Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:19:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20651 times)
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:52:03 PM
 #481

Ну как вы все не поймете, что если пошли звонки и  такое отношение к баунтихантерам )платформой которая должна была продавать баунти хантеров)) это все уже не попахивает, а просто воняет, хорошо так, скамом. Да и подозрительно агрессивная была компания у них.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
June 09, 2018, 07:42:40 AM
 #482

Да помни со всех утюгов трубили про этот токенГО. Хорошо что не связался Grin Просто запомните эти лица из команды - пройдет время и они начнут пилить новый проект. Просто в будущем обходите их стороной и другим советуйте.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 07:52:34 AM
 #483

Да помни со всех утюгов трубили про этот токенГО. Хорошо что не связался Grin Просто запомните эти лица из команды - пройдет время и они начнут пилить новый проект. Просто в будущем обходите их стороной и другим советуйте.

Да тоже помню, очень много где мелькал их логотип. Но еще тогда своей навязчивостью данный проект отпугнул меня. Ну а так проект еще может показать себя хорошо, почему бы и нет. Сейчас просто наверное на рынке время не очень благоприятное.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 09, 2018, 11:24:59 AM
 #484

Добрый день. Я вижу очень много жалуются на монету TokenGo, но самое интересное что по моим наблюдениям, на те монеты на которые больше всего жалуются, самые большие иксы дают. Всем удачи желаю.

Сомнительный проект, много негатива к ним было всегда, но за последнее время все нормы порваны, и негатив льется ведрами

Вел я данный проект, но очень он уж утомительный. Амбиций много, а вот толку пока не очень

Например? было инетерсно сравнить жалобы с иксами. Поделитесь вашими наблюдениями. Спасибо


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:24:07 PM
 #485

Зачем разводить сколько срача еще до того как что то случилось. В данном случае мифический дядя скам. Проект же работает, токены выводятся на кошельки, все нормально. Посмотрим, что будет дальше. Не портите свои нервы. Я тоже жду что таи и как дальше будет.
Согласен, и вообще не стоит загоняться по одному проекту,выйдет хорошо не выйдет и любви им

"выйдет хорошо не выйдет и любви им" - я думаю, что это лучшая жизненная позиция, которая и здоровье и нервы сохранит... а деньги это не главное в жизни!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:26:47 PM
 #486

В телеграм канале TokenGo опубликовано сообщение со следующим содержанием

Quote
Внимание! Всем, кто принял решение выводить баунти-токены в блокчейн Ethereum, необходимо оплатить комиссию и вывести токены до конца июня!
В случае, если Вы оставили токены в кабинете, вывод будет возможен уже в блокчейн TokenGo.
В конце июня смарт контракт будет закрыт для дальнейшего вывода токена на биржи. После этого вывод токена в блокчейн Ethereum будет невозможен.
Мне это всё напоминает баунти CIBUS, когда они так же объявили сбор денег на комиссию и потом успешно смылись)

Один в один))) А я так надеялся на этот CIBUS. И идея у них очень крутая, нужная... сайт такой красивый... админы шустро работали... даже KYC заставили проходить))) я хороший опыт получил, хорошо что не инвестировал!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 03:41:00 PM
 #487

В телеграм канале TokenGo опубликовано сообщение со следующим содержанием

Quote
Внимание! Всем, кто принял решение выводить баунти-токены в блокчейн Ethereum, необходимо оплатить комиссию и вывести токены до конца июня!
В случае, если Вы оставили токены в кабинете, вывод будет возможен уже в блокчейн TokenGo.
В конце июня смарт контракт будет закрыт для дальнейшего вывода токена на биржи. После этого вывод токена в блокчейн Ethereum будет невозможен.
Будет забавно, если смарт контракт закроют для вывода токенов на сторонние биржи, а свою в итоге не запустят. В любом случае до конца месяца есть время, может будут какие нибудь новости о администрации проекта.
Только вот не понятен один вопрос - если я куплю на бирже эти токены, куда я их могу после вложить?! Я то думал, что их можно использовать в чудо платформе TokenGo. А оказывается они сами по себе будут существовать на бирже? Получается будет на бирже болтаться ничем не подкрепленный токен GPT?! А на внутренней бирже другой токен GPT. Или я что-то не до понял?!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 03:45:16 PM
 #488

Зачем разводить сколько срача еще до того как что то случилось. В данном случае мифический дядя скам. Проект же работает, токены выводятся на кошельки, все нормально. Посмотрим, что будет дальше. Не портите свои нервы. Я тоже жду что таи и как дальше будет.
Согласен, и вообще не стоит загоняться по одному проекту,выйдет хорошо не выйдет и любви им
даже не знаю, что еще может сделать команда для того, чтобы токен в дальнейшем имел хоть какие-то перспективы.. Но в принципе я считаю, что такое возможно, главное- продолжать работу.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
June 09, 2018, 09:53:06 PM
 #489

Зачем разводить сколько срача еще до того как что то случилось. В данном случае мифический дядя скам. Проект же работает, токены выводятся на кошельки, все нормально. Посмотрим, что будет дальше. Не портите свои нервы. Я тоже жду что таи и как дальше будет.
Согласен, и вообще не стоит загоняться по одному проекту,выйдет хорошо не выйдет и любви им
даже не знаю, что еще может сделать команда для того, чтобы токен в дальнейшем имел хоть какие-то перспективы.. Но в принципе я считаю, что такое возможно, главное- продолжать работу.
Если проект будет развиваться, их платформа для ИСО будет работать без косяков, то и токены будут расти в цене.

Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:01:43 PM
 #490

Я честно говоря с самого начала видел, что проект не шибко серьезный. Понять это можно было хотя бы по тому, что он активно продвигался в вк. Только по этому признаку можно определить слабый проект Smiley
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 10, 2018, 10:22:45 PM
 #491

Зачем разводить сколько срача еще до того как что то случилось. В данном случае мифический дядя скам. Проект же работает, токены выводятся на кошельки, все нормально. Посмотрим, что будет дальше. Не портите свои нервы. Я тоже жду что таи и как дальше будет.
Согласен, и вообще не стоит загоняться по одному проекту,выйдет хорошо не выйдет и любви им
даже не знаю, что еще может сделать команда для того, чтобы токен в дальнейшем имел хоть какие-то перспективы.. Но в принципе я считаю, что такое возможно, главное- продолжать работу.
Если проект будет развиваться, их платформа для ИСО будет работать без косяков, то и токены будут расти в цене.

Вот именно! Было бы круто, если бы они сами нашли инвесторов, но если это не получается, то значит надо нормально допилить платформу и одновременно стараться увеличивать сообщество не вокруг проекта, а именно использующих платформу.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:52:15 AM
 #492

Вот не могу понять над чем там разработчики работают что на данной платформе уже длительное время нету новых баунти компаний,с чем это может быть связано?Команда же так все обещала много проектов и где они?

bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:38:01 AM
 #493

Вот не могу понять над чем там разработчики работают что на данной платформе уже длительное время нету новых баунти компаний,с чем это может быть связано?Команда же так все обещала много проектов и где они?
Обещать можно все что угодно. Это их мечты и планы, но рынок пока решает по другому. Если клиенты не идут в проект значит условия для них не такие уж и привлекательные. 

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 11:59:24 AM
 #494

Объясните если кто знает - количество газа для вывода токенов фиксированное, или зависит от количества жетонов в личном кабинете? Если зависит от количества жетонов, то как высчитать количество эфира для вывода?
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
June 11, 2018, 12:47:10 PM
 #495

Проект не собрал софт, но сумма более 5000 ETH также внушительна, этого должно хватить для продолжения работы команды. Я надеюсь, что разработчики не сольются, а продолжат добиваться целей. Мне проект симпатичен, хотя я с трудом представляю, что инвесторам удастся заработать в ближайшее время. Остается только ждать и наблюдать за новостями.

А какую сумму обещали отдать баунтистам, ведь по цена ICO выходили довольно таки приличные цифры?
Слышал, что больше, чем они собрали...  Undecided
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 11, 2018, 12:54:39 PM
 #496

Выводятся токены или нет?
Судя по etherscan, комиссию оплатили уже более 2000 человек.
И что? Никому токены не зашли что-ли?
Nikita BTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 12:54:57 PM
 #497

У меня почему-то есть предположение, что 5000 эфиров - липовые. По-моему ни один здравомыслящий человек не станет вкладываться в такое ICO.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:56:50 PM
 #498

На дельте уже можно продать эти фантики? кто нибудь в курсе??)а то есть пара тысяч, правда они еще на личном кабинете)
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 11, 2018, 01:05:27 PM
 #499

Quote
Выводятся токены или нет?
Судя по etherscan, комиссию оплатили уже более 2000 человек.
И что? Никому токены не зашли что-ли?
Кто все эти люди то вообще, на что надеются? По моему с TokenGo практически все уже очевидно и для баунтистов и инвесторов ситуация эта нерадостна.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 11, 2018, 01:18:20 PM
 #500

Quote
Выводятся токены или нет?
Судя по etherscan, комиссию оплатили уже более 2000 человек.
И что? Никому токены не зашли что-ли?
Кто все эти люди то вообще, на что надеются? По моему с TokenGo практически все уже очевидно и для баунтистов и инвесторов ситуация эта нерадостна.
Посмотрел несколько адресов которые оплатили комиссию 7 и 5 дней назад. Так вот людям выплатили GPT. На Дельте пока торгов нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!