Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:52:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 12:00:08 AM
 #661

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Что значит изменилось что-то или нет? Это цена по которой они продавали, а учитывая что 5% токенов можно укатать капитализацию на 50%, мне страшно представить, что здесь будет.
1715118760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118760
Reply with quote  #2

1715118760
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexey188
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
July 08, 2018, 08:58:26 AM
 #662

Я на 95% уверен, это скамный проект

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:34:40 PM
 #663

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Что значит изменилось что-то или нет? Это цена по которой они продавали, а учитывая что 5% токенов можно укатать капитализацию на 50%, мне страшно представить, что здесь будет.

вопрос в другом а будет ли листинг или запуск собственной платформы?
Буду холдить токены на платформе от баунти.

Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
July 10, 2018, 05:27:03 PM
 #664

В телеге написали, что продлили вывод токенов до 20 июля. В скором времени запустят бету своей биржи, а в конце июля-начале августа хотят выходить на сторонние биржи) Хоть какие то новости)
Ну как говорится хотеть не вредно,они только и делают что завтраками кормят,бету версию своей биржи уже давно можно было сделать и запустить но они решили на дно спрятаться и не выходить на контакт с пользователями

Давно я не следил за данным проектом.  У меня есть какие то баунти в кабинете, что с ними можно сделать? я так понимаю, пока ничего..стоит ли их выводить из кабинета вообще?

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 05:38:04 PM
 #665

В телеге написали, что продлили вывод токенов до 20 июля. В скором времени запустят бету своей биржи, а в конце июля-начале августа хотят выходить на сторонние биржи) Хоть какие то новости)
Ну как говорится хотеть не вредно,они только и делают что завтраками кормят,бету версию своей биржи уже давно можно было сделать и запустить но они решили на дно спрятаться и не выходить на контакт с пользователями

Давно я не следил за данным проектом.  У меня есть какие то баунти в кабинете, что с ними можно сделать? я так понимаю, пока ничего..стоит ли их выводить из кабинета вообще?
Ну типо надо их вывести до 20 июля, иначе застрянут там, пока не выйдет их собственный блокчейн(не выйдет) То есть из личного кабинета нельзя будет вывести даже на их  биржу(ее не будет). Но я думаю, после 20-х чисел сайт просто отключат. а до 20 им надо подсобрать еще денег за счет комиссий баунтистов, себе на отпуск. Какое то время потом подержат чат, в принципе он уже не нужен, там тишина и покой. А может в очередной раз продлят еще выведение токенов. Им надо выжать со всех деньги, вот и давят и пугают, что зависнут их токены. Но поверьте, эти токены никому никогда не нужны будут.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 10, 2018, 07:32:38 PM
 #666

а на дельте уже идут торги?
а то на обещаную биржу не сильно надеюсь

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 07:39:57 PM
 #667

я особо не верила в успех этого проекта. За простой ретвит или репост - эквивалент 10-18 долларов ( в зависимости от курса эфира к доллару) у команды, которая софт кап только со второй попытки собрала, продляла сроки... Я, конечно, еще верю в чудеса, но не в такие
Вообще то со второй попытки они собрали половину софта.
Если исходить из понятия софт кап (минимальная сумма для запуска проекта), то они должны были раздать деньги инвесторам назад и сказать всем спасибо.
Решили, что им достаточно и половины. Только не понятно для работы или для отдыха на островах.
Плюс требование эфира на газ от баунтистов.
Не это ли две минимальные составляющие скама, не говоря уже о других фактах.
Совпадение, не думаю.
Когда не собирают софткап и говорят, ок нам и столько хватит, это очень странно. Согласен очень похоже на скам
Я немного пропустил. Я так понял что проект собрал только половину от софткапа и не вернул деньги инвесторам ? ) Это тревожный знак.
Malendor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 07:41:26 PM
 #668

Не знаю смысла их совсем за бесценок  продавать не вижу...
Но развитие будет долгим, так что HODL!
Останутся только самые стойкие))
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:26:32 PM
 #669

В телеге написали, что продлили вывод токенов до 20 июля. В скором времени запустят бету своей биржи, а в конце июля-начале августа хотят выходить на сторонние биржи) Хоть какие то новости)
Ну как говорится хотеть не вредно,они только и делают что завтраками кормят,бету версию своей биржи уже давно можно было сделать и запустить но они решили на дно спрятаться и не выходить на контакт с пользователями

Давно я не следил за данным проектом.  У меня есть какие то баунти в кабинете, что с ними можно сделать? я так понимаю, пока ничего..стоит ли их выводить из кабинета вообще?
Ну типо надо их вывести до 20 июля, иначе застрянут там, пока не выйдет их собственный блокчейн(не выйдет) То есть из личного кабинета нельзя будет вывести даже на их  биржу(ее не будет). Но я думаю, после 20-х чисел сайт просто отключат. а до 20 им надо подсобрать еще денег за счет комиссий баунтистов, себе на отпуск. Какое то время потом подержат чат, в принципе он уже не нужен, там тишина и покой. А может в очередной раз продлят еще выведение токенов. Им надо выжать со всех деньги, вот и давят и пугают, что зависнут их токены. Но поверьте, эти токены никому никогда не нужны будут.
Полностью согласен, зачем сжигать то что заработано баунтистами? Ну заблокировали бы возможность пользоваться без вывода и перечисления им копеек какихто, но вот так сжигать выданное вознаграждение... Huh Нет будущего у этого проекта, если они не изменят подход.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:03:03 AM
 #670

В телеге написали, что продлили вывод токенов до 20 июля. В скором времени запустят бету своей биржи, а в конце июля-начале августа хотят выходить на сторонние биржи) Хоть какие то новости)
Ну как говорится хотеть не вредно,они только и делают что завтраками кормят,бету версию своей биржи уже давно можно было сделать и запустить но они решили на дно спрятаться и не выходить на контакт с пользователями

Давно я не следил за данным проектом.  У меня есть какие то баунти в кабинете, что с ними можно сделать? я так понимаю, пока ничего..стоит ли их выводить из кабинета вообще?
Ну типо надо их вывести до 20 июля, иначе застрянут там, пока не выйдет их собственный блокчейн(не выйдет) То есть из личного кабинета нельзя будет вывести даже на их  биржу(ее не будет). Но я думаю, после 20-х чисел сайт просто отключат. а до 20 им надо подсобрать еще денег за счет комиссий баунтистов, себе на отпуск. Какое то время потом подержат чат, в принципе он уже не нужен, там тишина и покой. А может в очередной раз продлят еще выведение токенов. Им надо выжать со всех деньги, вот и давят и пугают, что зависнут их токены. Но поверьте, эти токены никому никогда не нужны будут.
Я что-то пропустил или была информация про невозможность вывода токенов на внутреннюю биржу? В телеге тишина по этому поводу. Если биржи своей они не сделают, будет грустно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:03:31 PM
 #671

Не знаю смысла их совсем за бесценок  продавать не вижу...
Но развитие будет долгим, так что HODL!
Останутся только самые стойкие))

Меня смутило то, что на главное странице, если посмотреть профиль основателя по ссылке на линкед ин, то он  не доступен, думаю это уже не адекватная реакция.

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 16, 2018, 06:11:47 PM
 #672

Привет Всем. Я все же надеюсь что проект оправдает мои ожидания, трудности у всех бывают. Желаю всем успехов.

В телеге написали, что продлили вывод токенов до 20 июля. В скором времени запустят бету своей биржи, а в конце июля-начале августа хотят выходить на сторонние биржи) Хоть какие то новости)

снова кормят обещаниями, не впервой.
Думаю подавляющее большинство после выхода на биржу сразу будет сливать эти токены, реально они нафиг никому не нужны.
Ну вот хоть кому то они могут понадобиться (чтобы ставить бай ордера) ?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 16, 2018, 07:54:47 PM
 #673

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 16, 2018, 08:02:35 PM
 #674

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.
opalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 16, 2018, 08:03:32 PM
 #675

Когда секта уже на биржу залистится кто знает ?

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
July 16, 2018, 08:17:34 PM
 #676

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.

Честно говоря меня больше всего удивляло когда я даже Хиро или даже Легенд видел которые делали эту баунти, с самого начала знал что это скам, и очень забавно здесь было наблюдать сообщение о том какие они хорошие, хвалили и тд, где же эти люди сейчас?)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 17, 2018, 12:59:56 PM
 #677

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.

Честно говоря меня больше всего удивляло когда я даже Хиро или даже Легенд видел которые делали эту баунти, с самого начала знал что это скам, и очень забавно здесь было наблюдать сообщение о том какие они хорошие, хвалили и тд, где же эти люди сейчас?)

Скам это или нет ещё неизвестно, хотя похоже на то, но не факт. Сейчас большинство проектов тянет резину в ожидании лучших времён на рынке. Так что нужно ещё подождать до прояснения ситуации и не делать поспешных выводов.
GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 01:04:53 PM
 #678

Мне кажется у этого проекта плохо все реализовано. вывод с оплатой комиссии то ладно , они там собираются менять блокчейн с эфира переходить на свой возникает вопрос почему сразу нельзя было сделать свой блокчейн , так как сейчас будет много мороки с обменом. Нет доверия к этому проекту . За высказывание критики в чате сразу банят без разборов.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 01:29:16 PM
 #679

не подскажите.с момента написания,что монетка стоит 0,6$ как писали сами разрабы,с ее ценой ничего не изменилось.и она все еще нигде и никак не торгуется?))

Когда я в телеге начал спрашивать почему гитхаб пустой - меня тут же забанили Grin
Ну вот, а некоторые еще на что-то надеются) Думают по 30 центов свои десятки тысяч токенов продать=) Grin Вангую, что если токен выйдет на биржу, то ордеров на покупку вообще не будет))
Честно говоря я не против слить свои токены и по 2-3 цента. И я считаю это очень хорошей ценой для этих монет. Но не уверен, что такая цена будет. Я вообще не уверен будет ли этот токен торговаться где либо кроме  децентрализованных бирж.

Честно говоря меня больше всего удивляло когда я даже Хиро или даже Легенд видел которые делали эту баунти, с самого начала знал что это скам, и очень забавно здесь было наблюдать сообщение о том какие они хорошие, хвалили и тд, где же эти люди сейчас?)
Ну я за то время что на форуме уже видел не раз, что продают и Легенд и хиро и фул мемберов. Я сильно сомневаюсь, что бы Хиро Мембер или Легенда вступили в эту компанию. Если это их реальный аккаунт. Такие люди, думаю, уже с большим опытом и проекты скам могут раскусить запросто.
XMN (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
July 17, 2018, 01:44:35 PM
 #680

в общем рад что не участвовал в баунти ТокенГо, только потерял бы время
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!