Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:26:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: [ICO] TokenGo  (Read 20652 times)
mgerme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 08:35:26 PM
 #821

Интересно, проект все таки стартанет со своей платформой или нет? Токены начислили, те кто вывел заблочили и дальше никуда перевести нельзя ... как то странно ...
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 06, 2018, 08:37:38 PM
 #822

Проект больше похож на скам не тем что монета упала в 100 раз, а тем что от разработчиков нет никаких новостей уже больше месяца.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
September 06, 2018, 08:39:00 PM
 #823

Интересно, проект все таки стартанет со своей платформой или нет? Токены начислили, те кто вывел заблочили и дальше никуда перевести нельзя ... как то странно ...
Если платформа и стартанет, то уже явно не в этом году, и возможно даже не в следующем, все возможные сроки команда откладывает, так что будем надеяться что она хотябы вообще откроется.
ProfiChain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 4


View Profile
September 06, 2018, 11:11:24 PM
 #824

Проект больше похож на скам не тем что монета упала в 100 раз, а тем что от разработчиков нет никаких новостей уже больше месяца.
Сейчас вообще любой проект похож на скам. Если смотреть по критерию "снижение стоимости токена".
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 02:55:08 PM
 #825

решил вот токены баунти вывести и думаю-стоит или нет? кто то уже выводил или гиблое дело?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 09, 2018, 07:07:09 PM
 #826

решил вот токены баунти вывести и думаю-стоит или нет? кто то уже выводил или гиблое дело?

Если не ошибаюсь, вывод токенов уже не доступен. Но вы не переживайте, если проект оживет, сможете продать их на обещанной разработчиками бирже, если нет, сэкономите эфир, который необходим для вывода.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
September 09, 2018, 07:36:13 PM
 #827

Кабинет действительно очень удобный и все интуитивно понятно. Реально он, наверное, лучший из всех баунти площадок. Так же большой плюс, что все оперативно проверялось и сразу было видно свою награду за выполненное тобой задание.
вы все на автомате продолжаете хвалить это говноскам? Толку от удобного кабинета и от "лучшей" баунти площадки, когда с их фантиками ничего сделать нельзя.
"видно свою награду за выполненное тобой задание" - ну да, действительно, эту награду только и видно. А организаторы, в отличии, уже наверно прогуляли все вырученные деньги. Хоть и тоже жестко обломались, думали соберут тут сейчас мильены долларев.
ну не такие уж и фантики, кто-то даже за 150$ умудрился их продать, тоже неплохо, учитывая то, что теперь такие выплаты по социалкам вообще мало где получаются
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 09, 2018, 07:42:26 PM
 #828

Сделал вывод когда это ещё было возможно. Никаких бирж нет и новостей тоже. Зачем только эфир отправлял непонятно. Чувствуется скам.
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 08:02:43 PM
 #829

Если не ошибаюсь, вывод токенов уже не доступен. Но вы не переживайте, если проект оживет, сможете продать их на обещанной разработчиками бирже, если нет, сэкономите эфир, который необходим для вывода.

Да, вывод токенов у них уже давно недоступен. А вот то,что проект оживет - шансов особых нет, потому что там все не так.Особо углубляться в подробности не буду, при желании все тут на форуме есть, но если коротко, то там вранье на вранье - начиная от сео, заканчивая вечными обещаниями и удаленными каналами телеграма.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 10, 2018, 01:07:31 PM
 #830

Если не ошибаюсь, вывод токенов уже не доступен. Но вы не переживайте, если проект оживет, сможете продать их на обещанной разработчиками бирже, если нет, сэкономите эфир, который необходим для вывода.

Да, вывод токенов у них уже давно недоступен. А вот то,что проект оживет - шансов особых нет, потому что там все не так.Особо углубляться в подробности не буду, при желании все тут на форуме есть, но если коротко, то там вранье на вранье - начиная от сео, заканчивая вечными обещаниями и удаленными каналами телеграма.
К этому еще можно добавить, что профиль LinkedIn генерального директора проекта, Антона Бендерского, удален. Последняя новость по проекту в твиттере от 04.07. Админы в телеге не могут ответить не на один вопрос. Короче можно крест ставить. Я очень жалею, что токены не вывел и не продал, хоть за копейки.
Gayas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 05:42:59 PM
 #831

Если не ошибаюсь, вывод токенов уже не доступен. Но вы не переживайте, если проект оживет, сможете продать их на обещанной разработчиками бирже, если нет, сэкономите эфир, который необходим для вывода.

Да, вывод токенов у них уже давно недоступен. А вот то,что проект оживет - шансов особых нет, потому что там все не так.Особо углубляться в подробности не буду, при желании все тут на форуме есть, но если коротко, то там вранье на вранье - начиная от сео, заканчивая вечными обещаниями и удаленными каналами телеграма.
К этому еще можно добавить, что профиль LinkedIn генерального директора проекта, Антона Бендерского, удален. Последняя новость по проекту в твиттере от 04.07. Админы в телеге не могут ответить не на один вопрос. Короче можно крест ставить. Я очень жалею, что токены не вывел и не продал, хоть за копейки.
Аххаха. Команда смыла удочки) Было ожидаемо. А насчет админов - они же не относятся к команде. Можно сказать точно такие же люди как и мы, просто более активные и поэтому их взяли модерами в чат телеги.

glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
September 10, 2018, 06:44:11 PM
 #832

Если не ошибаюсь, вывод токенов уже не доступен. Но вы не переживайте, если проект оживет, сможете продать их на обещанной разработчиками бирже, если нет, сэкономите эфир, который необходим для вывода.

Да, вывод токенов у них уже давно недоступен. А вот то,что проект оживет - шансов особых нет, потому что там все не так.Особо углубляться в подробности не буду, при желании все тут на форуме есть, но если коротко, то там вранье на вранье - начиная от сео, заканчивая вечными обещаниями и удаленными каналами телеграма.
К этому еще можно добавить, что профиль LinkedIn генерального директора проекта, Антона Бендерского, удален. Последняя новость по проекту в твиттере от 04.07. Админы в телеге не могут ответить не на один вопрос. Короче можно крест ставить. Я очень жалею, что токены не вывел и не продал, хоть за копейки.
Участвовал в их баунти с самого начала, пока не полез с советами по проведению баунти к админам. Советы были проигнорировали после чего понял что ничего хорошего не выйдет. Кстати успел продать их токены за 0.3 eth.
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
September 11, 2018, 07:54:55 AM
 #833

Удалили русскоязычный чат в телеграмме, это плохой признак, скорее всего на проекте можно ставить крест. Шансов на возобновление работы проекта очень мало, а сколько шума было в начале.
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
September 11, 2018, 08:06:18 AM
 #834

Удалили русскоязычный чат в телеграмме, это плохой признак, скорее всего на проекте можно ставить крест. Шансов на возобновление работы проекта очень мало, а сколько шума было в начале.
канал tokengobounty еще работает, вот только там обсуждения негативные, впрочем а что мы хотели?
многие пользователи еще в начале ICO говорили, что проект скамный, ну вот опасения подтвердились
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
September 11, 2018, 08:24:44 AM
 #835

Удивительно, что сайт еще работает и все соц сети. Сколько там проект набрал, 500 эфира? Странно что вкладчики не начали хайп по поводу скама и не "распиарили" токенго.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
September 11, 2018, 06:22:58 PM
 #836

Давным давно говорили уже лучше том, что ничего из участия в этом проекте не будет хорошего. Так оно и есть.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 06:36:44 PM
 #837

Давным давно говорили уже лучше том, что ничего из участия в этом проекте не будет хорошего. Так оно и есть.

Это говорили те, кто уже не первый день во всем этом варится, а новички смотрели широко открытими глазами и радовались оплате токенами. Меня тоже посещало желание принять участие  в этом проекте, но что-то пошло не так) И хорошо, что не сложилось, судя по нынешней ситуации.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
klarkCent
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 06:53:20 PM
 #838

помню в феврале думал в плотную заняться их баунти. но здравый смысл остановил меня и как видно не зря.  к русским проектам вообще плохое отношения из за таких действий

Neluns
♦ New Generation Financial Ecosystem ♦
Pre-sale on Aug, 1
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 11, 2018, 07:12:02 PM
 #839

Удалили русскоязычный чат в телеграмме, это плохой признак, скорее всего на проекте можно ставить крест. Шансов на возобновление работы проекта очень мало, а сколько шума было в начале.
Сделать подобие биржи не сложно, пропиарить тоже. Зато разработчики смогут частично слить свои токены, да и перед немногочисленными инвесторами будут чисты (условно). Я думаю, пока рано ставить крест.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
September 11, 2018, 07:49:05 PM
 #840

Удивительно, что сайт еще работает и все соц сети. Сколько там проект набрал, 500 эфира? Странно что вкладчики не начали хайп по поводу скама и не "распиарили" токенго.
мне вообще удивительно, что проект столько собрал, я бы очень хотел посмотреть на всех тех инвесторов, кто так рискнул распорядиться своими инвестициями

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!