Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:20:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 12:26:24 PM
 #541

в телеграмме тоже говорят, что зачисления идут. но хотелось бы конечно дождаться внутренней биржи. ну и продавать сейчас все за копейки смысла не вижу. полгодика минимум подождать надо, а там если проект дальше развиваться будет, то и цена подрастет. в противном случае за копейки продать всегда успеем)
Пол года это очень мало, полная версия блокчейна выйдет в первом квартале следующего года, так что я считаю что токен сначала выйдет на внешнюю биржу и им можно будет поторговать, ну это только тем пользователям, кто вывел токены на эфир кошелёк.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:47:57 PM
 #542

в телеграмме тоже говорят, что зачисления идут. но хотелось бы конечно дождаться внутренней биржи. ну и продавать сейчас все за копейки смысла не вижу. полгодика минимум подождать надо, а там если проект дальше развиваться будет, то и цена подрастет. в противном случае за копейки продать всегда успеем)
Пол года это очень мало, полная версия блокчейна выйдет в первом квартале следующего года, так что я считаю что токен сначала выйдет на внешнюю биржу и им можно будет поторговать, ну это только тем пользователям, кто вывел токены на эфир кошелёк.
Я пока на эфир кошелек не выводил, надеюсь до конца месяца все таки получить информацию от разработчиков на какую/какие биржи будет листинг.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:52:04 PM
 #543

в телеграмме тоже говорят, что зачисления идут. но хотелось бы конечно дождаться внутренней биржи. ну и продавать сейчас все за копейки смысла не вижу. полгодика минимум подождать надо, а там если проект дальше развиваться будет, то и цена подрастет. в противном случае за копейки продать всегда успеем)
Пол года это очень мало, полная версия блокчейна выйдет в первом квартале следующего года, так что я считаю что токен сначала выйдет на внешнюю биржу и им можно будет поторговать, ну это только тем пользователям, кто вывел токены на эфир кошелёк.
Я пока на эфир кошелек не выводил, надеюсь до конца месяца все таки получить информацию от разработчиков на какую/какие биржи будет листинг.
Да куда там до внешней биржи, им хотя бы свою для начала запустить надо, думаю это еще на пол года растянется, а так если и залистимся в этом, то на каком нибудь Ебите, где токен просядет до дна.
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
June 15, 2018, 07:57:31 PM
 #544

Привет всем, TokenGo неплохая компа участвовал и участвую, уже были переводы токинов еще правда не листятся но уже не плохо надеюсь все будет ок

Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:16:39 PM
 #545

На самом деле как многие тут уже писали, эта монета в долгосрок... Раньше чем через год, продавать не имеет смысла...
Так что HODL!..
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:20:56 PM
 #546

То есть, кто купил токены, выводит их бесплатно, а кто получил в ходе баунти должен им газку немного подкинуть? Какое убожество.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:31:13 PM
 #547

А есть вообще хоть какая-нибудь информация о листинге на биржах? хотя бы на каких площадках планируют размещаться? хоть примерно бы знать, к чему готовиться.
На какую бы они биржу не зачислили результат будет один - слив и падение цены на самое дно. Потому что пока ни у кого нет причины закупаться этой монеты, а это значит, что с минимальным спросом монеты баунтистов утопят цену очень близко к нулю.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Nemleo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 08:49:54 PM
 #548

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:54:20 PM
 #549

Честно говоря, сам не до конца верил в этот проект. Думал, что вообще ничего не выплатят и будут вечно продлевать ICO. Да, собрали немного, однако, Баунти монеты пришли на кошелек и ждут своей участи. Думаю, что с выходом на биржи цена довольно сильно просядет тк очень много токенов выплатили баунтистам, многие из них голодные до денег и начнут продавать по любой цене. Что будет дальше - поживём, увидим)
ну и  эти сборы вполне нормальные. просто все зависит от команды как они уже продвигают проект. и довольно часто как раз те кто собирает мало на ico у них капа маленькая и монеты делают иксы. но опять же это если разрабы очень толковые и проект действительно хорош

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 15, 2018, 10:14:29 PM
 #550

Честно говоря, сам не до конца верил в этот проект. Думал, что вообще ничего не выплатят и будут вечно продлевать ICO. Да, собрали немного, однако, Баунти монеты пришли на кошелек и ждут своей участи. Думаю, что с выходом на биржи цена довольно сильно просядет тк очень много токенов выплатили баунтистам, многие из них голодные до денег и начнут продавать по любой цене. Что будет дальше - поживём, увидим)
ну и  эти сборы вполне нормальные. просто все зависит от команды как они уже продвигают проект. и довольно часто как раз те кто собирает мало на ico у них капа маленькая и монеты делают иксы. но опять же это если разрабы очень толковые и проект действительно хорош
Тут скажем как повезет. Могут мало собрать, а потом выстрелит, а могут собрать много, но после выхода токена на биржу цена резко падает и не поднимается вверх. Посмотрим, что будет в этот раз.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 05:17:31 PM
 #551

То есть, кто купил токены, выводит их бесплатно, а кто получил в ходе баунти должен им газку немного подкинуть? Какое убожество.
Там ещё что бы была цифра больше в рейтинге надо было купить 300 токенов и если хочеш привлекать рефералов тоже надо заплатить.
Парадокс.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:57:02 PM
 #552

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
С таким поведением проекта TokenGo можно про них вообще забыть и не вспоминать))) Жаль только потраченного времени)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 19, 2018, 06:31:43 AM
 #553

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
Можно сохранить их к лучшим временам и надеяться что разработчики еще будут работать над продвижением проекта или попробовать сейчас продать монеты на Дельте или подобной бирже

sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 07:14:14 AM
 #554

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
Можно сохранить их к лучшим временам и надеяться что разработчики еще будут работать над продвижением проекта или попробовать сейчас продать монеты на Дельте или подобной бирже
Как бы разработчики не старались (даже если это и произойдет), но криптомир они ничем не удивят. Так и будет токен болтаться ниже некуда, даже если и появится на бирже. Счастье - случайный памп...
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:58:37 PM
 #555

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
Можно сохранить их к лучшим временам и надеяться что разработчики еще будут работать над продвижением проекта или попробовать сейчас продать монеты на Дельте или подобной бирже
Как бы разработчики не старались (даже если это и произойдет), но криптомир они ничем не удивят. Так и будет токен болтаться ниже некуда, даже если и появится на бирже. Счастье - случайный памп...
Токены будут действительно на дне, потому что для поднятия цены они должны быть кому-то нужны! А кому они будут нужны если токены, которые вывел обратно в блокчейн проекта ввести уже не получится.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
vitaxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 102



View Profile WWW
June 19, 2018, 07:05:18 PM
 #556

Есть немного монет. Получил за баунти. Вот теперь сижу и думаю что с ними делать. Наверное забуду про них на годик-другой. Сейчас даже вывести просят комиссию оплатить  Grin
Можно сохранить их к лучшим временам и надеяться что разработчики еще будут работать над продвижением проекта или попробовать сейчас продать монеты на Дельте или подобной бирже
Как бы разработчики не старались (даже если это и произойдет), но криптомир они ничем не удивят. Так и будет токен болтаться ниже некуда, даже если и появится на бирже. Счастье - случайный памп...
В данный момент если смотреть на тенденцию полета вниз, то на случайный памп претендуют 95% всех токенов и всех монет. Даже всем известный DeepOnion и то упал с 20$ до 0.8$. Если токен не будет интересен широкому кругу, то он просто умрет, на нем даже спикулировать не получится.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 07:32:22 PM
 #557

Вначале проекта казалось, что перспектива есть. А сейчас, видя какое количество монет на руках у держателей, становится понятно, что роста не видать
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 07:35:31 PM
 #558

Вначале проекта казалось, что перспектива есть. А сейчас, видя какое количество монет на руках у держателей, становится понятно, что роста не видать

так опытные люди в крипте сразу сказали что этот проект скам,я еще сам помню в нем участвовал когда новичком был и потом одумался))
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
June 19, 2018, 07:43:24 PM
 #559

Была недавно тема на форуме "Токен Го - кусок говна" не знаю удалили ее или нет, но автор как в в воду глядел..

Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:02:12 PM
 #560

Почти первое баунти в которое вписался. Месяца два назад казалось у них "все на мази". Готовая площадка на которой стали добавляться другие проекты. Сейчас все это выглядит очень грустненько.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!