Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:15:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20648 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
August 01, 2018, 05:45:00 AM
 #721

А есть вообще хоть какая-нибудь информация о листинге на биржах? Почитал их телеграм, но ничего не нашёл.
Да нет никакой информации. В июне писали, что выход на биржи в конце месяца, потом что уже в июле. Последний раз писали в августе уже. Ну так и будут переносить, пока в какой то момент не затихнут вообще. Ведь если проект серьезный, то они всегда следуют срокам, которые сами озвучивают. Всякое бывает конечно, и сроки сдвигаются, но по нескольку раз в месяц переносить это не серьезно.
я тоже не понимаю смысл, зачем такому проекту вообще появляться на биржах, мы все сами говорим про то, что очень много ненужных токенов, он даже если и появится на каких-то биржах, то ликвидность будет ноль

1715098517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098517
Reply with quote  #2

1715098517
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098517
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098517

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098517
Reply with quote  #2

1715098517
Report to moderator
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 06:29:29 AM
 #722

Да, я тоже надеялась хотя бы по 1 центу продать токены. А в английской ветке проекта один из участников написал, что продал 15 000 токенов за 5 долларов. Вот такая цена в реальности.

15к за 5$ это слишком мало... они ведь собрали деньги на ICO... сейчас когда будут листиться на биржу, то им нужен будет ажиотаж, удержание цены и объем торгов, чтобы их добавили на тот же coinmarketcap, в это то время думаю стоит и продать, хоть за сколько-нибудь это говнище...
Не будут они листится на нормальную биржу, потому что денег нет. Поздравляю, ты стал долгосрочным инвестором( иили баунтистом). Ждите развитие платформы и МОЖЕТ БЫТЬ, цена вырастит на монеты.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 06:45:40 AM
 #723

Всякое бывает конечно, и сроки сдвигаются, но по нескольку раз в месяц переносить это не серьезно.
О какой серьезности можно говорить в проекте, где своим спамом в соц. сетях просто одолевали и сводили усилия по рекламе к на нет, до уровня надоедливого жужжания комаров! Ещё и подали пример. Сейчас несколько проектов точно так же продвижение делают. Лучше бы вобще токенго не появлялось...Один негатив Angry
Да похоже проект соскамился. Очень жаль, но это можно было предвидеть уже на этапе preICO и ICO  завершение которых постоянно передвигали. Сейчас к проекту действительно остался один негатив
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:24:11 AM
 #724

Печально что до сих пор нету бирж,посмотрим как сдержат свое слово разрабы в этот раз насчет биржи в Августе,если они еще думают развивать проект то нужно уже начинать что-то делать
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:44:24 AM
 #725

Печально что до сих пор нету бирж,посмотрим как сдержат свое слово разрабы в этот раз насчет биржи в Августе,если они еще думают развивать проект то нужно уже начинать что-то делать

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.

livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
August 01, 2018, 07:59:26 AM
 #726

Печально что до сих пор нету бирж,посмотрим как сдержат свое слово разрабы в этот раз насчет биржи в Августе,если они еще думают развивать проект то нужно уже начинать что-то делать

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.

ха, проверила вашу информацию, профиль то реально удален, все же люди правильно писали, что это очередной скам проект, который набрал нужную сумму в eth и теперь деактивируется
вот тебе, еще очередное русское детище, вот как после этого доверять русским ICO?

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Ares111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 06:50:39 PM
 #727

имхо, ТокенГо - очень ловко и хитро распиаренный скам, который смог обмануть огромные толпы людей, но возможно я не прав
Kopceak_MD
Member
**
Offline Offline

Activity: 366
Merit: 14

Investment


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:55:22 PM
 #728

А есть вообще хоть какая-нибудь информация о листинге на биржах? Почитал их телеграм, но ничего не нашёл.

Мне кажется что это ICO скам, только развели спамеров
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
August 01, 2018, 07:05:47 PM
 #729

имхо, ТокенГо - очень ловко и хитро распиаренный скам, который смог обмануть огромные толпы людей, но возможно я не прав
Не буду утверждать, что скам. Но пожалуй соглашусь, что сейчас все хотят быстро снять бабла и поэтому тупо хайпят проекты. И из-за этого действительно рабочие проекты остаются в тени!
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 01, 2018, 07:09:50 PM
 #730

Печально что до сих пор нету бирж,посмотрим как сдержат свое слово разрабы в этот раз насчет биржи в Августе,если они еще думают развивать проект то нужно уже начинать что-то делать

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.

ха, проверила вашу информацию, профиль то реально удален, все же люди правильно писали, что это очередной скам проект, который набрал нужную сумму в eth и теперь деактивируется
вот тебе, еще очередное русское детище, вот как после этого доверять русским ICO?

Доверять можно и стоит, главное изучать. Например один из русских проектов недавно был удостоен внимания сколково, даже сменился юридический адрес. Вот это показатель работы команды.

bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 07:18:44 PM
 #731

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.
Зашла проверила - кабинет работает, токены лежат... ну и пусть лежат. С одной стороны вроде все с этим проектом понятно, с другой не удаляют сайт, не блокируют вход в кабинет, оставляя народу надежду. Не люблю неопределенности
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 02, 2018, 01:22:52 AM
 #732

имхо, ТокенГо - очень ловко и хитро распиаренный скам, который смог обмануть огромные толпы людей, но возможно я не прав
Не буду утверждать, что скам. Но пожалуй соглашусь, что сейчас все хотят быстро снять бабла и поэтому тупо хайпят проекты. И из-за этого действительно рабочие проекты остаются в тени!
Сейчас так действуют примерно 90 процентов ICO, и вряд ли ситуация изменится в обозримом будущем, тут не паханное поле для разного рода проходимцев.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:17:32 AM
 #733

имхо, ТокенГо - очень ловко и хитро распиаренный скам, который смог обмануть огромные толпы людей, но возможно я не прав
Не буду утверждать, что скам. Но пожалуй соглашусь, что сейчас все хотят быстро снять бабла и поэтому тупо хайпят проекты. И из-за этого действительно рабочие проекты остаются в тени!
Сейчас так действуют примерно 90 процентов ICO, и вряд ли ситуация изменится в обозримом будущем, тут не паханное поле для разного рода проходимцев.
я не думаю, что проект изначально задумывался как скам, в принципе он и сейчас скамом как таковым не является, просто так сказать не взлетел, это был просто откровенно слабый проект, который особо никому не нужен, но команда все-таки получила прибыль, может быть это и было целью

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 08:28:46 AM
 #734

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.
Зашла проверила - кабинет работает, токены лежат... ну и пусть лежат. С одной стороны вроде все с этим проектом понятно, с другой не удаляют сайт, не блокируют вход в кабинет, оставляя народу надежду. Не люблю неопределенности
Ну по крайней мере в кабинет заходит и токены не испарились) Хоть какая-то стабильность. С каждым новым комментарием все больше убеждаю себя, что проект сдулся полностью. А токены в кабинете - это не надежда, а напоминание как делать не надо)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 02, 2018, 11:09:32 AM
 #735

Также интересно на какой бирже может быть токен. Скорее всего наЙобите - там всегда добавляют любой шлак и цена будет такая как у подобных токенов.
Dollar1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 11:13:11 AM
 #736

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.
Зашла проверила - кабинет работает, токены лежат... ну и пусть лежат. С одной стороны вроде все с этим проектом понятно, с другой не удаляют сайт, не блокируют вход в кабинет, оставляя народу надежду. Не люблю неопределенности
Ну по крайней мере в кабинет заходит и токены не испарились) Хоть какая-то стабильность. С каждым новым комментарием все больше убеждаю себя, что проект сдулся полностью. А токены в кабинете - это не надежда, а напоминание как делать не надо)

Я не понял до сих пор, в чем вообще проблема? Возьмите проект Экскудо например, так там вообще они год свою биржу да блокчейн пилили, почему такие резкие выводы то? Ждем еще пока оканчательно все не захлопнится вот тогда и скажем что скам, а пока молчали бы пустозвоны.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
August 02, 2018, 11:17:28 AM
 #737

А как вам инфа, что руководитель из команды удалил после айсио свой профиль из линкед ин? Smiley
Думаю, они доведут до логического завершения платформу.
Зашла проверила - кабинет работает, токены лежат... ну и пусть лежат. С одной стороны вроде все с этим проектом понятно, с другой не удаляют сайт, не блокируют вход в кабинет, оставляя народу надежду. Не люблю неопределенности
Ну по крайней мере в кабинет заходит и токены не испарились) Хоть какая-то стабильность. С каждым новым комментарием все больше убеждаю себя, что проект сдулся полностью. А токены в кабинете - это не надежда, а напоминание как делать не надо)
многие  пирамиды после скама, у них сайты и весь его функционал работает еще годами, поэтому по данному факту судить не стоит) да проект был очень слабым, но и большой минус был в самой администрации которые пускали дела на самотек и ошибочно полагали что больше народу в баунти - значит лучше. в итоге получился дикий спам, люди при упоминании токенго чуть ли не рвали. возможно это баунти послужила для них в обратную сторону
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 02, 2018, 11:28:24 AM
 #738

Также интересно на какой бирже может быть токен. Скорее всего наЙобите - там всегда добавляют любой шлак и цена будет такая как у подобных токенов.
Также считаю что будет первая биржа подобная Йобиту или сам Йобит,но разработчики обещали запустить собственную биржу но слабо в это верится.Когда они это сделают я не знаю,но пора команде начать активнее заняться проектом,так как с каждым днем веры в пользователей становится все меньше

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 02, 2018, 12:59:50 PM
 #739

Также интересно на какой бирже может быть токен. Скорее всего наЙобите - там всегда добавляют любой шлак и цена будет такая как у подобных токенов.
Также считаю что будет первая биржа подобная Йобиту или сам Йобит,но разработчики обещали запустить собственную биржу но слабо в это верится.Когда они это сделают я не знаю,но пора команде начать активнее заняться проектом,так как с каждым днем веры в пользователей становится все меньше

Токены уже торгуются на децентрализованных биржах, а та же самая Йобит так же сама этот токен может добавить, так что в ней нет никакой необходимости. Правда цена сейчас за токен 0.008 бакса что особо не радует, но уже хоть что-то. Вообщем бы я по поводу скама не спешил.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
August 02, 2018, 01:09:51 PM
 #740

Также интересно на какой бирже может быть токен. Скорее всего наЙобите - там всегда добавляют любой шлак и цена будет такая как у подобных токенов.
Также считаю что будет первая биржа подобная Йобиту или сам Йобит,но разработчики обещали запустить собственную биржу но слабо в это верится.Когда они это сделают я не знаю,но пора команде начать активнее заняться проектом,так как с каждым днем веры в пользователей становится все меньше

Токены уже торгуются на децентрализованных биржах, а та же самая Йобит так же сама этот токен может добавить, так что в ней нет никакой необходимости. Правда цена сейчас за токен 0.008 бакса что особо не радует, но уже хоть что-то. Вообщем бы я по поводу скама не спешил.
То что уже торгуется на децентрализованных биржах это хорошо но цена в 0.008 вызывает отвращение когда знаешь что инвестора покупали токен по 50-70 центов,это просто издевательство получается,это же что такое нужно сделать чтоб цена поднялась хотя бы к 0.25 центам

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!