Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:53:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94087 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 22, 2018, 10:54:39 AM
 #4781

Эти токены навсегда останутся на Вашем кошельке, из смарт-контракта выпилена функция перевода. Эти токены никуда и никогда нельзя перевести.
Верно,если разработчики не будут и далее заниматься проектом то можно оставить на долгую память эти монеты,не хочется в это верить но по ходу это был очередной баблосборщик от русской команды

1715079191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079191
Reply with quote  #2

1715079191
Report to moderator
1715079191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079191
Reply with quote  #2

1715079191
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079191
Reply with quote  #2

1715079191
Report to moderator
1715079191
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079191

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079191
Reply with quote  #2

1715079191
Report to moderator
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
June 22, 2018, 11:11:17 AM
 #4782

Эти токены навсегда останутся на Вашем кошельке, из смарт-контракта выпилена функция перевода. Эти токены никуда и никогда нельзя перевести.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду? Если токены вывести из кабинета на кошелек, то их нельзя перемещать? Это же бред какой-то) Зачем они тогда вообще сделали функцию вывода? Или я что-то не так понял? Huh

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 11:26:33 AM
 #4783

Эти токены навсегда останутся на Вашем кошельке, из смарт-контракта выпилена функция перевода. Эти токены никуда и никогда нельзя перевести.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду? Если токены вывести из кабинета на кошелек, то их нельзя перемещать? Это же бред какой-то) Зачем они тогда вообще сделали функцию вывода? Или я что-то не так понял? Huh
В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, который можно переводить, и на все эфировские кошельки на которые ушли гпт переводится этот новый токен в количесте равном тому что переводили ранее. Зачем это сделано, если проект не скам не пойму.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 11:36:17 AM
 #4784

Мое мнение - проект откровенный скам и ждать чего-то особо нет смысла. В начале и обратная связь была выше всяких похвал, и видеоконференции пытались делать, а сефчас все тихо и глухо, как в танке. Главное, на ошибках учиться и делать выводы. Раз лимит участников неограничен и выплаты такие, что ого-го, то лучше такой проект обходить десятой дорогой и даже не тратить на него свое время.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 22, 2018, 11:59:07 AM
 #4785

Эти токены навсегда останутся на Вашем кошельке, из смарт-контракта выпилена функция перевода. Эти токены никуда и никогда нельзя перевести.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду? Если токены вывести из кабинета на кошелек, то их нельзя перемещать? Это же бред какой-то) Зачем они тогда вообще сделали функцию вывода? Или я что-то не так понял? Huh
В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, который можно переводить, и на все эфировские кошельки на которые ушли гпт переводится этот новый токен в количесте равном тому что переводили ранее. Зачем это сделано, если проект не скам не пойму.

Интересненькая информация. Получается, что выведешь токен, что не выведешь. Результат будет тот же. Продать все равно не сможешь, даже если захочет кто купить, что очень маловероятно.
Вот сколько читаю ветку, посты только от участников баунти кампании. А есть вообще инвестора токен го? Почему нет рыданий, что вложил последние сэкономленные деньги на бутербродах в скам. Кто вложил заявленные на сайте 5к эфиров?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
June 22, 2018, 12:07:20 PM
 #4786

Эти токены навсегда останутся на Вашем кошельке, из смарт-контракта выпилена функция перевода. Эти токены никуда и никогда нельзя перевести.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду? Если токены вывести из кабинета на кошелек, то их нельзя перемещать? Это же бред какой-то) Зачем они тогда вообще сделали функцию вывода? Или я что-то не так понял? Huh
В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, который можно переводить, и на все эфировские кошельки на которые ушли гпт переводится этот новый токен в количесте равном тому что переводили ранее. Зачем это сделано, если проект не скам не пойму.

Интересненькая информация. Получается, что выведешь токен, что не выведешь. Результат будет тот же. Продать все равно не сможешь, даже если захочет кто купить, что очень маловероятно.
Вот сколько читаю ветку, посты только от участников баунти кампании. А есть вообще инвестора токен го? Почему нет рыданий, что вложил последние сэкономленные деньги на бутербродах в скам. Кто вложил заявленные на сайте 5к эфиров?

Мне кажется результат будет единым, судя по тому сколько постов и топиков появилось, компроментирующий проект и доказывающих, что это скам.

Вначале верил в проект, но изучив форум, понял что такой большой награды, за столь простые задания не бывает.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 22, 2018, 12:37:16 PM
 #4787


Вот сколько читаю ветку, посты только от участников баунти кампании. А есть вообще инвестора токен го? Почему нет рыданий, что вложил последние сэкономленные деньги на бутербродах в скам. Кто вложил заявленные на сайте 5к эфиров?
По словам разрабов у них много крупных инвесторов из китая Grin А вообще согласен с тем, что не было скорее всего никаких крупных инвесторов вообще, после пресейла разрабы поняли свои горизонты и принялись окучивать мелких инвесторов с территории бывшего совка, рассказывая сказки, то о великих договоренностях по досрочному закрытию хардкапа, то о листинге, то об успехе их кабинета для баунти. Итог всегда один, как только подоходили даты выполнения обещаний, ничего не происходило.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 01:04:09 PM
 #4788

Мое мнение - проект откровенный скам и ждать чего-то особо нет смысла. В начале и обратная связь была выше всяких похвал, и видеоконференции пытались делать, а сефчас все тихо и глухо, как в танке. Главное, на ошибках учиться и делать выводы. Раз лимит участников неограничен и выплаты такие, что ого-го, то лучше такой проект обходить десятой дорогой и даже не тратить на него свое время.
Ха а вы что думали вам тысячи долларов раздают, я вот не понимаю людей который их так пиарили, на что вы вообще надеялись, за 1 ретвит дают по 100 баксов хоть даже и в цене ico. Еще помни в чате зашел как то что то негативное сказал про проект, так меня там мокрыми тряпками выгнали, и писали что я дурак и после ico 1 токен по 5 долларов будет) толи там одна школота была, толи реально как то людей так обдурили что все в него поверили.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
June 22, 2018, 01:29:47 PM
 #4789

мда, ̶О̶с̶т̶а̶п̶ ̶Б̶е̶н̶д̶е̶р̶ Антон Бендерский свой аккаунт в Linkedin удалил... Остались одни киргизы и мальчик Петя с грустным лицом.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 22, 2018, 01:58:37 PM
Last edit: June 22, 2018, 02:11:18 PM by PeterI
 #4790

... или никогда. Попытаешься зайти одним прекрасным утром на сайт - а там 404. )) Но в таком случае и от выведенных на кошелек токенов толку никакого не будет, они неторгуемы даже на дельте-форкдельте. В общем, можно забыть об их существовании на полгода или даже год, а затем проверить, как там проект поживает или не поживает.  

Так в том то всё и дело, если бы захотели кинуть, то бы не блочили контракт для торговли на децентрализованных биржах, а наоборот пусть бы пользователи торговали сами и к проекту не было бы никаких претензий, а сами бы слились потихоньку. Если они этого не сделали, то бояться что курс монеты укатают быстро в пол, а раз бояться значит на что-то рассчитывают, а значит токен в будущем будет торговаться.  

В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, .

Они в любое время, если захотят пропишут в смарт-контракте код для переводов, а выпуск нового токена здесь вообще не причём.

Мне кажется результат будет единым, судя по тому сколько постов и топиков появилось, компроментирующий проект и доказывающих, что это скам.

Интересно, а что именно из этих топиков доказывает что это скам? Они провидцы? На перёд всё видят? На данный момент это просто галимые сплетни и не более того, а скам это ли нет, мы узнаем в ближайшем будущем.

Итог всегда один, как только подоходили даты выполнения обещаний, ничего не происходило.

Так ещё никакие даты не подошли до конца. Ждём минимум до конца этого месяца и тогда можно будет делать некоторые выводы, а так заранее трепать языком может каждый.
zumrarthus
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 12


View Profile
June 22, 2018, 02:00:32 PM
 #4791

мда, ̶О̶с̶т̶а̶п̶ ̶Б̶е̶н̶д̶е̶р̶ Антон Бендерский свой аккаунт в Linkedin удалил... Остались одни киргизы и мальчик Петя с грустным лицом.

Факт удаления аккаунта крайне мало говорит об ICO, не думаю что все скамеры предварительно удаляют аккаунты  Linkedin!
кароч надеяться на чудо все еще можно  Grin, ну чтож вы правду матку то прямо рубите...
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 22, 2018, 02:32:51 PM
 #4792

Мое мнение - проект откровенный скам и ждать чего-то особо нет смысла. В начале и обратная связь была выше всяких похвал, и видеоконференции пытались делать, а сефчас все тихо и глухо, как в танке. Главное, на ошибках учиться и делать выводы. Раз лимит участников неограничен и выплаты такие, что ого-го, то лучше такой проект обходить десятой дорогой и даже не тратить на него свое время.
Ха а вы что думали вам тысячи долларов раздают, я вот не понимаю людей который их так пиарили, на что вы вообще надеялись, за 1 ретвит дают по 100 баксов хоть даже и в цене ico. Еще помни в чате зашел как то что то негативное сказал про проект, так меня там мокрыми тряпками выгнали, и писали что я дурак и после ico 1 токен по 5 долларов будет) толи там одна школота была, толи реально как то людей так обдурили что все в него поверили.

Люди реально в это верили но если смотреть на бонусы с какими продавали токены и какой баунти плюс состояние рынка то сразу понятно любому что свои обязательства они не смогут исполнить даже если урежут в десятки раз баунти.
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 02:54:06 PM
 #4793

... или никогда. Попытаешься зайти одним прекрасным утром на сайт - а там 404. )) Но в таком случае и от выведенных на кошелек токенов толку никакого не будет, они неторгуемы даже на дельте-форкдельте. В общем, можно забыть об их существовании на полгода или даже год, а затем проверить, как там проект поживает или не поживает. 

Так в том то всё и дело, если бы захотели кинуть, то бы не блочили контракт для торговли на децентрализованных биржах, а наоборот пусть бы пользователи торговали сами и к проекту не было бы никаких претензий, а сами бы слились потихоньку. Если они этого не сделали, то бояться что курс монеты укатают быстро в пол, а раз бояться значит на что-то рассчитывают, а значит токен в будущем будет торговаться. 

В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, .

Они в любое время, если захотят пропишут в смарт-контракте код для переводов, а выпуск нового токена здесь вообще не причём.

Мне кажется результат будет единым, судя по тому сколько постов и топиков появилось, компроментирующий проект и доказывающих, что это скам.

Интересно, а что именно из этих топиков доказывает что это скам? Они провидцы? На перёд всё видят? На данный момент это просто галимые сплетни и не более того, а скам это ли нет, мы узнаем в ближайшем будущем.

Итог всегда один, как только подоходили даты выполнения обещаний, ничего не происходило.

Так ещё никакие даты не подошли до конца. Ждём минимум до конца этого месяца и тогда можно будет делать некоторые выводы, а так заранее трепать языком может каждый.

Во всех ваших словах была бы логика, если бы команда, админы и т.п. вела себя нормально по отношению к баунтистам и инвесторам. И то что здесь писали, это как бы не галимые сплетни, а слова, подтвержденные фактами. А так, могу всем вам пожелать терпения, в конце месяца также сдвинут сроки и как обычно перепишут роадмап. Удачи.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 03:02:14 PM
 #4794


[/quote]

Они в любое время, если захотят пропишут в смарт-контракте код для переводов, а выпуск нового токена здесь вообще не причём.

[/quote]

Это каким интересно образом,  они изменят смарт контракт, его ж нельзя изменить!!!!

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Explomat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 03:04:12 PM
 #4795


Quote

Они в любое время, если захотят пропишут в смарт-контракте код для переводов, а выпуск нового токена здесь вообще не причём.


Это каким интересно образом,  они изменят смарт контракт, его ж нельзя изменить!!!!

Да, контракт изменить нельзя. Выше чушь написали. И да, там есть функции перевода, они просто заблокированы,т.к. технически ICO еще не завершено. Я это все уже расписывал ранее.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 22, 2018, 03:32:00 PM
 #4796

... или никогда. Попытаешься зайти одним прекрасным утром на сайт - а там 404. )) Но в таком случае и от выведенных на кошелек токенов толку никакого не будет, они неторгуемы даже на дельте-форкдельте. В общем, можно забыть об их существовании на полгода или даже год, а затем проверить, как там проект поживает или не поживает.  

Так в том то всё и дело, если бы захотели кинуть, то бы не блочили контракт для торговли на децентрализованных биржах, а наоборот пусть бы пользователи торговали сами и к проекту не было бы никаких претензий, а сами бы слились потихоньку. Если они этого не сделали, то бояться что курс монеты укатают быстро в пол, а раз бояться значит на что-то рассчитывают, а значит токен в будущем будет торговаться.  

В смарт-контракте токена нету вообще функции перевода, они навсегда останутся на кошельке у Вас. Единственное ... что приходит на ум - если проект не скам, то командой создается новый-смарт контракт, выпускается новый токен, .

Они в любое время, если захотят пропишут в смарт-контракте код для переводов, а выпуск нового токена здесь вообще не причём.

Мне кажется результат будет единым, судя по тому сколько постов и топиков появилось, компроментирующий проект и доказывающих, что это скам.

Интересно, а что именно из этих топиков доказывает что это скам? Они провидцы? На перёд всё видят? На данный момент это просто галимые сплетни и не более того, а скам это ли нет, мы узнаем в ближайшем будущем.

Итог всегда один, как только подоходили даты выполнения обещаний, ничего не происходило.

Так ещё никакие даты не подошли до конца. Ждём минимум до конца этого месяца и тогда можно будет делать некоторые выводы, а так заранее трепать языком может каждый.
Дорожная карта уже переписывалась дважды, первоначально в марте они вовсю рекламили, что в следующем месяце будет доступна инфа о листинге. Но да, дорожную карту можно будет переписать и трепать языком дальше, что сроки не подошли

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 05:04:36 PM
 #4797

Считаю как бы там не было, а мне сразу эта компания не понравилась, но надо дать чутка команде поработать.
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
June 22, 2018, 07:03:50 PM
 #4798

этот токен где то уже торгуется? или так и не понятно что с ним? вывод разрешили делать уже с кабинета? или так же требуют комиссию заплатить и ждать 96 часов? Grin
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 07:44:39 PM
 #4799

этот токен где то уже торгуется? или так и не понятно что с ним? вывод разрешили делать уже с кабинета? или так же требуют комиссию заплатить и ждать 96 часов? Grin

Не знаю, как на счет всего этого, я в кабинет уже давно не заходила, но мне до сих смешно становиться с того, что для вывода токенов им нужно заплатить комиссию Grin Это был просто гениальный ход с их стороны Grin

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 08:27:51 AM
 #4800

этот токен где то уже торгуется? или так и не понятно что с ним? вывод разрешили делать уже с кабинета? или так же требуют комиссию заплатить и ждать 96 часов? Grin
Вывод нужно сделать предварительно переслав эфир на газ до конца месяца, а то потом придется ждать своего блокчейна.
На централизованных биржах токен не торгуется. Выше писали, что возможность перевода отключена в смарт контракте, поэтому на децентрализованных скорее всего тоже нет, но нужно проверить.
В любом случае если даже токен дойдет до бирж, то желающих продать будет уйма, а купить никого.
Pages: « 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!