Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:35:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
marcrenton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:28:24 PM
 #1341

Ниже цены ICO падают крайне редко, только если разрабы забивают на проект и он сливается.  А на рынке Вы сами видите, что происходит. Так, что ждем активной работы от наших TokenGo ^)

В последнее время совсем нередко падают, надеюсь, что это связано с падением рынка в целом. Думаю, что с восстановлением рынка, TokenGo это не грозит!
1714671359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671359
Reply with quote  #2

1714671359
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671359
Reply with quote  #2

1714671359
Report to moderator
1714671359
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671359

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671359
Reply with quote  #2

1714671359
Report to moderator
Dellzor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 07:29:51 PM
 #1342

Уважаемые участинки!

1. Мы адаптировали сайт под мобильную версию с 50% до 80%.
По нашей статистике мобильной версией сайта и кабинетов пользуется 38% участников нашей Баунти-кампании.   
2. Мы внимательно проанализировали все последние задачи по аудиту, связанные с работой мобильной версии и сделали обновление.
3. Так как Личный кабинет является прототипом и находится на стадии тестирования, делать сейчас 100% мобильную версию на отдельном домене или в App Store не имеет большого смысла. Поэтому мы постарались и  максимально отптимизировали работу сайта и кабинетов. 
Иногда нерабочие мелочи действительно сильно раздражают.
Вы должны были обратить внимание, что постоянно происходят улучшения.
2-3 дня назад вышло большое обновление по адаптации.
4. Было исправлено много мелочей и добавлены возможные улучшения.
Всем, у кого есть какие-то претензии по работе именно мобильной версии, просьба писать на емейл tokengoplatform@gmail.com.
dudia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:31:16 PM
Last edit: March 31, 2018, 10:28:13 AM by dudia
 #1343

   TokenGo — ресурс, который позволяет одним людям зарабатывать на продаже своих товаров и услуг, другим людям — покупать эти самые товары и услуги и получать дополнительное вознаграждение за отзывы и обсуждения проектов и товаров, размещенных на этой площадке.
  Я почти убежден, что у проекта есть все шансы занять свою нишу в подобных проектах.
Be light
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


In crypto we trust!


View Profile
March 20, 2018, 07:36:33 PM
 #1344

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
Отличные новости. Техподдержка молодцы, быстро передали на уровень выше и все сразу наладили. Проект очень сильный, все получится и капу соберут.

Когда выпустят бета версию платформы, тогда сборы пойдут активней. Люди устали инвестировать в обещания, хотят видеть результат. И как только результат увидят - деньги потекут рекой.
Согласен, не там много сейчас проектов дествительно заслуживающих внимания, без лишних "бла бла". Ну в общем крипта уже никуда не денется, потихоньку узаконят, а такие проекты как Токен го необходимы как вода для будущего развития.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:44:47 PM
 #1345

Уважаемые участинки!

1. Мы адаптировали сайт под мобильную версию с 50% до 80%.
По нашей статистике мобильной версией сайта и кабинетов пользуется 38% участников нашей Баунти-кампании.   
2. Мы внимательно проанализировали все последние задачи по аудиту, связанные с работой мобильной версии и сделали обновление.
3. Так как Личный кабинет является прототипом и находится на стадии тестирования, делать сейчас 100% мобильную версию на отдельном домене или в App Store не имеет большого смысла. Поэтому мы постарались и  максимально отптимизировали работу сайта и кабинетов. 
Иногда нерабочие мелочи действительно сильно раздражают.
Вы должны были обратить внимание, что постоянно происходят улучшения.
2-3 дня назад вышло большое обновление по адаптации.
4. Было исправлено много мелочей и добавлены возможные улучшения.
Всем, у кого есть какие-то претензии по работе именно мобильной версии, просьба писать на емейл tokengoplatform@gmail.com.
Постоянно идут какие-то улучшения, обновления, оптимизация и т.д. - это очень радует, правда! Команда проекта большие молодцы, надеюсь ребята у вас все получится и проект будет очень успешным, назло всем завистникам и на радость инвесторам и участникам баунти кампании.
MykolaBitClub
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:28:50 PM
 #1346

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 08:34:07 PM
 #1347

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 20, 2018, 09:24:47 PM
 #1348

Последнее время мое мнение по поводу проекта TokenGo по-понемногу устаканилось, так как раньше оно прыгало то от супер положительного, то к супер отрицательному. Но я не сдаюсь и каждый день выполняю активность по баунти кмпании.
Теперь могу сказать так!
Проект TokenGo - безусловно заслуживает внимания! И он его получает!
Смотрела много видео отзывов о проекте, так сказать, от опытын инвесторов. И мнения кардинально разнятся! Одни довольны проектом, вторые говорят, что 100% проходят мимо. Причины разные, так  как у каждого своя тактика отбора ICO для инвестирования.
НО!
Даже такие скептики изучают проект для своего анализа.
А, как известно, любой пиар - это тоже пиар!
Рано или поздно такие скептики будут либо на нашей стороне, стороне проекта TokenGo, либо будут кусать локти. В любом случае для проекта и один, и второй вариант в плюс!

Сейчас лично я сейчас уверенна, что проект будет развиваться и найдет свою целевую аудиторию вне зависимости от сборов. Хотя в случае TokenGo целевая аудитория покроет большое количество людей, проектов и компаний!

Все мы тут ни раз говорили о плюсах, все мы их прекрасно знаем!
А вот минусом я вижу чат! Несмотря на всю замечательную работу наших админов, им большой респект!, чат приводят в порядок, но и этого мало.
Поскольку большее количество инвесторов не говорят на русском, в приоритете английский язык, стоит завести и английский чат. Или же сделать наши всеми любимые чаты на двух языках.

А вообще, я желаю проекту удачи и активных сборов. Просто у нас в нашей большой команде TokenGo царит дружеская атмосфера, которая свойственна русскому человеку с русской душой, и, к сожалению, другим народам этого не понять, вот и идут такие отзывы и критика.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 20, 2018, 09:32:01 PM
 #1349

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
Отличные новости. Техподдержка молодцы, быстро передали на уровень выше и все сразу наладили. Проект очень сильный, все получится и капу соберут.

Когда выпустят бета версию платформы, тогда сборы пойдут активней. Люди устали инвестировать в обещания, хотят видеть результат. И как только результат увидят - деньги потекут рекой.
Согласен, не там много сейчас проектов дествительно заслуживающих внимания, без лишних "бла бла". Ну в общем крипта уже никуда не денется, потихоньку узаконят, а такие проекты как Токен го необходимы как вода для будущего развития.


В скором времени запускают баунти кабинет для других ICO и баунти, и тогда, думаю, сборы еще активнее пойдут) Хорошо время до конца ICO еще есть) Будет интересно наблюдать тенденцию роста)
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 20, 2018, 09:40:30 PM
 #1350

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.

Показателем станет выпуск бета версии платформы (даже если она будет очень сырая и не до конца работать). Вот тогда можно действительно судить о проекте, на сколько он хорош или плох. На данный момент мы видим отличный баунти кабинет, хорошую белую бумагу и быструю поддержку через телеграмм.
Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:51:25 AM
 #1351

Вот сегодня уже сборы перевалили за 3 000 ETH,следующая цель покорить все таки 5 000,вроде бы рынок начал по немного приходить в себя и сборы пойдут активнее Wink
Отличные новости. Техподдержка молодцы, быстро передали на уровень выше и все сразу наладили. Проект очень сильный, все получится и капу соберут.

Когда выпустят бета версию платформы, тогда сборы пойдут активней. Люди устали инвестировать в обещания, хотят видеть результат. И как только результат увидят - деньги потекут рекой.
Согласен, не там много сейчас проектов дествительно заслуживающих внимания, без лишних "бла бла". Ну в общем крипта уже никуда не денется, потихоньку узаконят, а такие проекты как Токен го необходимы как вода для будущего развития.


В скором времени запускают баунти кабинет для других ICO и баунти, и тогда, думаю, сборы еще активнее пойдут) Хорошо время до конца ICO еще есть) Будет интересно наблюдать тенденцию роста)
Главное привлечь как можно больше проектов проводить свои баунти кампании на токенго. Кабинет там супер и я уверен, что баунтихантеров там будет очень большое количество. По сути ничего лучше и удобнее сейчас нет и токенго сможет быстро завоевать лидерство в этой нише.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:45:05 AM
 #1352

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Приятно когда можно выводить сразу то за что отдал деньги,это правильно сделали,команда все хорошо продумала и является показателем для других проектов
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 07:57:10 AM
 #1353

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Приятно когда можно выводить сразу то за что отдал деньги,это правильно сделали,команда все хорошо продумала и является показателем для других проектов

На мой взгляд это конечно же не главное, но все же наглядно работает - маленький плюсик проекту.
Мне вот больше нравится, то что в баунти кабинете постоянно идут изменения, добавляются новые задачи, идет оптимизация сайта. Уверен, что и над самой платформой также работа кипит.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 08:13:22 AM
 #1354

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.

Показателем станет выпуск бета версии платформы (даже если она будет очень сырая и не до конца работать). Вот тогда можно действительно судить о проекте, на сколько он хорош или плох. На данный момент мы видим отличный баунти кабинет, хорошую белую бумагу и быструю поддержку через телеграмм.
Как для начала проекта этого вполне достаточно, плюс идут видеоконференции, и постоянная доработка Баунти кабинета

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 08:26:59 AM
 #1355

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Да, спасибо команде проекта Tokengo, за создание отдельного кабинета  для баунти компании, и удобно что после покупки токенов, их сразу же можно вывести на эфир кошелек.))
xottabikrus
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 21, 2018, 08:30:51 AM
 #1356

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Приятно когда можно выводить сразу то за что отдал деньги,это правильно сделали,команда все хорошо продумала и является показателем для других проектов

На мой взгляд это конечно же не главное, но все же наглядно работает - маленький плюсик проекту.
Мне вот больше нравится, то что в баунти кабинете постоянно идут изменения, добавляются новые задачи, идет оптимизация сайта. Уверен, что и над самой платформой также работа кипит.
Постоянные улучшения в баунти компании, это большой плюс для проекта, также оперативная поддержка в чате очень радует, отвечают на интересующие вопросы в течении нескольких минут)
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 21, 2018, 08:37:18 AM
 #1357

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Рано судить об уверенности. Все равно ты можешь продать эти токены до окончания айсио. А там уже видно будет - хороший проект или нет.

Roma777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:15:42 AM
 #1358

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.
Приятно когда можно выводить сразу то за что отдал деньги,это правильно сделали,команда все хорошо продумала и является показателем для других проектов

На мой взгляд это конечно же не главное, но все же наглядно работает - маленький плюсик проекту.
Мне вот больше нравится, то что в баунти кабинете постоянно идут изменения, добавляются новые задачи, идет оптимизация сайта. Уверен, что и над самой платформой также работа кипит.
Согласен, постоянно идут разные доработки, причем команда прислушивается к мнению пользователей и всегда идет на встречу. Вон недавно мобильную версию сайта сделали еще лучше, как многие и просили. В общем проект не стоит на месте, а развивается и это при том, что еще даже ICO не закончилось, некоторые проекты на таком этапе даже сайта нормального не имеют.
MykolaBitClub
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 09:18:45 AM
 #1359

Для меня, действительно, было приятно увидеть внутренний кабинет платформы. Все очень удобно и интуитивно понятно. Так же был удивлен, что при покупке токенов, их сразу можно вывести на Ефир кошелек. У многих компаний, это можно сделать только после ICO. Этот факт сильно придает уверенности в компании.

Возможность вывода токенов еще не показатель. Да, и с чего бы им не выводиться при работающем контракте? Пока не показатель.
Возможно и не показатель, но если сравнивать с другими проектами в которые я инвестировал, то это существенно для меня. Ведь намного приятней видеть токены на кошельке чем просто цифры в кабинете. 

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
March 21, 2018, 09:23:37 AM
 #1360

Сегодня утром обнаружил для себя, что снова немного подправили баунти кабинет, создали новых задач. На днях была объява, что создадут еще один чат телеграмма... Видно, что проект работает и развивается и это внушает доверие.
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!