Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:38:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20652 times)
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
December 25, 2017, 05:45:14 AM
 #1

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/
marinaBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
December 25, 2017, 05:54:31 AM
 #2

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/

 
Русского раздела не видела,участвую лично через сайт в баунти,скидываю отчеты по баунти,не сразу но засчитывают,главное чтоб не вышел очередной баблосбор)
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
December 25, 2017, 09:33:01 AM
 #3

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/

 
Русского раздела не видела,участвую лично через сайт в баунти,скидываю отчеты по баунти,не сразу но засчитывают,главное чтоб не вышел очередной баблосбор)

Проект вроде интересный, но смущает что отечественный
Axel21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 09:35:30 AM
 #4

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 10:05:00 AM
 #5

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.

Идея да, неплохая, но ее сейчас параллельно несколько команд реализуют. Причем с известными фамилиями в составах. Не думаю, что наши составят сколько-нибудь значимую конкуренцию.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
SLoG046
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 11, 2018, 07:54:57 PM
 #6

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.

Идея да, неплохая, но ее сейчас параллельно несколько команд реализуют. Причем с известными фамилиями в составах. Не думаю, что наши составят сколько-нибудь значимую конкуренцию.

Известные фамилии еще ничего не решает и не гарантирует. Важнее смотреть как реализуют. В ТокенГО к проведению баунти подошли как практически никто другой.
А значит и сам проект могут сделать не хуже, а то и лучше чем "известные фамилии".
chloe hines
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:04:35 PM
 #7

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/
радует, что личный кабинет очень удобный, да и проект интересный. хоть бы не скам Grin
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:50:20 AM
 #8

Всем привет, хороший проектик нарисовался, ничего особенного что отечественный, успешных хватает, нужно совместными усилиями продвигать, всё будет, сборы нормальные, люди заходят разными валютами, РАЗНЫМИ, это ли не уровень

DeepChipolino
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 10:58:14 AM
 #9

Вроде они носят подпись на FB. Мне даже кто-то в друзья попросился, набирает друзей. А так и не обратил бы внимания на этот проект.

26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:45:38 AM
 #10

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.

Идея да, неплохая, но ее сейчас параллельно несколько команд реализуют. Причем с известными фамилиями в составах. Не думаю, что наши составят сколько-нибудь значимую конкуренцию.

Известные фамилии еще ничего не решает и не гарантирует. Важнее смотреть как реализуют. В ТокенГО к проведению баунти подошли как практически никто другой.
А значит и сам проект могут сделать не хуже, а то и лучше чем "известные фамилии".

Зашла в личный кабинет, действительно - самый интересный из всех, что я видела! Wink Остается пожелать успехов проекту! Надеюсь, команда действительно и дальше все будет делать как надо Wink
olegf2002
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 12:38:01 PM
 #11

Всем привет.
Есть кто участвует в этом Ico?
Не нашел ветку в русском разделе (только англ), но интересно мнение.

Пока раздумываю об участии ..

Сайт проекта - https://tokengoplatform.com/
В ICO нет, участвую в баунти. Пока по первым ощущениям очень качественный проект. Хорошо проработан, удобный кабинет. Будем надеяться, что у команды все получится.
Msoall
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:42:21 PM
 #12

не участвую , но теперь точно полезу посмотрю что там такое. Может быть действительно что то интересно. Спасибо за информацию! Wink
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 12:53:33 PM
 #13

Зашел в одну из веток где новичок спрашивает в какой баунти поучаствовать так там куча подписантов TokenGo набросились, наперебой предлагая присоединиться, аж смешно немного стало из-за такого усердия к работе.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 23, 2018, 01:45:13 PM
 #14

Русская команда многих отпугивает, хотя недавно был playkey, который успешно собрал ICO
Пока что по проекту хайпа не так много, в телеграмме 500 человек, мб разовьются, можно взять на заметку

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 23, 2018, 01:48:38 PM
 #15

Русская команда многих отпугивает, хотя недавно был playkey, который успешно собрал ICO
Пока что по проекту хайпа не так много, в телеграмме 500 человек, мб разовьются, можно взять на заметку

посмотрим, хотя действительно есть отечественные проекты, которые неплохо взлетают
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 01:53:51 PM
 #16

тоже учавствую в байнти, но все ж не могу понять как цена привязана к токенам, вроде хотят на ico собрать 100000 эфира, но по нынешней цене 0.00057 за токен, 600000000 токенов делает 342000 эфира, не понимаю как они считают, иль я не так считаю Roll Eyes
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 01:59:29 PM
 #17

Перспективное ICO, ничего не скажешь. По поводу русских в команде - посмотрите на те же WAVES, Sonm, WINGS, TAAS итд. Есть успешно стреляющие проекты и от русских девов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
January 23, 2018, 02:14:20 PM
 #18

Перспективное ICO, ничего не скажешь. По поводу русских в команде - посмотрите на те же WAVES, Sonm, WINGS, TAAS итд. Есть успешно стреляющие проекты и от русских девов.
А сколько скама от русско говорящих товарищей напомнить ?)
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 23, 2018, 03:39:41 PM
 #19

Я тоже решил поучаствовать в баунти, и в роли инвестора, жаль свободных денег мало. В начале тоже смущало, что команда русскоязычная, но задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы!
dan255688
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 03:43:13 PM
 #20

Платформа TokenGo позволяющая использовать готовые решения для инвесторов при организации ICO, при выпуске собственной криптовалюты и т.д. Сейчас идет пресейл, уже собрано более 600 тыс долларов. Мне кажется, это будет реально интересный проект, обязательно нужно участвовать.

Идея да, неплохая, но ее сейчас параллельно несколько команд реализуют. Причем с известными фамилиями в составах. Не думаю, что наши составят сколько-нибудь значимую конкуренцию.
Скинь ссылки если не трудно, было бы интересно сравнить
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!