Bitcoin Forum
July 10, 2024, 06:30:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20655 times)
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:46:41 PM
 #61


Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
Надеюсь, что сумма, которая была собрана на пресейле пойдет на рекламу, и команда сумеет все таки собрать софт капу, тем более вот внизу ребята пишут, что софт капу может уменьшат. Будем ждать крупных инвесторов.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:14:45 PM
 #62


Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
Надеюсь, что сумма, которая была собрана на пресейле пойдет на рекламу, и команда сумеет все таки собрать софт капу, тем более вот внизу ребята пишут, что софт капу может уменьшат. Будем ждать крупных инвесторов.
В телеграмме в группе Tokengo уже спрашивали по поводу софт хард капитализации и модераторы ответили, что она должна быть уменьшена. Ждем новостей. А баунти действительно хорошо поставлено и жирное)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Mr.Been
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 05:18:32 PM
 #63

Хотел поучасвтвовать в роли инвестора, жаль свободных денег мало. Не понимаю,что плохого в том,  что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 16, 2018, 10:19:51 AM
 #64

Хотел поучасвтвовать в роли инвестора, жаль свободных денег мало. Не понимаю,что плохого в том,  что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы
Плохого в том, что русские проекты не хорошо себя зарекомендовали. И это еще слабо сказано. Есть удачные сильные проекты, но это скорее исключение. В основном скам. Я в одном русском проекте учавствовал и что вы думаете в итоге? Проект бесследно исчез.
Хотя может TokenGo, как раз и будет таким исключением и у них все получится. Очень хотелось бы в это верить.
Но кстати и говоря, русский проект может быть хорошо спрятан за иностранной картинкой. Такое тоже было, якобы из англии или еще откуда, а по сути русские парни собрали денег и махнули, возможно, в ту же Англию! Grin
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 19, 2018, 02:45:28 PM
 #65

Будем надеяться, что всё будет хорошо и TokenGo выполнит свои обязательства  Wink
В принципе, не особо напрягает участие в баунти, но хочется чтобы всё же время было потеряно не зря.
Сам редко участвую в баунти русскоязычных проектов, но TokenGo почему-то привлек меня (да и не меня одного). Пожелаем процветания проекту, а нам выполнения поставленных целей  Smiley
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 02:51:07 PM
 #66

Хотел поучасвтвовать в роли инвестора, жаль свободных денег мало. Не понимаю,что плохого в том,  что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы
Я считаю, что ничего плохого. Дело в том, что много Русских ICO это хайпы, просто для сбора денег без какой либо ценности. Но есть и хорошие ICO с реальным продуктом, которые делают иксы на ринке. 
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:15:37 PM
 #67

Будем надеяться, что всё будет хорошо и TokenGo выполнит свои обязательства  Wink
В принципе, не особо напрягает участие в баунти, но хочется чтобы всё же время было потеряно не зря.
Сам редко участвую в баунти русскоязычных проектов, но TokenGo почему-то привлек меня (да и не меня одного). Пожелаем процветания проекту, а нам выполнения поставленных целей  Smiley
Думаю что все будет хорошо, к тому часть денег собранных на пресейле пойдет на рекламу платформы, самими разработчиками. Так что не только баунтисты будут сейчас делать рекламу, а и сама команда. Вообщем успеха и им, и нам)))

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 07:35:20 PM
 #68

Хотел поучасвтвовать в роли инвестора, жаль свободных денег мало. Не понимаю,что плохого в том,  что команда русскоязычная?  задумка классная, надеюсь реализация не подведёт и будут очень жирные иксы
Плохого в том, что русские проекты не хорошо себя зарекомендовали. И это еще слабо сказано. Есть удачные сильные проекты, но это скорее исключение. В основном скам. Я в одном русском проекте учавствовал и что вы думаете в итоге? Проект бесследно исчез.
Хотя может TokenGo, как раз и будет таким исключением и у них все получится. Очень хотелось бы в это верить.
Но кстати и говоря, русский проект может быть хорошо спрятан за иностранной картинкой. Такое тоже было, якобы из англии или еще откуда, а по сути русские парни собрали денег и махнули, возможно, в ту же Англию! Grin
Ну тут можно возразить, команда токенго на связи ни за чем не прячется, видеоконференции проводит (проводит основатель), ну а ещё если бы это был скам, то уже давно б раскопали это, а так никаких плохих слов в адрес команды я не видел

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:39:49 PM
 #69

а для меня TokenGo был первый опыт с баунти компаниями, участвую почти сначала, до сих пор удобнее и качественнее компании не видел, да и особо радует телеграмм группа админы молодцы)
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 08:58:41 AM
 #70

а для меня TokenGo был первый опыт с баунти компаниями, участвую почти сначала, до сих пор удобнее и качественнее компании не видел, да и особо радует телеграмм группа админы молодцы)
Так что по всем косвенным признакам компания платформы токенго точно не скам и должна быть успешной. Команда кстати и на реддите уже есть, ждём начала ИСО, думаю все будет хорошо

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:08:03 AM
 #71

На самом деле проект хороший, будь он не русский, наверняка было бы интереса к нему побольше. Уж очень много отечественных проектов - тупо собрать денег и на этом закончить. Ну и менталитет, конечно, играет свою роль.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 05:56:58 PM
 #72

На самом деле проект хороший, будь он не русский, наверняка было бы интереса к нему побольше. Уж очень много отечественных проектов - тупо собрать денег и на этом закончить. Ну и менталитет, конечно, играет свою роль.
Вы зайдите в английскую ветку проекта Tokengo, там страниц в 3 раза больше написано чем в русской ветке, так что там интерес тоже есть хороший

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:23:34 PM
 #73

На самом деле проект хороший, будь он не русский, наверняка было бы интереса к нему побольше. Уж очень много отечественных проектов - тупо собрать денег и на этом закончить. Ну и менталитет, конечно, играет свою роль.
Вы зайдите в английскую ветку проекта Tokengo, там страниц в 3 раза больше написано чем в русской ветке, так что там интерес тоже есть хороший
согласен. русские многие проекты мимо глаз пропускают. к стати в основном из за того что большинство русских проект в том числе в первую очередь публикуются в английском локале. так что не удивительно что тут мало что написано.
minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 02:56:58 PM
 #74


Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
Надеюсь, что сумма, которая была собрана на пресейле пойдет на рекламу, и команда сумеет все таки собрать софт капу, тем более вот внизу ребята пишут, что софт капу может уменьшат. Будем ждать крупных инвесторов.
На самом деле так всегда - сначала на пресейле немного собираюсь и к моменту ICO уже неплохой набирают медийность и собирают без проблем софт кэп и иногда хард кэп

В случае с TokenGo  скорее всего будет также - наберут 20-30 тысяч эфиров
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
February 24, 2018, 03:10:37 PM
 #75


Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
Надеюсь, что сумма, которая была собрана на пресейле пойдет на рекламу, и команда сумеет все таки собрать софт капу, тем более вот внизу ребята пишут, что софт капу может уменьшат. Будем ждать крупных инвесторов.
На самом деле так всегда - сначала на пресейле немного собираюсь и к моменту ICO уже неплохой набирают медийность и собирают без проблем софт кэп и иногда хард кэп

В случае с TokenGo  скорее всего будет также - наберут 20-30 тысяч эфиров
20-30 тысяч эфира это очень шоколадной будет, с такой суммой должны будут быстро запустить.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
February 24, 2018, 03:35:45 PM
 #76


Мне просто интересно каким образом будет собрана сумма на ICO, если на пресейле софт капа была собрана с трудом с учетом того, что его продлевали. Софт кап основной продажи намного больше чем пресейла. Тоже участвую и переживаю чтобы время не было потрачено зря.
Надеюсь, что сумма, которая была собрана на пресейле пойдет на рекламу, и команда сумеет все таки собрать софт капу, тем более вот внизу ребята пишут, что софт капу может уменьшат. Будем ждать крупных инвесторов.
На самом деле так всегда - сначала на пресейле немного собираюсь и к моменту ICO уже неплохой набирают медийность и собирают без проблем софт кэп и иногда хард кэп

В случае с TokenGo  скорее всего будет также - наберут 20-30 тысяч эфиров
20-30 тысяч эфира это очень шоколадной будет, с такой суммой должны будут быстро запустить.

Главное, чтобы деньги потратили с умом. И баунтисты также получили свою честно заработанную награду. Но вроде команда нормальная, должно все быть хорошо.
mangalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:16:40 AM
 #77

На самом деле очень интересный проект. Баунти программа вообще одна из самых лучших и качественных
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 04:24:14 AM
 #78

Идея стоит внимания. Сайт оформлен интересно. Движение идет в лучшую сторону. Если откинуть негатив по поводу русских разработчиков то все отлично. Есть уверенность что у команды все получиться.

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 09:23:36 AM
Last edit: February 25, 2018, 12:08:49 PM by shevvit
 #79

Идея стоит внимания. Сайт оформлен интересно. Движение идет в лучшую сторону. Если откинуть негатив по поводу русских разработчиков то все отлично. Есть уверенность что у команды все получиться.

Внимание анонс: смотрите видеоконференцию Tokengo которая состоится 2 марта 2018 г. в 17.00 MSK, и получите ответы на все Ваши вопросы.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 10:23:43 PM
 #80

Идея стоит внимания. Сайт оформлен интересно. Движение идет в лучшую сторону. Если откинуть негатив по поводу русских разработчиков то все отлично. Есть уверенность что у команды все получиться.

Если кто-то и скамы будет делать, то явно не русские, так как к ним повышенное внимание и проверяют всю подноготную. Если бы у Токенго было что то подозрительное, то его бы давно нашли. Я верю в проект.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!