Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:54:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 07:17:15 PM
 #361

Вроде бы десять дней осталось, посмотрим, чем дело закончится. 5000 ETH они собрали по-моему. Разработчики где-то писали, что проект в любом случае продолжит развиваться, и это видно по наличию личных кабинетов баунти других кампаний. Одним словом, желаю удачи проекту на финишной прямой)
Лишь бы на продление снова не ушли, конечно недобрали денег, но на то что собрали можно наверное уже двигаться дальше.
Согласен, на собранное двигаться дальше можно и нужно) иначе очередное продление сборов может отпугнуть инвесторов, да и не думаю, что продлевать есть смысл - кто хотел вложиться - уже вложился, баунти кампания была более чем агрессивная, надо закругляться)))
Я почему то уверен на 98%, что они еще раз его продлят. На счет первого продления я был прав и писал на форуме, что продлят. Но в основном все с пеной во рту доказывали, что не продлят. Аргументируя это почти такими же доводами, что денег уже хватит на начало.
Но ведь не нам с вами решать, хватит или нет. Руководству то мало, поэтому будем тянуть.
AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 11:07:28 PM
 #362

Вроде бы десять дней осталось, посмотрим, чем дело закончится. 5000 ETH они собрали по-моему. Разработчики где-то писали, что проект в любом случае продолжит развиваться, и это видно по наличию личных кабинетов баунти других кампаний. Одним словом, желаю удачи проекту на финишной прямой)
[/quote]
Лишь бы на продление снова не ушли, конечно недобрали денег, но на то что собрали можно наверное уже двигаться дальше.
[/quote]
Согласен, на собранное двигаться дальше можно и нужно) иначе очередное продление сборов может отпугнуть инвесторов, да и не думаю, что продлевать есть смысл - кто хотел вложиться - уже вложился, баунти кампания была более чем агрессивная, надо закругляться)))
[/quote]
Я почему то уверен на 98%, что они еще раз его продлят. На счет первого продления я был прав и писал на форуме, что продлят. Но в основном все с пеной во рту доказывали, что не продлят. Аргументируя это почти такими же доводами, что денег уже хватит на начало.
Но ведь не нам с вами решать, хватит или нет. Руководству то мало, поэтому будем тянуть.
[/quote]

В телеграме админы пишут что не будет больше продления. Тоже считаю это неразумным. Жалко конечно что такой проект не собрал больше. Тем выше ответственность сообщества..
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 11:24:25 PM
 #363

Вроде бы десять дней осталось, посмотрим, чем дело закончится. 5000 ETH они собрали по-моему. Разработчики где-то писали, что проект в любом случае продолжит развиваться, и это видно по наличию личных кабинетов баунти других кампаний. Одним словом, желаю удачи проекту на финишной прямой)
Мне надоело там фармить токены. Где-то 20.000 почти есть. Если выйдет по цене ICO - уже буду рад, а если соскаммится - не буду сильно жалеть о потраченном времени. Уже месяц - полтора там не захожу.

Проекту желаю добиться успехов, исходя из моей суммы токенов - это вполне искренно)
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 22, 2018, 11:26:33 PM
 #364

Платформа проекта многофункциональна и очень удобна в использовании. Она просто идеальна для финансовых кампаний, чтобы осуществлять мгновенные переводы по всему миру, не говоря уже о прочих ее фишках. Это не просто скороспелый проект.  Считаю, что успех гарантирован.
Нельзя гарантировать успех чего-либо. Амбиции платформы интересны, и заслуживают похвал, и в тоже время нужно понимать, что технологии идут впереди цены, понимаешь о чем я?
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
May 22, 2018, 11:37:56 PM
 #365

Судя по тому, сколько токенов уже лежит на кошельках у баунтистов, то их явно больше чем собрали за все эти месяцы на ICO от инвесторов. Если даже и выплатят, то монетку тут же укатают в ноль.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 01:30:10 PM
 #366

Судя по тому, сколько токенов уже лежит на кошельках у баунтистов, то их явно больше чем собрали за все эти месяцы на ICO от инвесторов. Если даже и выплатят, то монетку тут же укатают в ноль.

С чего ты это взял? Токены тут же скупят и будут фармить Gocoin. Люди любят монеты, которые несут прибыль помимо самой стоимости монеты. Недаром перед хардфорками цены растут на монеты.
 А проекту выгоднее на долгосрок иметь больше баунтистов, чем инвесторов. Как раз на сливе токенов, сольются те лишние баунтисты, которые не нужны проекту. И костяк наиболее верящих в проект останутся и будут продвигать проекты платформы. Что, А + Б сложить сложно?)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:40:07 PM
 #367

Вроде бы десять дней осталось, посмотрим, чем дело закончится. 5000 ETH они собрали по-моему. Разработчики где-то писали, что проект в любом случае продолжит развиваться, и это видно по наличию личных кабинетов баунти других кампаний. Одним словом, желаю удачи проекту на финишной прямой)
Мне надоело там фармить токены. Где-то 20.000 почти есть. Если выйдет по цене ICO - уже буду рад, а если соскаммится - не буду сильно жалеть о потраченном времени. Уже месяц - полтора там не захожу.

Проекту желаю добиться успехов, исходя из моей суммы токенов - это вполне искренно)

Я тоже желаю проекту добиться успехов, и чтобы цена токенов была выше цены ICO))) Я нафармил около 1000 токенов, и мой энтузиазм на этом поугас. Не заходил после продления сроков.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 10:33:03 PM
 #368

Вроде бы десять дней осталось, посмотрим, чем дело закончится. 5000 ETH они собрали по-моему. Разработчики где-то писали, что проект в любом случае продолжит развиваться, и это видно по наличию личных кабинетов баунти других кампаний. Одним словом, желаю удачи проекту на финишной прямой)
Мне надоело там фармить токены. Где-то 20.000 почти есть. Если выйдет по цене ICO - уже буду рад, а если соскаммится - не буду сильно жалеть о потраченном времени. Уже месяц - полтора там не захожу.

Проекту желаю добиться успехов, исходя из моей суммы токенов - это вполне искренно)

Я тоже желаю проекту добиться успехов, и чтобы цена токенов была выше цены ICO))) Я нафармил около 1000 токенов, и мой энтузиазм на этом поугас. Не заходил после продления сроков.

Ух, ты быстрее сдался))
Я там подписную носил, тому нармас так токенов насобирал. С нетерпением жду окончания продаж. Вдруг скоро буду чуток богатым, но это не точно.
На моей памяти из успешных проектов и таких же долгих были WINGS.
Учитывая что платформа ТокенГо является инфраструктурой, то есть шансы на какой-то успех. Сейчас мода на платформы. Посмотрите стримы от icodrops"ов, за что они топят в основном и какой процент ROI в среднем у них
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:35:13 PM
 #369

не кто не учавствовал мне кажется в этом ико из моих знакомых но всё впереди и я думаю у этого проекта есть большие шансы на выигрыш.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:57:53 PM
 #370

я бы не принимал участие так как думаю сто это просто какойто развод и ничего в этом такого хорошего я не вижу но кто хочет тех конечно я отговаривать не буду.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
May 25, 2018, 05:50:15 AM
 #371

я бы не принимал участие так как думаю сто это просто какойто развод и ничего в этом такого хорошего я не вижу но кто хочет тех конечно я отговаривать не буду.

Если так рассуждать, то все проекты которые выходят на ICO это развод на деньги доверчивых инвесторов.
Пока здесь из негативных моментов вижу только то, что русская команда (априори негативный маркер в мире ICO, ничего личного), а также затянутый процесс сборов.
Определенный продукт у команды уже есть. А это уже очень большой плюс.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 05:58:19 AM
 #372

Самое интересное будет наблюдать сколько же выплатят баунтистам и как сильно просядет токен, потому что будет токен для баунтистов больше, чем собрали на ico/

AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 02:27:42 PM
 #373

Самое интересное будет наблюдать сколько же выплатят баунтистам и как сильно просядет токен, потому что будет токен для баунтистов больше, чем собрали на ico/

Выплатят токены - сколько заработали, а стоимость будет зависеть от спроса и кол-ва бирж. Глупцы сольют сразу, а нормальные пацаны будут новые монетки получать на GoPower. Рост мгновенный скорее всего не будет, и будет связан с выполнением командой дорожной карты и проведением новых ICO.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:27:21 PM
 #374

Самое интересное будет наблюдать сколько же выплатят баунтистам и как сильно просядет токен, потому что будет токен для баунтистов больше, чем собрали на ico/

Выплатят токены - сколько заработали, а стоимость будет зависеть от спроса и кол-ва бирж. Глупцы сольют сразу, а нормальные пацаны будут новые монетки получать на GoPower. Рост мгновенный скорее всего не будет, и будет связан с выполнением командой дорожной карты и проведением новых ICO.
Интересно, на какие биржи будут монеты листить. Хотелось бы, чтобы на Бинанс завели, давно хочу там поработать. Хотя вроде в проекте заявлена собственная биржа, что тоже интересно. Будем ждать,осталось совсем немного.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
May 25, 2018, 05:56:42 PM
 #375

Изначально хотела принять участие в проекте, но условия не очень понравились, а потом видела много плохих отзывов. Ждем итогов.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 26, 2018, 01:55:03 PM
 #376

Самое интересное будет наблюдать сколько же выплатят баунтистам и как сильно просядет токен, потому что будет токен для баунтистов больше, чем собрали на ico/

Выплатят токены - сколько заработали, а стоимость будет зависеть от спроса и кол-ва бирж. Глупцы сольют сразу, а нормальные пацаны будут новые монетки получать на GoPower. Рост мгновенный скорее всего не будет, и будет связан с выполнением командой дорожной карты и проведением новых ICO.
Интересно, на какие биржи будут монеты листить. Хотелось бы, чтобы на Бинанс завели, давно хочу там поработать. Хотя вроде в проекте заявлена собственная биржа, что тоже интересно. Будем ждать,осталось совсем немного.
Лишь бы листингом на свою биржу дело не закончилось. А если первой биржей будет бинанс-то вообще круто! Эти ребята обычно абы кого не листят- наверное дорожат репутацией.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 06:59:12 PM
 #377

Господа инвесторы и баунтисты, а также просто интересующиеся, есть свежие новости с полей? 4 дня остается до завершения ICO, а особо больше не собрали вроде как.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 07:01:10 PM
 #378

Я не знаю зачем столько денег для такого проекта, как-то это настораживает, но посмотрим что из этого всего получится.
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 07:02:13 PM
 #379

Господа инвесторы и баунтисты, а также просто интересующиеся, есть свежие новости с полей? 4 дня остается до завершения ICO, а особо больше не собрали вроде как.
Новости есть вокруг остальных русских проектов.
И сами понимаете какого плана. Поэтому от TG скорее жду негатива.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 28, 2018, 07:12:15 PM
 #380

Помоему проект неплохой, и самое интересное что такое ощущение что монета даст просто отличные иксы. Подождем немного и все увидим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!