Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:04:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌀TOKENGO🌀 BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM - Bonus up to 50%  (Read 94093 times)
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 07, 2018, 11:49:09 AM
 #4961



 Grin Grin Grin Ну если уже за такие высказывания банят, то вообще какие могут быть сомнения в их адекватности и вообще честности проекта.
Вот я сейчас сижу в чате одного из проектов, который пока не вышел на биржу. Так там раз 100 в день спрашивают о листинге. И каждому админ терпеливо отвечает, что переговоры ведутся и до официального листинга они не имеют право комментировать этот вопрос.
Я веду к тому, что если проект нормальный, то админ должен отвечать на все вопросы по проекту, а не раздавать баны.
ТокенГо поначалу такими же лояльными были, На самые тупые одинаковые вопросы отвечали по 100 раз на дню, а потом рекламисты стали не нужны и админы отыгрались в течении месяца за все предыдущие Grin от лояльности мгновенно не осталось и следа.
С удовольствием представляю, как Sergo скрежетал зубами зимой и весной, что приходится быть любезным со школьниками и новичками. Grin Grin Grin 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
July 08, 2018, 06:38:10 AM
 #4962

В блоге TOKENGO появились новости. Релиз токенов продлевается до 20 июля 2018 года. После этого смарт-контракт будет закрыт и вывести токены до конца июля будет невозможно. Продолжается работа над лайт версией биржи TOKENGO, запуск бета-версии биржи планируется на Август. Новости неплохие, ждем бета-версию биржи.

Вчера заметил эту новость, и сразу подумал - что тут что -то неладное, раз продлевают, значит должно быть им выгодно, хотят избавится от токенов на платформе. Думаю, на стороннюю биржу токены они залистят, вот только кто их будет покупать, все ждут биржи, и эти все являются продавцами, покупателей то нет, сами они не захотят выкупать свои токены у толпы, или так опустят цену, что тысяча токенов будет приравниваться 10$ а может и того меньше.
ну если 1000gpt будет равняться 10$ то я пожалуй свои двину с превеликим удовольствием Smiley

За копейку сольете..мда уж, дождался проект что люди эти токены и видеть не хотят уже у себя на кошельках  Grin Сколько токенов у вас, если не секрет? У меня пару тысяч, чуток больше и я их не выводил с платформы, т.к, наперед знаю что токенам на бирже грош цена в базарный день. Особо и не расстраиваюсь по этому поводу, за пол года моего прибывания на талке таких проектов штук 10 повидал. Да, трудился и как все, продвигал,а они взяли и канули в небытие. По началу обидно было, досадно, сей же уже и забыл как назывались.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
July 08, 2018, 06:43:11 AM
 #4963

В блоге TOKENGO появились новости. Релиз токенов продлевается до 20 июля 2018 года. После этого смарт-контракт будет закрыт и вывести токены до конца июля будет невозможно. Продолжается работа над лайт версией биржи TOKENGO, запуск бета-версии биржи планируется на Август. Новости неплохие, ждем бета-версию биржи.

Вчера заметил эту новость, и сразу подумал - что тут что -то неладное, раз продлевают, значит должно быть им выгодно, хотят избавится от токенов на платформе. Думаю, на стороннюю биржу токены они залистят, вот только кто их будет покупать, все ждут биржи, и эти все являются продавцами, покупателей то нет, сами они не захотят выкупать свои токены у толпы, или так опустят цену, что тысяча токенов будет приравниваться 10$ а может и того меньше.
ну если 1000gpt будет равняться 10$ то я пожалуй свои двину с превеликим удовольствием Smiley

За копейку сольете..мда уж, дождался проект что люди эти токены и видеть не хотят уже у себя на кошельках  Grin Сколько токенов у вас, если не секрет? У меня пару тысяч, чуток больше и я их не выводил с платформы, т.к, наперед знаю что токенам на бирже грош цена в базарный день. Особо и не расстраиваюсь по этому поводу, за пол года моего прибывания на талке таких проектов штук 10 повидал. Да, трудился и как все, продвигал,а они взяли и канули в небытие. По началу обидно было, досадно, сей же уже и забыл как назывались.
Здесь вопрос не цены, а целесообразности хранения. Или затраченным усилиям, переведенным в денежный эквивалент.
Потратил времени я совсем немного, но тем не менее, чем дольше они лежат без движения, тем ниже оценка моего времени, пусть и незначительного, потраченного на их проект.
Поэтому мне лично безразлично почем их сливать, продам под чистую без зазрения совести Smiley 8к у меня где-то, я вывел на кошель.
Вообще это второе баунти, в котором я участвовал, так не занимаюсь этим, хотя иногда интересные проекты попадаются, но просто лень время на это тратить.
Соотношение время/деньги получается совсем нерентабельным)

THE WORLD IS MINE
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 08, 2018, 10:15:55 AM
 #4964

В блоге TOKENGO появились новости. Релиз токенов продлевается до 20 июля 2018 года. После этого смарт-контракт будет закрыт и вывести токены до конца июля будет невозможно. Продолжается работа над лайт версией биржи TOKENGO, запуск бета-версии биржи планируется на Август. Новости неплохие, ждем бета-версию биржи.
Неплохие новости? То есть они запустят лайт биржу и токены будут торговаться только на их бирже?)) Это будет эпический провал - бесполезные токены на никому не нужной бирже Grin Тот же идекс.маркет в сравнении с их биржей будет мега крут.
V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
July 08, 2018, 10:33:44 AM
 #4965

В блоге TOKENGO появились новости. Релиз токенов продлевается до 20 июля 2018 года. После этого смарт-контракт будет закрыт и вывести токены до конца июля будет невозможно. Продолжается работа над лайт версией биржи TOKENGO, запуск бета-версии биржи планируется на Август. Новости неплохие, ждем бета-версию биржи.
Неплохие новости? То есть они запустят лайт биржу и токены будут торговаться только на их бирже?)) Это будет эпический провал - бесполезные токены на никому не нужной бирже Grin Тот же идекс.маркет в сравнении с их биржей будет мега крут.
И еще открыт вопрос кто их будет покупать Grin Продавцов много, только продавать некому

THE WORLD IS MINE
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 08, 2018, 10:43:16 AM
 #4966

Какая хоть собственная биржа у них? Неужели кто то реально верит в это? Уж крупные, реально серьезные проекты годами работают над выпусками своих бирж. И периодически представлют либо шаблоны, хоть что то, что бы было видно, что работают. А у этих что? Одни слова. Да и к тому же в августе будет бета-версия, это меньше месяца. И с 300 эфирами, которые они собрали, далеко не уедешь.
Я понимаю, что кто заработали их монеты, не хотят что бы все было впустую и надеятся. Надежда - это хорошо, но нужно реально смотреть на вещи.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 08, 2018, 11:05:40 AM
 #4967

В блоге TOKENGO появились новости. Релиз токенов продлевается до 20 июля 2018 года. После этого смарт-контракт будет закрыт и вывести токены до конца июля будет невозможно. Продолжается работа над лайт версией биржи TOKENGO, запуск бета-версии биржи планируется на Август. Новости неплохие, ждем бета-версию биржи.
Неплохие новости? То есть они запустят лайт биржу и токены будут торговаться только на их бирже?)) Это будет эпический провал - бесполезные токены на никому не нужной бирже Grin Тот же идекс.маркет в сравнении с их биржей будет мега крут.
И еще открыт вопрос кто их будет покупать Grin Продавцов много, только продавать некому
Если даже они и выполнять свое обещание и запустят в Августе латй версию биржи то может быть еще и будет шанс у проекта выползти с ямы,но судя по отношению команды к пользователям это будет долгий процесс

forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 08, 2018, 04:19:30 PM
 #4968

Очередной русский выстрелил себе в ногу. Как обычно остались жена и дети, вот этих людей и бывает как правило жалко.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:38:29 PM
 #4969

Бестолковый и абсолютно безперспективный проек, как в итоге оказалось. То исо продлевают по нескольку раз, то баунти продлевают, то еще что-то.. В общем, в начале слов было много и даже какая-то видимость того, что чтото делается, а под конец, ни ответа, ни привета и бан за любой косой взгляд и не лестное слово в сторону проекта. Но чего-то другого и оджидать не стоило
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 08:49:07 AM
 #4970

Бестолковый и абсолютно безперспективный проек, как в итоге оказалось. То исо продлевают по нескольку раз, то баунти продлевают, то еще что-то.. В общем, в начале слов было много и даже какая-то видимость того, что чтото делается, а под конец, ни ответа, ни привета и бан за любой косой взгляд и не лестное слово в сторону проекта. Но чего-то другого и оджидать не стоило
Если бы не баны, то чат захлебнулся от правдивых комментариев, а так бан и чистка сообщений и всё ок

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
gasanali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 08:55:33 AM
 #4971

Бестолковый и абсолютно безперспективный проек, как в итоге оказалось. То исо продлевают по нескольку раз, то баунти продлевают, то еще что-то.. В общем, в начале слов было много и даже какая-то видимость того, что чтото делается, а под конец, ни ответа, ни привета и бан за любой косой взгляд и не лестное слово в сторону проекта. Но чего-то другого и оджидать не стоило
Если бы не баны, то чат захлебнулся от правдивых комментариев, а так бан и чистка сообщений и всё ок
Интересно а модераторов тоже перебанили? там в модерах были обычные пользователи, просто активные, которым обещали выплату в токенах.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 09:05:24 AM
 #4972

Если бан лепят в телеграмме даже за простые вопросы то нечего хорошего уже от этого Го не стоит ждать,лайт версию биржу скорее в августе также можно не ожидать,придумают снова отговорку

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
July 09, 2018, 11:24:09 AM
 #4973

Если бан лепят в телеграмме даже за простые вопросы то нечего хорошего уже от этого Го не стоит ждать,лайт версию биржу скорее в августе также можно не ожидать,придумают снова отговорку

Уже знаю какая будет отговорка газ слишком высок и рынок пошел в другую сторону странно что даже опытные пользователи не понимали что это полускам с самого начала и выхлоп от работы будет очень маленький.
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 01:40:36 PM
 #4974

Если бан лепят в телеграмме даже за простые вопросы то нечего хорошего уже от этого Го не стоит ждать,лайт версию биржу скорее в августе также можно не ожидать,придумают снова отговорку
Я очень сомневаюсь что на их  "биржу" кто-то будет вводить крипту или фиат.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 10, 2018, 05:00:10 PM
 #4975

Если бан лепят в телеграмме даже за простые вопросы то нечего хорошего уже от этого Го не стоит ждать,лайт версию биржу скорее в августе также можно не ожидать,придумают снова отговорку
Я очень сомневаюсь что на их  "биржу" кто-то будет вводить крипту или фиат.
ну крипту вводить точно будут - токены ТокенГо. Что бы продать их. А вот насчет фиата все очень сомнительно. Но я надеюсь, что хотя бы идекс.маркет добавит токены к себе, иначе они повиснут мертвым грузом.

V1X
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
July 10, 2018, 06:32:32 PM
 #4976

Если бан лепят в телеграмме даже за простые вопросы то нечего хорошего уже от этого Го не стоит ждать,лайт версию биржу скорее в августе также можно не ожидать,придумают снова отговорку
Я очень сомневаюсь что на их  "биржу" кто-то будет вводить крипту или фиат.
ну крипту вводить точно будут - токены ТокенГо. Что бы продать их. А вот насчет фиата все очень сомнительно. Но я надеюсь, что хотя бы идекс.маркет добавит токены к себе, иначе они повиснут мертвым грузом.
Как вариант могут сделать платный ввод на биржу. Помимо комиссии эфира, будь добр оплати еще комиссию биржи Токенго на ввод средств. В ЕТН конечно же, не в GPT Grin
Считаю что так будет по-честному Grin
Я бы так сделал, все равно уже пох на репутацию)

THE WORLD IS MINE
bratok77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 08:00:28 PM
 #4977

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!

Вы провели очень точное и честное расследование, я хотел бы добавить что, в том самом видео где, не побоюсь этого слова "пешка", Антон, поет капеллу мы четко видим что у двоих его партнеров натерты туфли а у Бендерского они вообще не блестят что говорит о том что Бендерский ленив и неопрятен и с психологической точки зрения ним легко манипулировать, вот почему за ним 100% стоят люди которые дергают за нужные речажки давления
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 10, 2018, 08:31:11 PM
 #4978

Тоже хочу высказаться по этому проекту. Мое мнение следующее:  это 100% СКАМ!!! Я вообще считаю, что CEO проекта подставное лицо, которого наняли за определенную плату и что лично этот человек в техническом плане к проекту руку не прикладывал. Вот почему я так считаю:
1.В вк есть его настоящий профиль  https://vk.com/loderan . В разделе "Личная информация" в строке "Деятельность" указан хор "Маленькая капелла". То есть Антон занимается пением в хоре. Можно предположить, что это хобби, и вроде ничего страшного в этом нет. Я сам люблю музыку (играю на гитаре), петь, а моя работа совсем с музыкой не связана и находится в другой области. Но когда я стал задавать по этому поводу вопросы в чатах токенго, то что думаете со мной сделали? Правильно, заблокировали))) Вот это сила админов чата  Grin, вот это я понимаю грамотный, деловой и уважительный подход к участникам проекта. И действительно, если зайти на ютуб и поискать видеоролики с выступлением этого хора, то вы, конечно же, найдете их и увидите среди участников хора и нашего любимого CEO))) А в одно время Антон принимал участие еще и в ансамбле "Квадрига". Вот ссылка на один из роликов, где участвует Антон:   https://www.youtube.com/watch?v=6lPxPyVDBho  (остальные ролики можете сами найти). И, посмотрев эти ролики, ну никак Антон не тянет на директора проекта и архитектора блокчейн-платформы.
2.Считаю, что аккаунты Антона поддельные (фейковые) как на этом сайте, так и на медиуме, LinkedIn и даже в Telegram. Возьмем, к примеру, Telegram. Админы чатов токенго дали мне якобы официальный аккаунт Антона. Вот он @antohageek. Что это за юзернейм такой АнтохаГикHuh Ему что, 10-12 лет, что он такой себе юзернейм придумывает? Ну да ладно, может ему нравится себя Антохой называть. Дальше. Фотография профиля. Фотография профиля взята с одноклассников!!! Вы серьезноHuh?))) Неужели директор не мог поставить в фото профиля нормальную, специально сделанную фотографию? Нужно было взять с одноклассников и чуть обрезать ее. Супер!!! Только вот в нижней правой части забыли затереть часть логотипа от одноклассников. Кстати, я потом заходил на одноклассники и находил профиль, с которого админы токенго взяли эту фотку.
3. Формат выпущенных видеороликов. Все ролики (все 2 ролика) были заранее записаны. Неужели нельзя было сделать ни одного ролика в режиме онлайн, стрим какой-нибудь, интервью в конце концов. В этих роликах Антон просто тупо читает с листка вопросы и заготовленные ответы. Как я и писал ранее, его просто наняли, чтобы сделать пару роликов и выставить, как директора проекта. На вопрос: "владеет ли кто-нибудь из команды английским языком?" - Антон ответил, что он сам владеет и может говорить, но не может это сделать на камеру, т.к. не готов. А чего здесь готовиться, если умеешь говорить по-английскиHuh Достаточно пару предложений сказать и все, вся подготовка. Вывод: Антон явно от нас что-то утаивал)))
Итак, подведем резюме: за ТокенГо стоят люди, которых мы не знаем и которых мы не видели ни разу. Возможно в эту группу входят и админы чатов. Единственное лицо, которое мы видели, это Антон Бендерский, который был нанят за определенную плату. За всеми фейковыми аккаунтами стоят админы ТокенГо. Изначально проект планировался, как скам. Единственная цель проекта - это собрать как можно больше денег. Самое, что интересное, я пришел в этот проект поучаствовать в баунти и поначалу мне он показался вполне себе привлекательным и я не сильно изучил команду. Но когда начал выполнять задания в баути по комментариям, все ведущие блогеры по криптовалюте в один голос писали, что данный проект шлак и говно. И когда от Антона не стали выходить видеоконференции, тут уж полез смотреть, что это за команда и в итоге разочаровался и понял, что проект действительно шлак. Перестал выполнять задания, поудалял все лайки, комментарии и подписки. Вообще считаю, что некоторые представленные личности, как участники команды, наверное даже не в курсе, что их профили выставили в данном проекте. И как уже выше человек писал, что в технической части проект уже полгода не развивается (баунти кабинеты не в счет), то вердикт однозначный - это лохотрон и СКАМ!

Вы провели очень точное и честное расследование, я хотел бы добавить что, в том самом видео где, не побоюсь этого слова "пешка", Антон, поет капеллу мы четко видим что у двоих его партнеров натерты туфли а у Бендерского они вообще не блестят что говорит о том что Бендерский ленив и неопрятен и с психологической точки зрения ним легко манипулировать, вот почему за ним 100% стоят люди которые дергают за нужные речажки давления
Да, я после этого видео с пением тоже окончательно разуверился в проекте) Такой певун врядли с нуля построит инновационный блокчейн проект. Надеюсь сейчас только об одном - что Бендерскому за этот обман заплатили токенами gpt Grin Он впечатление умного человека не производит, поэтому это вполне может быть))

LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
July 10, 2018, 08:56:00 PM
 #4979

Один за другим топовые проекты якобы которые оказываются пустышкой от русских разработчиков как говорится комментарии излишни в этом случае.
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 11, 2018, 03:37:37 AM
 #4980

Пару знакомых новичков участвовали. Это было их первое и последнее баунти.
Спасибо TG за устранение кучи потенциальных конкурентов.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pages: « 1 ... 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 [249] 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!