ещё нужно найти этих программистов и причём толковых,я думаю проект TokenGo справиться с любыми сложностями...

Имея на руках 10000 эфира (после того как соберут софткапу), концепцию платформы, думаю команда токенго разберется с нехваткой кадров.
Команда данного проекта с самого начала показала себя серьёзно настроенными, взять тот же сайт с личным кабинетом, подход организаторов, регулярный выход на связь - через видео конференции. Вообщем в TokenGo видно что работают профи...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 14, 2018, 09:57:36 AM
 #220

Посмотрел видеоконференцию,все отлично разложили по полочкам,думаю инвесторы получили ответы на свои вопросы и теперь будут смело инвестировать в проект TokenGo...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!