Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:19:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94088 times)
Cryptosocrat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:45:18 AM
 #1121

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Предполагаю, что выплачивать токены баунтистам будут неспеша, после того как они начнут торговаться, в ином случае цена за токен рискует оказаться где то в районе 0.

сейчас при таком рынке - это единственный нормальный выход из ситуации.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 13, 2018, 12:00:59 PM
 #1122

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Уже урезали, ну как бы так было задумано изначально. Так что тут нечего вообще об этом думать. Главное, что б проект жил и развивался. Я предпосылки очень хорошие.
Верно уже урезали баунтистам награды,но будут и в дальнейшем еще урезать,это все идет у них по плану.Сборы идут и пока что нечего беспокоится,а там посмотрим что будет
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 13, 2018, 12:46:46 PM
 #1123

Динамика сборов остается прежней. Если так и будет продолжаться, то софткапу соберут.
10К эфира для российского проекта весьма неплохая сумма.
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 13, 2018, 02:34:30 PM
 #1124

Динамика сборов остается прежней. Если так и будет продолжаться, то софткапу соберут.
10К эфира для российского проекта весьма неплохая сумма.

Наблюдаю за динамикой, за последние 3-5 дней примерно увеличилась в полтора раза. Думаю, чем ближе проект будет приближаться к своему завершению айсио, тем рост  инвестиций будет увеличиваться. Это логично, каждый инвестор работает по своей стратегии, скорее всего большая их часть сейчас выжидает, наблюдает за проектом, для них цена токена не настолько важна, насколько следовать своей дисциплине. У них прописано в правилах закупать перед самым завершением, значит так и будет..именно, это та заповедь, кою опытные профи стараются не нарушать.
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:20:43 PM
 #1125

Динамика сборов остается прежней. Если так и будет продолжаться, то софткапу соберут.
10К эфира для российского проекта весьма неплохая сумма.

Наблюдаю за динамикой, за последние 3-5 дней примерно увеличилась в полтора раза. Думаю, чем ближе проект будет приближаться к своему завершению айсио, тем рост  инвестиций будет увеличиваться. Это логично, каждый инвестор работает по своей стратегии, скорее всего большая их часть сейчас выжидает, наблюдает за проектом, для них цена токена не настолько важна, насколько следовать своей дисциплине. У них прописано в правилах закупать перед самым завершением, значит так и будет..именно, это та заповедь, кою опытные профи стараются не нарушать.

Это с какой целью? Что бы быть наверняка уверенным, что сборы достигнут намеченных цифр? Мне казалось наоборот опытные профи инвестируют в перспективный проект тогда, когда можно зайти с хорошими бонусами, перед этим хорошенько изучив куда инвестируют.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 13, 2018, 03:25:53 PM
 #1126

Динамика сборов остается прежней. Если так и будет продолжаться, то софткапу соберут.
10К эфира для российского проекта весьма неплохая сумма.

Наблюдаю за динамикой, за последние 3-5 дней примерно увеличилась в полтора раза. Думаю, чем ближе проект будет приближаться к своему завершению айсио, тем рост  инвестиций будет увеличиваться. Это логично, каждый инвестор работает по своей стратегии, скорее всего большая их часть сейчас выжидает, наблюдает за проектом, для них цена токена не настолько важна, насколько следовать своей дисциплине. У них прописано в правилах закупать перед самым завершением, значит так и будет..именно, это та заповедь, кою опытные профи стараются не нарушать.

Это с какой целью? Что бы быть наверняка уверенным, что сборы достигнут намеченных цифр? Мне казалось наоборот опытные профи инвестируют в перспективный проект тогда, когда можно зайти с хорошими бонусами, перед этим хорошенько изучив куда инвестируют.
Дело в том что люди инвестируют по разному,кто раньше,а кто-то под конец,так что в этом нет ничего удивительного,главное что-бы проект достиг своей цели и тогда всё будет отлично...
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 13, 2018, 03:28:38 PM
 #1127

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Я думаю что просто урежут стоимость задач и все)У проекта будущее так что не стоит переживать за это)токен когда выйдет на биржуто цена упадет на некоторое время потом вырастет)

Spi4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 03:52:53 PM
 #1128

Сколько будет длиться баунти кампания?
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 04:30:47 PM
 #1129

Сколько будет длиться баунти кампания?

Баунти будет длиться до конца ICO (30.04.2018) или до сбора хард капы.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 05:57:26 PM
 #1130

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.
Я думаю что просто урежут стоимость задач и все)У проекта будущее так что не стоит переживать за это)токен когда выйдет на биржуто цена упадет на некоторое время потом вырастет)
Это обычная ситуация, токен возрастает в цене или падает, если GPT упадет в цене, то значит, кто то закупится по хорошей цене. Если проект будет работать цена обязательно вырастет.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 13, 2018, 06:12:35 PM
 #1131

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.

Ну и порежут что такого, было изначально понятно что хард эти ребята не наберут и та толпа которая набилась ясное дело должна была принимать во внимание этот момент.
Если не учли то их проблемы думаю на каждого участника примерно по полсотни баксов выйдет в среднем.
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
March 13, 2018, 06:24:00 PM
 #1132

Читала по данной монете краткий обзор, потом еще один. Почему то всех настораживает Русская команда, хотя сам проект достаточно интересный. Такой вопрос, созданный токен на tokenGo будет erc 20?
Ну а как иначе то? я думаю что именно и будет на Erc 20 на других блокчейнах сейчас не выгодно пилить токены...
Поняла спасибо. Может разработчики выбор предоставляют ну хочешь на эфире, хочешь на нео, и так далее. Жаль конечно что нету выбора, на чем свой токен делать, было бы хорошей фишкой.
the_dump1
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 24


View Profile
March 13, 2018, 06:52:22 PM
 #1133

Думаю, ребята как минимум соберут софт-кап, уж очень интересный проект. Да и по срокам все к этому идет.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 13, 2018, 07:44:25 PM
 #1134

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.

Ну и порежут что такого, было изначально понятно что хард эти ребята не наберут и та толпа которая набилась ясное дело должна была принимать во внимание этот момент.
Если не учли то их проблемы думаю на каждого участника примерно по полсотни баксов выйдет в среднем.
Попахивает скептицизмом, не надо так)
Соглашусь, вначале листинга, конечно чаще всего идет слив, ну с другой стороны, если все получится, а команда грамотная, то все будет вообще шикарно, ну и на крайняк, на просадке можно будет еще докупиться Smiley
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 13, 2018, 08:47:29 PM
 #1135

Мне еще интересно как порешат баунтистов. Проект в лучшем случае достигнет софт капа - 10к эфира. А баунтисты все толпой заработают токенов не меньше. То есть дамп. Здесь или заморозят токены - тогда начнется жуткий вой от баунтистов. Или урежут награду - тоже вой.

Ну и порежут что такого, было изначально понятно что хард эти ребята не наберут и та толпа которая набилась ясное дело должна была принимать во внимание этот момент.
Если не учли то их проблемы думаю на каждого участника примерно по полсотни баксов выйдет в среднем.
Попахивает скептицизмом, не надо так)
Соглашусь, вначале листинга, конечно чаще всего идет слив, ну с другой стороны, если все получится, а команда грамотная, то все будет вообще шикарно, ну и на крайняк, на просадке можно будет еще докупиться Smiley

Резали уже не однократно цену задач, и будут резать, это, по-моему, лучше чем закончились бы задания и все.
Хотя можно было бы закрыть дальнейшую регистрацию для баунти, это создало бы еще больший спрос на проект и больше инвесторов было бы. Не можешь работать в баунти, чтоб заработать токены - покупай. 100 ГПТ - это тоже инвестиция.

Еще думаю, что даже если и большинство сольют токены вначале после выхода на биржу, и получат свои копейки, то определенно будут люди, которые откладут на долгосрок, все равно 100 доларов погоды не сильно сыграют если вывести сразу, а если через год выстрелит в несколько х-сов, то это можно будет считать победой. Тем более, на сколько я правильно поняла из видео конференции, даже если софт не будет собран, то проект будет жить и дальше реализовываться.
BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
March 13, 2018, 08:57:29 PM
 #1136

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
У меня похожий вопрос, сейчас монеты стоят около 42 центов, после завершения ICO они дут столько же стоить или меньше? от чего вообще это будет зависеть?

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:04:28 PM
 #1137

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
У меня похожий вопрос, сейчас монеты стоят около 42 центов, после завершения ICO они дут столько же стоить или меньше? от чего вообще это будет зависеть?

Думаю что после завершения Ико они будут стоить намного меньше,но для тех кто настроен идти на долгосрок это не проблема думаю,главное не то сколько они будут стоить после завершения,а как команда будет работать над своим продуктом
nmgz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 0


View Profile WWW
March 14, 2018, 03:53:52 AM
 #1138

интересный момент, что все держатели токенов будут получать ежедневный бонус от майнинга в виде токенов нового блокчейнв Gocoin в зависимости от количества токенов GPT на балансе. А значит, что слив токена не будет происходить

Да кто знает.. конечно стимуляция хорошая, в первый месяц всем держателям будет начислено GoCoin 100%, во второй уже 90% и т.д. на уменьшение.
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 07:40:47 AM
 #1139

Вообще проект TOKENGO актуальный, но сборы стагнируют, они должны быть выше, чем сейчас. Думаю, что команде и баунтистам нужно максимально постараться, наверное с акцентом на западную аудиторию, рассказать все преимущества проекта, чтобы смогли собрать софткап.
Сейчас основная задача стоит, выхода на азиатский рынок, я так понял из видеоконференции, что команда привлекла организацию, которая поможет развить это направление.
Да есть такая запланированная задача в команды,выход на азиатский рынок очень помог бы увеличить и ускорить процесс инвестирования,как известно там много инвесторов готовых не плохо вложиться в проект Wink

Наверное сейчас всех очень волнует только один вопрос - насобирать минимальную сумму, а для этого нужны азиатские инвесторы.
С помощью азиатских инвесторов, проект с легкостью наберет минимальную сумму, и даже больше, а если постараться то и Hard Cap соберут! Все в наних руках!
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 14, 2018, 07:43:20 AM
 #1140

Меня интересует вопрос, так как немного не понял
 К примеру соберётся до конца ИСО 11000 эфира. Остальные выпущенные токены сожгут??(кроме 30млн. токенов команды).
Да, конечно все нераспроданные токены будут уничтожены. Но мне кажется до конца ICO соберется более 11000 эфира )

На сколько я понял, монеты сожгут, которые небыли использованы, но в процессе начнут майнить другую монету, которая и будет выступать платежным средством внутри проекта. Таким образом эта монета будет в качестве акций.
То есть начнут майнить другую монету,а с этими монетами что лежат в кабинете у пользователей что тогда будет?я надеюсь она будет торговаться на бирже...
Чет и мне не ясно по этому поводу,что будет за майнинг и что случится с монетами которые в аккаунтах?Они будут такой же ценности как и те что сейчас продают?
У меня похожий вопрос, сейчас монеты стоят около 42 центов, после завершения ICO они дут столько же стоить или меньше? от чего вообще это будет зависеть?

Все будет зависеть от тех кто участвует в баунти, часть скорее всего их сохранит на долгосрок (полгода-год), а еще небольшая часть возможно сольет на биржах. А цена в любом случае будет расти))
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!